Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Ананаська
Rated 1,0 out of 5
27.07.2024
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
25.07.2024
Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар… Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар а проблемы связанные с ним это только твоя проблема. Нет третейского судьи, жалобы рассматривает только сам продавец что очень удобно для магазина, а спорить и обижать его нельзя это табу. Сегодня магазин празднует свое 20 ти летие и я хотел бы поздравить его и спросить как вы докатились до такого бичевского положения? Ваши коллеги и конкуренты, которые так далеко что и немыслимо догнать их, такие как Али Экспресс и Озон к которым тоже в свое время было не мало вопросов, сделали нелегкую работу над ошибками и кроме восхищения ничего не вызывают. Похвастаетесь большими продажами, но люди все равно рано или поздно поймут что дешевизна это не самое главное и чистота отношений а так же защищенность все равно возьмут верх.
Виктор
Rated 5,0 out of 5
24.07.2024
все отлично. доставка быстрая, в пунктах выдачи все удобно. в общем, все ебейше.))))))))))))))))
Артем
Rated 1,0 out of 5
24.07.2024
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Ольга
Rated 1,0 out of 5
23.07.2024
Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику… Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику товара на складе или приемщику в пункте выдачи,что он не проверяет сдаваемый товар?
светлана
Rated 1,0 out of 5
23.07.2024
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Олег
Rated 1,0 out of 5
21.07.2024
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Геннадий
Rated 5,0 out of 5
20.07.2024
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
Евгения
Rated 1,0 out of 5
20.07.2024
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Олег
Rated 1,0 out of 5
20.07.2024
Случайно заказала не тот товар, поняла сразу, пыталась отменить, написала в службу поддержки, ответили, что технически невозможно. Я понимаю отменить доставку невозможно, когда товар уже в пути, но когда к нему прикоснуться никто не успел и он лежит там, где и лежал, зачем организовывать путешествие товара? Ещё при отказе от него на пункте выдачи платить 100 руб. за возврат. Бакальчук… Случайно заказала не тот товар, поняла сразу, пыталась отменить, написала в службу поддержки, ответили, что технически невозможно. Я понимаю отменить доставку невозможно, когда товар уже в пути, но когда к нему прикоснуться никто не успел и он лежит там, где и лежал, зачем организовывать путешествие товара? Ещё при отказе от него на пункте выдачи платить 100 руб. за возврат. Бакальчук только деньги получают от этой платформы, на уважение к клиента им ….
Покупатель
Rated 1,0 out of 5
19.07.2024
Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет… Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет вообще с возвратами. Поддержка уходит в игнор или пишет отписки! Ужасная контора, где покупатель не защищен вообще!
Наталья
Rated 1,0 out of 5
19.07.2024
Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что… Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что это ошибка, мне не нужен товар! Теперь весь товар доставлен в пункт выдачи и с меня списывают платную отмену за возврат товара с пункта выдачи. Зачем эти движения с товаром делать, если я его не буду выкупать, если сразу покупатель говорит об ошибочном оформлении товара? Что бы получить деньги за возврат товара? Ваш магазин не идет на контакт с клиентом по решению возникающих проблем, отписывается бот, с очень смешными отмазками, что вы стараетесь доставить товар быстрее) Очень смешно! Вы не даете права нам покупателям сделать отмену товара, который был сделан по ошибке, получать его я НЕ ХОЧУ и платить за отмену при доставке соответственно я НЕ ХОЧУ! ОХРЕНЕЛИ! Приличным словом я ваш магазин назвать не могу. Всем рассказываю о данной сложившейся ситуации. Своей безобразной работой магазин “Валберис” теряет своих постоянных клиентов. Я всегда делала заказы в вашем магазине, теперь не буду! Подавитесь вы деньгами списанными за возврат товара при получении.
Екатерина
Rated 3,0 out of 5
19.07.2024
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.
Thuri
Rated 1,0 out of 5
18.07.2024
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Олег
Rated 1,0 out of 5
17.07.2024
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Ольга
Rated 1,0 out of 5
17.07.2024
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Маргарита
Rated 1,0 out of 5
16.07.2024
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Константин
Rated 1,0 out of 5
14.07.2024
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Константин
Rated 1,0 out of 5
14.07.2024
Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что… Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что это ошибка, мне не нужен товар! Теперь весь товар доставлен в пункт выдачи и с меня списывают платную отмену за возврат товара с пункта выдачи. Зачем эти движения с товаром делать, если я его не буду выкупать, если сразу покупатель говорит об ошибочном оформлении товара? Что бы получить деньги за возврат товара? Ваш магазин не идет на контакт с клиентом по решению возникающих проблем, отписывается бот, с очень смешными отмазками, что вы стараетесь доставить товар быстрее) Очень смешно! Вы не даете права нам покупателям сделать отмену товара, который был сделан по ошибке, получать его я НЕ ХОЧУ и платить за отмену при доставке соответственно я НЕ ХОЧУ! ОХРЕНЕЛИ! Приличным словом я ваш магазин назвать не могу. Всем рассказываю о данной сложившейся ситуации. Своей безобразной работой магазин “Валберис” теряет своих постоянных клиентов. Я всегда делала заказы в вашем магазине, теперь не буду! Подавитесь вы деньгами списанными за возврат товара при получении.
Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар… Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар а проблемы связанные с ним это только твоя проблема. Нет третейского судьи, жалобы рассматривает только сам продавец что очень удобно для магазина, а спорить и обижать его нельзя это табу. Сегодня магазин празднует свое 20 ти летие и я хотел бы поздравить его и спросить как вы докатились до такого бичевского положения? Ваши коллеги и конкуренты, которые так далеко что и немыслимо догнать их, такие как Али Экспресс и Озон к которым тоже в свое время было не мало вопросов, сделали нелегкую работу над ошибками и кроме восхищения ничего не вызывают. Похвастаетесь большими продажами, но люди все равно рано или поздно поймут что дешевизна это не самое главное и чистота отношений а так же защищенность все равно возьмут верх.
все отлично. доставка быстрая, в пунктах выдачи все удобно. в общем, все ебейше.))))))))))))))))
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику… Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику товара на складе или приемщику в пункте выдачи,что он не проверяет сдаваемый товар?
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Случайно заказала не тот товар, поняла сразу, пыталась отменить, написала в службу поддержки, ответили, что технически невозможно. Я понимаю отменить доставку невозможно, когда товар уже в пути, но когда к нему прикоснуться никто не успел и он лежит там, где и лежал, зачем организовывать путешествие товара? Ещё при отказе от него на пункте выдачи платить 100 руб. за возврат. Бакальчук… Случайно заказала не тот товар, поняла сразу, пыталась отменить, написала в службу поддержки, ответили, что технически невозможно. Я понимаю отменить доставку невозможно, когда товар уже в пути, но когда к нему прикоснуться никто не успел и он лежит там, где и лежал, зачем организовывать путешествие товара? Ещё при отказе от него на пункте выдачи платить 100 руб. за возврат. Бакальчук только деньги получают от этой платформы, на уважение к клиента им ….
Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет… Прошло больше двух недель с момента возврата вещи через личный кабинет. Деньги вернули, но это у них не разовый случай! Жду уже 10 дней возврат за две позиции! И это не 100₽. Так же вывела деньги с личного кабинета на карту – идут и когда прийдут непонятно. Ясно, что деньги людей крутят там как хотят! На озоне проблем нет вообще с возвратами. Поддержка уходит в игнор или пишет отписки! Ужасная контора, где покупатель не защищен вообще!
Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что… Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что это ошибка, мне не нужен товар! Теперь весь товар доставлен в пункт выдачи и с меня списывают платную отмену за возврат товара с пункта выдачи. Зачем эти движения с товаром делать, если я его не буду выкупать, если сразу покупатель говорит об ошибочном оформлении товара? Что бы получить деньги за возврат товара? Ваш магазин не идет на контакт с клиентом по решению возникающих проблем, отписывается бот, с очень смешными отмазками, что вы стараетесь доставить товар быстрее) Очень смешно! Вы не даете права нам покупателям сделать отмену товара, который был сделан по ошибке, получать его я НЕ ХОЧУ и платить за отмену при доставке соответственно я НЕ ХОЧУ! ОХРЕНЕЛИ! Приличным словом я ваш магазин назвать не могу. Всем рассказываю о данной сложившейся ситуации. Своей безобразной работой магазин “Валберис” теряет своих постоянных клиентов. Я всегда делала заказы в вашем магазине, теперь не буду! Подавитесь вы деньгами списанными за возврат товара при получении.
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что… Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что это ошибка, мне не нужен товар! Теперь весь товар доставлен в пункт выдачи и с меня списывают платную отмену за возврат товара с пункта выдачи. Зачем эти движения с товаром делать, если я его не буду выкупать, если сразу покупатель говорит об ошибочном оформлении товара? Что бы получить деньги за возврат товара? Ваш магазин не идет на контакт с клиентом по решению возникающих проблем, отписывается бот, с очень смешными отмазками, что вы стараетесь доставить товар быстрее) Очень смешно! Вы не даете права нам покупателям сделать отмену товара, который был сделан по ошибке, получать его я НЕ ХОЧУ и платить за отмену при доставке соответственно я НЕ ХОЧУ! ОХРЕНЕЛИ! Приличным словом я ваш магазин назвать не могу. Всем рассказываю о данной сложившейся ситуации. Своей безобразной работой магазин “Валберис” теряет своих постоянных клиентов. Я всегда делала заказы в вашем магазине, теперь не буду! Подавитесь вы деньгами списанными за возврат товара при получении.