Заказ № 4062087 (доставлен 14 января 2024) Приобрела в данном магазине товар – “Тумба с раковиной Aqwella Brig 75 напольная, белая” на сумму 23 211 рублей. Тумба с раковиной идут в неразрывном комплекте. Курьер опоздал на 4 часа и после доставки он сразу убежал на другой заказ не дав мне проверить товар. Кроме того, коробка с раковиной вообще была открыта, курьер сказал,… Заказ № 4062087 (доставлен 14 января 2024) Приобрела в данном магазине товар – “Тумба с раковиной Aqwella Brig 75 напольная, белая” на сумму 23 211 рублей. Тумба с раковиной идут в неразрывном комплекте. Курьер опоздал на 4 часа и после доставки он сразу убежал на другой заказ не дав мне проверить товар. Кроме того, коробка с раковиной вообще была открыта, курьер сказал, что он открыл коробку, чтобы якобы проверить товар перед его доставкой. Я обнаружила, что раковина для тумбы заметно кривая. На следующий день после доставки заказа я позвонила по телефону, который указан на сайте магазина и попросила оформить мне возврат средств за бракованный товар. Мне ответила девушка специалист и попросила отправить ей на эл. почту фотографию бракованного товара и номера с коробок от товара. Она обещала связаться со мной. Разумеется, я всё сделала и отправила ей письмо на эл. почту со всеми необходимыми фотографиями и чеками. Спустя сутки мне никто не ответил, я написала в чат поддержки на сайте магазина, чтобы узнать статус моей заявки на возврат и специалист вашего магазина написал следующее: “Как я вижу, был направлен запрос производителю, обратная связь запланирована на 18.01 – 19.01. Прошу Вас ожидать обратной связи. По времени возврата товара и средств Вас проинформируют.” Наступило 19 число и в конце рабочего дня я написала в поддержку снова с аналогичным вопросом. Ответ от специалиста магазина получила похожий, только уже с другими датами на 22.01 – 23.01. Я прекрасно понимаю, что подобные отписки со стороны магазина могут продолжаться бесконечно долго, поэтому я решила не тянуть и написать свой отзыв. Клиент не должен ждать каких-то ответов от производителя. Клиент заключает договор с магазином и магазин обязан без лишних слов осуществить возврат средств, если клиент обратился в течении 14 дней с момента покупки товара, даже если бы товар был без брака, а в моем случае брак определенно присутствует. Какие бы в вашем магазине не были внутренние правила, они не могут идти вразрез с законом “О защите прав потребителей”. Очень надеюсь, что специалисты вашего магазина обратят внимание на данный отзыв и помогут оперативно решить данную ситуацию. Хотелось бы получить точную информацию о том, когда заберут бракованный товар и вернут средства обратно на карту. До этого я уже совершала покупки в вашем магазине без проблем, пока не дошло до ситуации с возвратом.
Равиля
Rated 5,0 out of 5
08.07.2024
Хорошо, что этот продавец уже не первый год на рынке, и всегда отличается своим сервисом доставки и большим ассортиментом. Ровно 5 лет назад, я делала ремонт в загородном доме и все необходимое из сантехники заказывала именно тут. Уже тогда мне понравился сервис обслуживания. Поэтому даже сомнений не было, когда начала делать ремонт дома, где именно буду заказывать сантехнику для квартиры…. Хорошо, что этот продавец уже не первый год на рынке, и всегда отличается своим сервисом доставки и большим ассортиментом. Ровно 5 лет назад, я делала ремонт в загородном доме и все необходимое из сантехники заказывала именно тут. Уже тогда мне понравился сервис обслуживания. Поэтому даже сомнений не было, когда начала делать ремонт дома, где именно буду заказывать сантехнику для квартиры. опять же зашла на их сайт, все так же прекрасно работает как и 5 лет назад, все нужное сложила в корзину и оформила заказать. Жду доставку. Договорились на определенное число, чтобы отделочные работы успели завершить.
Валерия
Rated 5,0 out of 5
07.07.2024
Помню этот магазин, ещё со времени, когда родители делали ремонт, До сих пор у родителей вся сантехника исправная, а это лучший показатель. Поэтому занявшись ремонтом уже в своей квартире, сразу начали смотреть там. Выбирали и оформляли заказ сразу на сайте, скажу, что всё достаточно продумано и удобно, отдельный плюс сотрудникам, после оформления сразу связался менеджер и подтвердил заказ. Начали ремонт… Помню этот магазин, ещё со времени, когда родители делали ремонт, До сих пор у родителей вся сантехника исправная, а это лучший показатель. Поэтому занявшись ремонтом уже в своей квартире, сразу начали смотреть там. Выбирали и оформляли заказ сразу на сайте, скажу, что всё достаточно продумано и удобно, отдельный плюс сотрудникам, после оформления сразу связался менеджер и подтвердил заказ. Начали ремонт мы с плитки, удобство ещё и в том, что там сразу можно заказать всё до самых мелочей и привозят всё одним разом. Доставили не быстро, ждали неделю, но нас заранее предупредили, что на данный момент той плитки, которую мы заказали нет на складе. Именно товаром мы очень довольны, отдельно хочу отметить упаковку, ни одна плитка не пострадала, качеством тоже довольны.
