Здравствуйте!Хочу поблагодарить всех работников этой замечательной компании за их прекрасную работу!На протяжении нескольких лет я здесь заказываю подарки для родных и друзей.Это очень честный коллектив.Желаю им только процветания.Всегда довольна качеством их изделий,быстрой доставкой.
Матвеева Светлана
Rated 5,0 out of 5
02.10.2022
Тоже понравилось, как четко работают в Долине подарков. Такой сервис сегодня не везде встретишь. Я правда курьерами не пользовался. Забирал самовывозом в Савеловском, мне все равно мимо ехать с работы. Хочу сказать, что портрет по фото сделали крутой, жене очень понравилось.
Entoni
Rated 1,0 out of 5
21.09.2022
Получила подарок на 8 марта от мужа – именной портмоне – клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки… Получила подарок на 8 марта от мужа – именной портмоне – клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки (Катя, Нина, Саша), в каждом киоске, это тоже самое, говорят, что вещь уникальна, а сами штампуют эти надписи и продают. Ужасный подарок!
Наталья
Rated 1,0 out of 5
02.08.2022
Есть имя женское Елизат! Оно есть именно такое! Вы чего меня опозорили???
Ольга
Rated 1,0 out of 5
21.06.2022
Заказала футболку с надписью.Пришло какое то гавно.надпись не яркая.материал футболки ужасный.очень разочарована.а на видео все такое яркое.обманщики
Наталья
Rated 1,0 out of 5
05.06.2022
На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя. Недостатки Товар (ежедневник с гравировкой) обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка – из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить… На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя. Недостатки Товар (ежедневник с гравировкой) обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка – из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить его просто стыдно! 300 рублей бы не дала за него, если бы подержала в руках перед покупкой. Разочарована – слабо сказано. На сайте к этому ежедневнику, явно заказные отзывы. Такое премиальное качество хуже обычной детской тетрадки! Заплатила 1700 за тетрадь, которая пойдет в мусорку. И это накануне праздника, на который заказывали в качестве подарка уважаемому человеку! Точно не стану там заказывать ничего и никому не советую. Качество на 2, а цены в разы завышены!
Наталья
Rated 5,0 out of 5
04.05.2022
Совершенно случайно наткнулся на интернет магазин “Долина подарков”,и был удивлен огромным выбором именных подарков,от стекла до родословных книг прекрасного качества!Все просто ,быстро и по карману.Теперь нет проблем с поиском подарков.Спасибо Вам огромное.Советую всем.Цена качество,доставка.Удачи Вам,радуйте нас дальше!
Валерий
Rated 5,0 out of 5
01.04.2022
Очень доволен этим прекрасным магазином.Часто пользуюсь услугами,работаю в турфирме и чтобы радовать клиентов и своих друзей,дарю именные подарки.Все в восторге.Приятно получить подарок со своим именем!
VVG
Rated 5,0 out of 5
09.01.2022
Люблю все красивое и оригинальное. Если честно уже не помню, кто сказал мне о Долине Подарков, но я тому челу благодарна. Магазин что надо. Часто радует новинками. Менеджеры и остальной персонал вежливый и внимательный. Часто заьирала презенты самовывозом – никаких проблем не было. Недавно курьером доставку заказала, тоже управились в срок. Хотя я так понимаю у магазина сейчас цейтнот. Так… Люблю все красивое и оригинальное. Если честно уже не помню, кто сказал мне о Долине Подарков, но я тому челу благодарна. Магазин что надо. Часто радует новинками. Менеджеры и остальной персонал вежливый и внимательный. Часто заьирала презенты самовывозом – никаких проблем не было. Недавно курьером доставку заказала, тоже управились в срок. Хотя я так понимаю у магазина сейчас цейтнот. Так вот я заказала мед в подарочной упаковке, фартуки с надписями, бокалы для глинтвейна – все доставили в хорошем состоянии. Ошибок в гравировках не было, брака тоже. Магазин рекомендую!
Елена
Rated 5,0 out of 5
27.12.2021
Очень понравился мужу синий халат, который я для него заказала в Долине Подарков. Сшит аккуратно. Нитки нигде не торчат. Махра качественная.
Денис
Rated 5,0 out of 5
02.12.2021
Хочу поблагодарить магазин Долину Подарков за шикарные подарки, которые Вы мне помогаете делать!!! Это эксклюзив!!! В особенности хочется поблагодарить Валерия!!! За его чуткость и внимание!!! Обязательно будем ещё заказывать у Вас!!! Спасибо огромное!!!
