Жду товар с того числа когда должен был прийти уже неделю , в доставке пишется , что 12 августа передали в доставку, связаться с Вайлдберриз диспетчером нереально , , всё очень плохо
Анна
Rated 1,0 out of 5
05.10.2024
Интернет магазин переквалифицировался из маркет плейса в мошенников. Сегодня случайно заказала не только тот товар который мне нужен именно сейчас, а все товары которые были в корзине. Не убрала галочки с лишних товаров и нажала кнопку заказать. Сразу стала писать им на эл почту и в чат поддержки. Обьяснять ситуацию и просить отменить заказ. Но мне рассказали что отменить заказ… Интернет магазин переквалифицировался из маркет плейса в мошенников. Сегодня случайно заказала не только тот товар который мне нужен именно сейчас, а все товары которые были в корзине. Не убрала галочки с лишних товаров и нажала кнопку заказать. Сразу стала писать им на эл почту и в чат поддержки. Обьяснять ситуацию и просить отменить заказ. Но мне рассказали что отменить заказ невозможно и 39 товаров придут в пункт, за возврат каждого невыкупленного товара мне придется оплатить 100 руб. Я планировала эти товары купить, но не все сразу. Чего добьется вайлдбериз, только того что я больше вообще ничего у них покупать не буду по причине такой «лояльности» в клиенту. Так бы я постепенно выкупила у них весь этот товар на сумму 63 тыс руб., но компания предпочла заработать по-другому. Я уверена, что в данном случае нарушены мои права как потребителя. Ранее в течении 15 мин можно было оформить отказ от товара, сейчас эту функцию убрали и я уверена, что это умышленно. Кроме того, при покупке товаров мне в пункте говорят, что оплата прошла, все в порядке, а по факту оказывается что у меня прошел отказ операции по причине того, что денег не достаточно, а деньги сняли с карты мужа, хотя он разово делал покупку полгода назад и его карта просто была в истории. Как можно списать деньги без согласия человека, когда он не является владельцем аккаунта?
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
05.10.2024
В интернет магазине совсем не придерживаются к указанным срокам доставки. Зачем писать эти сроки, если вы не хозяева своих слов ? Опоздание постоянно на 3-4 дня . А если это подарок ко Дню рождения?))Расцениваю это , как неуважение к покупателю и самим себе.
Катух
Rated 1,0 out of 5
04.10.2024
Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет… Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет вообще с возвратами. Поддержка уходит в игнор или пишет отписки! Ужасная контора, где покупатель не защищен вообще!
Наталья
Rated 1,0 out of 5
03.10.2024
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
Игорь
Rated 1,0 out of 5
02.10.2024
Как и многие здесь, пользовалась сервисом несколько лет. Было быстро, удобно (в Москве). На этот раз сформировала посылку с предоплатой с получением в Новосибирской области с доставкой курьером! Это не блажь, а помощь. Человек, которому предназначается посылка физически не может забрать ее в пункте выдачи! При заказе сервис указывал даты доставки 20-21-22 октября. Товары (их более 10 наименований) начали поступать в пункт… Как и многие здесь, пользовалась сервисом несколько лет. Было быстро, удобно (в Москве). На этот раз сформировала посылку с предоплатой с получением в Новосибирской области с доставкой курьером! Это не блажь, а помощь. Человек, которому предназначается посылка физически не может забрать ее в пункте выдачи! При заказе сервис указывал даты доставки 20-21-22 октября. Товары (их более 10 наименований) начали поступать в пункт выдачи и копиться там. – 20.10. Написала в поддержку вопрос- Когда ожидать курьера..? Кроме бота Лины (с дежурными фразами не по теме) никто так и не ответил… – 27.10 (все позиции заказа уже собрались в пункте выдачи) написала в поддержку- Когда курьер доставит заказ..?! И случилось, мне впервые ответил человек- что они в системе создали внутренний запрос, чтобы разобраться в моей ситуации, и ответ мне придёт на эл. почту…((( – 31.10 ни ответов ни доставки, ни понимания, когда…? В службе поддержки по прежнему работает только бот Лина, бесконечное количество раз мне написала, что переводит меня на оператора… И которые сейчас видимо очень заняты (уже несколько суток подряд!). Уважаемые читатели отзыва, пишу это для вас, чтобы не питали иллюзий, как я, что ваша помощь или подарок (у кого как) придет не то что вовремя, а вообще придет!!! В моем случае сроки доставки имеют значение, поскольку в посылке детское питание, продукты (со сроками годности), средства гигиены для ухода за лежачими больными… Вайлберриз- это не сервис, это позор!