Марина
Rated 5,0 out of 5
10.06.2024
В нашем городе у магазина есть несколько пунктов выдачи, к которым достаточно легко подъехать и забрать свой товар. Лично я если что-то тут и заказываю, то стараюсь оформить самовывоз и забираю уже буквально на следующий день. Последнее, что я тут заказывал, был унитаз. Когда товар был готов к выдаче, то мне пришло уведомление на телефон, поехал в выбранный пункт выдачи… В нашем городе у магазина есть несколько пунктов выдачи, к которым достаточно легко подъехать и забрать свой товар. Лично я если что-то тут и заказываю, то стараюсь оформить самовывоз и забираю уже буквально на следующий день. Последнее, что я тут заказывал, был унитаз. Когда товар был готов к выдаче, то мне пришло уведомление на телефон, поехал в выбранный пункт выдачи и спокойно забрал. Удобно, что весь крупногабаритный товар, помогают погрузить в ваш транспорт, а подъезд к выдаче очень удобный. Поэтому магазин для покупки сантехники и не только ее, могу рекомендовать.
Радик
Rated 5,0 out of 5
05.06.2024
Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился “конфуз”, в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка – это уже лишнее, но нет,… Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился “конфуз”, в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка – это уже лишнее, но нет, когда горит подсветка и свет в ванной, то все лучше видно в зеркало (а мужу это важно для бритья). Зеркало забирали сами с пункта выдачи, когда пришло уведомление о его поступлении. Работники пункта приветливые, и зеркало хорошо было упаковано.
Ксения
Rated 5,0 out of 5
03.06.2024
Впечатления о магазине у меня вполне положительные, начиная от ассортимента и заканчивая работой персонала. Я не только с менеджерами по оформлению заказов работал, но и с грузчиками на складах, и фасовщиками. Все знают свое дело, покупателям никогда не грубят, наоборот как можно помогают. Ассортимент в магазине большой, поэтому если сами забираете и приходится немного подождать, то не нужно кричать, что… Впечатления о магазине у меня вполне положительные, начиная от ассортимента и заканчивая работой персонала. Я не только с менеджерами по оформлению заказов работал, но и с грузчиками на складах, и фасовщиками. Все знают свое дело, покупателям никогда не грубят, наоборот как можно помогают. Ассортимент в магазине большой, поэтому если сами забираете и приходится немного подождать, то не нужно кричать, что выдача никакая) Естественно бывают и заминки, сам в такие попадал, но всегда извиняются за задержку.
Иван Демидов
Rated 5,0 out of 5
22.05.2024
Мое знакомство с этим магазином началось после того, как я в другом магазине купила акриловую ванную. Мало того, что мне ее привезли с браком покрытия, так еще и не хотели возврат делать, пришлось даже судиться. После этого решила все же взять чугунную ванную и посоветовали именно этот магазин. Так, меня удивило, что цена на доставку чугунной ванной даже дешевле, чем… Мое знакомство с этим магазином началось после того, как я в другом магазине купила акриловую ванную. Мало того, что мне ее привезли с браком покрытия, так еще и не хотели возврат делать, пришлось даже судиться. После этого решила все же взять чугунную ванную и посоветовали именно этот магазин. Так, меня удивило, что цена на доставку чугунной ванной даже дешевле, чем в другом магазине я заплатила за доставку акриловой. Мне доставка и установка вышли в 4 тысячи рублей от магазина сантехника-онлайн. Многие скажут, что дорого, а вы сами попробуйте чугунную ванную затащить на четвертый этаж, еще и установить ее ровно.
Диана
Rated 5,0 out of 5
20.05.2024
Хорошо, что есть такой магазин сантехники, куда можно из дома зайти на сайт и выбрать все что надо. Я не привередливая, мне трогать, щупать перед покупкой ничего не нужно, главное, чтобы было красиво на фото и чтобы все подошло по размерам. Весь товар, что заказывала в этом магазине полностью соответствует описанию. Привезли доставку в срок, никаких задержек не было. Качеством… Хорошо, что есть такой магазин сантехники, куда можно из дома зайти на сайт и выбрать все что надо. Я не привередливая, мне трогать, щупать перед покупкой ничего не нужно, главное, чтобы было красиво на фото и чтобы все подошло по размерам. Весь товар, что заказывала в этом магазине полностью соответствует описанию. Привезли доставку в срок, никаких задержек не было. Качеством сантехники и мебели для ванной собственно тоже осталась вполне довольна. А еще устроило, что от магазина вышла приличная скидка при заказе товара.
Долматова
Rated 5,0 out of 5
15.05.2024
На сайте выбор огромный, не всё в наличии, но везут не особо долго, по крайней мере в моём случае. Я заказывал сразу на их сайте, после оформления позвонил менеджер, уточнил заказ, рассказал про способы доставки, про дополнительные услуги, в этом плане молодцы, всё как надо сделали. У меня заказ был небольшой, смеситель и гофра, поэтому я сам решил забрать. Смеситель… На сайте выбор огромный, не всё в наличии, но везут не особо долго, по крайней мере в моём случае. Я заказывал сразу на их сайте, после оформления позвонил менеджер, уточнил заказ, рассказал про способы доставки, про дополнительные услуги, в этом плане молодцы, всё как надо сделали. У меня заказ был небольшой, смеситель и гофра, поэтому я сам решил забрать. Смеситель как раз я заказывал без наличия, ждал около 4х дней. Когда уже забирал товары, мне всё дали осмотреть на брак, потом уже была оплата. В целом подход сотрудников и соотношение цена-качество меня устроили.
