Недавно начали ремонт в санузле, решили начать с чего попроще – заняться туалетом, но как оказалось выбор сантехники это непросто. Мне кажется раньше как то и выбора больше было и цены адекватнее. Мужу на работе посоветовали сантехнику онлайн, там конечно для выбора уже больше простора, но бюджет нам всё равно пришлось увеличить, поэтому выбирали больше по цене и цветовой гамме,… Недавно начали ремонт в санузле, решили начать с чего попроще – заняться туалетом, но как оказалось выбор сантехники это непросто. Мне кажется раньше как то и выбора больше было и цены адекватнее. Мужу на работе посоветовали сантехнику онлайн, там конечно для выбора уже больше простора, но бюджет нам всё равно пришлось увеличить, поэтому выбирали больше по цене и цветовой гамме, хотели что-нибудь необычное. Одним ходом там заказали всё необходимое. Помню, что привезли всё как-то очень быстро, упаковано было как надо. Где-то за пару недель нам всё установили. Пользуемся уже около года, всё просто замечательно выглядит. Сейчас уже на этапе ремонта ванной, будем заказывать теперь только там.
Евгения
Rated 1,0 out of 5
04.03.2024
Заказ № 4062087 (доставлен 14 января 2024) Приобрела в данном магазине товар – “Тумба с раковиной Aqwella Brig 75 напольная, белая” на сумму 23 211 рублей. Тумба с раковиной идут в неразрывном комплекте. Курьер опоздал на 4 часа и после доставки он сразу убежал на другой заказ не дав мне проверить товар. Кроме того, коробка с раковиной вообще была открыта, курьер сказал,… Заказ № 4062087 (доставлен 14 января 2024) Приобрела в данном магазине товар – “Тумба с раковиной Aqwella Brig 75 напольная, белая” на сумму 23 211 рублей. Тумба с раковиной идут в неразрывном комплекте. Курьер опоздал на 4 часа и после доставки он сразу убежал на другой заказ не дав мне проверить товар. Кроме того, коробка с раковиной вообще была открыта, курьер сказал, что он открыл коробку, чтобы якобы проверить товар перед его доставкой. Я обнаружила, что раковина для тумбы заметно кривая. На следующий день после доставки заказа я позвонила по телефону, который указан на сайте магазина и попросила оформить мне возврат средств за бракованный товар. Мне ответила девушка специалист и попросила отправить ей на эл. почту фотографию бракованного товара и номера с коробок от товара. Она обещала связаться со мной. Разумеется, я всё сделала и отправила ей письмо на эл. почту со всеми необходимыми фотографиями и чеками. Спустя сутки мне никто не ответил, я написала в чат поддержки на сайте магазина, чтобы узнать статус моей заявки на возврат и специалист вашего магазина написал следующее: “Как я вижу, был направлен запрос производителю, обратная связь запланирована на 18.01 – 19.01. Прошу Вас ожидать обратной связи. По времени возврата товара и средств Вас проинформируют.” Наступило 19 число и в конце рабочего дня я написала в поддержку снова с аналогичным вопросом. Ответ от специалиста магазина получила похожий, только уже с другими датами на 22.01 – 23.01. Я прекрасно понимаю, что подобные отписки со стороны магазина могут продолжаться бесконечно долго, поэтому я решила не тянуть и написать свой отзыв. Клиент не должен ждать каких-то ответов от производителя. Клиент заключает договор с магазином и магазин обязан без лишних слов осуществить возврат средств, если клиент обратился в течении 14 дней с момента покупки товара, даже если бы товар был без брака, а в моем случае брак определенно присутствует. Какие бы в вашем магазине не были внутренние правила, они не могут идти вразрез с законом “О защите прав потребителей”. Очень надеюсь, что специалисты вашего магазина обратят внимание на данный отзыв и помогут оперативно решить данную ситуацию. Хотелось бы получить точную информацию о том, когда заберут бракованный товар и вернут средства обратно на карту. До этого я уже совершала покупки в вашем магазине без проблем, пока не дошло до ситуации с возвратом.