Юлия
Rated 1,0 out of 5
26.11.2021
На именном подарке не правильно написали имя. Не правильно склоняют имена. Мой подарок меня подвёл благодаря долине подарков
Ольга
Rated 5,0 out of 5
13.11.2021
В конце декабря заказывала в подарок для коллеги именной фужер и штоф для руководителя отдела. Надпись сделали качественно. С редким именем руководителя не напутали) Буду рекомендовать ваш магазин знакомым. Спасибо!
Ольга
Rated 1,0 out of 5
19.08.2021
Выбор товаровПерсоналДоставкаРасположениеСкидки и акции Екатерина К Опубликовано для всех 22 февраля 2024 Хотите испортить себе праздник, тогда заказывайте у них, сделала заказ 20.02, перезвонили, уточнили детали по дизайну, ещё раз удостоверилась и спросила оператора точно доставят 21.01, потому что 22 уже дарить, да , мне ответила оператор с 10 до 18 заказ будет у вас. В 15 часов, 21.02 позвонила сама в… Выбор товаровПерсоналДоставкаРасположениеСкидки и акции Екатерина К Опубликовано для всех 22 февраля 2024 Хотите испортить себе праздник, тогда заказывайте у них, сделала заказ 20.02, перезвонили, уточнили детали по дизайну, ещё раз удостоверилась и спросила оператора точно доставят 21.01, потому что 22 уже дарить, да , мне ответила оператор с 10 до 18 заказ будет у вас. В 15 часов, 21.02 позвонила сама в магазин, сказали что, передали в курьерскую службу, на мою просьбу позвонить курьеру и узнать через сколько он у меня будет, мне сказали что с курьером связаться не могут и если он не доставит до 18 чтобы я сама договаривалась с курьером, чтобы доставили 22.02 до 13:00, когда он мне наберет, в итоге курьер мне позвонил только в 8 вечера. Сказал что приехал по адресу, я сказала что сейчас нахожусь по другому адресу и он может доставить на домашний адрес, на что мне было сказано, что это далеко и доставят завтра. 22.02 позвонила курьеру, он сказал что вернул товар в магазин и у него другой маршрут. Позвонила в этот магазин, начали рассказывать сказки, о том что ищут курьера, спросила в какие временные рамки это произойдёт, сказали через полчаса и мне перезвонят, ок, я подождала 45 минут, естественно, мне никто не позвонил, я перезвонила в очередной раз сама, хамовитая операторша, ничего мне ответить на мои вопросы не смогла, сказав, что она всего лишь оператор, а менеджер разговаривает с другим клиентом и мне перезвонит и так этот менеджер со мной так и не связался, ужасная конторка с такими же сотрудниками
Екатерина
Rated 2,0 out of 5
07.08.2021
Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали. Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке. Разочарование было сразу, когда открыл коробку…. Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали. Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке. Разочарование было сразу, когда открыл коробку. Надпись больше, чем на сайте смотрелось, но самое страшное дальше! Стекло заляпано и в опилках! Убрать нельзя! Конструкция заколочена, причём неаккуратно, есть царапины и порез внутри, заметно! Дарить стыдно. Разочаровали, больше услугами не пользуюсь. Думаю компания не так уж и плоха, и есть много интересного, но бывает и вот так.
Вячеслав
Rated 5,0 out of 5
25.07.2021
О Долине Подарков узнал от коллег. Долго ломал голову чем удивить свою невесту. Наконец придумал. Заказал в Долине столик для завтрака в постель. Курьера заказывать не стал. Забрал сам самовывозом. Невеста очень довольна) ну я конечно тоже. Благодарю)
Сергей
Rated 5,0 out of 5
20.07.2021
С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег – были как нельзя кстати, причем именные…. С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег – были как нельзя кстати, причем именные. Коллеги в восторге!
Евгения
Rated 5,0 out of 5
08.07.2021
Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по… Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по карману. Доставка порадовала даже больше чем эксклюзивные бокалы и ежедневник. А курьер вообще парень мечты! Теперь все буду заказывать исключительно в этом замечательнейшем магазине!
Ангелина
Rated 5,0 out of 5
17.06.2021
С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег – были как нельзя кстати, причем именные…. С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег – были как нельзя кстати, причем именные. Коллеги в восторге!
Евгения
Rated 5,0 out of 5
11.05.2021
Курьером заказывал подарок для жены к 8 марта. Время поджимало, поэтому нужно было, чтобы пунктуальны все были. Но не подвели. Менеджер перезвонил сразу после заявки, курьер даже чуть раньше приехал. Я мед покупал в красивой упаковке жене, клатч и вазу для цветов. Все привезли в прекрасном состоянии.
Здравствуйте!Хочу поблагодарить всех работников этой замечательной компании за их прекрасную работу!На протяжении нескольких лет я здесь заказываю подарки для родных и друзей.Это очень честный коллектив.Желаю им только процветания.Всегда довольна качеством их изделий,быстрой доставкой.
