На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя. Недостатки Товар (ежедневник с гравировкой) обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка – из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить… На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя. Недостатки Товар (ежедневник с гравировкой) обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка – из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить его просто стыдно! 300 рублей бы не дала за него, если бы подержала в руках перед покупкой. Разочарована – слабо сказано. На сайте к этому ежедневнику, явно заказные отзывы. Такое премиальное качество хуже обычной детской тетрадки! Заплатила 1700 за тетрадь, которая пойдет в мусорку. И это накануне праздника, на который заказывали в качестве подарка уважаемому человеку! Точно не стану там заказывать ничего и никому не советую. Качество на 2, а цены в разы завышены!
Наталья
Rated 2,0 out of 5
08.05.2024
Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали. Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке. Разочарование было сразу, когда открыл коробку…. Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали. Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке. Разочарование было сразу, когда открыл коробку. Надпись больше, чем на сайте смотрелось, но самое страшное дальше! Стекло заляпано и в опилках! Убрать нельзя! Конструкция заколочена, причём неаккуратно, есть царапины и порез внутри, заметно! Дарить стыдно. Разочаровали, больше услугами не пользуюсь. Думаю компания не так уж и плоха, и есть много интересного, но бывает и вот так.
Вячеслав
Rated 1,0 out of 5
10.02.2024
Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, … Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, это изготовлено в подвалах Занадворовки или на городской свалке. Мне не жаль 2 тр с доставкой, но совесть иметь НАДО. Разводилово!
А. Т.
Rated 5,0 out of 5
06.02.2024
Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по… Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по карману. Доставка порадовала даже больше чем эксклюзивные бокалы и ежедневник. А курьер вообще парень мечты! Теперь все буду заказывать исключительно в этом замечательнейшем магазине!
Ангелина
Rated 5,0 out of 5
29.01.2024
Люблю все красивое и оригинальное. Если честно уже не помню, кто сказал мне о Долине Подарков, но я тому челу благодарна. Магазин что надо. Часто радует новинками. Менеджеры и остальной персонал вежливый и внимательный. Часто заьирала презенты самовывозом – никаких проблем не было. Недавно курьером доставку заказала, тоже управились в срок. Хотя я так понимаю у магазина сейчас цейтнот. Так… Люблю все красивое и оригинальное. Если честно уже не помню, кто сказал мне о Долине Подарков, но я тому челу благодарна. Магазин что надо. Часто радует новинками. Менеджеры и остальной персонал вежливый и внимательный. Часто заьирала презенты самовывозом – никаких проблем не было. Недавно курьером доставку заказала, тоже управились в срок. Хотя я так понимаю у магазина сейчас цейтнот. Так вот я заказала мед в подарочной упаковке, фартуки с надписями, бокалы для глинтвейна – все доставили в хорошем состоянии. Ошибок в гравировках не было, брака тоже. Магазин рекомендую!
Елена
Rated 1,0 out of 5
10.01.2024
Получила подарок на 8 марта от мужа – именной портмоне – клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки… Получила подарок на 8 марта от мужа – именной портмоне – клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки (Катя, Нина, Саша), в каждом киоске, это тоже самое, говорят, что вещь уникальна, а сами штампуют эти надписи и продают. Ужасный подарок!
Наталья
Rated 5,0 out of 5
14.11.2023
Просто великолепно!!! Заказ выполнен идеально!!! Через два дня получила в Питере. Очень советую!!!Заказала полотенце,ручку,ремень и кружку, всё именное.
Вера Веселова
Rated 1,0 out of 5
28.10.2023
Получила подарок на 8 марта от мужа – именной портмоне – клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки… Получила подарок на 8 марта от мужа – именной портмоне – клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки (Катя, Нина, Саша), в каждом киоске, это тоже самое, говорят, что вещь уникальна, а сами штампуют эти надписи и продают. Ужасный подарок!
Наталья
Rated 5,0 out of 5
14.10.2023
Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по… Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по карману. Доставка порадовала даже больше чем эксклюзивные бокалы и ежедневник. А курьер вообще парень мечты! Теперь все буду заказывать исключительно в этом замечательнейшем магазине!
Ангелина
Rated 5,0 out of 5
07.09.2023
Заказывал на подарки имееные с вышивкой полотенца, качество достоееное! Сработали быстро! Рекомендую
Александр
Rated 1,0 out of 5
18.08.2023
Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, … Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, это изготовлено в подвалах Занадворовки или на городской свалке. Мне не жаль 2 тр с доставкой, но совесть иметь НАДО. Разводилово!
А. Т.
Rated 2,0 out of 5
10.08.2023
Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали. Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке. Разочарование было сразу, когда открыл коробку…. Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали. Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке. Разочарование было сразу, когда открыл коробку. Надпись больше, чем на сайте смотрелось, но самое страшное дальше! Стекло заляпано и в опилках! Убрать нельзя! Конструкция заколочена, причём неаккуратно, есть царапины и порез внутри, заметно! Дарить стыдно. Разочаровали, больше услугами не пользуюсь. Думаю компания не так уж и плоха, и есть много интересного, но бывает и вот так.
