Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа… Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа и его сервисом.
Диана
Rated 5,0 out of 5
06.09.2024
Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
Марго693
Rated 5,0 out of 5
04.09.2024
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Максим
Rated 5,0 out of 5
03.09.2024
Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб!… Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб! Шли они правда долго, 3 недели. Зато не подвело качество, оправа лёгкая, невесомая, но достаточно прочная, и глазам стало действительно полегче…
Олег
Rated 5,0 out of 5
03.09.2024
Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень… Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень даже хорошо.
Рита
Rated 1,0 out of 5
02.09.2024
У меня произошла такая ситуация. Я отследила в приложении Озон, что пришел заказ. Перевела со своей карты Сбербанк, через быстрые платежи, деньги на озон карту, но по истечению 4 дней деньги так и не пришли, хотя с банковской карты деньги были списаны. Я пыталась звонить на горячую линию, но номера не доступны. Также писала в чат, но мне так и… У меня произошла такая ситуация. Я отследила в приложении Озон, что пришел заказ. Перевела со своей карты Сбербанк, через быстрые платежи, деньги на озон карту, но по истечению 4 дней деньги так и не пришли, хотя с банковской карты деньги были списаны. Я пыталась звонить на горячую линию, но номера не доступны. Также писала в чат, но мне так и не ответили, не знаю, что с этим делать и где мои деньги я тоже не знаю.
Маргарита
Rated 5,0 out of 5
29.08.2024
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Анастасия Королькова
Rated 5,0 out of 5
28.08.2024
Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб!… Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб! Шли они правда долго, 3 недели. Зато не подвело качество, оправа лёгкая, невесомая, но достаточно прочная, и глазам стало действительно полегче…
Олег
Rated 5,0 out of 5
27.08.2024
Я давно активно юзаю зарубежный Озон и как-то в разговоре знакомый проронил: и надо тебе этот русский Алик? Так вот, с удовольствием развею этот миф. В этом году я сделал ремонт и обустроил квартиру именно благодаря этому разделу. Покупал инструменты, материалы, жена подобрала предметы интерьера и вышло не так дорого, как это могло бы быть у нас в городе. Единственное,… Я давно активно юзаю зарубежный Озон и как-то в разговоре знакомый проронил: и надо тебе этот русский Алик? Так вот, с удовольствием развею этот миф. В этом году я сделал ремонт и обустроил квартиру именно благодаря этому разделу. Покупал инструменты, материалы, жена подобрала предметы интерьера и вышло не так дорого, как это могло бы быть у нас в городе. Единственное, заказы делаю заблаговременно, так как иногда приходится ждать до трёх недель. Плюсы: много брендовых товаров, но товары без бренда не менее качественные. Минусы: иногда упаковка подводит, то коробка помнётся, то пакет порвётся.
Андрей
Rated 1,0 out of 5
27.08.2024
Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта… Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта подтверждающего что курьер звонил нет, в тем более делал доставку нет. Зато 1-й Мебельный (продавец) наотрез отказался предоставить в день доставки номер телефона курьера. Он может вам звонить, а вы нет. Вот как теперь через ОЗОН можно делать бизнес. Просто по 2000 руб за доставку, которой нет, а вы ждите и доказывайте, что были целый день дома и ждали курьера и телефон был на связи.
Pravdia
Rated 1,0 out of 5
27.08.2024
Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала… Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала гладить и поняла, что утюг бракованный. Пар не идет. Написала на возврат.Куча фото, время. Продавец возврат одобрил и здесь началась полная жесть. Во-первых от Продавца не было никаких инструкций как вернуть товар. Все транспортные компании мне стали отказывать, как видели адрес в Польше и получателя и именем АНОНИМ. После трех дней и трех минимум попыток достучаться через ботов службы поддержки Озон, они мне наконец то написали, что я могу за свой счет отправить товар в Польшу Boxberry. Дальше пришлось потратить время, зарегистрироваться там на сайте и начать заполнять инвойс. И здесь опять РАЗОЧАРОВАНИЕ! как только я ввела получателем с именем АНОНИМ дальше заполнить инвойс не удалось. Отказ. Опять прорывалась кучу времени через ботов службы поддержки Озон. Наконец мне ответили – Пишите Продавцу, пусть пришлет инструкцию, как отправить ему товар. Продавец не отвечает, Озон то же. Отморозились все. После все таки написали название компании, но Получатель вместо ФИО опять GLOBEE DIS TICARET ANONIM SIRKETI. Опять пишут отправьте Boxberry, Boxberry пишут свяжитесь с Продавцом пусть даст нормальные фио, кто получит посылку. Короче говоря, покупка на Озоне из за рубежа это ваша личная ответственность. Никто вам помогать не будет, останетесь если что с браком и без денег !!!
Profymarketing
Rated 5,0 out of 5
25.08.2024
Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер… Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер девайс. Теперь дома ни одной мухи, очень нужная вещь, когда ты живешь в своем доме)
Марина
Rated 5,0 out of 5
25.08.2024
Нашла на Озоне в разделе с зарубежными товарами именно тот парик, который был нужен для косплея. Но смущало, что не было ни одного отзыва, только фотографии на карточке. Теперь мой отзыв там первый, потому что парик суперский! Продавцу 5 баллов за быструю доставку и просто отличный товар.
