С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Семен
Rated 5,0 out of 5
22.08.2024
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
Игорь
Rated 1,0 out of 5
20.08.2024
Не могут обменять товар уже третий месяц, хотя продавец согласен обменять товар, валбериз же постоянно отписывается: Заявки рассматриваются в порядке очереди. Срок не регламентирован. вышел напрямую на продавца пришлось только оплатить доставку неисправного товара до продавца. ВАЛБЕРИЗ днище а не интернет магазин, с али экспресс проще договорится по возвратам чем с ними
Максим
Rated 1,0 out of 5
20.08.2024
Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар… Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар а проблемы связанные с ним это только твоя проблема. Нет третейского судьи, жалобы рассматривает только сам продавец что очень удобно для магазина, а спорить и обижать его нельзя это табу. Сегодня магазин празднует свое 20 ти летие и я хотел бы поздравить его и спросить как вы докатились до такого бичевского положения? Ваши коллеги и конкуренты, которые так далеко что и немыслимо догнать их, такие как Али Экспресс и Озон к которым тоже в свое время было не мало вопросов, сделали нелегкую работу над ошибками и кроме восхищения ничего не вызывают. Похвастаетесь большими продажами, но люди все равно рано или поздно поймут что дешевизна это не самое главное и чистота отношений а так же защищенность все равно возьмут верх.
Виктор
Rated 1,0 out of 5
19.08.2024
На мой взгляд безопасность. Заказал бензопилу, не завелась, одобрили возврат, вернул, прошло почти 2 недели. Денег так и не было. Потом вроде решился вопрос, написали вернём, написали поступили, можно вывести, вывел, вместо 3992 руб написали деньги возвращены будут в сумме 462 рубля. Намерен идти в прокуратуру. Лично я не рекомендую покупать товар, который нельзя проверить на рабочее состояние.
Иван
Rated 5,0 out of 5
17.08.2024
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
Маргарита
Rated 1,0 out of 5
16.08.2024
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Геннадий
Rated 1,0 out of 5
16.08.2024
Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет… Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет вообще с возвратами. Поддержка уходит в игнор или пишет отписки! Ужасная контора, где покупатель не защищен вообще!
Наталья
Rated 1,0 out of 5
15.08.2024
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Геннадий
Rated 1,0 out of 5
14.08.2024
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
Денис
Rated 1,0 out of 5
13.08.2024
На запросы клиентов не отвечают и не реагируют. На доставке в личном кабинете появляются заказы которых не делал, за отказ плати. Заказы делаешь в разные дни для удобства оплаты. Приходят скопом и почему то ты должен выкупить все сразу или отказ – платно! Странная политика. Полное разочарование
Марина
Rated 1,0 out of 5
11.08.2024
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Людмила
Rated 3,0 out of 5
11.08.2024
Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с… Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с этим делать, он также сам пропал. В этот раз ещё хуже: опять продублировался заказ+ какая-то футболка даже не моего размера, которую я даже не смотрела никогда. Обращение в поддержку ничего не дало, в ответе просто намекнули, что ” сам дурак”- кому-то давали свой аккаунт. Хотя приложение открываю только со своего телефона и доступа к моему телефону ни у кого нет. Написала повторное обращение, его просто игнорируют
Екатерина
Rated 1,0 out of 5
10.08.2024
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Любовь
Rated 1,0 out of 5
09.08.2024
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Геннадий
Rated 1,0 out of 5
09.08.2024
Являюсь покупателем Wildberries уже много лет. Но в последний год-два происходит, что то ужасное. Часто приходят подмены, брак. Один и тот же подмененный товар катается по куче покупателей. Снимают по 100 рублей за отказ, но это ладно, когда ты сам отказался. Но когда приходит не то вложение, брак, все равно снимают 100 рублей. Это не справедливо. На обращения по данным… Являюсь покупателем Wildberries уже много лет. Но в последний год-два происходит, что то ужасное. Часто приходят подмены, брак. Один и тот же подмененный товар катается по куче покупателей. Снимают по 100 рублей за отказ, но это ладно, когда ты сам отказался. Но когда приходит не то вложение, брак, все равно снимают 100 рублей. Это не справедливо. На обращения по данным случаям получаю просто отписки, мол разберемся и далее тишина. А сейчас и вовсе пишут, что инструмента на возврат 100 рублей по браку или не за то вложение, у них нет. Мол извините, вы все равно заплатите. По одному такому случаю писала обращение раз 5 и так и не получила обратно свои 100 руб. Привыкла я конечно к данному магазину, но вот теперь отвыкаю. Стараюсь более не заказывать там товары. Сначала ищу такой товар на других маркетплейсах, если нахожу заказываю на других сайтах. Лично от меня магазин уже теряет выручку. Надеюсь настанет тот день когда я вообще удалю там аккаунт. Когда ты даешь магазину выручку около 1 000 000 в год, хотелось бы другого отношения к себе, как к покупателю. Какое у меня может быть отношение к данному магазину? С таким отношением, надеюсь у них будет все меньше и меньше покупателей, соответственно и выручки. Искренне им желаю этого!