Тоже понравилось, как четко работают в Долине подарков. Такой сервис сегодня не везде встретишь. Я правда курьерами не пользовался. Забирал самовывозом в Савеловском, мне все равно мимо ехать с работы. Хочу сказать, что портрет по фото сделали крутой, жене очень понравилось.
Получила подарок на 8 марта от мужа – именной портмоне – клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки… Получила подарок на 8 марта от мужа – именной портмоне – клатч. Китайский подарок, цена 1990, а на алиэкспресс он стоит 500 с бесплатной доставкой (надпись на изделии Вам обойдется в 1500 рублей). Кожзам, в месте прокола нитки видно белое основание кожзама, надпись безвкусная, используют бесплатные шрифты из интернета, безвкусно наносят наносят на поверхность изделия. Помните, везде продавали именные ложки (Катя, Нина, Саша), в каждом киоске, это тоже самое, говорят, что вещь уникальна, а сами штампуют эти надписи и продают. Ужасный подарок!
Есть имя женское Елизат! Оно есть именно такое! Вы чего меня опозорили???
Заказала футболку с надписью.Пришло какое то гавно.надпись не яркая.материал футболки ужасный.очень разочарована.а на видео все такое яркое.обманщики
На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя. Недостатки Товар (ежедневник с гравировкой) обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка – из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить… На фото в интернет-магазине все было красиво, перезвонили сразу, прислали вовремя. Недостатки Товар (ежедневник с гравировкой) обошелся почти в 1700 руб. На сайте ежедневник презентуется как вещь премиального качества, а обложка – из тонкого картона вроде листа из низкопробного альбома для рисования. Табличка с гравировкой приклеена криво, притом на двусторонний скотч, и уже наполовину отклеилась. Дарить его просто стыдно! 300 рублей бы не дала за него, если бы подержала в руках перед покупкой. Разочарована – слабо сказано. На сайте к этому ежедневнику, явно заказные отзывы. Такое премиальное качество хуже обычной детской тетрадки! Заплатила 1700 за тетрадь, которая пойдет в мусорку. И это накануне праздника, на который заказывали в качестве подарка уважаемому человеку! Точно не стану там заказывать ничего и никому не советую. Качество на 2, а цены в разы завышены!
Совершенно случайно наткнулся на интернет магазин “Долина подарков”,и был удивлен огромным выбором именных подарков,от стекла до родословных книг прекрасного качества!Все просто ,быстро и по карману.Теперь нет проблем с поиском подарков.Спасибо Вам огромное.Советую всем.Цена качество,доставка.Удачи Вам,радуйте нас дальше!
Очень доволен этим прекрасным магазином.Часто пользуюсь услугами,работаю в турфирме и чтобы радовать клиентов и своих друзей,дарю именные подарки.Все в восторге.Приятно получить подарок со своим именем!
Люблю все красивое и оригинальное. Если честно уже не помню, кто сказал мне о Долине Подарков, но я тому челу благодарна. Магазин что надо. Часто радует новинками. Менеджеры и остальной персонал вежливый и внимательный. Часто заьирала презенты самовывозом – никаких проблем не было. Недавно курьером доставку заказала, тоже управились в срок. Хотя я так понимаю у магазина сейчас цейтнот. Так… Люблю все красивое и оригинальное. Если честно уже не помню, кто сказал мне о Долине Подарков, но я тому челу благодарна. Магазин что надо. Часто радует новинками. Менеджеры и остальной персонал вежливый и внимательный. Часто заьирала презенты самовывозом – никаких проблем не было. Недавно курьером доставку заказала, тоже управились в срок. Хотя я так понимаю у магазина сейчас цейтнот. Так вот я заказала мед в подарочной упаковке, фартуки с надписями, бокалы для глинтвейна – все доставили в хорошем состоянии. Ошибок в гравировках не было, брака тоже. Магазин рекомендую!
Очень понравился мужу синий халат, который я для него заказала в Долине Подарков. Сшит аккуратно. Нитки нигде не торчат. Махра качественная.
Хочу поблагодарить магазин Долину Подарков за шикарные подарки, которые Вы мне помогаете делать!!! Это эксклюзив!!! В особенности хочется поблагодарить Валерия!!! За его чуткость и внимание!!! Обязательно будем ещё заказывать у Вас!!! Спасибо огромное!!!
На именном подарке не правильно написали имя. Не правильно склоняют имена. Мой подарок меня подвёл благодаря долине подарков
В конце декабря заказывала в подарок для коллеги именной фужер и штоф для руководителя отдела. Надпись сделали качественно. С редким именем руководителя не напутали) Буду рекомендовать ваш магазин знакомым. Спасибо!
