Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Любовь
Rated 1,0 out of 5
22.06.2024
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Ольга
Rated 1,0 out of 5
19.06.2024
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Евгения
Rated 1,0 out of 5
16.06.2024
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Ольга
Rated 1,0 out of 5
16.06.2024
Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Ананаська
Rated 1,0 out of 5
16.06.2024
Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику… Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику товара на складе или приемщику в пункте выдачи,что он не проверяет сдаваемый товар?
светлана
Rated 1,0 out of 5
15.06.2024
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Олег
Rated 1,0 out of 5
15.06.2024
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Светлана
Rated 1,0 out of 5
15.06.2024
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Олег
Rated 1,0 out of 5
14.06.2024
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Любовь
Rated 3,0 out of 5
12.06.2024
Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с… Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с этим делать, он также сам пропал. В этот раз ещё хуже: опять продублировался заказ+ какая-то футболка даже не моего размера, которую я даже не смотрела никогда. Обращение в поддержку ничего не дало, в ответе просто намекнули, что ” сам дурак”- кому-то давали свой аккаунт. Хотя приложение открываю только со своего телефона и доступа к моему телефону ни у кого нет. Написала повторное обращение, его просто игнорируют
Екатерина
Rated 1,0 out of 5
11.06.2024
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Геннадий
Rated 5,0 out of 5
11.06.2024
Все заказы приходят быстро и вовремя. Качество товаров хорошее, иногда бывают браки, но встречаются редко. Есть некотороые товары и не особо хорошого качества, но думаю со временем изменится и станет лучше.
Виктория
Rated 1,0 out of 5
10.06.2024
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Олег
Rated 1,0 out of 5
10.06.2024
Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар… Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар а проблемы связанные с ним это только твоя проблема. Нет третейского судьи, жалобы рассматривает только сам продавец что очень удобно для магазина, а спорить и обижать его нельзя это табу. Сегодня магазин празднует свое 20 ти летие и я хотел бы поздравить его и спросить как вы докатились до такого бичевского положения? Ваши коллеги и конкуренты, которые так далеко что и немыслимо догнать их, такие как Али Экспресс и Озон к которым тоже в свое время было не мало вопросов, сделали нелегкую работу над ошибками и кроме восхищения ничего не вызывают. Похвастаетесь большими продажами, но люди все равно рано или поздно поймут что дешевизна это не самое главное и чистота отношений а так же защищенность все равно возьмут верх.
Виктор
Rated 1,0 out of 5
10.06.2024
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Константин
Rated 1,0 out of 5
07.06.2024
Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Ананаська
Rated 1,0 out of 5
05.06.2024
Заказала аккумулятор BP-4L. Пришла “железка” (по-другому не назвать) без маркировки, не в фирменной упаковке, а в “пупырке”. Сам “аккумулятор” поцарапан, ощущение, что его уже долго использовали. Заряжаться отказался. Отказ платный. Возврату товар не подлежит. Написала отзыв. Получила ответ: товар качественный, на “пупырке” была маркировка, весь товар у них качественный, а я не смогла подтвердить некачественный товар (фото приложила). Отзыв исключили… Заказала аккумулятор BP-4L. Пришла “железка” (по-другому не назвать) без маркировки, не в фирменной упаковке, а в “пупырке”. Сам “аккумулятор” поцарапан, ощущение, что его уже долго использовали. Заряжаться отказался. Отказ платный. Возврату товар не подлежит. Написала отзыв. Получила ответ: товар качественный, на “пупырке” была маркировка, весь товар у них качественный, а я не смогла подтвердить некачественный товар (фото приложила). Отзыв исключили из рейтинга продавца, сказали, что от сомнительный. Вывод: продавец мошенник, но признаваться в этом не желает.
Галина
Rated 1,0 out of 5
03.06.2024
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Константин
Rated 1,0 out of 5
02.06.2024
Очень давно пользуюсь данной компанией и заказываю много,но !в последнее время задумываюсь перейти на другого более ответственного не такого наглого и жадного доставщика полезной мне продукции,так как там походу забылись и не понимают что именно из за покупателей держится их компания!брак на браке,подделки причем ну жуткие,,меняют сами доставку в пвз так еще за это деньги снимают,вещи приходят грязные ,мебель как… Очень давно пользуюсь данной компанией и заказываю много,но !в последнее время задумываюсь перейти на другого более ответственного не такого наглого и жадного доставщика полезной мне продукции,так как там походу забылись и не понимают что именно из за покупателей держится их компания!брак на браке,подделки причем ну жуткие,,меняют сами доставку в пвз так еще за это деньги снимают,вещи приходят грязные ,мебель как будто ее швыряли об стены специально😂косметику пару раз заказала и это подделка на подделке от такого аллергия может пойти походу они и не проверяют сертификаты а если и проверяете(я понимаю что вы сейчас напишите что это оригинал)так ни хрена это все фейк дешевый и вредный !валдберис сама себя изживает и много уже знакомых которые отказались от их услуг!жадность ,тупость не компетентных сотрудников.
