Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Павел
Rated 1,0 out of 5
26.10.2024
Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что… Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что это ошибка, мне не нужен товар! Теперь весь товар доставлен в пункт выдачи и с меня списывают платную отмену за возврат товара с пункта выдачи. Зачем эти движения с товаром делать, если я его не буду выкупать, если сразу покупатель говорит об ошибочном оформлении товара? Что бы получить деньги за возврат товара? Ваш магазин не идет на контакт с клиентом по решению возникающих проблем, отписывается бот, с очень смешными отмазками, что вы стараетесь доставить товар быстрее) Очень смешно! Вы не даете права нам покупателям сделать отмену товара, который был сделан по ошибке, получать его я НЕ ХОЧУ и платить за отмену при доставке соответственно я НЕ ХОЧУ! ОХРЕНЕЛИ! Приличным словом я ваш магазин назвать не могу. Всем рассказываю о данной сложившейся ситуации. Своей безобразной работой магазин “Валберис” теряет своих постоянных клиентов. Я всегда делала заказы в вашем магазине, теперь не буду! Подавитесь вы деньгами списанными за возврат товара при получении.
Екатерина
Rated 1,0 out of 5
25.10.2024
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
Вера
Rated 1,0 out of 5
25.10.2024
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
Геннадий
Rated 1,0 out of 5
25.10.2024
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Роман
Rated 1,0 out of 5
25.10.2024
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Лариса
Rated 1,0 out of 5
22.10.2024
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Геннадий
Rated 1,0 out of 5
18.10.2024
Я заказала на сайте компании телевизор и оплатила сразу. Через некоторое время мне сообщили, что по техническим причинам доставить телевизор не смогут. Я попросила вернуть деньги. На что техническая служба ответила повторным заказом телевизора, который оформили сами. В результате пришли оба заказа. За возврат одного из них, который они же и сформировали, были удержаны деньги 1000 рублей. Обещали вернуть. Но… Я заказала на сайте компании телевизор и оплатила сразу. Через некоторое время мне сообщили, что по техническим причинам доставить телевизор не смогут. Я попросила вернуть деньги. На что техническая служба ответила повторным заказом телевизора, который оформили сами. В результате пришли оба заказа. За возврат одного из них, который они же и сформировали, были удержаны деньги 1000 рублей. Обещали вернуть. Но прошёл уже месяц. Не вернули и не собираются этого делать. Это как?
Вера
Rated 1,0 out of 5
14.10.2024
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Геннадий
Rated 1,0 out of 5
13.10.2024
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Любовь
Rated 3,0 out of 5
13.10.2024
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.
Thuri
Rated 1,0 out of 5
13.10.2024
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
12.10.2024
Случайно заказала не тот товар, поняла сразу, пыталась отменить, написала в службу поддержки, ответили, что технически невозможно. Я понимаю отменить доставку невозможно, когда товар уже в пути, но когда к нему прикоснуться никто не успел и он лежит там, где и лежал, зачем организовывать путешествие товара? Ещё при отказе от него на пункте выдачи платить 100 руб. за возврат. Бакальчук… Случайно заказала не тот товар, поняла сразу, пыталась отменить, написала в службу поддержки, ответили, что технически невозможно. Я понимаю отменить доставку невозможно, когда товар уже в пути, но когда к нему прикоснуться никто не успел и он лежит там, где и лежал, зачем организовывать путешествие товара? Ещё при отказе от него на пункте выдачи платить 100 руб. за возврат. Бакальчук только деньги получают от этой платформы, на уважение к клиента им ….