Александр Бахметьев
Rated 5,0 out of 5
06.05.2024
Для меня явными плюсами этого магазина стали адекватные цены и и возможность заказать практически всё, что угодно, касаемо сантехники. Удобно, что можно заказать и самовывозом и доставкой. Вариант доставки как раз я и выбрал и вот тут есть момент, который мне не очень понравился. Доставку я ждал весь день, так как менеджер сказал, что у них нет более конкретных данных… Для меня явными плюсами этого магазина стали адекватные цены и и возможность заказать практически всё, что угодно, касаемо сантехники. Удобно, что можно заказать и самовывозом и доставкой. Вариант доставки как раз я и выбрал и вот тут есть момент, который мне не очень понравился. Доставку я ждал весь день, так как менеджер сказал, что у них нет более конкретных данных о времени доставки. Мне кажется этот вопрос можно очень даже легко решить, а не заставлять клиентов сидеть и ждать весь день. Но в целом оно конечно того стоило, выгода очевидна.
Марк Мельников
Rated 5,0 out of 5
04.05.2024
Муж дал мне волю, и я сама заказала тут мебель для ванной, не посоветовавшись с ним. Боялась, что придет не очень по качеству, так как брала мебель с хорошей скидкой. Но, как оказалось зря переживала. Муж собирал мебель самостоятельно, так даже он оценил качество мебели. Сказал, что вся фурнитура, как собственно и материал из которой сделана мебель, очень качественные. В… Муж дал мне волю, и я сама заказала тут мебель для ванной, не посоветовавшись с ним. Боялась, что придет не очень по качеству, так как брала мебель с хорошей скидкой. Но, как оказалось зря переживала. Муж собирал мебель самостоятельно, так даже он оценил качество мебели. Сказал, что вся фурнитура, как собственно и материал из которой сделана мебель, очень качественные. В комплекте шло все необходимое для самостоятельной сборки. Теперь на их сайте присматриваю еще мебель и для прихожей комнаты, так как начали уже там делать ремонт. Цены вполне адекватные, надеюсь, что и качество мебели будет такое же хорошее, как мы купили в ванную комнату.
Арина
Rated 5,0 out of 5
02.05.2024
Много времени провела я в поисках стеллажа, уже давно была навязчивая идея зонации, потому что в однушке с ребенком это просто необходимо. Просмотрев кучу идей, я поняла, что лучшее решение – это стеллаж. Не думала, что большой белый стеллаж это такая проблема, где не смотрела – либо маленькие, либо цена реально завышена. По итогу только на Сантехнике нашло то, что… Много времени провела я в поисках стеллажа, уже давно была навязчивая идея зонации, потому что в однушке с ребенком это просто необходимо. Просмотрев кучу идей, я поняла, что лучшее решение – это стеллаж. Не думала, что большой белый стеллаж это такая проблема, где не смотрела – либо маленькие, либо цена реально завышена. По итогу только на Сантехнике нашло то, что нужно. Не знала, что там появилась мебель, раньше там много покупала для ремонта и люблю этот магазин, а теперь ещё больше. Привезли за пару дней отличный стеллаж по адекватной цене. Спасибо!
Оксана Колесникова
Rated 5,0 out of 5
01.05.2024
Я еще до начала ремонта начала приглядывать и сантехнику и мебель и с магазином определилась быстро, потому что сразу и мебель и сантехника в таком ассортименте только там была. Сразу приглянулись и коллекции от разных брендов, это прям помогает сразу все в едином стиле найти. Сначало мы там плитку заказали, когда ее уложили, сантехнику, а потом и мебель, много товаров… Я еще до начала ремонта начала приглядывать и сантехнику и мебель и с магазином определилась быстро, потому что сразу и мебель и сантехника в таком ассортименте только там была. Сразу приглянулись и коллекции от разных брендов, это прям помогает сразу все в едином стиле найти. Сначало мы там плитку заказали, когда ее уложили, сантехнику, а потом и мебель, много товаров брали от “Створки”, от себя прям рекомендую, цена-качество просто топ. Все заказывали сразу с доставкой на дом, честно все прошло на лайте, потому что выбрала заранее и заказывала к нужному времени, избавилась от лишних заморочек.
Валерия Сенова
Rated 5,0 out of 5
30.04.2024
Я еще до начала ремонта начала приглядывать и сантехнику и мебель и с магазином определилась быстро, потому что сразу и мебель и сантехника в таком ассортименте только там была. Сразу приглянулись и коллекции от разных брендов, это прям помогает сразу все в едином стиле найти. Сначало мы там плитку заказали, когда ее уложили, сантехнику, а потом и мебель, много товаров… Я еще до начала ремонта начала приглядывать и сантехнику и мебель и с магазином определилась быстро, потому что сразу и мебель и сантехника в таком ассортименте только там была. Сразу приглянулись и коллекции от разных брендов, это прям помогает сразу все в едином стиле найти. Сначало мы там плитку заказали, когда ее уложили, сантехнику, а потом и мебель, много товаров брали от “Створки”, от себя прям рекомендую, цена-качество просто топ. Все заказывали сразу с доставкой на дом, честно все прошло на лайте, потому что выбрала заранее и заказывала к нужному времени, избавилась от лишних заморочек.
Валерия Сенова
Rated 5,0 out of 5
21.04.2024
Тот случай, когда уже всё купила, решила оставить положительный отзыв, а тут негатив)))) Вот вам и “сколько людей, столько и мнений”))) У меня лично претензий к магазину нет, я бы сказала, что даже наоборот. Заказывала у них на сайте зеркало и шкафчик, забирала сама, конечно при входе мне дорожку красную не расстелили, но встретили с улыбкой, заказ принесли быстро и… Тот случай, когда уже всё купила, решила оставить положительный отзыв, а тут негатив)))) Вот вам и “сколько людей, столько и мнений”))) У меня лично претензий к магазину нет, я бы сказала, что даже наоборот. Заказывала у них на сайте зеркало и шкафчик, забирала сама, конечно при входе мне дорожку красную не расстелили, но встретили с улыбкой, заказ принесли быстро и посмотреть всё дали. Брала недорогие варианты, не скажу что прям супер пупер, но как минимум цене своей соответствуют., поэтому я довольна осталась.