Равиля
Rated 1,0 out of 5
07.02.2024
Не связывайтесь с этой компанией. Не хотят нести ответственность, перекупают у недобросовестных изготовителей, которые не хотят по гарантии возвращать денежные средства. Купили душевой уголок, в котором стекло в двери просто было посажено на клей, как так могли сделать просто не понимаю. Неделю не отвечают мне на мою рекламацию, менеджер Маргарита просто отказывается со мной разговаривать и решать проблему. Просто тихий… Не связывайтесь с этой компанией. Не хотят нести ответственность, перекупают у недобросовестных изготовителей, которые не хотят по гарантии возвращать денежные средства. Купили душевой уголок, в котором стекло в двери просто было посажено на клей, как так могли сделать просто не понимаю. Неделю не отвечают мне на мою рекламацию, менеджер Маргарита просто отказывается со мной разговаривать и решать проблему. Просто тихий ужас
Анастасия
Rated 5,0 out of 5
30.01.2024
Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился “конфуз”, в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка – это уже лишнее, но нет,… Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился “конфуз”, в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка – это уже лишнее, но нет, когда горит подсветка и свет в ванной, то все лучше видно в зеркало (а мужу это важно для бритья). Зеркало забирали сами с пункта выдачи, когда пришло уведомление о его поступлении. Работники пункта приветливые, и зеркало хорошо было упаковано.
Ксения
Rated 5,0 out of 5
03.01.2024
Узнала случайно про этот магазин. Искала в интернете как оформить свою ванную. И наткнулась на готовые решения, что есть на этом сайте. Так он меня вдохновили, что я сразу пошла выбирать плитку, сантехнику для ванной и делать заказ. Хорошо, что у магазина есть доставка. все, что заказала доставили по указанному мной адресу. Правда пришлось сделать возврат, кое какая сантехника не… Узнала случайно про этот магазин. Искала в интернете как оформить свою ванную. И наткнулась на готовые решения, что есть на этом сайте. Так он меня вдохновили, что я сразу пошла выбирать плитку, сантехнику для ванной и делать заказ. Хорошо, что у магазина есть доставка. все, что заказала доставили по указанному мной адресу. Правда пришлось сделать возврат, кое какая сантехника не подошла, но с этим не было проблем. Возврат оформляют быстро
Екатерина
Rated 5,0 out of 5
05.12.2023
Покупали ванную и унитаз через онлайн магазин. Это была наша первая покупка через интернет, но достаточно удачная. Правда мы забыли изначально доставку оформить. Хорошо, что менеджер, который позвонил уточнить заказ, поинтересовался о доставке и тут же ее включил в заказ и сказал нам день привоза. По цене все устроило. Мы покупали ванную под ретро, примерно такая же в других магазинах… Покупали ванную и унитаз через онлайн магазин. Это была наша первая покупка через интернет, но достаточно удачная. Правда мы забыли изначально доставку оформить. Хорошо, что менеджер, который позвонил уточнить заказ, поинтересовался о доставке и тут же ее включил в заказ и сказал нам день привоза. По цене все устроило. Мы покупали ванную под ретро, примерно такая же в других магазинах стоила на 20, а то и 30 процентов дороже. По качеству тоже все хорошо, эмаль нанесена на ванную и унитаз добротно, просветов никаких нету, а значит и прослужит такая сантехника долгие годы.
kvinaika
Rated 5,0 out of 5
01.11.2023
Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился “конфуз”, в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка – это уже лишнее, но нет,… Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился “конфуз”, в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка – это уже лишнее, но нет, когда горит подсветка и свет в ванной, то все лучше видно в зеркало (а мужу это важно для бритья). Зеркало забирали сами с пункта выдачи, когда пришло уведомление о его поступлении. Работники пункта приветливые, и зеркало хорошо было упаковано.
Ксения
Rated 5,0 out of 5
24.10.2023
Недавно начали ремонт в санузле, решили начать с чего попроще – заняться туалетом, но как оказалось выбор сантехники это непросто. Мне кажется раньше как то и выбора больше было и цены адекватнее. Мужу на работе посоветовали сантехнику онлайн, там конечно для выбора уже больше простора, но бюджет нам всё равно пришлось увеличить, поэтому выбирали больше по цене и цветовой гамме,… Недавно начали ремонт в санузле, решили начать с чего попроще – заняться туалетом, но как оказалось выбор сантехники это непросто. Мне кажется раньше как то и выбора больше было и цены адекватнее. Мужу на работе посоветовали сантехнику онлайн, там конечно для выбора уже больше простора, но бюджет нам всё равно пришлось увеличить, поэтому выбирали больше по цене и цветовой гамме, хотели что-нибудь необычное. Одним ходом там заказали всё необходимое. Помню, что привезли всё как-то очень быстро, упаковано было как надо. Где-то за пару недель нам всё установили. Пользуемся уже около года, всё просто замечательно выглядит. Сейчас уже на этапе ремонта ванной, будем заказывать теперь только там.