Вячеслав
Rated 1,0 out of 5
15.05.2023
Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, … Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, это изготовлено в подвалах Занадворовки или на городской свалке. Мне не жаль 2 тр с доставкой, но совесть иметь НАДО. Разводилово!
А. Т.
Rated 1,0 out of 5
11.05.2023
На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя. Недостатки Товар (ежедневник с гравировкой) обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка – из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить… На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя. Недостатки Товар (ежедневник с гравировкой) обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка – из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить его просто стыдно! 300 рублей бы не дала за него, если бы подержала в руках перед покупкой. Разочарована – слабо сказано. На сайте к этому ежедневнику, явно заказные отзывы. Такое премиальное качество хуже обычной детской тетрадки! Заплатила 1700 за тетрадь, которая пойдет в мусорку. И это накануне праздника, на который заказывали в качестве подарка уважаемому человеку! Точно не стану там заказывать ничего и никому не советую. Качество на 2, а цены в разы завышены!
Наталья
Rated 5,0 out of 5
10.05.2023
Заказывала на подарок халат с вышивкой, все очень понравилось качество отличное! Изготовление быстрое! Обязательно буду брать у вас подарки! Оригинальный ассортимент! Спасибо! Быстрая доставка!
Наталья Владимировна
Rated 5,0 out of 5
02.04.2023
Заказывала ремень с гравировкой надпись получилось очень красивая! Доставка быстрая , качество ремня отличное! упаковано все хорошо! Отличный магазин подарков!
Анна Игоревна
Rated 5,0 out of 5
25.03.2023
Заказала именной портмоне. Качественно, эстетично, красивый. Спасибо. Быстро доставили. Буду ещё здесь заказывать. Теперь я ваш постоянный покупатель. Советую, кто сомневается. Даже не думайте, а действуйте. И цены приемлемые.
Elena
Rated 5,0 out of 5
21.03.2023
А мы довольны с мужем. Заказывали несколько подарков нашим родственникам. Придраться было не к чему. Фартук, именные фужеры и кружки с надписями – произвели впечатления. Мы волновались, вдруг что напутают – но все отлично вышло.
Баянслу
Rated 5,0 out of 5
09.12.2022
С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег – были как нельзя кстати, причем именные…. С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег – были как нельзя кстати, причем именные. Коллеги в восторге!
Евгения
Rated 2,0 out of 5
19.11.2022
Заказала кружку для подруги. Мало того что кружка оказалась так себе ,качество оставляет желать лучшего. Так наделали при надписи орфографических ошибок. Не рекомендую . При просьбе исправить ошибки и заменить кружку мне предложили сделать такую же но с 30%скидкой.
На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя. Недостатки Товар (ежедневник с гравировкой) обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка – из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить… На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя. Недостатки Товар (ежедневник с гравировкой) обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка – из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить его просто стыдно! 300 рублей бы не дала за него, если бы подержала в руках перед покупкой. Разочарована – слабо сказано. На сайте к этому ежедневнику, явно заказные отзывы. Такое премиальное качество хуже обычной детской тетрадки! Заплатила 1700 за тетрадь, которая пойдет в мусорку. И это накануне праздника, на который заказывали в качестве подарка уважаемому человеку! Точно не стану там заказывать ничего и никому не советую. Качество на 2, а цены в разы завышены!
Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали. Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке. Разочарование было сразу, когда открыл коробку…. Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали. Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке. Разочарование было сразу, когда открыл коробку. Надпись больше, чем на сайте смотрелось, но самое страшное дальше! Стекло заляпано и в опилках! Убрать нельзя! Конструкция заколочена, причём неаккуратно, есть царапины и порез внутри, заметно! Дарить стыдно. Разочаровали, больше услугами не пользуюсь. Думаю компания не так уж и плоха, и есть много интересного, но бывает и вот так.
Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, … Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, это изготовлено в подвалах Занадворовки или на городской свалке. Мне не жаль 2 тр с доставкой, но совесть иметь НАДО. Разводилово!
Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по… Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по карману. Доставка порадовала даже больше чем эксклюзивные бокалы и ежедневник. А курьер вообще парень мечты! Теперь все буду заказывать исключительно в этом замечательнейшем магазине!
