!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Ольга
Rated 1,0 out of 5
12.07.2024
Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар… Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар а проблемы связанные с ним это только твоя проблема. Нет третейского судьи, жалобы рассматривает только сам продавец что очень удобно для магазина, а спорить и обижать его нельзя это табу. Сегодня магазин празднует свое 20 ти летие и я хотел бы поздравить его и спросить как вы докатились до такого бичевского положения? Ваши коллеги и конкуренты, которые так далеко что и немыслимо догнать их, такие как Али Экспресс и Озон к которым тоже в свое время было не мало вопросов, сделали нелегкую работу над ошибками и кроме восхищения ничего не вызывают. Похвастаетесь большими продажами, но люди все равно рано или поздно поймут что дешевизна это не самое главное и чистота отношений а так же защищенность все равно возьмут верх.
Виктор
Rated 3,0 out of 5
12.07.2024
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.
Thuri
Rated 1,0 out of 5
12.07.2024
Являюсь покупателем Wildberries уже много лет. Но в последний год-два происходит, что то ужасное. Часто приходят подмены, брак. Один и тот же подмененный товар катается по куче покупателей. Снимают по 100 рублей за отказ, но это ладно, когда ты сам отказался. Но когда приходит не то вложение, брак, все равно снимают 100 рублей. Это не справедливо. На обращения по данным… Являюсь покупателем Wildberries уже много лет. Но в последний год-два происходит, что то ужасное. Часто приходят подмены, брак. Один и тот же подмененный товар катается по куче покупателей. Снимают по 100 рублей за отказ, но это ладно, когда ты сам отказался. Но когда приходит не то вложение, брак, все равно снимают 100 рублей. Это не справедливо. На обращения по данным случаям получаю просто отписки, мол разберемся и далее тишина. А сейчас и вовсе пишут, что инструмента на возврат 100 рублей по браку или не за то вложение, у них нет. Мол извините, вы все равно заплатите. По одному такому случаю писала обращение раз 5 и так и не получила обратно свои 100 руб. Привыкла я конечно к данному магазину, но вот теперь отвыкаю. Стараюсь более не заказывать там товары. Сначала ищу такой товар на других маркетплейсах, если нахожу заказываю на других сайтах. Лично от меня магазин уже теряет выручку. Надеюсь настанет тот день когда я вообще удалю там аккаунт. Когда ты даешь магазину выручку около 1 000 000 в год, хотелось бы другого отношения к себе, как к покупателю. Какое у меня может быть отношение к данному магазину? С таким отношением, надеюсь у них будет все меньше и меньше покупателей, соответственно и выручки. Искренне им желаю этого!
Ольга
Rated 1,0 out of 5
11.07.2024
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Ольга
Rated 1,0 out of 5
11.07.2024
Огромная помойка для торговли китайчатиной. нередко с браком. Обмен товара.либо возврат денег-не для них. Азиаты и им подобные наживаются на нас-покупателях. впаривая неликвид.
Павел
Rated 5,0 out of 5
10.07.2024
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
Станислав
Rated 3,0 out of 5
09.07.2024
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.
Thuri
Rated 3,0 out of 5
06.07.2024
Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с… Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с этим делать, он также сам пропал. В этот раз ещё хуже: опять продублировался заказ+ какая-то футболка даже не моего размера, которую я даже не смотрела никогда. Обращение в поддержку ничего не дало, в ответе просто намекнули, что ” сам дурак”- кому-то давали свой аккаунт. Хотя приложение открываю только со своего телефона и доступа к моему телефону ни у кого нет. Написала повторное обращение, его просто игнорируют
Екатерина
Rated 1,0 out of 5
06.07.2024
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Артем
Rated 2,0 out of 5
06.07.2024
Как по мне большая свалка, не нужных товаров. Пару раз заказывала , но по факту как кот в мешке , не одного товара не пришло таким как по фото и описанию, некоторые продавцы просто не могут положить в коробку упаковочную, а просто обертывают в полиэтилен. Проще пойти в магазин и там выбрать и купить нужный товар.