Евгения
Rated 5,0 out of 5
03.10.2023
Не раз здесь покупал сантехнику, всегда оставался доволен. Приятные консультанты, всегда всё доступно объясняют и подсказывают что лучше купить. Радует, что работают люди, которые реально что-то знают о товаре, который продают. По качеству тоже всегда всё супер, не сталкивался у них с браком и работает исправно. Ну а цены лично сравнивал – всегда самые выгодные
Николай
Rated 5,0 out of 5
21.09.2023
На сайте выбор огромный, не всё в наличии, но везут не особо долго, по крайней мере в моём случае. Я заказывал сразу на их сайте, после оформления позвонил менеджер, уточнил заказ, рассказал про способы доставки, про дополнительные услуги, в этом плане молодцы, всё как надо сделали. У меня заказ был небольшой, смеситель и гофра, поэтому я сам решил забрать. Смеситель… На сайте выбор огромный, не всё в наличии, но везут не особо долго, по крайней мере в моём случае. Я заказывал сразу на их сайте, после оформления позвонил менеджер, уточнил заказ, рассказал про способы доставки, про дополнительные услуги, в этом плане молодцы, всё как надо сделали. У меня заказ был небольшой, смеситель и гофра, поэтому я сам решил забрать. Смеситель как раз я заказывал без наличия, ждал около 4х дней. Когда уже забирал товары, мне всё дали осмотреть на брак, потом уже была оплата. В целом подход сотрудников и соотношение цена-качество меня устроили.
Александр Бахметьев
Rated 5,0 out of 5
15.09.2023
Нигде не мог найти эту модель, увидел на просторах интернета и понял, что именно она идеально подойдёт к общему интерьеру, объездив кучу магазинов, думал уже придется менять задумку и искать другой вариант, но мастер посоветовал посмотреть на Сантехнике Онлайн. И я его только там и нашёл, и заказал с хорошей скидкой. Забирал в самом магазине. Там же была и распаковка,при… Нигде не мог найти эту модель, увидел на просторах интернета и понял, что именно она идеально подойдёт к общему интерьеру, объездив кучу магазинов, думал уже придется менять задумку и искать другой вариант, но мастер посоветовал посмотреть на Сантехнике Онлайн. И я его только там и нашёл, и заказал с хорошей скидкой. Забирал в самом магазине. Там же была и распаковка,при мне всё распаковали, показали, смеситель просто отлично выполнен, выглядит лучше, чем на картинках с сайта, я осматривал детально, не нашёл ни одного косяка и полный комплект кстати, даже докупать ничего не пришлось. В работе его пока не проверял, мастер на днях установит. Просто не мог не поделиться впечатлениями, потому что остался очень доволен. Рекомендую этот магазин, просто находка.
Худой
Rated 1,0 out of 5
11.08.2023
Не связывайтесь с этой компанией. Не хотят нести ответственность, перекупают у недобросовестных изготовителей, которые не хотят по гарантии возвращать денежные средства. Купили душевой уголок, в котором стекло в двери просто было посажено на клей, как так могли сделать просто не понимаю. Неделю не отвечают мне на мою рекламацию, менеджер Маргарита просто отказывается со мной разговаривать и решать проблему. Просто тихий… Не связывайтесь с этой компанией. Не хотят нести ответственность, перекупают у недобросовестных изготовителей, которые не хотят по гарантии возвращать денежные средства. Купили душевой уголок, в котором стекло в двери просто было посажено на клей, как так могли сделать просто не понимаю. Неделю не отвечают мне на мою рекламацию, менеджер Маргарита просто отказывается со мной разговаривать и решать проблему. Просто тихий ужас
Анастасия
Rated 5,0 out of 5
02.07.2023
Узнала случайно про этот магазин. Искала в интернете как оформить свою ванную. И наткнулась на готовые решения, что есть на этом сайте. Так он меня вдохновили, что я сразу пошла выбирать плитку, сантехнику для ванной и делать заказ. Хорошо, что у магазина есть доставка. все, что заказала доставили по указанному мной адресу. Правда пришлось сделать возврат, кое какая сантехника не… Узнала случайно про этот магазин. Искала в интернете как оформить свою ванную. И наткнулась на готовые решения, что есть на этом сайте. Так он меня вдохновили, что я сразу пошла выбирать плитку, сантехнику для ванной и делать заказ. Хорошо, что у магазина есть доставка. все, что заказала доставили по указанному мной адресу. Правда пришлось сделать возврат, кое какая сантехника не подошла, но с этим не было проблем. Возврат оформляют быстро
Екатерина
Rated 5,0 out of 5
17.06.2023
Тот случай, когда уже всё купила, решила оставить положительный отзыв, а тут негатив)))) Вот вам и “сколько людей, столько и мнений”))) У меня лично претензий к магазину нет, я бы сказала, что даже наоборот. Заказывала у них на сайте зеркало и шкафчик, забирала сама, конечно при входе мне дорожку красную не расстелили, но встретили с улыбкой, заказ принесли быстро и… Тот случай, когда уже всё купила, решила оставить положительный отзыв, а тут негатив)))) Вот вам и “сколько людей, столько и мнений”))) У меня лично претензий к магазину нет, я бы сказала, что даже наоборот. Заказывала у них на сайте зеркало и шкафчик, забирала сама, конечно при входе мне дорожку красную не расстелили, но встретили с улыбкой, заказ принесли быстро и посмотреть всё дали. Брала недорогие варианты, не скажу что прям супер пупер, но как минимум цене своей соответствуют., поэтому я довольна осталась.
