В последнее время совсем разбаловались, до такой степени, что даже макароны только из этого магазина берем) Макароны, если без шуток, дейтствительно очень качественные, хоть и недорогие. Не развариваются.
Vova
Rated 1,0 out of 5
13.10.2024
13.02.20г пришел заказ в котором прислали протекшую бутылку со скисшим вином. Визуально бутылка не треснула, сколов также нет. Кислое вино подтекало со стороны пробки из под упаковки. Рядом находилась бутылка с оливковым маслом, которое не было упаковано отдельно. Лосьон для тела с запахом пиона прислали с пыльной крышкой и верхней частью, срок годности до мая 2020г. Написала письмо в вашу… 13.02.20г пришел заказ в котором прислали протекшую бутылку со скисшим вином. Визуально бутылка не треснула, сколов также нет. Кислое вино подтекало со стороны пробки из под упаковки. Рядом находилась бутылка с оливковым маслом, которое не было упаковано отдельно. Лосьон для тела с запахом пиона прислали с пыльной крышкой и верхней частью, срок годности до мая 2020г. Написала письмо в вашу компанию, со мной связалась представитель, пообещала сделать возврат денежных средств за вино, спросила номер карты. Ничего не пришло до сих пор. Вопрос – зачем было обещать что-то вернуть? Вообщем, какой-то обман. Являлась вашим постоянным покупателем на протяжении нескольких лет. заказ предназначался в качестве подарка к празднику.
Константин
Rated 5,0 out of 5
06.10.2024
Если бы можно было давать награду за отношене к клиентам, я бы проголосовала за этот магазин. Нигде больше не встречала такой радушности, разве что в самой Греции. Просто прекрасный сервис, не натянутый, искренние улыбки.
Katya
Rated 5,0 out of 5
28.09.2024
Наша семья – четыре года клиенты этого магазина с великолепным обслуживанием и большим ассортиментом, который постоянно пополняется. Делаем покупки раз в месяц, потому что оливки любят все трое членов семьи (кот пока только принюхивается и не решается :)) Набираем сразу десять пакетиков оливок (вакуумная упаковка), новую специю, новое оливковое масло, и готовим такие салаты, что никому и не снилось! Гости… Наша семья – четыре года клиенты этого магазина с великолепным обслуживанием и большим ассортиментом, который постоянно пополняется. Делаем покупки раз в месяц, потому что оливки любят все трое членов семьи (кот пока только принюхивается и не решается :)) Набираем сразу десять пакетиков оливок (вакуумная упаковка), новую специю, новое оливковое масло, и готовим такие салаты, что никому и не снилось! Гости очень любят наши салаты. Говорят, что они получаются необычными.
WalkyTalky
Rated 5,0 out of 5
06.09.2024
Я – сладкоежка, и больше всего на свете люблю сиропы, варенья, халву. В общем, все эти товары в новом виде для меня открылись благодаря Греческой Оливе. Очень хороши фрукты в сиропе, предпочитаю есть их на завтрак, поливать каши. Халва из кунжута – это для обеда с коллегами на работе.
Swan
Rated 5,0 out of 5
26.08.2024
Обратил внимание, что у магазина на каждую продукцию есть сертификат. Подробно представлена информация о каждом поставщике. Это несомненный плюс, редко в каком магазине встретишь настолько хорошую подготовку. Такое чувство, что сотрудники магазина лично знакомы с каждым фермером и монахом, выращивающим эти продукты.
Greka
Rated 5,0 out of 5
25.08.2024
Просто красотища, а не еда) Сегодня осознал: вот, что я буду брать для Нового Года, чтобы родственники и друзья не ворчали. Тут уж точно у них у всех не будет возможности что-то критиковать – рот будет постоянно занят) Главное начать закупаться уже сейчас, а то ассорти оливок в оливковом масле под праздники, говорят, раскупают хорошенько.
Pliasun
Rated 5,0 out of 5
20.08.2024
Уникальный магазин для тех, кто любит побаловать себя чем-нибудь особенным, и заодно порадовать друзей оригинальными подарками. Оливки настолько разнообразны по своему вкусу, что я просто диву даюсь, как такое возможно.