Ирина
Rated 5,0 out of 5
16.04.2024
Муж дал мне волю, и я сама заказала тут мебель для ванной, не посоветовавшись с ним. Боялась, что придет не очень по качеству, так как брала мебель с хорошей скидкой. Но, как оказалось зря переживала. Муж собирал мебель самостоятельно, так даже он оценил качество мебели. Сказал, что вся фурнитура, как собственно и материал из которой сделана мебель, очень качественные. В… Муж дал мне волю, и я сама заказала тут мебель для ванной, не посоветовавшись с ним. Боялась, что придет не очень по качеству, так как брала мебель с хорошей скидкой. Но, как оказалось зря переживала. Муж собирал мебель самостоятельно, так даже он оценил качество мебели. Сказал, что вся фурнитура, как собственно и материал из которой сделана мебель, очень качественные. В комплекте шло все необходимое для самостоятельной сборки. Теперь на их сайте присматриваю еще мебель и для прихожей комнаты, так как начали уже там делать ремонт. Цены вполне адекватные, надеюсь, что и качество мебели будет такое же хорошее, как мы купили в ванную комнату.
Арина
Rated 5,0 out of 5
11.04.2024
Муж дал мне волю, и я сама заказала тут мебель для ванной, не посоветовавшись с ним. Боялась, что придет не очень по качеству, так как брала мебель с хорошей скидкой. Но, как оказалось зря переживала. Муж собирал мебель самостоятельно, так даже он оценил качество мебели. Сказал, что вся фурнитура, как собственно и материал из которой сделана мебель, очень качественные. В… Муж дал мне волю, и я сама заказала тут мебель для ванной, не посоветовавшись с ним. Боялась, что придет не очень по качеству, так как брала мебель с хорошей скидкой. Но, как оказалось зря переживала. Муж собирал мебель самостоятельно, так даже он оценил качество мебели. Сказал, что вся фурнитура, как собственно и материал из которой сделана мебель, очень качественные. В комплекте шло все необходимое для самостоятельной сборки. Теперь на их сайте присматриваю еще мебель и для прихожей комнаты, так как начали уже там делать ремонт. Цены вполне адекватные, надеюсь, что и качество мебели будет такое же хорошее, как мы купили в ванную комнату.
Арина
Rated 4,0 out of 5
10.04.2024
Я заказывала тумбу с раковиной, бренд Belinza, долго решалась на покупку, потому ценник на эту модель не маленький, но влюбилась в нее с первого взгляда, модель 102, в бежевом цвете. Заказывала ее у вас с доставкой, тут вообще все отлично, и перезвонили, все подтвердили, и доставили через день, и курьер утром позвонил согласовал, сотрудники вообще молодцы! Упаковано тоже как надо,… Я заказывала тумбу с раковиной, бренд Belinza, долго решалась на покупку, потому ценник на эту модель не маленький, но влюбилась в нее с первого взгляда, модель 102, в бежевом цвете. Заказывала ее у вас с доставкой, тут вообще все отлично, и перезвонили, все подтвердили, и доставили через день, и курьер утром позвонил согласовал, сотрудники вообще молодцы! Упаковано тоже как надо, соответствующе цене))) Но при распаковке ждало небольшое разочарование, за которое и снижаю цену, цвет все таки ближе к слоновой кости, нежели к бежевому. Благо в стиль общий она вписалась и за такое качество простить можно много, но все таки момент неприятный.
Алёна
Rated 5,0 out of 5
05.04.2024
Много времени провела я в поисках стеллажа, уже давно была навязчивая идея зонации, потому что в однушке с ребенком это просто необходимо. Просмотрев кучу идей, я поняла, что лучшее решение – это стеллаж. Не думала, что большой белый стеллаж это такая проблема, где не смотрела – либо маленькие, либо цена реально завышена. По итогу только на Сантехнике нашло то, что… Много времени провела я в поисках стеллажа, уже давно была навязчивая идея зонации, потому что в однушке с ребенком это просто необходимо. Просмотрев кучу идей, я поняла, что лучшее решение – это стеллаж. Не думала, что большой белый стеллаж это такая проблема, где не смотрела – либо маленькие, либо цена реально завышена. По итогу только на Сантехнике нашло то, что нужно. Не знала, что там появилась мебель, раньше там много покупала для ремонта и люблю этот магазин, а теперь ещё больше. Привезли за пару дней отличный стеллаж по адекватной цене. Спасибо!
