Хочу сказать спасибо компании за оперативность!!!!Заказывал жене на новый год клатч именной.Не успел сделать заказ,уже перезвонили подтвердили,на следующий день отправили!!!!!Через неделю была в ХМАО.Все как на картинке,ну а сколько прослужит посмотрим.
Сергей
Rated 5,0 out of 5
22.02.2021
Выбирала подарок на 23 февраля и случайно наткнулась на магазин “долина подарков” заказала именной блокнот и ручку с гравировкой, сегодня забрала заказ и была приятно удивлена качеством! Первый раз заказывала подарок в интернет магазине, теперь буду постоянным покупателем!
Olik
Rated 5,0 out of 5
09.02.2021
Сначала мне понравился сайт Долины Подарков. Такой ассортимент красивый и богатый. Сразу захотелось что-то заказать. Очень понравились бокалы именные новогодние. Заказала курьером. Привез в целости и сохранности и быстро. Так что буду еще чтонить заказывать на этом сайте.
Виктория
Rated 1,0 out of 5
26.01.2021
Выбор товаровПерсоналДоставкаРасположениеСкидки и акции Екатерина К Опубликовано для всех 22 февраля 2024 Хотите испортить себе праздник, тогда заказывайте у них, сделала заказ 20.02, перезвонили, уточнили детали по дизайну, ещё раз удостоверилась и спросила оператора точно доставят 21.01, потому что 22 уже дарить, да , мне ответила оператор с 10 до 18 заказ будет у вас. В 15 часов, 21.02 позвонила сама в… Выбор товаровПерсоналДоставкаРасположениеСкидки и акции Екатерина К Опубликовано для всех 22 февраля 2024 Хотите испортить себе праздник, тогда заказывайте у них, сделала заказ 20.02, перезвонили, уточнили детали по дизайну, ещё раз удостоверилась и спросила оператора точно доставят 21.01, потому что 22 уже дарить, да , мне ответила оператор с 10 до 18 заказ будет у вас. В 15 часов, 21.02 позвонила сама в магазин, сказали что, передали в курьерскую службу, на мою просьбу позвонить курьеру и узнать через сколько он у меня будет, мне сказали что с курьером связаться не могут и если он не доставит до 18 чтобы я сама договаривалась с курьером, чтобы доставили 22.02 до 13:00, когда он мне наберет, в итоге курьер мне позвонил только в 8 вечера. Сказал что приехал по адресу, я сказала что сейчас нахожусь по другому адресу и он может доставить на домашний адрес, на что мне было сказано, что это далеко и доставят завтра. 22.02 позвонила курьеру, он сказал что вернул товар в магазин и у него другой маршрут. Позвонила в этот магазин, начали рассказывать сказки, о том что ищут курьера, спросила в какие временные рамки это произойдёт, сказали через полчаса и мне перезвонят, ок, я подождала 45 минут, естественно, мне никто не позвонил, я перезвонила в очередной раз сама, хамовитая операторша, ничего мне ответить на мои вопросы не смогла, сказав, что она всего лишь оператор, а менеджер разговаривает с другим клиентом и мне перезвонит и так этот менеджер со мной так и не связался, ужасная конторка с такими же сотрудниками
Хочу сказать спасибо компании за оперативность!!!!Заказывал жене на новый год клатч именной.Не успел сделать заказ,уже перезвонили подтвердили,на следующий день отправили!!!!!Через неделю была в ХМАО.Все как на картинке,ну а сколько прослужит посмотрим.
Выбирала подарок на 23 февраля и случайно наткнулась на магазин “долина подарков” заказала именной блокнот и ручку с гравировкой, сегодня забрала заказ и была приятно удивлена качеством! Первый раз заказывала подарок в интернет магазине, теперь буду постоянным покупателем!
Сначала мне понравился сайт Долины Подарков. Такой ассортимент красивый и богатый. Сразу захотелось что-то заказать. Очень понравились бокалы именные новогодние. Заказала курьером. Привез в целости и сохранности и быстро. Так что буду еще чтонить заказывать на этом сайте.
Выбор товаровПерсоналДоставкаРасположениеСкидки и акции Екатерина К Опубликовано для всех 22 февраля 2024 Хотите испортить себе праздник, тогда заказывайте у них, сделала заказ 20.02, перезвонили, уточнили детали по дизайну, ещё раз удостоверилась и спросила оператора точно доставят 21.01, потому что 22 уже дарить, да , мне ответила оператор с 10 до 18 заказ будет у вас. В 15 часов, 21.02 позвонила сама в… Выбор товаровПерсоналДоставкаРасположениеСкидки и акции Екатерина К Опубликовано для всех 22 февраля 2024 Хотите испортить себе праздник, тогда заказывайте у них, сделала заказ 20.02, перезвонили, уточнили детали по дизайну, ещё раз удостоверилась и спросила оператора точно доставят 21.01, потому что 22 уже дарить, да , мне ответила оператор с 10 до 18 заказ будет у вас. В 15 часов, 21.02 позвонила сама в магазин, сказали что, передали в курьерскую службу, на мою просьбу позвонить курьеру и узнать через сколько он у меня будет, мне сказали что с курьером связаться не могут и если он не доставит до 18 чтобы я сама договаривалась с курьером, чтобы доставили 22.02 до 13:00, когда он мне наберет, в итоге курьер мне позвонил только в 8 вечера. Сказал что приехал по адресу, я сказала что сейчас нахожусь по другому адресу и он может доставить на домашний адрес, на что мне было сказано, что это далеко и доставят завтра. 22.02 позвонила курьеру, он сказал что вернул товар в магазин и у него другой маршрут. Позвонила в этот магазин, начали рассказывать сказки, о том что ищут курьера, спросила в какие временные рамки это произойдёт, сказали через полчаса и мне перезвонят, ок, я подождала 45 минут, естественно, мне никто не позвонил, я перезвонила в очередной раз сама, хамовитая операторша, ничего мне ответить на мои вопросы не смогла, сказав, что она всего лишь оператор, а менеджер разговаривает с другим клиентом и мне перезвонит и так этот менеджер со мной так и не связался, ужасная конторка с такими же сотрудниками