Выбор товаровПерсоналДоставкаРасположениеСкидки и акции Екатерина К Опубликовано для всех 22 февраля 2024 Хотите испортить себе праздник, тогда заказывайте у них, сделала заказ 20.02, перезвонили, уточнили детали по дизайну, ещё раз удостоверилась и спросила оператора точно доставят 21.01, потому что 22 уже дарить, да , мне ответила оператор с 10 до 18 заказ будет у вас. В 15 часов, 21.02 позвонила сама в… Выбор товаровПерсоналДоставкаРасположениеСкидки и акции Екатерина К Опубликовано для всех 22 февраля 2024 Хотите испортить себе праздник, тогда заказывайте у них, сделала заказ 20.02, перезвонили, уточнили детали по дизайну, ещё раз удостоверилась и спросила оператора точно доставят 21.01, потому что 22 уже дарить, да , мне ответила оператор с 10 до 18 заказ будет у вас. В 15 часов, 21.02 позвонила сама в магазин, сказали что, передали в курьерскую службу, на мою просьбу позвонить курьеру и узнать через сколько он у меня будет, мне сказали что с курьером связаться не могут и если он не доставит до 18 чтобы я сама договаривалась с курьером, чтобы доставили 22.02 до 13:00, когда он мне наберет, в итоге курьер мне позвонил только в 8 вечера. Сказал что приехал по адресу, я сказала что сейчас нахожусь по другому адресу и он может доставить на домашний адрес, на что мне было сказано, что это далеко и доставят завтра. 22.02 позвонила курьеру, он сказал что вернул товар в магазин и у него другой маршрут. Позвонила в этот магазин, начали рассказывать сказки, о том что ищут курьера, спросила в какие временные рамки это произойдёт, сказали через полчаса и мне перезвонят, ок, я подождала 45 минут, естественно, мне никто не позвонил, я перезвонила в очередной раз сама, хамовитая операторша, ничего мне ответить на мои вопросы не смогла, сказав, что она всего лишь оператор, а менеджер разговаривает с другим клиентом и мне перезвонит и так этот менеджер со мной так и не связался, ужасная конторка с такими же сотрудниками
Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали. Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке. Разочарование было сразу, когда открыл коробку…. Здравствуйте. К сожалению мой отзыв о вас плохой. Но сначала о вас думал только хорошее, т.к. Были обходительны, заинтересованы и быстры, даже скидку 5% сделали. Заказал копилку для винных пробок, с инициалом. Надпись определяешь сам, можно что угодно написать и увидеть, как это выглядит. Имя убрал, оставил только букву. Доставили быстро и в подарочной картонной коробке. Разочарование было сразу, когда открыл коробку. Надпись больше, чем на сайте смотрелось, но самое страшное дальше! Стекло заляпано и в опилках! Убрать нельзя! Конструкция заколочена, причём неаккуратно, есть царапины и порез внутри, заметно! Дарить стыдно. Разочаровали, больше услугами не пользуюсь. Думаю компания не так уж и плоха, и есть много интересного, но бывает и вот так.
О Долине Подарков узнал от коллег. Долго ломал голову чем удивить свою невесту. Наконец придумал. Заказал в Долине столик для завтрака в постель. Курьера заказывать не стал. Забрал сам самовывозом. Невеста очень довольна) ну я конечно тоже. Благодарю)
С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег – были как нельзя кстати, причем именные…. С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег – были как нельзя кстати, причем именные. Коллеги в восторге!
Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по… Уже не помню как узнала о магазине Долина подарков, то ли случайно наткнулась, то ли знакомые посоветовали, но когда я увидела богатейший ассортимент подарков, сразу голова вскружилась, а персонал был таким вежливым, очень захотелось что-то заказать и я заказала! Заказала себе бокалы именные чистый эксклюзив!! и ежедневник не менее эксклюзивный, цены оказались просто ошеломляюще среднерыночными, можно сказать что даже по карману. Доставка порадовала даже больше чем эксклюзивные бокалы и ежедневник. А курьер вообще парень мечты! Теперь все буду заказывать исключительно в этом замечательнейшем магазине!
С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег – были как нельзя кстати, причем именные…. С недавних пор начала пользоваться Долиной Подарков, для меня это оптимальный вариант и способ выбрать подходящий подарок коллеге или родственнику. Времени на поиски часто нет, а здесь все в одном месте собрано. уже третий заказ сделала недавно и доставку курьером заказала, поскольку время как всегда поджимало. Несколько кружек к 23 февраля для коллег – были как нельзя кстати, причем именные. Коллеги в восторге!
Курьером заказывал подарок для жены к 8 марта. Время поджимало, поэтому нужно было, чтобы пунктуальны все были. Но не подвели. Менеджер перезвонил сразу после заявки, курьер даже чуть раньше приехал. Я мед покупал в красивой упаковке жене, клатч и вазу для цветов. Все привезли в прекрасном состоянии.