Ольга
Rated 1,0 out of 5
07.08.2024
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Валентин
Rated 1,0 out of 5
05.08.2024
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Николай
Rated 1,0 out of 5
04.08.2024
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
01.08.2024
Заказала несколько товаров, не привезли в пункт выдачи – его закрыли, а отправили в другой город за час езды на машине. Заказ отменять никто не захотел, отписывались глупыми шаблонами, а за то, что я не получила товар в указанном городе списали 600р. с карты. Не привязывайте к ним карты ни за что!
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
Не могут обменять товар уже третий месяц, хотя продавец согласен обменять товар, валбериз же постоянно отписывается: Заявки рассматриваются в порядке очереди. Срок не регламентирован. вышел напрямую на продавца пришлось только оплатить доставку неисправного товара до продавца. ВАЛБЕРИЗ днище а не интернет магазин, с али экспресс проще договорится по возвратам чем с ними
Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар… Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар а проблемы связанные с ним это только твоя проблема. Нет третейского судьи, жалобы рассматривает только сам продавец что очень удобно для магазина, а спорить и обижать его нельзя это табу. Сегодня магазин празднует свое 20 ти летие и я хотел бы поздравить его и спросить как вы докатились до такого бичевского положения? Ваши коллеги и конкуренты, которые так далеко что и немыслимо догнать их, такие как Али Экспресс и Озон к которым тоже в свое время было не мало вопросов, сделали нелегкую работу над ошибками и кроме восхищения ничего не вызывают. Похвастаетесь большими продажами, но люди все равно рано или поздно поймут что дешевизна это не самое главное и чистота отношений а так же защищенность все равно возьмут верх.
На мой взгляд безопасность. Заказал бензопилу, не завелась, одобрили возврат, вернул, прошло почти 2 недели. Денег так и не было. Потом вроде решился вопрос, написали вернём, написали поступили, можно вывести, вывел, вместо 3992 руб написали деньги возвращены будут в сумме 462 рубля. Намерен идти в прокуратуру. Лично я не рекомендую покупать товар, который нельзя проверить на рабочее состояние.
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет… Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет вообще с возвратами. Поддержка уходит в игнор или пишет отписки! Ужасная контора, где покупатель не защищен вообще!
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
На запросы клиентов не отвечают и не реагируют. На доставке в личном кабинете появляются заказы которых не делал, за отказ плати. Заказы делаешь в разные дни для удобства оплаты. Приходят скопом и почему то ты должен выкупить все сразу или отказ – платно! Странная политика. Полное разочарование
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с… Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с этим делать, он также сам пропал. В этот раз ещё хуже: опять продублировался заказ+ какая-то футболка даже не моего размера, которую я даже не смотрела никогда. Обращение в поддержку ничего не дало, в ответе просто намекнули, что ” сам дурак”- кому-то давали свой аккаунт. Хотя приложение открываю только со своего телефона и доступа к моему телефону ни у кого нет. Написала повторное обращение, его просто игнорируют
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Являюсь покупателем Wildberries уже много лет. Но в последний год-два происходит, что то ужасное. Часто приходят подмены, брак. Один и тот же подмененный товар катается по куче покупателей. Снимают по 100 рублей за отказ, но это ладно, когда ты сам отказался. Но когда приходит не то вложение, брак, все равно снимают 100 рублей. Это не справедливо. На обращения по данным… Являюсь покупателем Wildberries уже много лет. Но в последний год-два происходит, что то ужасное. Часто приходят подмены, брак. Один и тот же подмененный товар катается по куче покупателей. Снимают по 100 рублей за отказ, но это ладно, когда ты сам отказался. Но когда приходит не то вложение, брак, все равно снимают 100 рублей. Это не справедливо. На обращения по данным случаям получаю просто отписки, мол разберемся и далее тишина. А сейчас и вовсе пишут, что инструмента на возврат 100 рублей по браку или не за то вложение, у них нет. Мол извините, вы все равно заплатите. По одному такому случаю писала обращение раз 5 и так и не получила обратно свои 100 руб. Привыкла я конечно к данному магазину, но вот теперь отвыкаю. Стараюсь более не заказывать там товары. Сначала ищу такой товар на других маркетплейсах, если нахожу заказываю на других сайтах. Лично от меня магазин уже теряет выручку. Надеюсь настанет тот день когда я вообще удалю там аккаунт. Когда ты даешь магазину выручку около 1 000 000 в год, хотелось бы другого отношения к себе, как к покупателю. Какое у меня может быть отношение к данному магазину? С таким отношением, надеюсь у них будет все меньше и меньше покупателей, соответственно и выручки. Искренне им желаю этого!
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
Заказала несколько товаров, не привезли в пункт выдачи – его закрыли, а отправили в другой город за час езды на машине. Заказ отменять никто не захотел, отписывались глупыми шаблонами, а за то, что я не получила товар в указанном городе списали 600р. с карты. Не привязывайте к ним карты ни за что!