BigBrother
Rated 5,0 out of 5
14.08.2024
Как хорошо, что есть Греческая Олива, такой оригинальный магазин с классическими греческими товарами. Без такого магазина в Москве просто не обойтись, делаю заказы каждый месяц, заказываю сразу кило по шесть товаров разных. Конечно же, масло для жарки, масло для салатов (оно подороже), стараюсь заказывать разных вкусов. Ассорти оливок в оливковом масле и винном уксусе.
Filellin
Rated 5,0 out of 5
15.07.2024
В этом магазине я нахожу все богатство Греческой земли! не всегда есть деньги на то, чтобы слетать в Грецию, да и не наездиешься столько, сколько хочется! А тут я могу в любой день заказать настоящие греческие товары, еще и за дешево довезут мне до дома заказанных килограмм десять. Очень приятно!
WhiteOwl
Rated 5,0 out of 5
11.07.2024
Здесь нашел лучшие оливки из всех, что мне доводилось пробовать за всю мою немалую жизнь. Очень приятное послевкусие, сохраняется специфическая оливковая горчинка, при этом чувствуется сочная мякоть. Жаль, что я не дегустатор, но описал, как смог.
Lucky
Rated 5,0 out of 5
14.06.2024
Это мой любимый магазин после того, как я посетила Грецию два года назад. Не сразу нашла, к сожалению, его, но все равно через некоторое время соориентировалась. Плюс еще решила подучить греческий, записалась на занятия в ГКЦ, там со мной поделились информацией про Греческую Оливу. Что сказать? Пробую потихоньку все, что есть: уже опробовала кофе, который прямо в кружке заваривается, а… Это мой любимый магазин после того, как я посетила Грецию два года назад. Не сразу нашла, к сожалению, его, но все равно через некоторое время соориентировалась. Плюс еще решила подучить греческий, записалась на занятия в ГКЦ, там со мной поделились информацией про Греческую Оливу. Что сказать? Пробую потихоньку все, что есть: уже опробовала кофе, который прямо в кружке заваривается, а также халву, меломакарону, оливки каламата. Блестящие продукты.
Наталия
Rated 5,0 out of 5
08.06.2024
Отношу этот магазин к одному из самых креативных в Москве, жалею об одном: что у них нет при магазине маленькой кафешечки! Чтобы там можно было чашечку кофе выпить с мастикой (диковина ведь такая), заесть греческой халвой…
Fire
Rated 5,0 out of 5
04.06.2024
Магазин мне посоветовали друзья, знатные эллинофилы. Всегда, как прийду к ним, предлагают греческую халву и другие сладости, либо перекусить бутербродами с оливковой пастой. По-моему, они только в этом магазине и закупаются, чесслово. И меня подсадили на все это дело, не могу сказать, что зол на них за это 😉
Gorky
Rated 5,0 out of 5
02.06.2024
Магазин действительно поднимает мне настроение, как просмотр хорошего фильма или как встреча со старинными друзьями. Отношение к клиенту всегда радушное (а покупаю здесь оливки и оливковое масло со сластями более трех лет). Действует система скидок на предазказы, а также баллы за покупки, так что всегда удается прихватить еще какой-нибудь интересный товар, какой не планировала изначально.
Наташка
Rated 5,0 out of 5
24.04.2024
Эти оливки своей горчинкой и сочностью пробуждают меня от зимней спячки. А заставляю себя вставать с постели мыслями о завтраке с тахини. Спасибо Греческой Оливе, вы помогаете мне продержаться уже не первую зиму!
Skull
Rated 5,0 out of 5
13.04.2024
Я очень люблю дегустировать новые вкусы. Когда-то ошибочно думала, что любое оливковое масло на один вкус, поскольку покупала в непрофильных магазинах его. А потом подруга показала мне этот магазин в интернете, я удивилась, что может быть столько разных масел. Вот уже год пробую новые вкусы.
Cute
Rated 5,0 out of 5
11.04.2024
Это мой любимый завтрак: я беру тахини из Греческой Оливы, а также натуральный свежий хлеб, еще греческий кофе из Греческой Оливы, и отлично завтракаю! Энергия заряжает на весь день, чувствую себя просто замечательно. Всем рекомендую такой полезный и вкусный завтрак!