Оксана Колесникова
Rated 5,0 out of 5
02.04.2024
Мимо этого магазина точно не проедешь, вывеска большая, и как по мне это удобно, видно его из далека. Приезжала забирать мелкий товар, но решила побродить и по самому магазину. он оказался компактным, поэтому особо выбора нет, но есть неплохие консультанты. которые тут же тебя усадят рядом с собой, откроют сайт и начнут показывать, что есть по вашим требованиям. Консультанты достаточно… Мимо этого магазина точно не проедешь, вывеска большая, и как по мне это удобно, видно его из далека. Приезжала забирать мелкий товар, но решила побродить и по самому магазину. он оказался компактным, поэтому особо выбора нет, но есть неплохие консультанты. которые тут же тебя усадят рядом с собой, откроют сайт и начнут показывать, что есть по вашим требованиям. Консультанты достаточно вежливые, обходительные. Конечно же предлагают сразу доставку, особенно, когда берешь крупногабаритные товары, но знакомые заказывали душевую, забрали на своем грузовике, с погрузкой проблем в пункте выдачи не возникает. Конечно, если нет своего транспорта, то нужно оформлять доставку)
Заказ № 4062087 (доставлен 14 января 2024) Приобрела в данном магазине товар – “Тумба с раковиной Aqwella Brig 75 напольная, белая” на сумму 23 211 рублей. Тумба с раковиной идут в неразрывном комплекте. Курьер опоздал на 4 часа и после доставки он сразу убежал на другой заказ не дав мне проверить товар. Кроме того, коробка с раковиной вообще была открыта, курьер сказал,… Заказ № 4062087 (доставлен 14 января 2024) Приобрела в данном магазине товар – “Тумба с раковиной Aqwella Brig 75 напольная, белая” на сумму 23 211 рублей. Тумба с раковиной идут в неразрывном комплекте. Курьер опоздал на 4 часа и после доставки он сразу убежал на другой заказ не дав мне проверить товар. Кроме того, коробка с раковиной вообще была открыта, курьер сказал, что он открыл коробку, чтобы якобы проверить товар перед его доставкой. Я обнаружила, что раковина для тумбы заметно кривая. На следующий день после доставки заказа я позвонила по телефону, который указан на сайте магазина и попросила оформить мне возврат средств за бракованный товар. Мне ответила девушка специалист и попросила отправить ей на эл. почту фотографию бракованного товара и номера с коробок от товара. Она обещала связаться со мной. Разумеется, я всё сделала и отправила ей письмо на эл. почту со всеми необходимыми фотографиями и чеками. Спустя сутки мне никто не ответил, я написала в чат поддержки на сайте магазина, чтобы узнать статус моей заявки на возврат и специалист вашего магазина написал следующее: “Как я вижу, был направлен запрос производителю, обратная связь запланирована на 18.01 – 19.01. Прошу Вас ожидать обратной связи. По времени возврата товара и средств Вас проинформируют.” Наступило 19 число и в конце рабочего дня я написала в поддержку снова с аналогичным вопросом. Ответ от специалиста магазина получила похожий, только уже с другими датами на 22.01 – 23.01. Я прекрасно понимаю, что подобные отписки со стороны магазина могут продолжаться бесконечно долго, поэтому я решила не тянуть и написать свой отзыв. Клиент не должен ждать каких-то ответов от производителя. Клиент заключает договор с магазином и магазин обязан без лишних слов осуществить возврат средств, если клиент обратился в течении 14 дней с момента покупки товара, даже если бы товар был без брака, а в моем случае брак определенно присутствует. Какие бы в вашем магазине не были внутренние правила, они не могут идти вразрез с законом “О защите прав потребителей”. Очень надеюсь, что специалисты вашего магазина обратят внимание на данный отзыв и помогут оперативно решить данную ситуацию. Хотелось бы получить точную информацию о том, когда заберут бракованный товар и вернут средства обратно на карту. До этого я уже совершала покупки в вашем магазине без проблем, пока не дошло до ситуации с возвратом.
Хорошо, что этот продавец уже не первый год на рынке, и всегда отличается своим сервисом доставки и большим ассортиментом. Ровно 5 лет назад, я делала ремонт в загородном доме и все необходимое из сантехники заказывала именно тут. Уже тогда мне понравился сервис обслуживания. Поэтому даже сомнений не было, когда начала делать ремонт дома, где именно буду заказывать сантехнику для квартиры…. Хорошо, что этот продавец уже не первый год на рынке, и всегда отличается своим сервисом доставки и большим ассортиментом. Ровно 5 лет назад, я делала ремонт в загородном доме и все необходимое из сантехники заказывала именно тут. Уже тогда мне понравился сервис обслуживания. Поэтому даже сомнений не было, когда начала делать ремонт дома, где именно буду заказывать сантехнику для квартиры. опять же зашла на их сайт, все так же прекрасно работает как и 5 лет назад, все нужное сложила в корзину и оформила заказать. Жду доставку. Договорились на определенное число, чтобы отделочные работы успели завершить.
Помню этот магазин, ещё со времени, когда родители делали ремонт, До сих пор у родителей вся сантехника исправная, а это лучший показатель. Поэтому занявшись ремонтом уже в своей квартире, сразу начали смотреть там. Выбирали и оформляли заказ сразу на сайте, скажу, что всё достаточно продумано и удобно, отдельный плюс сотрудникам, после оформления сразу связался менеджер и подтвердил заказ. Начали ремонт… Помню этот магазин, ещё со времени, когда родители делали ремонт, До сих пор у родителей вся сантехника исправная, а это лучший показатель. Поэтому занявшись ремонтом уже в своей квартире, сразу начали смотреть там. Выбирали и оформляли заказ сразу на сайте, скажу, что всё достаточно продумано и удобно, отдельный плюс сотрудникам, после оформления сразу связался менеджер и подтвердил заказ. Начали ремонт мы с плитки, удобство ещё и в том, что там сразу можно заказать всё до самых мелочей и привозят всё одним разом. Доставили не быстро, ждали неделю, но нас заранее предупредили, что на данный момент той плитки, которую мы заказали нет на складе. Именно товаром мы очень довольны, отдельно хочу отметить упаковку, ни одна плитка не пострадала, качеством тоже довольны.
