Наша семья – четыре года клиенты этого магазина с великолепным обслуживанием и большим ассортиментом, который постоянно пополняется. Делаем покупки раз в месяц, потому что оливки любят все трое членов семьи (кот пока только принюхивается и не решается :)) Набираем сразу десять пакетиков оливок (вакуумная упаковка), новую специю, новое оливковое масло, и готовим такие салаты, что никому и не снилось! Гости… Наша семья – четыре года клиенты этого магазина с великолепным обслуживанием и большим ассортиментом, который постоянно пополняется. Делаем покупки раз в месяц, потому что оливки любят все трое членов семьи (кот пока только принюхивается и не решается :)) Набираем сразу десять пакетиков оливок (вакуумная упаковка), новую специю, новое оливковое масло, и готовим такие салаты, что никому и не снилось! Гости очень любят наши салаты. Говорят, что они получаются необычными.
WalkyTalky
Rated 5,0 out of 5
07.01.2024
Мне понравился магазин за честность, наличие сертификатов, серьезный подход, очень подробную информацию о продуктах на сайте. К тому же это вкусно.
Cateberry
Rated 4,0 out of 5
05.01.2024
Бальзамические соусы Galaxy – для меня настоящее кулинарное открытие. Преображают вкус еду капитально. Придают изюминку чему угодно, даже простейшему салату или иному вегетарианскому блюду! Для меня это существенно, поскольку питаюсь только вегетарианской едой.
Dushka
Rated 5,0 out of 5
01.01.2024
Масла из этого магазина поражают воображение. Очень интересные находки с маслами, в которые введены корочки апельсина, лимона, всяческие травки и перчики. У меня целая коллекция уже стоит на полке, из пяти разных масел, и не собираюсь на этом останавливаться. Каждое такое масло придает свою изюминку.
Stay
Rated 5,0 out of 5
20.09.2023
Когда у меня нервяк на работе, я не сладости ем или тем более не семечки щелкаю (просто бы не поняли, не солидно!), а ем прямо из пакетика разнообразные оливки, которые возьму с собой из дома. Очень помогает от нервов.
SoulSilver
Rated 5,0 out of 5
02.09.2023
Магазин подстегнул меня к тому, чтобы изучать греческий язык. В итоге знаю теперь три языка) Интересно изучать греческий по этикеткам любимых продуктов.
Trelo
Rated 5,0 out of 5
11.02.2023
Жду не дождусь, когда вновь окажусь в Греции. Страна, будто бы списанная с картин моего воображения. Великолепные пейзажи, воздух, люди. Ну а пока заедаю горечь расставания вкусными оливкам из “Греческой Оливы” и ожидаю лета! 🙂
Bat
Rated 5,0 out of 5
02.02.2023
Опираясь на видеозапись про дегустацию оливкового масла на самом сайте “Греческой Оливы”, решила попробовать данное масло: Действительно, вкус примечательный. Я не являюсь опытным дегустатором, но изюминка этого масла в салатах была прочувствована и мной.
Tamara
Rated 5,0 out of 5
21.12.2022
Прежде, чем сделать первый заказ, изучал сайт два дня! Потому что одних оливок столько, что разбегаются глаза. Заказал ассорти, чтобы точно попробовать побольше, а также масло “Olivi” и несколько приправ – был очень доволен, когда все опробовал на кухне.
Koniev
Rated 5,0 out of 5
14.12.2022
В Москве я работаю, а вот жить уезжаю в Грецию на несколько недель каждый год. Конечно же, мне надо как-то держаться до этого благословенного времени. Не знаю, что бы делала без Греческой Оливы!
Katyusha
Rated 5,0 out of 5
07.11.2022
Благодаря этому магазиуну у меня на кухне дома подбирается маленькая домашняя скорее ресторанная кухня))) Ни у кого из моих друзей нет столько разных видов масел, которыми они заправляют салаты) Я делаю простой овощной салат, но заправляю то маслом из грецкого ореха, то из льняного масла, то из оливок, конечно же))) Такое же разнообразие и сиропов дома из Греческой Оливы.