Екатерина
Rated 1,0 out of 5
02.10.2024
Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Ананаська
Rated 1,0 out of 5
01.10.2024
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Любовь
Rated 1,0 out of 5
01.10.2024
Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Ананаська
Rated 1,0 out of 5
01.10.2024
Я заказала на сайте компании телевизор и оплатила сразу. Через некоторое время мне сообщили, что по техническим причинам доставить телевизор не смогут. Я попросила вернуть деньги. На что техническая служба ответила повторным заказом телевизора, который оформили сами. В результате пришли оба заказа. За возврат одного из них, который они же и сформировали, были удержаны деньги 1000 рублей. Обещали вернуть. Но… Я заказала на сайте компании телевизор и оплатила сразу. Через некоторое время мне сообщили, что по техническим причинам доставить телевизор не смогут. Я попросила вернуть деньги. На что техническая служба ответила повторным заказом телевизора, который оформили сами. В результате пришли оба заказа. За возврат одного из них, который они же и сформировали, были удержаны деньги 1000 рублей. Обещали вернуть. Но прошёл уже месяц. Не вернули и не собираются этого делать. Это как?
Вера
Rated 2,0 out of 5
29.09.2024
Служба поддержки никакая!!! Сделала заказ по ошибке, тут же решила отменить. И всё сплошной облом👀. Кнопки отмены нет. Через службу поддержки они и через час!!не выходят на связь!!!Самая стремная контора!!!
Екатерина
Rated 5,0 out of 5
28.09.2024
Можно приобрести все покупки не выходя из дома по низким ценам, очень удобно всем советую. Я пользуюсь этим приложением больше двух лет и ни капли не пожалела что скачала его
Аля
Rated 3,0 out of 5
27.09.2024
Тормозит постоянно, фильтры не совсем удобно сделано, много лишней информации… В остальное же, по дизайну и функционалу, если допилить, то может получится вполне живое приложение
Инна
Rated 1,0 out of 5
27.09.2024
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Геннадий
Rated 1,0 out of 5
26.09.2024
Купила утюг Philips, гарантия на товар 2 года, специально выбирала такую гарантию, прошло после использования 1,1 месяц утюг перестал включаться,подошва не греет. возврата денег нет по гарантии нет. Нужно ехать не знамо куда искать сервисные центры,чтобы ремонтировали, общим люди не покупайте в валберис бытовую технику, это какая то подделка дешевая
Наталья
Rated 1,0 out of 5
24.09.2024
Интернет магазин переквалифицировался из маркет плейса в мошенников. Сегодня случайно заказала не только тот товар который мне нужен именно сейчас, а все товары которые были в корзине. Не убрала галочки с лишних товаров и нажала кнопку заказать. Сразу стала писать им на эл почту и в чат поддержки. Обьяснять ситуацию и просить отменить заказ. Но мне рассказали что отменить заказ… Интернет магазин переквалифицировался из маркет плейса в мошенников. Сегодня случайно заказала не только тот товар который мне нужен именно сейчас, а все товары которые были в корзине. Не убрала галочки с лишних товаров и нажала кнопку заказать. Сразу стала писать им на эл почту и в чат поддержки. Обьяснять ситуацию и просить отменить заказ. Но мне рассказали что отменить заказ невозможно и 39 товаров придут в пункт, за возврат каждого невыкупленного товара мне придется оплатить 100 руб. Я планировала эти товары купить, но не все сразу. Чего добьется вайлдбериз, только того что я больше вообще ничего у них покупать не буду по причине такой «лояльности» в клиенту. Так бы я постепенно выкупила у них весь этот товар на сумму 63 тыс руб., но компания предпочла заработать по-другому. Я уверена, что в данном случае нарушены мои права как потребителя. Ранее в течении 15 мин можно было оформить отказ от товара, сейчас эту функцию убрали и я уверена, что это умышленно. Кроме того, при покупке товаров мне в пункте говорят, что оплата прошла, все в порядке, а по факту оказывается что у меня прошел отказ операции по причине того, что денег не достаточно, а деньги сняли с карты мужа, хотя он разово делал покупку полгода назад и его карта просто была в истории. Как можно списать деньги без согласия человека, когда он не является владельцем аккаунта?
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
22.09.2024
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Иван
Rated 1,0 out of 5
22.09.2024
Случайно заказала не тот товар, поняла сразу, пыталась отменить, написала в службу поддержки, ответили, что технически невозможно. Я понимаю отменить доставку невозможно, когда товар уже в пути, но когда к нему прикоснуться никто не успел и он лежит там, где и лежал, зачем организовывать путешествие товара? Ещё при отказе от него на пункте выдачи платить 100 руб. за возврат. Бакальчук… Случайно заказала не тот товар, поняла сразу, пыталась отменить, написала в службу поддержки, ответили, что технически невозможно. Я понимаю отменить доставку невозможно, когда товар уже в пути, но когда к нему прикоснуться никто не успел и он лежит там, где и лежал, зачем организовывать путешествие товара? Ещё при отказе от него на пункте выдачи платить 100 руб. за возврат. Бакальчук только деньги получают от этой платформы, на уважение к клиента им ….