В нашем городе у магазина есть несколько пунктов выдачи, к которым достаточно легко подъехать и забрать свой товар. Лично я если что-то тут и заказываю, то стараюсь оформить самовывоз и забираю уже буквально на следующий день. Последнее, что я тут заказывал, был унитаз. Когда товар был готов к выдаче, то мне пришло уведомление на телефон, поехал в выбранный пункт выдачи… В нашем городе у магазина есть несколько пунктов выдачи, к которым достаточно легко подъехать и забрать свой товар. Лично я если что-то тут и заказываю, то стараюсь оформить самовывоз и забираю уже буквально на следующий день. Последнее, что я тут заказывал, был унитаз. Когда товар был готов к выдаче, то мне пришло уведомление на телефон, поехал в выбранный пункт выдачи и спокойно забрал. Удобно, что весь крупногабаритный товар, помогают погрузить в ваш транспорт, а подъезд к выдаче очень удобный. Поэтому магазин для покупки сантехники и не только ее, могу рекомендовать.
Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился “конфуз”, в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка – это уже лишнее, но нет,… Я еще та любительница всего хорошего, и когда надо было купить зеркало в ванную, то тут случился “конфуз”, в обычных магазинах выбора нет от слова совсем. Естественно пошла смотреть в интернете, и нашла неплохой сайт этого магазина. Зеркал очень много, но я остановилась на Колибри с полочками и с подсветкой. Многие думают, что подсветка – это уже лишнее, но нет, когда горит подсветка и свет в ванной, то все лучше видно в зеркало (а мужу это важно для бритья). Зеркало забирали сами с пункта выдачи, когда пришло уведомление о его поступлении. Работники пункта приветливые, и зеркало хорошо было упаковано.
Впечатления о магазине у меня вполне положительные, начиная от ассортимента и заканчивая работой персонала. Я не только с менеджерами по оформлению заказов работал, но и с грузчиками на складах, и фасовщиками. Все знают свое дело, покупателям никогда не грубят, наоборот как можно помогают. Ассортимент в магазине большой, поэтому если сами забираете и приходится немного подождать, то не нужно кричать, что… Впечатления о магазине у меня вполне положительные, начиная от ассортимента и заканчивая работой персонала. Я не только с менеджерами по оформлению заказов работал, но и с грузчиками на складах, и фасовщиками. Все знают свое дело, покупателям никогда не грубят, наоборот как можно помогают. Ассортимент в магазине большой, поэтому если сами забираете и приходится немного подождать, то не нужно кричать, что выдача никакая) Естественно бывают и заминки, сам в такие попадал, но всегда извиняются за задержку.
Мое знакомство с этим магазином началось после того, как я в другом магазине купила акриловую ванную. Мало того, что мне ее привезли с браком покрытия, так еще и не хотели возврат делать, пришлось даже судиться. После этого решила все же взять чугунную ванную и посоветовали именно этот магазин. Так, меня удивило, что цена на доставку чугунной ванной даже дешевле, чем… Мое знакомство с этим магазином началось после того, как я в другом магазине купила акриловую ванную. Мало того, что мне ее привезли с браком покрытия, так еще и не хотели возврат делать, пришлось даже судиться. После этого решила все же взять чугунную ванную и посоветовали именно этот магазин. Так, меня удивило, что цена на доставку чугунной ванной даже дешевле, чем в другом магазине я заплатила за доставку акриловой. Мне доставка и установка вышли в 4 тысячи рублей от магазина сантехника-онлайн. Многие скажут, что дорого, а вы сами попробуйте чугунную ванную затащить на четвертый этаж, еще и установить ее ровно.
Хорошо, что есть такой магазин сантехники, куда можно из дома зайти на сайт и выбрать все что надо. Я не привередливая, мне трогать, щупать перед покупкой ничего не нужно, главное, чтобы было красиво на фото и чтобы все подошло по размерам. Весь товар, что заказывала в этом магазине полностью соответствует описанию. Привезли доставку в срок, никаких задержек не было. Качеством… Хорошо, что есть такой магазин сантехники, куда можно из дома зайти на сайт и выбрать все что надо. Я не привередливая, мне трогать, щупать перед покупкой ничего не нужно, главное, чтобы было красиво на фото и чтобы все подошло по размерам. Весь товар, что заказывала в этом магазине полностью соответствует описанию. Привезли доставку в срок, никаких задержек не было. Качеством сантехники и мебели для ванной собственно тоже осталась вполне довольна. А еще устроило, что от магазина вышла приличная скидка при заказе товара.
На сайте выбор огромный, не всё в наличии, но везут не особо долго, по крайней мере в моём случае. Я заказывал сразу на их сайте, после оформления позвонил менеджер, уточнил заказ, рассказал про способы доставки, про дополнительные услуги, в этом плане молодцы, всё как надо сделали. У меня заказ был небольшой, смеситель и гофра, поэтому я сам решил забрать. Смеситель… На сайте выбор огромный, не всё в наличии, но везут не особо долго, по крайней мере в моём случае. Я заказывал сразу на их сайте, после оформления позвонил менеджер, уточнил заказ, рассказал про способы доставки, про дополнительные услуги, в этом плане молодцы, всё как надо сделали. У меня заказ был небольшой, смеситель и гофра, поэтому я сам решил забрать. Смеситель как раз я заказывал без наличия, ждал около 4х дней. Когда уже забирал товары, мне всё дали осмотреть на брак, потом уже была оплата. В целом подход сотрудников и соотношение цена-качество меня устроили.