Ирина
Rated 5,0 out of 5
06.07.2024
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
Андрей
Rated 1,0 out of 5
04.07.2024
В феврале вернула бракованный товар, обнаруженный сразу в пункте выдачи, списали деньги и на сегодняшний день 18 апреля возврата не было, написала кучу обращений, ответ один, мы тестируем, продавец вам сам вернет деньги. Обращаю внимание, что с продавцов как с 3 лицом у меня нет договорных отношений, я не собираюсь передавать свои персональные данные 3 лицу. Складывается впечатление, что площадка… В феврале вернула бракованный товар, обнаруженный сразу в пункте выдачи, списали деньги и на сегодняшний день 18 апреля возврата не было, написала кучу обращений, ответ один, мы тестируем, продавец вам сам вернет деньги. Обращаю внимание, что с продавцов как с 3 лицом у меня нет договорных отношений, я не собираюсь передавать свои персональные данные 3 лицу. Складывается впечатление, что площадка занимается мошенническими действиями. А также ежедневно по нему раз пытается списать денежные средства с удаленных из личного кабинета карт, при том одна из них была удалена ну очень давно. Получается мои персональные данные у них хранятся, а не удаляются, любой сбой, хакерская атака, и наши данные будут известны 3 лицам. Площадка нажимается на всем, но с таким отношением к клиентам скоро все переедут на другие. Я уже перешла на ОЗОН
Алсу
Rated 1,0 out of 5
04.07.2024
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Константин
Rated 1,0 out of 5
01.07.2024
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Михаил
Rated 1,0 out of 5
30.06.2024
Заказала чёрные спортивные шорты , прислали зелёные , оформить возврат отказались , хотя причина возврата на лицо!!!
Куралай
Rated 1,0 out of 5
29.06.2024
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Константин
Rated 1,0 out of 5
24.06.2024
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Олег
Rated 2,0 out of 5
24.06.2024
Добрый день ! Приложение не плохое ) Но ответьте зачем вы сделали поиск по фото когда совсем не то ищет ?что бы не искал даже близко не то в место пиджака ищет извините нижнее белье 😂👏беда честное слово полный минус я конечно хотел упростить себе задачу в поиске но что бы так 😂
Вадим
Rated 3,0 out of 5
23.06.2024
Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с… Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с этим делать, он также сам пропал. В этот раз ещё хуже: опять продублировался заказ+ какая-то футболка даже не моего размера, которую я даже не смотрела никогда. Обращение в поддержку ничего не дало, в ответе просто намекнули, что ” сам дурак”- кому-то давали свой аккаунт. Хотя приложение открываю только со своего телефона и доступа к моему телефону ни у кого нет. Написала повторное обращение, его просто игнорируют
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар… Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар а проблемы связанные с ним это только твоя проблема. Нет третейского судьи, жалобы рассматривает только сам продавец что очень удобно для магазина, а спорить и обижать его нельзя это табу. Сегодня магазин празднует свое 20 ти летие и я хотел бы поздравить его и спросить как вы докатились до такого бичевского положения? Ваши коллеги и конкуренты, которые так далеко что и немыслимо догнать их, такие как Али Экспресс и Озон к которым тоже в свое время было не мало вопросов, сделали нелегкую работу над ошибками и кроме восхищения ничего не вызывают. Похвастаетесь большими продажами, но люди все равно рано или поздно поймут что дешевизна это не самое главное и чистота отношений а так же защищенность все равно возьмут верх.
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.
