Заказали случайно один и тот же товар 2 раза, заметили сразу, по идее в течении 10-30 минут (время вечно меняется) можно отменить товар на стадии оформлен, но кнопки отмена нет изначально, то есть не предоставляется возможность отменить товар, когда его ещё даже не собирали, а только платить за возврат, уже после того как он пришёл
Инга
Rated 1,0 out of 5
16.09.2024
Я заказал товар в количестве 1 штука, пока оплачивал, каким то образом приложение сдублировало его в Х2 и теперь я обязан оплатить возврат или купить 3 одинаковые вещи, операторы твердят что ничего не могут сделать, враньё, получаю товар и удаляю приложение:) с такими убл дками не сотрудничаю☺️
Дмитрий
Rated 1,0 out of 5
16.09.2024
В феврале вернула бракованный товар, обнаруженный сразу в пункте выдачи, списали деньги и на сегодняшний день 18 апреля возврата не было, написала кучу обращений, ответ один, мы тестируем, продавец вам сам вернет деньги. Обращаю внимание, что с продавцов как с 3 лицом у меня нет договорных отношений, я не собираюсь передавать свои персональные данные 3 лицу. Складывается впечатление, что площадка… В феврале вернула бракованный товар, обнаруженный сразу в пункте выдачи, списали деньги и на сегодняшний день 18 апреля возврата не было, написала кучу обращений, ответ один, мы тестируем, продавец вам сам вернет деньги. Обращаю внимание, что с продавцов как с 3 лицом у меня нет договорных отношений, я не собираюсь передавать свои персональные данные 3 лицу. Складывается впечатление, что площадка занимается мошенническими действиями. А также ежедневно по нему раз пытается списать денежные средства с удаленных из личного кабинета карт, при том одна из них была удалена ну очень давно. Получается мои персональные данные у них хранятся, а не удаляются, любой сбой, хакерская атака, и наши данные будут известны 3 лицам. Площадка нажимается на всем, но с таким отношением к клиентам скоро все переедут на другие. Я уже перешла на ОЗОН
Алсу
Rated 5,0 out of 5
16.09.2024
Очень хороший интернет магазин.Товары хорошего качества,по доступной цене,доставка товара бесплатная и без задержек.От всей души желаю всем сотрудникам крепкого здоровья.Надеюсь,что будет расширяться и радовать нас.
Адильша
Rated 1,0 out of 5
10.09.2024
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Ольга
Rated 1,0 out of 5
10.09.2024
Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет… Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет вообще с возвратами. Поддержка уходит в игнор или пишет отписки! Ужасная контора, где покупатель не защищен вообще!
Наталья
Rated 3,0 out of 5
09.09.2024
Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с… Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с этим делать, он также сам пропал. В этот раз ещё хуже: опять продублировался заказ+ какая-то футболка даже не моего размера, которую я даже не смотрела никогда. Обращение в поддержку ничего не дало, в ответе просто намекнули, что ” сам дурак”- кому-то давали свой аккаунт. Хотя приложение открываю только со своего телефона и доступа к моему телефону ни у кого нет. Написала повторное обращение, его просто игнорируют
Екатерина
Rated 1,0 out of 5
08.09.2024
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Павел
Rated 1,0 out of 5
06.09.2024
Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет… Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет вообще с возвратами. Поддержка уходит в игнор или пишет отписки! Ужасная контора, где покупатель не защищен вообще!
Наталья
Rated 1,0 out of 5
06.09.2024
Citilux Светильник подвесной E27х1х75Вт, заказала, пришел светильник с разбитым плафоном, служба не посчитала это браком, отписались что не несут ответсветнность за службу доставки Валдберис, возврат по этой причине тоже не оформляют. Замкнутый круг, получить ответ нет возможности “Что мне теперь делать с бракованным товаром” Очень пожалела что связалась с этим интернет магазином.
Светлана
Rated 1,0 out of 5
03.09.2024
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Константин
Rated 1,0 out of 5
03.09.2024
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Дарья
Rated 1,0 out of 5
03.09.2024
Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику… Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику товара на складе или приемщику в пункте выдачи,что он не проверяет сдаваемый товар?