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику… Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику товара на складе или приемщику в пункте выдачи,что он не проверяет сдаваемый товар?
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с… Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с этим делать, он также сам пропал. В этот раз ещё хуже: опять продублировался заказ+ какая-то футболка даже не моего размера, которую я даже не смотрела никогда. Обращение в поддержку ничего не дало, в ответе просто намекнули, что ” сам дурак”- кому-то давали свой аккаунт. Хотя приложение открываю только со своего телефона и доступа к моему телефону ни у кого нет. Написала повторное обращение, его просто игнорируют
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Все заказы приходят быстро и вовремя. Качество товаров хорошее, иногда бывают браки, но встречаются редко. Есть некотороые товары и не особо хорошого качества, но думаю со временем изменится и станет лучше.
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар… Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар а проблемы связанные с ним это только твоя проблема. Нет третейского судьи, жалобы рассматривает только сам продавец что очень удобно для магазина, а спорить и обижать его нельзя это табу. Сегодня магазин празднует свое 20 ти летие и я хотел бы поздравить его и спросить как вы докатились до такого бичевского положения? Ваши коллеги и конкуренты, которые так далеко что и немыслимо догнать их, такие как Али Экспресс и Озон к которым тоже в свое время было не мало вопросов, сделали нелегкую работу над ошибками и кроме восхищения ничего не вызывают. Похвастаетесь большими продажами, но люди все равно рано или поздно поймут что дешевизна это не самое главное и чистота отношений а так же защищенность все равно возьмут верх.
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Заказала аккумулятор BP-4L. Пришла “железка” (по-другому не назвать) без маркировки, не в фирменной упаковке, а в “пупырке”. Сам “аккумулятор” поцарапан, ощущение, что его уже долго использовали. Заряжаться отказался. Отказ платный. Возврату товар не подлежит. Написала отзыв. Получила ответ: товар качественный, на “пупырке” была маркировка, весь товар у них качественный, а я не смогла подтвердить некачественный товар (фото приложила). Отзыв исключили… Заказала аккумулятор BP-4L. Пришла “железка” (по-другому не назвать) без маркировки, не в фирменной упаковке, а в “пупырке”. Сам “аккумулятор” поцарапан, ощущение, что его уже долго использовали. Заряжаться отказался. Отказ платный. Возврату товар не подлежит. Написала отзыв. Получила ответ: товар качественный, на “пупырке” была маркировка, весь товар у них качественный, а я не смогла подтвердить некачественный товар (фото приложила). Отзыв исключили из рейтинга продавца, сказали, что от сомнительный. Вывод: продавец мошенник, но признаваться в этом не желает.
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Очень давно пользуюсь данной компанией и заказываю много,но !в последнее время задумываюсь перейти на другого более ответственного не такого наглого и жадного доставщика полезной мне продукции,так как там походу забылись и не понимают что именно из за покупателей держится их компания!брак на браке,подделки причем ну жуткие,,меняют сами доставку в пвз так еще за это деньги снимают,вещи приходят грязные ,мебель как… Очень давно пользуюсь данной компанией и заказываю много,но !в последнее время задумываюсь перейти на другого более ответственного не такого наглого и жадного доставщика полезной мне продукции,так как там походу забылись и не понимают что именно из за покупателей держится их компания!брак на браке,подделки причем ну жуткие,,меняют сами доставку в пвз так еще за это деньги снимают,вещи приходят грязные ,мебель как будто ее швыряли об стены специально😂косметику пару раз заказала и это подделка на подделке от такого аллергия может пойти походу они и не проверяют сертификаты а если и проверяете(я понимаю что вы сейчас напишите что это оригинал)так ни хрена это все фейк дешевый и вредный !валдберис сама себя изживает и много уже знакомых которые отказались от их услуг!жадность ,тупость не компетентных сотрудников.