Покупатель
Rated 1,0 out of 5
11.10.2024
В последнее время часто стали делать платный возврат товара, хотя товар присылают с браком, или вообще ношеный и стираный не один раз, упаковка очень часто бывает просто ужасная, если у них такие не порядочные работники, то штрафовать нужно их, а не с покупателей брать деньги за то что прислали не то что заказывали или некачественный товар
Константин
Rated 1,0 out of 5
08.10.2024
В феврале вернула бракованный товар, обнаруженный сразу в пункте выдачи, списали деньги и на сегодняшний день 18 апреля возврата не было, написала кучу обращений, ответ один, мы тестируем, продавец вам сам вернет деньги. Обращаю внимание, что с продавцов как с 3 лицом у меня нет договорных отношений, я не собираюсь передавать свои персональные данные 3 лицу. Складывается впечатление, что площадка… В феврале вернула бракованный товар, обнаруженный сразу в пункте выдачи, списали деньги и на сегодняшний день 18 апреля возврата не было, написала кучу обращений, ответ один, мы тестируем, продавец вам сам вернет деньги. Обращаю внимание, что с продавцов как с 3 лицом у меня нет договорных отношений, я не собираюсь передавать свои персональные данные 3 лицу. Складывается впечатление, что площадка занимается мошенническими действиями. А также ежедневно по нему раз пытается списать денежные средства с удаленных из личного кабинета карт, при том одна из них была удалена ну очень давно. Получается мои персональные данные у них хранятся, а не удаляются, любой сбой, хакерская атака, и наши данные будут известны 3 лицам. Площадка нажимается на всем, но с таким отношением к клиентам скоро все переедут на другие. Я уже перешла на ОЗОН
Алсу
Rated 1,0 out of 5
06.10.2024
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Юлия
Rated 5,0 out of 5
06.10.2024
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
Мария
Rated 1,0 out of 5
06.10.2024
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Алина
Rated 1,0 out of 5
06.10.2024
Интернет магазин переквалифицировался из маркет плейса в мошенников. Сегодня случайно заказала не только тот товар который мне нужен именно сейчас, а все товары которые были в корзине. Не убрала галочки с лишних товаров и нажала кнопку заказать. Сразу стала писать им на эл почту и в чат поддержки. Обьяснять ситуацию и просить отменить заказ. Но мне рассказали что отменить заказ… Интернет магазин переквалифицировался из маркет плейса в мошенников. Сегодня случайно заказала не только тот товар который мне нужен именно сейчас, а все товары которые были в корзине. Не убрала галочки с лишних товаров и нажала кнопку заказать. Сразу стала писать им на эл почту и в чат поддержки. Обьяснять ситуацию и просить отменить заказ. Но мне рассказали что отменить заказ невозможно и 39 товаров придут в пункт, за возврат каждого невыкупленного товара мне придется оплатить 100 руб. Я планировала эти товары купить, но не все сразу. Чего добьется вайлдбериз, только того что я больше вообще ничего у них покупать не буду по причине такой «лояльности» в клиенту. Так бы я постепенно выкупила у них весь этот товар на сумму 63 тыс руб., но компания предпочла заработать по-другому. Я уверена, что в данном случае нарушены мои права как потребителя. Ранее в течении 15 мин можно было оформить отказ от товара, сейчас эту функцию убрали и я уверена, что это умышленно. Кроме того, при покупке товаров мне в пункте говорят, что оплата прошла, все в порядке, а по факту оказывается что у меня прошел отказ операции по причине того, что денег не достаточно, а деньги сняли с карты мужа, хотя он разово делал покупку полгода назад и его карта просто была в истории. Как можно списать деньги без согласия человека, когда он не является владельцем аккаунта?
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
05.10.2024
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что… Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что это ошибка, мне не нужен товар! Теперь весь товар доставлен в пункт выдачи и с меня списывают платную отмену за возврат товара с пункта выдачи. Зачем эти движения с товаром делать, если я его не буду выкупать, если сразу покупатель говорит об ошибочном оформлении товара? Что бы получить деньги за возврат товара? Ваш магазин не идет на контакт с клиентом по решению возникающих проблем, отписывается бот, с очень смешными отмазками, что вы стараетесь доставить товар быстрее) Очень смешно! Вы не даете права нам покупателям сделать отмену товара, который был сделан по ошибке, получать его я НЕ ХОЧУ и платить за отмену при доставке соответственно я НЕ ХОЧУ! ОХРЕНЕЛИ! Приличным словом я ваш магазин назвать не могу. Всем рассказываю о данной сложившейся ситуации. Своей безобразной работой магазин “Валберис” теряет своих постоянных клиентов. Я всегда делала заказы в вашем магазине, теперь не буду! Подавитесь вы деньгами списанными за возврат товара при получении.
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Я заказала на сайте компании телевизор и оплатила сразу. Через некоторое время мне сообщили, что по техническим причинам доставить телевизор не смогут. Я попросила вернуть деньги. На что техническая служба ответила повторным заказом телевизора, который оформили сами. В результате пришли оба заказа. За возврат одного из них, который они же и сформировали, были удержаны деньги 1000 рублей. Обещали вернуть. Но… Я заказала на сайте компании телевизор и оплатила сразу. Через некоторое время мне сообщили, что по техническим причинам доставить телевизор не смогут. Я попросила вернуть деньги. На что техническая служба ответила повторным заказом телевизора, который оформили сами. В результате пришли оба заказа. За возврат одного из них, который они же и сформировали, были удержаны деньги 1000 рублей. Обещали вернуть. Но прошёл уже месяц. Не вернули и не собираются этого делать. Это как?