Люблю все красивое и оригинальное. Если честно уже не помню, кто сказал мне о Долине Подарков, но я тому челу благодарна. Магазин что надо. Часто радует новинками. Менеджеры и остальной персонал вежливый и внимательный. Часто заьирала презенты самовывозом – никаких проблем не было. Недавно курьером доставку заказала, тоже управились в срок. Хотя я так понимаю у магазина сейчас цейтнот. Так… Люблю все красивое и оригинальное. Если честно уже не помню, кто сказал мне о Долине Подарков, но я тому челу благодарна. Магазин что надо. Часто радует новинками. Менеджеры и остальной персонал вежливый и внимательный. Часто заьирала презенты самовывозом – никаких проблем не было. Недавно курьером доставку заказала, тоже управились в срок. Хотя я так понимаю у магазина сейчас цейтнот. Так вот я заказала мед в подарочной упаковке, фартуки с надписями, бокалы для глинтвейна – все доставили в хорошем состоянии. Ошибок в гравировках не было, брака тоже. Магазин рекомендую!
Получила подарок на 8 марта от мужа – именной портмоне – клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки… Получила подарок на 8 марта от мужа – именной портмоне – клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки (Катя, Нина, Саша), в каждом киоске, это тоже самое, говорят, что вещь уникальна, а сами штампуют эти надписи и продают. Ужасный подарок!
Просто великолепно!!! Заказ выполнен идеально!!! Через два дня получила в Питере. Очень советую!!!Заказала полотенце,ручку,ремень и кружку, всё именное.
Получила подарок на 8 марта от мужа – именной портмоне – клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки… Получила подарок на 8 марта от мужа – именной портмоне – клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки (Катя, Нина, Саша), в каждом киоске, это тоже самое, говорят, что вещь уникальна, а сами штампуют эти надписи и продают. Ужасный подарок!
Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по… Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по карману. Доставка порадовала даже больше чем эксклюзивные бокалы и ежедневник. А курьер вообще парень мечты! Теперь все буду заказывать исключительно в этом замечательнейшем магазине!
Заказывал на подарки имееные с вышивкой полотенца, качество достоееное! Сработали быстро! Рекомендую
Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, … Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, это изготовлено в подвалах Занадворовки или на городской свалке. Мне не жаль 2 тр с доставкой, но совесть иметь НАДО. Разводилово!
Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали. Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке. Разочарование было сразу, когда открыл коробку…. Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали. Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке. Разочарование было сразу, когда открыл коробку. Надпись больше, чем на сайте смотрелось, но самое страшное дальше! Стекло заляпано и в опилках! Убрать нельзя! Конструкция заколочена, причём неаккуратно, есть царапины и порез внутри, заметно! Дарить стыдно. Разочаровали, больше услугами не пользуюсь. Думаю компания не так уж и плоха, и есть много интересного, но бывает и вот так.
Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, … Заказал партмоне. Подкладка отделения для мелочи порвалась сразу, без мелочи. Нитки прошивки слабые, особо в местах соединения с другими отделениями. Изделие просто ВОНЯЕТ дешёвым дермантином. Везде торчат нитки. За 30 секунд внутри кошелька пальцы становятся мокрыми, то есть во внутреннем кармане все содержимое будет мокрым. Доставка опоздала на сутки. Не уверен что это Китай, это изготовлено в подвалах Занадворовки или на городской свалке. Мне не жаль 2 тр с доставкой, но совесть иметь НАДО. Разводилово!
На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя. Недостатки Товар (ежедневник с гравировкой) обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка – из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить… На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя. Недостатки Товар (ежедневник с гравировкой) обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка – из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить его просто стыдно! 300 рублей бы не дала за него, если бы подержала в руках перед покупкой. Разочарована – слабо сказано. На сайте к этому ежедневнику, явно заказные отзывы. Такое премиальное качество хуже обычной детской тетрадки! Заплатила 1700 за тетрадь, которая пойдет в мусорку. И это накануне праздника, на который заказывали в качестве подарка уважаемому человеку! Точно не стану там заказывать ничего и никому не советую. Качество на 2, а цены в разы завышены!
Заказывала на подарок халат с вышивкой, все очень понравилось качество отличное! Изготовление быстрое! Обязательно буду брать у вас подарки! Оригинальный ассортимент! Спасибо! Быстрая доставка!
Заказывала ремень с гравировкой надпись получилось очень красивая! Доставка быстрая , качество ремня отличное! упаковано все хорошо! Отличный магазин подарков!
Заказала именной портмоне. Качественно, эстетично, красивый. Спасибо. Быстро доставили. Буду ещё здесь заказывать. Теперь я ваш постоянный покупатель. Советую, кто сомневается. Даже не думайте, а действуйте. И цены приемлемые.
А мы довольны с мужем. Заказывали несколько подарков нашим родственникам. Придраться было не к чему. Фартук, именные фужеры и кружки с надписями – произвели впечатления. Мы волновались, вдруг что напутают – но все отлично вышло.
С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег – были как нельзя кстати, причем именные…. С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег – были как нельзя кстати, причем именные. Коллеги в восторге!
Заказала кружку для подруги. Мало того что кружка оказалась так себе ,качество оставляет желать лучшего. Так наделали при надписи орфографических ошибок. Не рекомендую . При просьбе исправить ошибки и заменить кружку мне предложили сделать такую же но с 30%скидкой.