светлана
Rated 5,0 out of 5
03.09.2024
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
Григорий
Rated 1,0 out of 5
02.09.2024
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Любовь
Rated 1,0 out of 5
02.09.2024
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
28.08.2024
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Любовь
Rated 1,0 out of 5
25.08.2024
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
25.08.2024
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Станислав
Rated 2,0 out of 5
23.08.2024
Оставить новую версию и добавить кнопку “отмена товара” Самый главный минус, в том что из-за обновления убрали кнопку “отмены заказа” из-за этого приходится страдать людям, раньше можно в течении 10 минут отменить заказ, а щас либо ты ждёшь пока товар уедет, либо приходишь и возвращаешь товар, что очень сильно не хочется
Заказали случайно один и тот же товар 2 раза, заметили сразу, по идее в течении 10-30 минут (время вечно меняется) можно отменить товар на стадии оформлен, но кнопки отмена нет изначально, то есть не предоставляется возможность отменить товар, когда его ещё даже не собирали, а только платить за возврат, уже после того как он пришёл
Я заказал товар в количестве 1 штука, пока оплачивал, каким то образом приложение сдублировало его в Х2 и теперь я обязан оплатить возврат или купить 3 одинаковые вещи, операторы твердят что ничего не могут сделать, враньё, получаю товар и удаляю приложение:) с такими убл дками не сотрудничаю☺️
В феврале вернула бракованный товар, обнаруженный сразу в пункте выдачи, списали деньги и на сегодняшний день 18 апреля возврата не было, написала кучу обращений, ответ один, мы тестируем, продавец вам сам вернет деньги. Обращаю внимание, что с продавцов как с 3 лицом у меня нет договорных отношений, я не собираюсь передавать свои персональные данные 3 лицу. Складывается впечатление, что площадка… В феврале вернула бракованный товар, обнаруженный сразу в пункте выдачи, списали деньги и на сегодняшний день 18 апреля возврата не было, написала кучу обращений, ответ один, мы тестируем, продавец вам сам вернет деньги. Обращаю внимание, что с продавцов как с 3 лицом у меня нет договорных отношений, я не собираюсь передавать свои персональные данные 3 лицу. Складывается впечатление, что площадка занимается мошенническими действиями. А также ежедневно по нему раз пытается списать денежные средства с удаленных из личного кабинета карт, при том одна из них была удалена ну очень давно. Получается мои персональные данные у них хранятся, а не удаляются, любой сбой, хакерская атака, и наши данные будут известны 3 лицам. Площадка нажимается на всем, но с таким отношением к клиентам скоро все переедут на другие. Я уже перешла на ОЗОН
Очень хороший интернет магазин.Товары хорошего качества,по доступной цене,доставка товара бесплатная и без задержек.От всей души желаю всем сотрудникам крепкого здоровья.Надеюсь,что будет расширяться и радовать нас.
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет… Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет вообще с возвратами. Поддержка уходит в игнор или пишет отписки! Ужасная контора, где покупатель не защищен вообще!
Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с… Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с этим делать, он также сам пропал. В этот раз ещё хуже: опять продублировался заказ+ какая-то футболка даже не моего размера, которую я даже не смотрела никогда. Обращение в поддержку ничего не дало, в ответе просто намекнули, что ” сам дурак”- кому-то давали свой аккаунт. Хотя приложение открываю только со своего телефона и доступа к моему телефону ни у кого нет. Написала повторное обращение, его просто игнорируют
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет… Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет вообще с возвратами. Поддержка уходит в игнор или пишет отписки! Ужасная контора, где покупатель не защищен вообще!
Citilux Светильник подвесной E27х1х75Вт, заказала, пришел светильник с разбитым плафоном, служба не посчитала это браком, отписались что не несут ответсветнность за службу доставки Валдберис, возврат по этой причине тоже не оформляют. Замкнутый круг, получить ответ нет возможности “Что мне теперь делать с бракованным товаром” Очень пожалела что связалась с этим интернет магазином.
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику… Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику товара на складе или приемщику в пункте выдачи,что он не проверяет сдаваемый товар?
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Оставить новую версию и добавить кнопку “отмена товара” Самый главный минус, в том что из-за обновления убрали кнопку “отмены заказа” из-за этого приходится страдать людям, раньше можно в течении 10 минут отменить заказ, а щас либо ты ждёшь пока товар уедет, либо приходишь и возвращаешь товар, что очень сильно не хочется