Ирина
Rated 4,0 out of 5
13.06.2023
Я заказывала тумбу с раковиной, бренд Belinza, долго решалась на покупку, потому ценник на эту модель не маленький, но влюбилась в нее с первого взгляда, модель 102, в бежевом цвете. Заказывала ее у вас с доставкой, тут вообще все отлично, и перезвонили, все подтвердили, и доставили через день, и курьер утром позвонил согласовал, сотрудники вообще молодцы! Упаковано тоже как надо,… Я заказывала тумбу с раковиной, бренд Belinza, долго решалась на покупку, потому ценник на эту модель не маленький, но влюбилась в нее с первого взгляда, модель 102, в бежевом цвете. Заказывала ее у вас с доставкой, тут вообще все отлично, и перезвонили, все подтвердили, и доставили через день, и курьер утром позвонил согласовал, сотрудники вообще молодцы! Упаковано тоже как надо, соответствующе цене))) Но при распаковке ждало небольшое разочарование, за которое и снижаю цену, цвет все таки ближе к слоновой кости, нежели к бежевому. Благо в стиль общий она вписалась и за такое качество простить можно много, но все таки момент неприятный.
Алёна
Rated 5,0 out of 5
02.06.2023
Мимо этого магазина точно не проедешь, вывеска большая, и как по мне это удобно, видно его из далека. Приезжала забирать мелкий товар, но решила побродить и по самому магазину. он оказался компактным, поэтому особо выбора нет, но есть неплохие консультанты. которые тут же тебя усадят рядом с собой, откроют сайт и начнут показывать, что есть по вашим требованиям. Консультанты достаточно… Мимо этого магазина точно не проедешь, вывеска большая, и как по мне это удобно, видно его из далека. Приезжала забирать мелкий товар, но решила побродить и по самому магазину. он оказался компактным, поэтому особо выбора нет, но есть неплохие консультанты. которые тут же тебя усадят рядом с собой, откроют сайт и начнут показывать, что есть по вашим требованиям. Консультанты достаточно вежливые, обходительные. Конечно же предлагают сразу доставку, особенно, когда берешь крупногабаритные товары, но знакомые заказывали душевую, забрали на своем грузовике, с погрузкой проблем в пункте выдачи не возникает. Конечно, если нет своего транспорта, то нужно оформлять доставку)
Алена
Rated 5,0 out of 5
19.05.2023
Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я – это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое… Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я – это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое дело. Заказывала унитаз и сразу его установку на сайте. Приехал молодой человек, все установил как надо.
Лика
Rated 5,0 out of 5
15.03.2023
Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я – это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое… Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я – это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое дело. Заказывала унитаз и сразу его установку на сайте. Приехал молодой человек, все установил как надо.
Лика
Rated 5,0 out of 5
15.03.2023
Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я – это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое… Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я – это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое дело. Заказывала унитаз и сразу его установку на сайте. Приехал молодой человек, все установил как надо.
Лика
Rated 5,0 out of 5
02.03.2023
Для меня явными плюсами этого магазина стали адекватные цены и и возможность заказать практически всё, что угодно, касаемо сантехники. Удобно, что можно заказать и самовывозом и доставкой. Вариант доставки как раз я и выбрал и вот тут есть момент, который мне не очень понравился. Доставку я ждал весь день, так как менеджер сказал, что у них нет более конкретных данных… Для меня явными плюсами этого магазина стали адекватные цены и и возможность заказать практически всё, что угодно, касаемо сантехники. Удобно, что можно заказать и самовывозом и доставкой. Вариант доставки как раз я и выбрал и вот тут есть момент, который мне не очень понравился. Доставку я ждал весь день, так как менеджер сказал, что у них нет более конкретных данных о времени доставки. Мне кажется этот вопрос можно очень даже легко решить, а не заставлять клиентов сидеть и ждать весь день. Но в целом оно конечно того стоило, выгода очевидна.