Shura
Rated 1,0 out of 5
02.07.2022
13.02.20г пришел заказ в котором прислали протекшую бутылку со скисшим вином. Визуально бутылка не треснула, сколов также нет. Кислое вино подтекало со стороны пробки из под упаковки. Рядом находилась бутылка с оливковым маслом, которое не было упаковано отдельно. Лосьон для тела с запахом пиона прислали с пыльной крышкой и верхней частью, срок годности до мая 2020г. Написала письмо в вашу… 13.02.20г пришел заказ в котором прислали протекшую бутылку со скисшим вином. Визуально бутылка не треснула, сколов также нет. Кислое вино подтекало со стороны пробки из под упаковки. Рядом находилась бутылка с оливковым маслом, которое не было упаковано отдельно. Лосьон для тела с запахом пиона прислали с пыльной крышкой и верхней частью, срок годности до мая 2020г. Написала письмо в вашу компанию, со мной связалась представитель, пообещала сделать возврат денежных средств за вино, спросила номер карты. Ничего не пришло до сих пор. Вопрос – зачем было обещать что-то вернуть? Вообщем, какой-то обман. Являлась вашим постоянным покупателем на протяжении нескольких лет. заказ предназначался в качестве подарка к празднику.
Николай
Rated 5,0 out of 5
11.06.2022
Вкусные гастрономические подарки по доступным ценам. Это тот магазин, в котором я покупаю подруги сотрудникам и друзьям. Как раз 8 марта приближается, уже знаю, что куплю здесь много шоколданых конфет, наши дамы еще такого не пробовали.
Din
Rated 5,0 out of 5
24.04.2022
Гели для душа и шампуни гораздо качественнее, чем те, что можно купить в наших местных магазинах. Выбираю “Mea Natura”, дают хороший спа-эффект.
Lika
Rated 5,0 out of 5
19.04.2022
С радостью делаю покупки в этом магазине вот уже пять лет. Магазин нравится тем, что постоянно работает отменно, товаров привозят много, разных, ассортимнт постоянно расширяется. Дооставка очень доступна по цене.
Ghost
Rated 5,0 out of 5
13.03.2022
Спасибо моей девушке, что она разведала это место. Перепробовали разные оливки, такие даже, о которых и не знали, что такие бывают. На сайте много полезной информации об оливках.
Socrat
Rated 5,0 out of 5
15.12.2021
Очень вдохновляющий ассортимент, шоппинг, который не выматывает, в отличие от большинства других магазинов. Покупая здесь оливки или масло, или бальзамический уксус, чувствуешь праздничное настроение.
Kortney
Rated 4,0 out of 5
22.11.2021
Очень вкусные все продукты, не важно даже, что заграничные, а просто очень вкусные как еда. Буду брать и впоследствии.
Polla
Rated 5,0 out of 5
06.10.2021
Магазин, котроый дарит мне море положительных эмоций всякий раз, когда приезжаю за покупками. Предпочитаю приежать сама, потому что это каждый раз определенное путешествие, возможность посмотреть на новые товары, а они всегда есть!
Vishenka
Rated 5,0 out of 5
03.09.2021
На сайте размещено несколько десятков сертификатов на продукты, органолептические свойства также на высоте. Больше всего поразили оливки “Гайдура”, такой колибр и на Крите не встречали во время поездки.
Наша семья – четыре года клиенты этого магазина с великолепным обслуживанием и большим ассортиментом, который постоянно пополняется. Делаем покупки раз в месяц, потому что оливки любят все трое членов семьи (кот пока только принюхивается и не решается :)) Набираем сразу десять пакетиков оливок (вакуумная упаковка), новую специю, новое оливковое масло, и готовим такие салаты, что никому и не снилось! Гости… Наша семья – четыре года клиенты этого магазина с великолепным обслуживанием и большим ассортиментом, который постоянно пополняется. Делаем покупки раз в месяц, потому что оливки любят все трое членов семьи (кот пока только принюхивается и не решается :)) Набираем сразу десять пакетиков оливок (вакуумная упаковка), новую специю, новое оливковое масло, и готовим такие салаты, что никому и не снилось! Гости очень любят наши салаты. Говорят, что они получаются необычными.
Мне понравился магазин за честность, наличие сертификатов, серьезный подход, очень подробную информацию о продуктах на сайте. К тому же это вкусно.
Бальзамические соусы Galaxy – для меня настоящее кулинарное открытие. Преображают вкус еду капитально. Придают изюминку чему угодно, даже простейшему салату или иному вегетарианскому блюду! Для меня это существенно, поскольку питаюсь только вегетарианской едой.
Масла из этого магазина поражают воображение. Очень интересные находки с маслами, в которые введены корочки апельсина, лимона, всяческие травки и перчики. У меня целая коллекция уже стоит на полке, из пяти разных масел, и не собираюсь на этом останавливаться. Каждое такое масло придает свою изюминку.