Для меня явными плюсами этого магазина стали адекватные цены и и возможность заказать практически всё, что угодно, касаемо сантехники. Удобно, что можно заказать и самовывозом и доставкой. Вариант доставки как раз я и выбрал и вот тут есть момент, который мне не очень понравился. Доставку я ждал весь день, так как менеджер сказал, что у них нет более конкретных данных… Для меня явными плюсами этого магазина стали адекватные цены и и возможность заказать практически всё, что угодно, касаемо сантехники. Удобно, что можно заказать и самовывозом и доставкой. Вариант доставки как раз я и выбрал и вот тут есть момент, который мне не очень понравился. Доставку я ждал весь день, так как менеджер сказал, что у них нет более конкретных данных о времени доставки. Мне кажется этот вопрос можно очень даже легко решить, а не заставлять клиентов сидеть и ждать весь день. Но в целом оно конечно того стоило, выгода очевидна.
Муж дал мне волю, и я сама заказала тут мебель для ванной, не посоветовавшись с ним. Боялась, что придет не очень по качеству, так как брала мебель с хорошей скидкой. Но, как оказалось зря переживала. Муж собирал мебель самостоятельно, так даже он оценил качество мебели. Сказал, что вся фурнитура, как собственно и материал из которой сделана мебель, очень качественные. В… Муж дал мне волю, и я сама заказала тут мебель для ванной, не посоветовавшись с ним. Боялась, что придет не очень по качеству, так как брала мебель с хорошей скидкой. Но, как оказалось зря переживала. Муж собирал мебель самостоятельно, так даже он оценил качество мебели. Сказал, что вся фурнитура, как собственно и материал из которой сделана мебель, очень качественные. В комплекте шло все необходимое для самостоятельной сборки. Теперь на их сайте присматриваю еще мебель и для прихожей комнаты, так как начали уже там делать ремонт. Цены вполне адекватные, надеюсь, что и качество мебели будет такое же хорошее, как мы купили в ванную комнату.
Много времени провела я в поисках стеллажа, уже давно была навязчивая идея зонации, потому что в однушке с ребенком это просто необходимо. Просмотрев кучу идей, я поняла, что лучшее решение – это стеллаж. Не думала, что большой белый стеллаж это такая проблема, где не смотрела – либо маленькие, либо цена реально завышена. По итогу только на Сантехнике нашло то, что… Много времени провела я в поисках стеллажа, уже давно была навязчивая идея зонации, потому что в однушке с ребенком это просто необходимо. Просмотрев кучу идей, я поняла, что лучшее решение – это стеллаж. Не думала, что большой белый стеллаж это такая проблема, где не смотрела – либо маленькие, либо цена реально завышена. По итогу только на Сантехнике нашло то, что нужно. Не знала, что там появилась мебель, раньше там много покупала для ремонта и люблю этот магазин, а теперь ещё больше. Привезли за пару дней отличный стеллаж по адекватной цене. Спасибо!
Я еще до начала ремонта начала приглядывать и сантехнику и мебель и с магазином определилась быстро, потому что сразу и мебель и сантехника в таком ассортименте только там была. Сразу приглянулись и коллекции от разных брендов, это прям помогает сразу все в едином стиле найти. Сначало мы там плитку заказали, когда ее уложили, сантехнику, а потом и мебель, много товаров… Я еще до начала ремонта начала приглядывать и сантехнику и мебель и с магазином определилась быстро, потому что сразу и мебель и сантехника в таком ассортименте только там была. Сразу приглянулись и коллекции от разных брендов, это прям помогает сразу все в едином стиле найти. Сначало мы там плитку заказали, когда ее уложили, сантехнику, а потом и мебель, много товаров брали от “Створки”, от себя прям рекомендую, цена-качество просто топ. Все заказывали сразу с доставкой на дом, честно все прошло на лайте, потому что выбрала заранее и заказывала к нужному времени, избавилась от лишних заморочек.
Я еще до начала ремонта начала приглядывать и сантехнику и мебель и с магазином определилась быстро, потому что сразу и мебель и сантехника в таком ассортименте только там была. Сразу приглянулись и коллекции от разных брендов, это прям помогает сразу все в едином стиле найти. Сначало мы там плитку заказали, когда ее уложили, сантехнику, а потом и мебель, много товаров… Я еще до начала ремонта начала приглядывать и сантехнику и мебель и с магазином определилась быстро, потому что сразу и мебель и сантехника в таком ассортименте только там была. Сразу приглянулись и коллекции от разных брендов, это прям помогает сразу все в едином стиле найти. Сначало мы там плитку заказали, когда ее уложили, сантехнику, а потом и мебель, много товаров брали от “Створки”, от себя прям рекомендую, цена-качество просто топ. Все заказывали сразу с доставкой на дом, честно все прошло на лайте, потому что выбрала заранее и заказывала к нужному времени, избавилась от лишних заморочек.
Тот случай, когда уже всё купила, решила оставить положительный отзыв, а тут негатив)))) Вот вам и “сколько людей, столько и мнений”))) У меня лично претензий к магазину нет, я бы сказала, что даже наоборот. Заказывала у них на сайте зеркало и шкафчик, забирала сама, конечно при входе мне дорожку красную не расстелили, но встретили с улыбкой, заказ принесли быстро и… Тот случай, когда уже всё купила, решила оставить положительный отзыв, а тут негатив)))) Вот вам и “сколько людей, столько и мнений”))) У меня лично претензий к магазину нет, я бы сказала, что даже наоборот. Заказывала у них на сайте зеркало и шкафчик, забирала сама, конечно при входе мне дорожку красную не расстелили, но встретили с улыбкой, заказ принесли быстро и посмотреть всё дали. Брала недорогие варианты, не скажу что прям супер пупер, но как минимум цене своей соответствуют., поэтому я довольна осталась.