Недавно начали ремонт в санузле, решили начать с чего попроще – заняться туалетом, но как оказалось выбор сантехники это непросто. Мне кажется раньше как то и выбора больше было и цены адекватнее. Мужу на работе посоветовали сантехнику онлайн, там конечно для выбора уже больше простора, но бюджет нам всё равно пришлось увеличить, поэтому выбирали больше по цене и цветовой гамме,… Недавно начали ремонт в санузле, решили начать с чего попроще – заняться туалетом, но как оказалось выбор сантехники это непросто. Мне кажется раньше как то и выбора больше было и цены адекватнее. Мужу на работе посоветовали сантехнику онлайн, там конечно для выбора уже больше простора, но бюджет нам всё равно пришлось увеличить, поэтому выбирали больше по цене и цветовой гамме, хотели что-нибудь необычное. Одним ходом там заказали всё необходимое. Помню, что привезли всё как-то очень быстро, упаковано было как надо. Где-то за пару недель нам всё установили. Пользуемся уже около года, всё просто замечательно выглядит. Сейчас уже на этапе ремонта ванной, будем заказывать теперь только там.
Заказ № 4062087 (доставлен 14 января 2024) Приобрела в данном магазине товар – “Тумба с раковиной Aqwella Brig 75 напольная, белая” на сумму 23 211 рублей. Тумба с раковиной идут в неразрывном комплекте. Курьер опоздал на 4 часа и после доставки он сразу убежал на другой заказ не дав мне проверить товар. Кроме того, коробка с раковиной вообще была открыта, курьер сказал,… Заказ № 4062087 (доставлен 14 января 2024) Приобрела в данном магазине товар – “Тумба с раковиной Aqwella Brig 75 напольная, белая” на сумму 23 211 рублей. Тумба с раковиной идут в неразрывном комплекте. Курьер опоздал на 4 часа и после доставки он сразу убежал на другой заказ не дав мне проверить товар. Кроме того, коробка с раковиной вообще была открыта, курьер сказал, что он открыл коробку, чтобы якобы проверить товар перед его доставкой. Я обнаружила, что раковина для тумбы заметно кривая. На следующий день после доставки заказа я позвонила по телефону, который указан на сайте магазина и попросила оформить мне возврат средств за бракованный товар. Мне ответила девушка специалист и попросила отправить ей на эл. почту фотографию бракованного товара и номера с коробок от товара. Она обещала связаться со мной. Разумеется, я всё сделала и отправила ей письмо на эл. почту со всеми необходимыми фотографиями и чеками. Спустя сутки мне никто не ответил, я написала в чат поддержки на сайте магазина, чтобы узнать статус моей заявки на возврат и специалист вашего магазина написал следующее: “Как я вижу, был направлен запрос производителю, обратная связь запланирована на 18.01 – 19.01. Прошу Вас ожидать обратной связи. По времени возврата товара и средств Вас проинформируют.” Наступило 19 число и в конце рабочего дня я написала в поддержку снова с аналогичным вопросом. Ответ от специалиста магазина получила похожий, только уже с другими датами на 22.01 – 23.01. Я прекрасно понимаю, что подобные отписки со стороны магазина могут продолжаться бесконечно долго, поэтому я решила не тянуть и написать свой отзыв. Клиент не должен ждать каких-то ответов от производителя. Клиент заключает договор с магазином и магазин обязан без лишних слов осуществить возврат средств, если клиент обратился в течении 14 дней с момента покупки товара, даже если бы товар был без брака, а в моем случае брак определенно присутствует. Какие бы в вашем магазине не были внутренние правила, они не могут идти вразрез с законом “О защите прав потребителей”. Очень надеюсь, что специалисты вашего магазина обратят внимание на данный отзыв и помогут оперативно решить данную ситуацию. Хотелось бы получить точную информацию о том, когда заберут бракованный товар и вернут средства обратно на карту. До этого я уже совершала покупки в вашем магазине без проблем, пока не дошло до ситуации с возвратом.