Коля
Rated 5,0 out of 5
04.04.2024
Решено, теперь еду на Кипр) После товаров, которые Греческая Олива привезла с Кипра, я хочу побывать там. Так много всего из кэроба, а ведь раншье он оставался для меня незамеченным, и очень зря. Получше любого обычного какао, вроде Нэсквика, из магазина.
Stanly
Rated 5,0 out of 5
29.03.2024
Я очень люблю кофе, практически не пью чай. Для меня стал настоящим открытием вкус греческого кофе, именно что греческого прозводства. Подруга подарила, побывав в Греции, в качестве сувенира. Поняла, что не смогу прожить без такого кофе, и теперь заказываю в этом магазине, тут самый большой выбор кофе греческого производства.
В последнее время совсем разбаловались, до такой степени, что даже макароны только из этого магазина берем) Макароны, если без шуток, дейтствительно очень качественные, хоть и недорогие. Не развариваются.
13.02.20г пришел заказ в котором прислали протекшую бутылку со скисшим вином. Визуально бутылка не треснула, сколов также нет. Кислое вино подтекало со стороны пробки из под упаковки. Рядом находилась бутылка с оливковым маслом, которое не было упаковано отдельно. Лосьон для тела с запахом пиона прислали с пыльной крышкой и верхней частью, срок годности до мая 2020г. Написала письмо в вашу… 13.02.20г пришел заказ в котором прислали протекшую бутылку со скисшим вином. Визуально бутылка не треснула, сколов также нет. Кислое вино подтекало со стороны пробки из под упаковки. Рядом находилась бутылка с оливковым маслом, которое не было упаковано отдельно. Лосьон для тела с запахом пиона прислали с пыльной крышкой и верхней частью, срок годности до мая 2020г. Написала письмо в вашу компанию, со мной связалась представитель, пообещала сделать возврат денежных средств за вино, спросила номер карты. Ничего не пришло до сих пор. Вопрос – зачем было обещать что-то вернуть? Вообщем, какой-то обман. Являлась вашим постоянным покупателем на протяжении нескольких лет. заказ предназначался в качестве подарка к празднику.
Если бы можно было давать награду за отношене к клиентам, я бы проголосовала за этот магазин. Нигде больше не встречала такой радушности, разве что в самой Греции. Просто прекрасный сервис, не натянутый, искренние улыбки.
Наша семья – четыре года клиенты этого магазина с великолепным обслуживанием и большим ассортиментом, который постоянно пополняется. Делаем покупки раз в месяц, потому что оливки любят все трое членов семьи (кот пока только принюхивается и не решается :)) Набираем сразу десять пакетиков оливок (вакуумная упаковка), новую специю, новое оливковое масло, и готовим такие салаты, что никому и не снилось! Гости… Наша семья – четыре года клиенты этого магазина с великолепным обслуживанием и большим ассортиментом, который постоянно пополняется. Делаем покупки раз в месяц, потому что оливки любят все трое членов семьи (кот пока только принюхивается и не решается :)) Набираем сразу десять пакетиков оливок (вакуумная упаковка), новую специю, новое оливковое масло, и готовим такие салаты, что никому и не снилось! Гости очень любят наши салаты. Говорят, что они получаются необычными.
Я – сладкоежка, и больше всего на свете люблю сиропы, варенья, халву. В общем, все эти товары в новом виде для меня открылись благодаря Греческой Оливе. Очень хороши фрукты в сиропе, предпочитаю есть их на завтрак, поливать каши. Халва из кунжута – это для обеда с коллегами на работе.
Обратил внимание, что у магазина на каждую продукцию есть сертификат. Подробно представлена информация о каждом поставщике. Это несомненный плюс, редко в каком магазине встретишь настолько хорошую подготовку. Такое чувство, что сотрудники магазина лично знакомы с каждым фермером и монахом, выращивающим эти продукты.
Просто красотища, а не еда) Сегодня осознал: вот, что я буду брать для Нового Года, чтобы родственники и друзья не ворчали. Тут уж точно у них у всех не будет возможности что-то критиковать – рот будет постоянно занят) Главное начать закупаться уже сейчас, а то ассорти оливок в оливковом масле под праздники, говорят, раскупают хорошенько.
Уникальный магазин для тех, кто любит побаловать себя чем-нибудь особенным, и заодно порадовать друзей оригинальными подарками. Оливки настолько разнообразны по своему вкусу, что я просто диву даюсь, как такое возможно.