Муж дал мне волю, и я сама заказала тут мебель для ванной, не посоветовавшись с ним. Боялась, что придет не очень по качеству, так как брала мебель с хорошей скидкой. Но, как оказалось зря переживала. Муж собирал мебель самостоятельно, так даже он оценил качество мебели. Сказал, что вся фурнитура, как собственно и материал из которой сделана мебель, очень качественные. В… Муж дал мне волю, и я сама заказала тут мебель для ванной, не посоветовавшись с ним. Боялась, что придет не очень по качеству, так как брала мебель с хорошей скидкой. Но, как оказалось зря переживала. Муж собирал мебель самостоятельно, так даже он оценил качество мебели. Сказал, что вся фурнитура, как собственно и материал из которой сделана мебель, очень качественные. В комплекте шло все необходимое для самостоятельной сборки. Теперь на их сайте присматриваю еще мебель и для прихожей комнаты, так как начали уже там делать ремонт. Цены вполне адекватные, надеюсь, что и качество мебели будет такое же хорошее, как мы купили в ванную комнату.
Муж дал мне волю, и я сама заказала тут мебель для ванной, не посоветовавшись с ним. Боялась, что придет не очень по качеству, так как брала мебель с хорошей скидкой. Но, как оказалось зря переживала. Муж собирал мебель самостоятельно, так даже он оценил качество мебели. Сказал, что вся фурнитура, как собственно и материал из которой сделана мебель, очень качественные. В… Муж дал мне волю, и я сама заказала тут мебель для ванной, не посоветовавшись с ним. Боялась, что придет не очень по качеству, так как брала мебель с хорошей скидкой. Но, как оказалось зря переживала. Муж собирал мебель самостоятельно, так даже он оценил качество мебели. Сказал, что вся фурнитура, как собственно и материал из которой сделана мебель, очень качественные. В комплекте шло все необходимое для самостоятельной сборки. Теперь на их сайте присматриваю еще мебель и для прихожей комнаты, так как начали уже там делать ремонт. Цены вполне адекватные, надеюсь, что и качество мебели будет такое же хорошее, как мы купили в ванную комнату.
Я заказывала тумбу с раковиной, бренд Belinza, долго решалась на покупку, потому ценник на эту модель не маленький, но влюбилась в нее с первого взгляда, модель 102, в бежевом цвете. Заказывала ее у вас с доставкой, тут вообще все отлично, и перезвонили, все подтвердили, и доставили через день, и курьер утром позвонил согласовал, сотрудники вообще молодцы! Упаковано тоже как надо,… Я заказывала тумбу с раковиной, бренд Belinza, долго решалась на покупку, потому ценник на эту модель не маленький, но влюбилась в нее с первого взгляда, модель 102, в бежевом цвете. Заказывала ее у вас с доставкой, тут вообще все отлично, и перезвонили, все подтвердили, и доставили через день, и курьер утром позвонил согласовал, сотрудники вообще молодцы! Упаковано тоже как надо, соответствующе цене))) Но при распаковке ждало небольшое разочарование, за которое и снижаю цену, цвет все таки ближе к слоновой кости, нежели к бежевому. Благо в стиль общий она вписалась и за такое качество простить можно много, но все таки момент неприятный.
Много времени провела я в поисках стеллажа, уже давно была навязчивая идея зонации, потому что в однушке с ребенком это просто необходимо. Просмотрев кучу идей, я поняла, что лучшее решение – это стеллаж. Не думала, что большой белый стеллаж это такая проблема, где не смотрела – либо маленькие, либо цена реально завышена. По итогу только на Сантехнике нашло то, что… Много времени провела я в поисках стеллажа, уже давно была навязчивая идея зонации, потому что в однушке с ребенком это просто необходимо. Просмотрев кучу идей, я поняла, что лучшее решение – это стеллаж. Не думала, что большой белый стеллаж это такая проблема, где не смотрела – либо маленькие, либо цена реально завышена. По итогу только на Сантехнике нашло то, что нужно. Не знала, что там появилась мебель, раньше там много покупала для ремонта и люблю этот магазин, а теперь ещё больше. Привезли за пару дней отличный стеллаж по адекватной цене. Спасибо!
Мимо этого магазина точно не проедешь, вывеска большая, и как по мне это удобно, видно его из далека. Приезжала забирать мелкий товар, но решила побродить и по самому магазину. он оказался компактным, поэтому особо выбора нет, но есть неплохие консультанты. которые тут же тебя усадят рядом с собой, откроют сайт и начнут показывать, что есть по вашим требованиям. Консультанты достаточно… Мимо этого магазина точно не проедешь, вывеска большая, и как по мне это удобно, видно его из далека. Приезжала забирать мелкий товар, но решила побродить и по самому магазину. он оказался компактным, поэтому особо выбора нет, но есть неплохие консультанты. которые тут же тебя усадят рядом с собой, откроют сайт и начнут показывать, что есть по вашим требованиям. Консультанты достаточно вежливые, обходительные. Конечно же предлагают сразу доставку, особенно, когда берешь крупногабаритные товары, но знакомые заказывали душевую, забрали на своем грузовике, с погрузкой проблем в пункте выдачи не возникает. Конечно, если нет своего транспорта, то нужно оформлять доставку)