Не связывайтесь с этой компанией. Не хотят нести ответственность, перекупают у недобросовестных изготовителей, которые не хотят по гарантии возвращать денежные средства. Купили душевой уголок, в котором стекло в двери просто было посажено на клей, как так могли сделать просто не понимаю. Неделю не отвечают мне на мою рекламацию, менеджер Маргарита просто отказывается со мной разговаривать и решать проблему. Просто тихий… Не связывайтесь с этой компанией. Не хотят нести ответственность, перекупают у недобросовестных изготовителей, которые не хотят по гарантии возвращать денежные средства. Купили душевой уголок, в котором стекло в двери просто было посажено на клей, как так могли сделать просто не понимаю. Неделю не отвечают мне на мою рекламацию, менеджер Маргарита просто отказывается со мной разговаривать и решать проблему. Просто тихий ужас
Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился “конфуз”, в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка – это уже лишнее, но нет,… Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился “конфуз”, в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка – это уже лишнее, но нет, когда горит подсветка и свет в ванной, то все лучше видно в зеркало (а мужу это важно для бритья). Зеркало забирали сами с пункта выдачи, когда пришло уведомление о его поступлении. Работники пункта приветливые, и зеркало хорошо было упаковано.
Узнала случайно про этот магазин. Искала в интернете как оформить свою ванную. И наткнулась на готовые решения, что есть на этом сайте. Так он меня вдохновили, что я сразу пошла выбирать плитку, сантехнику для ванной и делать заказ. Хорошо, что у магазина есть доставка. все, что заказала доставили по указанному мной адресу. Правда пришлось сделать возврат, кое какая сантехника не… Узнала случайно про этот магазин. Искала в интернете как оформить свою ванную. И наткнулась на готовые решения, что есть на этом сайте. Так он меня вдохновили, что я сразу пошла выбирать плитку, сантехнику для ванной и делать заказ. Хорошо, что у магазина есть доставка. все, что заказала доставили по указанному мной адресу. Правда пришлось сделать возврат, кое какая сантехника не подошла, но с этим не было проблем. Возврат оформляют быстро
Покупали ванную и унитаз через онлайн магазин. Это была наша первая покупка через интернет, но достаточно удачная. Правда мы забыли изначально доставку оформить. Хорошо, что менеджер, который позвонил уточнить заказ, поинтересовался о доставке и тут же ее включил в заказ и сказал нам день привоза. По цене все устроило. Мы покупали ванную под ретро, примерно такая же в других магазинах… Покупали ванную и унитаз через онлайн магазин. Это была наша первая покупка через интернет, но достаточно удачная. Правда мы забыли изначально доставку оформить. Хорошо, что менеджер, который позвонил уточнить заказ, поинтересовался о доставке и тут же ее включил в заказ и сказал нам день привоза. По цене все устроило. Мы покупали ванную под ретро, примерно такая же в других магазинах стоила на 20, а то и 30 процентов дороже. По качеству тоже все хорошо, эмаль нанесена на ванную и унитаз добротно, просветов никаких нету, а значит и прослужит такая сантехника долгие годы.
Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился “конфуз”, в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка – это уже лишнее, но нет,… Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился “конфуз”, в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка – это уже лишнее, но нет, когда горит подсветка и свет в ванной, то все лучше видно в зеркало (а мужу это важно для бритья). Зеркало забирали сами с пункта выдачи, когда пришло уведомление о его поступлении. Работники пункта приветливые, и зеркало хорошо было упаковано.
Недавно начали ремонт в санузле, решили начать с чего попроще – заняться туалетом, но как оказалось выбор сантехники это непросто. Мне кажется раньше как то и выбора больше было и цены адекватнее. Мужу на работе посоветовали сантехнику онлайн, там конечно для выбора уже больше простора, но бюджет нам всё равно пришлось увеличить, поэтому выбирали больше по цене и цветовой гамме,… Недавно начали ремонт в санузле, решили начать с чего попроще – заняться туалетом, но как оказалось выбор сантехники это непросто. Мне кажется раньше как то и выбора больше было и цены адекватнее. Мужу на работе посоветовали сантехнику онлайн, там конечно для выбора уже больше простора, но бюджет нам всё равно пришлось увеличить, поэтому выбирали больше по цене и цветовой гамме, хотели что-нибудь необычное. Одним ходом там заказали всё необходимое. Помню, что привезли всё как-то очень быстро, упаковано было как надо. Где-то за пару недель нам всё установили. Пользуемся уже около года, всё просто замечательно выглядит. Сейчас уже на этапе ремонта ванной, будем заказывать теперь только там.