Как хорошо, что есть Греческая Олива, такой оригинальный магазин с классическими греческими товарами. Без такого магазина в Москве просто не обойтись, делаю заказы каждый месяц, заказываю сразу кило по шесть товаров разных. Конечно же, масло для жарки, масло для салатов (оно подороже), стараюсь заказывать разных вкусов. Ассорти оливок в оливковом масле и винном уксусе.
В этом магазине я нахожу все богатство Греческой земли! не всегда есть деньги на то, чтобы слетать в Грецию, да и не наездиешься столько, сколько хочется! А тут я могу в любой день заказать настоящие греческие товары, еще и за дешево довезут мне до дома заказанных килограмм десять. Очень приятно!
Здесь нашел лучшие оливки из всех, что мне доводилось пробовать за всю мою немалую жизнь. Очень приятное послевкусие, сохраняется специфическая оливковая горчинка, при этом чувствуется сочная мякоть. Жаль, что я не дегустатор, но описал, как смог.
Это мой любимый магазин после того, как я посетила Грецию два года назад. Не сразу нашла, к сожалению, его, но все равно через некоторое время соориентировалась. Плюс еще решила подучить греческий, записалась на занятия в ГКЦ, там со мной поделились информацией про Греческую Оливу. Что сказать? Пробую потихоньку все, что есть: уже опробовала кофе, который прямо в кружке заваривается, а… Это мой любимый магазин после того, как я посетила Грецию два года назад. Не сразу нашла, к сожалению, его, но все равно через некоторое время соориентировалась. Плюс еще решила подучить греческий, записалась на занятия в ГКЦ, там со мной поделились информацией про Греческую Оливу. Что сказать? Пробую потихоньку все, что есть: уже опробовала кофе, который прямо в кружке заваривается, а также халву, меломакарону, оливки каламата. Блестящие продукты.
Отношу этот магазин к одному из самых креативных в Москве, жалею об одном: что у них нет при магазине маленькой кафешечки! Чтобы там можно было чашечку кофе выпить с мастикой (диковина ведь такая), заесть греческой халвой…
Магазин мне посоветовали друзья, знатные эллинофилы. Всегда, как прийду к ним, предлагают греческую халву и другие сладости, либо перекусить бутербродами с оливковой пастой. По-моему, они только в этом магазине и закупаются, чесслово. И меня подсадили на все это дело, не могу сказать, что зол на них за это 😉
Магазин действительно поднимает мне настроение, как просмотр хорошего фильма или как встреча со старинными друзьями. Отношение к клиенту всегда радушное (а покупаю здесь оливки и оливковое масло со сластями более трех лет). Действует система скидок на предазказы, а также баллы за покупки, так что всегда удается прихватить еще какой-нибудь интересный товар, какой не планировала изначально.
Эти оливки своей горчинкой и сочностью пробуждают меня от зимней спячки. А заставляю себя вставать с постели мыслями о завтраке с тахини. Спасибо Греческой Оливе, вы помогаете мне продержаться уже не первую зиму!
Я очень люблю дегустировать новые вкусы. Когда-то ошибочно думала, что любое оливковое масло на один вкус, поскольку покупала в непрофильных магазинах его. А потом подруга показала мне этот магазин в интернете, я удивилась, что может быть столько разных масел. Вот уже год пробую новые вкусы.
Это мой любимый завтрак: я беру тахини из Греческой Оливы, а также натуральный свежий хлеб, еще греческий кофе из Греческой Оливы, и отлично завтракаю! Энергия заряжает на весь день, чувствую себя просто замечательно. Всем рекомендую такой полезный и вкусный завтрак!
Решено, теперь еду на Кипр) После товаров, которые Греческая Олива привезла с Кипра, я хочу побывать там. Так много всего из кэроба, а ведь раншье он оставался для меня незамеченным, и очень зря. Получше любого обычного какао, вроде Нэсквика, из магазина.
Я очень люблю кофе, практически не пью чай. Для меня стал настоящим открытием вкус греческого кофе, именно что греческого прозводства. Подруга подарила, побывав в Греции, в качестве сувенира. Поняла, что не смогу прожить без такого кофе, и теперь заказываю в этом магазине, тут самый большой выбор кофе греческого производства.