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
Случайно заказала не тот товар, поняла сразу, пыталась отменить, написала в службу поддержки, ответили, что технически невозможно. Я понимаю отменить доставку невозможно, когда товар уже в пути, но когда к нему прикоснуться никто не успел и он лежит там, где и лежал, зачем организовывать путешествие товара? Ещё при отказе от него на пункте выдачи платить 100 руб. за возврат. Бакальчук… Случайно заказала не тот товар, поняла сразу, пыталась отменить, написала в службу поддержки, ответили, что технически невозможно. Я понимаю отменить доставку невозможно, когда товар уже в пути, но когда к нему прикоснуться никто не успел и он лежит там, где и лежал, зачем организовывать путешествие товара? Ещё при отказе от него на пункте выдачи платить 100 руб. за возврат. Бакальчук только деньги получают от этой платформы, на уважение к клиента им ….
В последнее время часто стали делать платный возврат товара, хотя товар присылают с браком, или вообще ношеный и стираный не один раз, упаковка очень часто бывает просто ужасная, если у них такие не порядочные работники, то штрафовать нужно их, а не с покупателей брать деньги за то что прислали не то что заказывали или некачественный товар
В феврале вернула бракованный товар, обнаруженный сразу в пункте выдачи, списали деньги и на сегодняшний день 18 апреля возврата не было, написала кучу обращений, ответ один, мы тестируем, продавец вам сам вернет деньги. Обращаю внимание, что с продавцов как с 3 лицом у меня нет договорных отношений, я не собираюсь передавать свои персональные данные 3 лицу. Складывается впечатление, что площадка… В феврале вернула бракованный товар, обнаруженный сразу в пункте выдачи, списали деньги и на сегодняшний день 18 апреля возврата не было, написала кучу обращений, ответ один, мы тестируем, продавец вам сам вернет деньги. Обращаю внимание, что с продавцов как с 3 лицом у меня нет договорных отношений, я не собираюсь передавать свои персональные данные 3 лицу. Складывается впечатление, что площадка занимается мошенническими действиями. А также ежедневно по нему раз пытается списать денежные средства с удаленных из личного кабинета карт, при том одна из них была удалена ну очень давно. Получается мои персональные данные у них хранятся, а не удаляются, любой сбой, хакерская атака, и наши данные будут известны 3 лицам. Площадка нажимается на всем, но с таким отношением к клиентам скоро все переедут на другие. Я уже перешла на ОЗОН
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Интернет магазин переквалифицировался из маркет плейса в мошенников. Сегодня случайно заказала не только тот товар который мне нужен именно сейчас, а все товары которые были в корзине. Не убрала галочки с лишних товаров и нажала кнопку заказать. Сразу стала писать им на эл почту и в чат поддержки. Обьяснять ситуацию и просить отменить заказ. Но мне рассказали что отменить заказ… Интернет магазин переквалифицировался из маркет плейса в мошенников. Сегодня случайно заказала не только тот товар который мне нужен именно сейчас, а все товары которые были в корзине. Не убрала галочки с лишних товаров и нажала кнопку заказать. Сразу стала писать им на эл почту и в чат поддержки. Обьяснять ситуацию и просить отменить заказ. Но мне рассказали что отменить заказ невозможно и 39 товаров придут в пункт, за возврат каждого невыкупленного товара мне придется оплатить 100 руб. Я планировала эти товары купить, но не все сразу. Чего добьется вайлдбериз, только того что я больше вообще ничего у них покупать не буду по причине такой «лояльности» в клиенту. Так бы я постепенно выкупила у них весь этот товар на сумму 63 тыс руб., но компания предпочла заработать по-другому. Я уверена, что в данном случае нарушены мои права как потребителя. Ранее в течении 15 мин можно было оформить отказ от товара, сейчас эту функцию убрали и я уверена, что это умышленно. Кроме того, при покупке товаров мне в пункте говорят, что оплата прошла, все в порядке, а по факту оказывается что у меня прошел отказ операции по причине того, что денег не достаточно, а деньги сняли с карты мужа, хотя он разово делал покупку полгода назад и его карта просто была в истории. Как можно списать деньги без согласия человека, когда он не является владельцем аккаунта?
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!