Мыла из оливкового масла здесь в большом ассортименте, даже в самой Греции не встречала такое большое разнообразие. Набрала десять штук, пробую поочередно. больше всего понравилось с розой, корицей и лимоном.
Foxy
Rated 5,0 out of 5
16.07.2021
Греческий кофе – супер, даже если он не варился на песке, как того требует традиция. Любопытный вкус, аромат, он мягкий, но сильный, поднимает с кровати только так!
Kokkino
Rated 5,0 out of 5
12.07.2021
Магазин мне понравился: много оливок, реально много, по сравнению с тем, что мне приходилось видеть в других магазинах. Очень понравились вяленые оливки, ел в качестве салата с апельсиновой цедрой, чесноком и фенхелем. Магазин дает простор для творчества наличием таких замечательных продуктов из Греции.
Jack
Rated 4,0 out of 5
01.06.2021
Очень понравились крема из “Греческой Оливы”. Качество высокое, смягчают кожу даже в условиях русской зимы. А все потому, что это всемогущее оливковое масло вступает в дело. Знаю, что очень полезно эфирное масло ромашки, вот как раз крем с ромашковым маслом – самый замечательный, самый мой любимый, пожалуй.
8bit
Rated 5,0 out of 5
11.01.2021
У хороших людей всегда и покупать приятно, потому что продукты как бы впитывают их доброту. Это то, что я хочу сказать по поводу “ГрикОлива”, у них замечательные продавцы, менеджеры, очень доброе отношение к клиентам, что не меняется уже много лет. Всегда была их покупателем, и останусь.
Мыла из оливкового масла здесь в большом ассортименте, даже в самой Греции не встречала такое большое разнообразие. Набрала десять штук, пробую поочередно. больше всего понравилось с розой, корицей и лимоном.
Греческий кофе – супер, даже если он не варился на песке, как того требует традиция. Любопытный вкус, аромат, он мягкий, но сильный, поднимает с кровати только так!
Магазин мне понравился: много оливок, реально много, по сравнению с тем, что мне приходилось видеть в других магазинах. Очень понравились вяленые оливки, ел в качестве салата с апельсиновой цедрой, чесноком и фенхелем. Магазин дает простор для творчества наличием таких замечательных продуктов из Греции.
Очень понравились крема из “Греческой Оливы”. Качество высокое, смягчают кожу даже в условиях русской зимы. А все потому, что это всемогущее оливковое масло вступает в дело. Знаю, что очень полезно эфирное масло ромашки, вот как раз крем с ромашковым маслом – самый замечательный, самый мой любимый, пожалуй.
У хороших людей всегда и покупать приятно, потому что продукты как бы впитывают их доброту. Это то, что я хочу сказать по поводу “ГрикОлива”, у них замечательные продавцы, менеджеры, очень доброе отношение к клиентам, что не меняется уже много лет. Всегда была их покупателем, и останусь.