Когда у меня нервяк на работе, я не сладости ем или тем более не семечки щелкаю (просто бы не поняли, не солидно!), а ем прямо из пакетика разнообразные оливки, которые возьму с собой из дома. Очень помогает от нервов.
Магазин подстегнул меня к тому, чтобы изучать греческий язык. В итоге знаю теперь три языка) Интересно изучать греческий по этикеткам любимых продуктов.
Жду не дождусь, когда вновь окажусь в Греции. Страна, будто бы списанная с картин моего воображения. Великолепные пейзажи, воздух, люди. Ну а пока заедаю горечь расставания вкусными оливкам из “Греческой Оливы” и ожидаю лета! 🙂
Опираясь на видеозапись про дегустацию оливкового масла на самом сайте “Греческой Оливы”, решила попробовать данное масло: Действительно, вкус примечательный. Я не являюсь опытным дегустатором, но изюминка этого масла в салатах была прочувствована и мной.
Прежде, чем сделать первый заказ, изучал сайт два дня! Потому что одних оливок столько, что разбегаются глаза. Заказал ассорти, чтобы точно попробовать побольше, а также масло “Olivi” и несколько приправ – был очень доволен, когда все опробовал на кухне.
В Москве я работаю, а вот жить уезжаю в Грецию на несколько недель каждый год. Конечно же, мне надо как-то держаться до этого благословенного времени. Не знаю, что бы делала без Греческой Оливы!
Благодаря этому магазиуну у меня на кухне дома подбирается маленькая домашняя скорее ресторанная кухня))) Ни у кого из моих друзей нет столько разных видов масел, которыми они заправляют салаты) Я делаю простой овощной салат, но заправляю то маслом из грецкого ореха, то из льняного масла, то из оливок, конечно же))) Такое же разнообразие и сиропов дома из Греческой Оливы.
13.02.20г пришел заказ в котором прислали протекшую бутылку со скисшим вином. Визуально бутылка не треснула, сколов также нет. Кислое вино подтекало со стороны пробки из под упаковки. Рядом находилась бутылка с оливковым маслом, которое не было упаковано отдельно. Лосьон для тела с запахом пиона прислали с пыльной крышкой и верхней частью, срок годности до мая 2020г. Написала письмо в вашу… 13.02.20г пришел заказ в котором прислали протекшую бутылку со скисшим вином. Визуально бутылка не треснула, сколов также нет. Кислое вино подтекало со стороны пробки из под упаковки. Рядом находилась бутылка с оливковым маслом, которое не было упаковано отдельно. Лосьон для тела с запахом пиона прислали с пыльной крышкой и верхней частью, срок годности до мая 2020г. Написала письмо в вашу компанию, со мной связалась представитель, пообещала сделать возврат денежных средств за вино, спросила номер карты. Ничего не пришло до сих пор. Вопрос – зачем было обещать что-то вернуть? Вообщем, какой-то обман. Являлась вашим постоянным покупателем на протяжении нескольких лет. заказ предназначался в качестве подарка к празднику.
Вкусные гастрономические подарки по доступным ценам. Это тот магазин, в котором я покупаю подруги сотрудникам и друзьям. Как раз 8 марта приближается, уже знаю, что куплю здесь много шоколданых конфет, наши дамы еще такого не пробовали.
Гели для душа и шампуни гораздо качественнее, чем те, что можно купить в наших местных магазинах. Выбираю “Mea Natura”, дают хороший спа-эффект.
С радостью делаю покупки в этом магазине вот уже пять лет. Магазин нравится тем, что постоянно работает отменно, товаров привозят много, разных, ассортимнт постоянно расширяется. Дооставка очень доступна по цене.
Спасибо моей девушке, что она разведала это место. Перепробовали разные оливки, такие даже, о которых и не знали, что такие бывают. На сайте много полезной информации об оливках.
Очень вдохновляющий ассортимент, шоппинг, который не выматывает, в отличие от большинства других магазинов. Покупая здесь оливки или масло, или бальзамический уксус, чувствуешь праздничное настроение.
Очень вкусные все продукты, не важно даже, что заграничные, а просто очень вкусные как еда. Буду брать и впоследствии.
Магазин, котроый дарит мне море положительных эмоций всякий раз, когда приезжаю за покупками. Предпочитаю приежать сама, потому что это каждый раз определенное путешествие, возможность посмотреть на новые товары, а они всегда есть!
На сайте размещено несколько десятков сертификатов на продукты, органолептические свойства также на высоте. Больше всего поразили оливки “Гайдура”, такой колибр и на Крите не встречали во время поездки.