Таня Галушкина
Rated 5,0 out of 5
24.08.2024
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
Валентина
Rated 5,0 out of 5
22.08.2024
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Лера
Rated 5,0 out of 5
22.08.2024
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Анастасия Королькова
Rated 1,0 out of 5
21.08.2024
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Василий
Rated 1,0 out of 5
21.08.2024
Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это… Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это сделать, выполнила все требования, продавец разрешил мне вернуть товар, Заявка на возврат №23875124-R2 от 23 августа 2024 года. При оформлении возврата читала, что деньги за посылку и таможенную пошлину будут возвращены. 25 августа 2024 года я отправила товар по почте, заплатив при этом 1572 руб. 27 августа 2024 года на мой счет вернулась уплаченная мной сумма за пуловер – 1016 руб. Моя посылка дошла до Китая 2 сентября 2024 года, а деньги за посылку не вернули. На сайте Озона мне ответили, что возвращенная вещь без брака, а размер не подошел, низкое качество – не брак, поэтому возврата денег не будет. Получается Озон меня обманул на 1572 руб. Зачем Озон разрешил сделать мне возврат, если вещь без брака? Разве это не обман?
89167414926
Rated 5,0 out of 5
20.08.2024
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
Валентина
Rated 1,0 out of 5
19.08.2024
Я такого еще не встречала. Мне знакомый в подарок с доставкой курьером отправил подарок. Заказ 69996085-0051. Заказ сделан 29 декабря. Предполагаемая дата доставки 29 декабря. 29 декабря не доставили. 30 декабря назначен курьер (телефон курьера +79116037942). Связались с курьером, обещал обязательно 30-го доставить. После 22 часов я позвонила еще раз курьеру, узнать про доставку. Он ответил, что у него сломалась машина и заказ… Я такого еще не встречала. Мне знакомый в подарок с доставкой курьером отправил подарок. Заказ 69996085-0051. Заказ сделан 29 декабря. Предполагаемая дата доставки 29 декабря. 29 декабря не доставили. 30 декабря назначен курьер (телефон курьера +79116037942). Связались с курьером, обещал обязательно 30-го доставить. После 22 часов я позвонила еще раз курьеру, узнать про доставку. Он ответил, что у него сломалась машина и заказ передадут другому курьеру. С тех пор ни звонков, ни сообщений от другого курьера не было. Телефон его неизвестен был. Со службой поддержки связаться не удалось ни по телефону, ни в чате (абсолютно нелепые вопросы и ответы бота в чате). Хорошо, можно сделать поправку на праздники. НО! с какой радости 1 января озон самостоятельно отменяет заказ и делает возврат денег? При это причина – не удалось доставить товар в 22 часа 31 декабря и не указана новая дата доставки. Звонков от курьера не было!!! Это что за произвол? какая новая дата? по прежней дате заказ не закрыт, отправитель не отменял заказ. Если заказ не выполнен, разве может маркет отменять его самостоятельно? Это что за произвол?
Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа… Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа и его сервисом.
Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб!… Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб! Шли они правда долго, 3 недели. Зато не подвело качество, оправа лёгкая, невесомая, но достаточно прочная, и глазам стало действительно полегче…
Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень… Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень даже хорошо.
У меня произошла такая ситуация. Я отследила в приложении Озон, что пришел заказ. Перевела со своей карты Сбербанк, через быстрые платежи, деньги на озон карту, но по истечению 4 дней деньги так и не пришли, хотя с банковской карты деньги были списаны. Я пыталась звонить на горячую линию, но номера не доступны. Также писала в чат, но мне так и… У меня произошла такая ситуация. Я отследила в приложении Озон, что пришел заказ. Перевела со своей карты Сбербанк, через быстрые платежи, деньги на озон карту, но по истечению 4 дней деньги так и не пришли, хотя с банковской карты деньги были списаны. Я пыталась звонить на горячую линию, но номера не доступны. Также писала в чат, но мне так и не ответили, не знаю, что с этим делать и где мои деньги я тоже не знаю.
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб!… Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб! Шли они правда долго, 3 недели. Зато не подвело качество, оправа лёгкая, невесомая, но достаточно прочная, и глазам стало действительно полегче…
Я давно активно юзаю зарубежный Озон и как-то в разговоре знакомый проронил: и надо тебе этот русский Алик? Так вот, с удовольствием развею этот миф. В этом году я сделал ремонт и обустроил квартиру именно благодаря этому разделу. Покупал инструменты, материалы, жена подобрала предметы интерьера и вышло не так дорого, как это могло бы быть у нас в городе. Единственное,… Я давно активно юзаю зарубежный Озон и как-то в разговоре знакомый проронил: и надо тебе этот русский Алик? Так вот, с удовольствием развею этот миф. В этом году я сделал ремонт и обустроил квартиру именно благодаря этому разделу. Покупал инструменты, материалы, жена подобрала предметы интерьера и вышло не так дорого, как это могло бы быть у нас в городе. Единственное, заказы делаю заблаговременно, так как иногда приходится ждать до трёх недель. Плюсы: много брендовых товаров, но товары без бренда не менее качественные. Минусы: иногда упаковка подводит, то коробка помнётся, то пакет порвётся.
Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта… Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта подтверждающего что курьер звонил нет, в тем более делал доставку нет. Зато 1-й Мебельный (продавец) наотрез отказался предоставить в день доставки номер телефона курьера. Он может вам звонить, а вы нет. Вот как теперь через ОЗОН можно делать бизнес. Просто по 2000 руб за доставку, которой нет, а вы ждите и доказывайте, что были целый день дома и ждали курьера и телефон был на связи.
Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала… Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала гладить и поняла, что утюг бракованный. Пар не идет. Написала на возврат.Куча фото, время. Продавец возврат одобрил и здесь началась полная жесть. Во-первых от Продавца не было никаких инструкций как вернуть товар. Все транспортные компании мне стали отказывать, как видели адрес в Польше и получателя и именем АНОНИМ. После трех дней и трех минимум попыток достучаться через ботов службы поддержки Озон, они мне наконец то написали, что я могу за свой счет отправить товар в Польшу Boxberry. Дальше пришлось потратить время, зарегистрироваться там на сайте и начать заполнять инвойс. И здесь опять РАЗОЧАРОВАНИЕ! как только я ввела получателем с именем АНОНИМ дальше заполнить инвойс не удалось. Отказ. Опять прорывалась кучу времени через ботов службы поддержки Озон. Наконец мне ответили – Пишите Продавцу, пусть пришлет инструкцию, как отправить ему товар. Продавец не отвечает, Озон то же. Отморозились все. После все таки написали название компании, но Получатель вместо ФИО опять GLOBEE DIS TICARET ANONIM SIRKETI. Опять пишут отправьте Boxberry, Boxberry пишут свяжитесь с Продавцом пусть даст нормальные фио, кто получит посылку. Короче говоря, покупка на Озоне из за рубежа это ваша личная ответственность. Никто вам помогать не будет, останетесь если что с браком и без денег !!!
Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер… Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер девайс. Теперь дома ни одной мухи, очень нужная вещь, когда ты живешь в своем доме)
Нашла на Озоне в разделе с зарубежными товарами именно тот парик, который был нужен для косплея. Но смущало, что не было ни одного отзыва, только фотографии на карточке. Теперь мой отзыв там первый, потому что парик суперский! Продавцу 5 баллов за быструю доставку и просто отличный товар.
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это… Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это сделать, выполнила все требования, продавец разрешил мне вернуть товар, Заявка на возврат №23875124-R2 от 23 августа 2024 года. При оформлении возврата читала, что деньги за посылку и таможенную пошлину будут возвращены. 25 августа 2024 года я отправила товар по почте, заплатив при этом 1572 руб. 27 августа 2024 года на мой счет вернулась уплаченная мной сумма за пуловер – 1016 руб. Моя посылка дошла до Китая 2 сентября 2024 года, а деньги за посылку не вернули. На сайте Озона мне ответили, что возвращенная вещь без брака, а размер не подошел, низкое качество – не брак, поэтому возврата денег не будет. Получается Озон меня обманул на 1572 руб. Зачем Озон разрешил сделать мне возврат, если вещь без брака? Разве это не обман?
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
Я такого еще не встречала. Мне знакомый в подарок с доставкой курьером отправил подарок. Заказ 69996085-0051. Заказ сделан 29 декабря. Предполагаемая дата доставки 29 декабря. 29 декабря не доставили. 30 декабря назначен курьер (телефон курьера +79116037942). Связались с курьером, обещал обязательно 30-го доставить. После 22 часов я позвонила еще раз курьеру, узнать про доставку. Он ответил, что у него сломалась машина и заказ… Я такого еще не встречала. Мне знакомый в подарок с доставкой курьером отправил подарок. Заказ 69996085-0051. Заказ сделан 29 декабря. Предполагаемая дата доставки 29 декабря. 29 декабря не доставили. 30 декабря назначен курьер (телефон курьера +79116037942). Связались с курьером, обещал обязательно 30-го доставить. После 22 часов я позвонила еще раз курьеру, узнать про доставку. Он ответил, что у него сломалась машина и заказ передадут другому курьеру. С тех пор ни звонков, ни сообщений от другого курьера не было. Телефон его неизвестен был. Со службой поддержки связаться не удалось ни по телефону, ни в чате (абсолютно нелепые вопросы и ответы бота в чате). Хорошо, можно сделать поправку на праздники. НО! с какой радости 1 января озон самостоятельно отменяет заказ и делает возврат денег? При это причина – не удалось доставить товар в 22 часа 31 декабря и не указана новая дата доставки. Звонков от курьера не было!!! Это что за произвол? какая новая дата? по прежней дате заказ не закрыт, отправитель не отменял заказ. Если заказ не выполнен, разве может маркет отменять его самостоятельно? Это что за произвол?