Покупатель
Rated 1,0 out of 5
22.09.2024
Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Ананаська
Rated 1,0 out of 5
21.09.2024
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
Жду товар с того числа когда должен был прийти уже неделю , в доставке пишется , что 12 августа передали в доставку, связаться с Вайлдберриз диспетчером нереально , , всё очень плохо
Интернет магазин переквалифицировался из маркет плейса в мошенников. Сегодня случайно заказала не только тот товар который мне нужен именно сейчас, а все товары которые были в корзине. Не убрала галочки с лишних товаров и нажала кнопку заказать. Сразу стала писать им на эл почту и в чат поддержки. Обьяснять ситуацию и просить отменить заказ. Но мне рассказали что отменить заказ… Интернет магазин переквалифицировался из маркет плейса в мошенников. Сегодня случайно заказала не только тот товар который мне нужен именно сейчас, а все товары которые были в корзине. Не убрала галочки с лишних товаров и нажала кнопку заказать. Сразу стала писать им на эл почту и в чат поддержки. Обьяснять ситуацию и просить отменить заказ. Но мне рассказали что отменить заказ невозможно и 39 товаров придут в пункт, за возврат каждого невыкупленного товара мне придется оплатить 100 руб. Я планировала эти товары купить, но не все сразу. Чего добьется вайлдбериз, только того что я больше вообще ничего у них покупать не буду по причине такой «лояльности» в клиенту. Так бы я постепенно выкупила у них весь этот товар на сумму 63 тыс руб., но компания предпочла заработать по-другому. Я уверена, что в данном случае нарушены мои права как потребителя. Ранее в течении 15 мин можно было оформить отказ от товара, сейчас эту функцию убрали и я уверена, что это умышленно. Кроме того, при покупке товаров мне в пункте говорят, что оплата прошла, все в порядке, а по факту оказывается что у меня прошел отказ операции по причине того, что денег не достаточно, а деньги сняли с карты мужа, хотя он разово делал покупку полгода назад и его карта просто была в истории. Как можно списать деньги без согласия человека, когда он не является владельцем аккаунта?
В интернет магазине совсем не придерживаются к указанным срокам доставки. Зачем писать эти сроки, если вы не хозяева своих слов ? Опоздание постоянно на 3-4 дня . А если это подарок ко Дню рождения?))Расцениваю это , как неуважение к покупателю и самим себе.
Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет… Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет вообще с возвратами. Поддержка уходит в игнор или пишет отписки! Ужасная контора, где покупатель не защищен вообще!
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
Как и многие здесь, пользовалась сервисом несколько лет. Было быстро, удобно (в Москве). На этот раз сформировала посылку с предоплатой с получением в Новосибирской области с доставкой курьером! Это не блажь, а помощь. Человек, которому предназначается посылка физически не может забрать ее в пункте выдачи! При заказе сервис указывал даты доставки 20-21-22 октября. Товары (их более 10 наименований) начали поступать в пункт… Как и многие здесь, пользовалась сервисом несколько лет. Было быстро, удобно (в Москве). На этот раз сформировала посылку с предоплатой с получением в Новосибирской области с доставкой курьером! Это не блажь, а помощь. Человек, которому предназначается посылка физически не может забрать ее в пункте выдачи! При заказе сервис указывал даты доставки 20-21-22 октября. Товары (их более 10 наименований) начали поступать в пункт выдачи и копиться там. – 20.10. Написала в поддержку вопрос- Когда ожидать курьера..? Кроме бота Лины (с дежурными фразами не по теме) никто так и не ответил… – 27.10 (все позиции заказа уже собрались в пункте выдачи) написала в поддержку- Когда курьер доставит заказ..?! И случилось, мне впервые ответил человек- что они в системе создали внутренний запрос, чтобы разобраться в моей ситуации, и ответ мне придёт на эл. почту…((( – 31.10 ни ответов ни доставки, ни понимания, когда…? В службе поддержки по прежнему работает только бот Лина, бесконечное количество раз мне написала, что переводит меня на оператора… И которые сейчас видимо очень заняты (уже несколько суток подряд!). Уважаемые читатели отзыва, пишу это для вас, чтобы не питали иллюзий, как я, что ваша помощь или подарок (у кого как) придет не то что вовремя, а вообще придет!!! В моем случае сроки доставки имеют значение, поскольку в посылке детское питание, продукты (со сроками годности), средства гигиены для ухода за лежачими больными… Вайлберриз- это не сервис, это позор!
Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Я заказала на сайте компании телевизор и оплатила сразу. Через некоторое время мне сообщили, что по техническим причинам доставить телевизор не смогут. Я попросила вернуть деньги. На что техническая служба ответила повторным заказом телевизора, который оформили сами. В результате пришли оба заказа. За возврат одного из них, который они же и сформировали, были удержаны деньги 1000 рублей. Обещали вернуть. Но… Я заказала на сайте компании телевизор и оплатила сразу. Через некоторое время мне сообщили, что по техническим причинам доставить телевизор не смогут. Я попросила вернуть деньги. На что техническая служба ответила повторным заказом телевизора, который оформили сами. В результате пришли оба заказа. За возврат одного из них, который они же и сформировали, были удержаны деньги 1000 рублей. Обещали вернуть. Но прошёл уже месяц. Не вернули и не собираются этого делать. Это как?
Служба поддержки никакая!!! Сделала заказ по ошибке, тут же решила отменить. И всё сплошной облом👀. Кнопки отмены нет. Через службу поддержки они и через час!!не выходят на связь!!!Самая стремная контора!!!
Можно приобрести все покупки не выходя из дома по низким ценам, очень удобно всем советую. Я пользуюсь этим приложением больше двух лет и ни капли не пожалела что скачала его
Тормозит постоянно, фильтры не совсем удобно сделано, много лишней информации… В остальное же, по дизайну и функционалу, если допилить, то может получится вполне живое приложение
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Купила утюг Philips, гарантия на товар 2 года, специально выбирала такую гарантию, прошло после использования 1,1 месяц утюг перестал включаться,подошва не греет. возврата денег нет по гарантии нет. Нужно ехать не знамо куда искать сервисные центры,чтобы ремонтировали, общим люди не покупайте в валберис бытовую технику, это какая то подделка дешевая
Интернет магазин переквалифицировался из маркет плейса в мошенников. Сегодня случайно заказала не только тот товар который мне нужен именно сейчас, а все товары которые были в корзине. Не убрала галочки с лишних товаров и нажала кнопку заказать. Сразу стала писать им на эл почту и в чат поддержки. Обьяснять ситуацию и просить отменить заказ. Но мне рассказали что отменить заказ… Интернет магазин переквалифицировался из маркет плейса в мошенников. Сегодня случайно заказала не только тот товар который мне нужен именно сейчас, а все товары которые были в корзине. Не убрала галочки с лишних товаров и нажала кнопку заказать. Сразу стала писать им на эл почту и в чат поддержки. Обьяснять ситуацию и просить отменить заказ. Но мне рассказали что отменить заказ невозможно и 39 товаров придут в пункт, за возврат каждого невыкупленного товара мне придется оплатить 100 руб. Я планировала эти товары купить, но не все сразу. Чего добьется вайлдбериз, только того что я больше вообще ничего у них покупать не буду по причине такой «лояльности» в клиенту. Так бы я постепенно выкупила у них весь этот товар на сумму 63 тыс руб., но компания предпочла заработать по-другому. Я уверена, что в данном случае нарушены мои права как потребителя. Ранее в течении 15 мин можно было оформить отказ от товара, сейчас эту функцию убрали и я уверена, что это умышленно. Кроме того, при покупке товаров мне в пункте говорят, что оплата прошла, все в порядке, а по факту оказывается что у меня прошел отказ операции по причине того, что денег не достаточно, а деньги сняли с карты мужа, хотя он разово делал покупку полгода назад и его карта просто была в истории. Как можно списать деньги без согласия человека, когда он не является владельцем аккаунта?
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Случайно заказала не тот товар, поняла сразу, пыталась отменить, написала в службу поддержки, ответили, что технически невозможно. Я понимаю отменить доставку невозможно, когда товар уже в пути, но когда к нему прикоснуться никто не успел и он лежит там, где и лежал, зачем организовывать путешествие товара? Ещё при отказе от него на пункте выдачи платить 100 руб. за возврат. Бакальчук… Случайно заказала не тот товар, поняла сразу, пыталась отменить, написала в службу поддержки, ответили, что технически невозможно. Я понимаю отменить доставку невозможно, когда товар уже в пути, но когда к нему прикоснуться никто не успел и он лежит там, где и лежал, зачем организовывать путешествие товара? Ещё при отказе от него на пункте выдачи платить 100 руб. за возврат. Бакальчук только деньги получают от этой платформы, на уважение к клиента им ….
Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.