Не раз здесь покупал сантехнику, всегда оставался доволен. Приятные консультанты, всегда всё доступно объясняют и подсказывают что лучше купить. Радует, что работают люди, которые реально что-то знают о товаре, который продают. По качеству тоже всегда всё супер, не сталкивался у них с браком и работает исправно. Ну а цены лично сравнивал – всегда самые выгодные
На сайте выбор огромный, не всё в наличии, но везут не особо долго, по крайней мере в моём случае. Я заказывал сразу на их сайте, после оформления позвонил менеджер, уточнил заказ, рассказал про способы доставки, про дополнительные услуги, в этом плане молодцы, всё как надо сделали. У меня заказ был небольшой, смеситель и гофра, поэтому я сам решил забрать. Смеситель… На сайте выбор огромный, не всё в наличии, но везут не особо долго, по крайней мере в моём случае. Я заказывал сразу на их сайте, после оформления позвонил менеджер, уточнил заказ, рассказал про способы доставки, про дополнительные услуги, в этом плане молодцы, всё как надо сделали. У меня заказ был небольшой, смеситель и гофра, поэтому я сам решил забрать. Смеситель как раз я заказывал без наличия, ждал около 4х дней. Когда уже забирал товары, мне всё дали осмотреть на брак, потом уже была оплата. В целом подход сотрудников и соотношение цена-качество меня устроили.
Нигде не мог найти эту модель, увидел на просторах интернета и понял, что именно она идеально подойдёт к общему интерьеру, объездив кучу магазинов, думал уже придется менять задумку и искать другой вариант, но мастер посоветовал посмотреть на Сантехнике Онлайн. И я его только там и нашёл, и заказал с хорошей скидкой. Забирал в самом магазине. Там же была и распаковка,при… Нигде не мог найти эту модель, увидел на просторах интернета и понял, что именно она идеально подойдёт к общему интерьеру, объездив кучу магазинов, думал уже придется менять задумку и искать другой вариант, но мастер посоветовал посмотреть на Сантехнике Онлайн. И я его только там и нашёл, и заказал с хорошей скидкой. Забирал в самом магазине. Там же была и распаковка,при мне всё распаковали, показали, смеситель просто отлично выполнен, выглядит лучше, чем на картинках с сайта, я осматривал детально, не нашёл ни одного косяка и полный комплект кстати, даже докупать ничего не пришлось. В работе его пока не проверял, мастер на днях установит. Просто не мог не поделиться впечатлениями, потому что остался очень доволен. Рекомендую этот магазин, просто находка.
Не связывайтесь с этой компанией. Не хотят нести ответственность, перекупают у недобросовестных изготовителей, которые не хотят по гарантии возвращать денежные средства. Купили душевой уголок, в котором стекло в двери просто было посажено на клей, как так могли сделать просто не понимаю. Неделю не отвечают мне на мою рекламацию, менеджер Маргарита просто отказывается со мной разговаривать и решать проблему. Просто тихий… Не связывайтесь с этой компанией. Не хотят нести ответственность, перекупают у недобросовестных изготовителей, которые не хотят по гарантии возвращать денежные средства. Купили душевой уголок, в котором стекло в двери просто было посажено на клей, как так могли сделать просто не понимаю. Неделю не отвечают мне на мою рекламацию, менеджер Маргарита просто отказывается со мной разговаривать и решать проблему. Просто тихий ужас
Узнала случайно про этот магазин. Искала в интернете как оформить свою ванную. И наткнулась на готовые решения, что есть на этом сайте. Так он меня вдохновили, что я сразу пошла выбирать плитку, сантехнику для ванной и делать заказ. Хорошо, что у магазина есть доставка. все, что заказала доставили по указанному мной адресу. Правда пришлось сделать возврат, кое какая сантехника не… Узнала случайно про этот магазин. Искала в интернете как оформить свою ванную. И наткнулась на готовые решения, что есть на этом сайте. Так он меня вдохновили, что я сразу пошла выбирать плитку, сантехнику для ванной и делать заказ. Хорошо, что у магазина есть доставка. все, что заказала доставили по указанному мной адресу. Правда пришлось сделать возврат, кое какая сантехника не подошла, но с этим не было проблем. Возврат оформляют быстро
Тот случай, когда уже всё купила, решила оставить положительный отзыв, а тут негатив)))) Вот вам и “сколько людей, столько и мнений”))) У меня лично претензий к магазину нет, я бы сказала, что даже наоборот. Заказывала у них на сайте зеркало и шкафчик, забирала сама, конечно при входе мне дорожку красную не расстелили, но встретили с улыбкой, заказ принесли быстро и… Тот случай, когда уже всё купила, решила оставить положительный отзыв, а тут негатив)))) Вот вам и “сколько людей, столько и мнений”))) У меня лично претензий к магазину нет, я бы сказала, что даже наоборот. Заказывала у них на сайте зеркало и шкафчик, забирала сама, конечно при входе мне дорожку красную не расстелили, но встретили с улыбкой, заказ принесли быстро и посмотреть всё дали. Брала недорогие варианты, не скажу что прям супер пупер, но как минимум цене своей соответствуют., поэтому я довольна осталась.