Являюсь покупателем Wildberries уже много лет. Но в последний год-два происходит, что то ужасное. Часто приходят подмены, брак. Один и тот же подмененный товар катается по куче покупателей. Снимают по 100 рублей за отказ, но это ладно, когда ты сам отказался. Но когда приходит не то вложение, брак, все равно снимают 100 рублей. Это не справедливо. На обращения по данным… Являюсь покупателем Wildberries уже много лет. Но в последний год-два происходит, что то ужасное. Часто приходят подмены, брак. Один и тот же подмененный товар катается по куче покупателей. Снимают по 100 рублей за отказ, но это ладно, когда ты сам отказался. Но когда приходит не то вложение, брак, все равно снимают 100 рублей. Это не справедливо. На обращения по данным случаям получаю просто отписки, мол разберемся и далее тишина. А сейчас и вовсе пишут, что инструмента на возврат 100 рублей по браку или не за то вложение, у них нет. Мол извините, вы все равно заплатите. По одному такому случаю писала обращение раз 5 и так и не получила обратно свои 100 руб. Привыкла я конечно к данному магазину, но вот теперь отвыкаю. Стараюсь более не заказывать там товары. Сначала ищу такой товар на других маркетплейсах, если нахожу заказываю на других сайтах. Лично от меня магазин уже теряет выручку. Надеюсь настанет тот день когда я вообще удалю там аккаунт. Когда ты даешь магазину выручку около 1 000 000 в год, хотелось бы другого отношения к себе, как к покупателю. Какое у меня может быть отношение к данному магазину? С таким отношением, надеюсь у них будет все меньше и меньше покупателей, соответственно и выручки. Искренне им желаю этого!
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Огромная помойка для торговли китайчатиной. нередко с браком. Обмен товара.либо возврат денег-не для них. Азиаты и им подобные наживаются на нас-покупателях. впаривая неликвид.
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.
Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с… Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с этим делать, он также сам пропал. В этот раз ещё хуже: опять продублировался заказ+ какая-то футболка даже не моего размера, которую я даже не смотрела никогда. Обращение в поддержку ничего не дало, в ответе просто намекнули, что ” сам дурак”- кому-то давали свой аккаунт. Хотя приложение открываю только со своего телефона и доступа к моему телефону ни у кого нет. Написала повторное обращение, его просто игнорируют
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Как по мне большая свалка, не нужных товаров. Пару раз заказывала , но по факту как кот в мешке , не одного товара не пришло таким как по фото и описанию, некоторые продавцы просто не могут положить в коробку упаковочную, а просто обертывают в полиэтилен. Проще пойти в магазин и там выбрать и купить нужный товар.
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
В феврале вернула бракованный товар, обнаруженный сразу в пункте выдачи, списали деньги и на сегодняшний день 18 апреля возврата не было, написала кучу обращений, ответ один, мы тестируем, продавец вам сам вернет деньги. Обращаю внимание, что с продавцов как с 3 лицом у меня нет договорных отношений, я не собираюсь передавать свои персональные данные 3 лицу. Складывается впечатление, что площадка… В феврале вернула бракованный товар, обнаруженный сразу в пункте выдачи, списали деньги и на сегодняшний день 18 апреля возврата не было, написала кучу обращений, ответ один, мы тестируем, продавец вам сам вернет деньги. Обращаю внимание, что с продавцов как с 3 лицом у меня нет договорных отношений, я не собираюсь передавать свои персональные данные 3 лицу. Складывается впечатление, что площадка занимается мошенническими действиями. А также ежедневно по нему раз пытается списать денежные средства с удаленных из личного кабинета карт, при том одна из них была удалена ну очень давно. Получается мои персональные данные у них хранятся, а не удаляются, любой сбой, хакерская атака, и наши данные будут известны 3 лицам. Площадка нажимается на всем, но с таким отношением к клиентам скоро все переедут на другие. Я уже перешла на ОЗОН
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Заказала чёрные спортивные шорты , прислали зелёные , оформить возврат отказались , хотя причина возврата на лицо!!!
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Добрый день ! Приложение не плохое ) Но ответьте зачем вы сделали поиск по фото когда совсем не то ищет ?что бы не искал даже близко не то в место пиджака ищет извините нижнее белье 😂👏беда честное слово полный минус я конечно хотел упростить себе задачу в поиске но что бы так 😂
Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с… Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с этим делать, он также сам пропал. В этот раз ещё хуже: опять продублировался заказ+ какая-то футболка даже не моего размера, которую я даже не смотрела никогда. Обращение в поддержку ничего не дало, в ответе просто намекнули, что ” сам дурак”- кому-то давали свой аккаунт. Хотя приложение открываю только со своего телефона и доступа к моему телефону ни у кого нет. Написала повторное обращение, его просто игнорируют