Я заказывала тумбу с раковиной, бренд Belinza, долго решалась на покупку, потому ценник на эту модель не маленький, но влюбилась в нее с первого взгляда, модель 102, в бежевом цвете. Заказывала ее у вас с доставкой, тут вообще все отлично, и перезвонили, все подтвердили, и доставили через день, и курьер утром позвонил согласовал, сотрудники вообще молодцы! Упаковано тоже как надо,… Я заказывала тумбу с раковиной, бренд Belinza, долго решалась на покупку, потому ценник на эту модель не маленький, но влюбилась в нее с первого взгляда, модель 102, в бежевом цвете. Заказывала ее у вас с доставкой, тут вообще все отлично, и перезвонили, все подтвердили, и доставили через день, и курьер утром позвонил согласовал, сотрудники вообще молодцы! Упаковано тоже как надо, соответствующе цене))) Но при распаковке ждало небольшое разочарование, за которое и снижаю цену, цвет все таки ближе к слоновой кости, нежели к бежевому. Благо в стиль общий она вписалась и за такое качество простить можно много, но все таки момент неприятный.
Мимо этого магазина точно не проедешь, вывеска большая, и как по мне это удобно, видно его из далека. Приезжала забирать мелкий товар, но решила побродить и по самому магазину. он оказался компактным, поэтому особо выбора нет, но есть неплохие консультанты. которые тут же тебя усадят рядом с собой, откроют сайт и начнут показывать, что есть по вашим требованиям. Консультанты достаточно… Мимо этого магазина точно не проедешь, вывеска большая, и как по мне это удобно, видно его из далека. Приезжала забирать мелкий товар, но решила побродить и по самому магазину. он оказался компактным, поэтому особо выбора нет, но есть неплохие консультанты. которые тут же тебя усадят рядом с собой, откроют сайт и начнут показывать, что есть по вашим требованиям. Консультанты достаточно вежливые, обходительные. Конечно же предлагают сразу доставку, особенно, когда берешь крупногабаритные товары, но знакомые заказывали душевую, забрали на своем грузовике, с погрузкой проблем в пункте выдачи не возникает. Конечно, если нет своего транспорта, то нужно оформлять доставку)
Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я – это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое… Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я – это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое дело. Заказывала унитаз и сразу его установку на сайте. Приехал молодой человек, все установил как надо.
Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я – это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое… Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я – это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое дело. Заказывала унитаз и сразу его установку на сайте. Приехал молодой человек, все установил как надо.
Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я – это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое… Я сразу обратила внимание на готовые решения, что есть на сайте. Правда сделано все идеально, и если еще нет определенности, то можно подсмотреть. Плюс большой подарок для таких как я – это бесплатная консультация с дизайнером. Удобно, быстро и по делу. А еще хочу отметить, что на сайте так же можно нанять специалистов. Не бойтесь этого делать, ребята знают свое дело. Заказывала унитаз и сразу его установку на сайте. Приехал молодой человек, все установил как надо.
Для меня явными плюсами этого магазина стали адекватные цены и и возможность заказать практически всё, что угодно, касаемо сантехники. Удобно, что можно заказать и самовывозом и доставкой. Вариант доставки как раз я и выбрал и вот тут есть момент, который мне не очень понравился. Доставку я ждал весь день, так как менеджер сказал, что у них нет более конкретных данных… Для меня явными плюсами этого магазина стали адекватные цены и и возможность заказать практически всё, что угодно, касаемо сантехники. Удобно, что можно заказать и самовывозом и доставкой. Вариант доставки как раз я и выбрал и вот тут есть момент, который мне не очень понравился. Доставку я ждал весь день, так как менеджер сказал, что у них нет более конкретных данных о времени доставки. Мне кажется этот вопрос можно очень даже легко решить, а не заставлять клиентов сидеть и ждать весь день. Но в целом оно конечно того стоило, выгода очевидна.