Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в… Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в ОЗОН банке под 21%, также получила отказ. При этом я обращалась к руководителю (хозяйке) этого ПВЗ. Видимо в целом у компании очень низкая клиентоориентированность, если в ПВЗ позволяют такое возмутительное отношение к клиентам, а ОЗОН банку не нужны клиенты, которые принесут “новые деньги” в банк! Поэтому понятно, почему компания ОЗОН в рейтинге FORBES “Самые убыточные компании” занимает 3-е место (в топе) с убытком в 42,7 млрд рублей! Существует 25 лет и все эти годы показывает только убыток. Надо крепко подумать прежде чем покупать акции компании на Мосбирже! С такой низкой корпоративной культурой они очень не скоро выберутся из убытков, а конкурентов у них много!!! А я больше ничего не буду заказывать на ОЗОНЕ и другим не порекомендую!
Наталья
Rated 5,0 out of 5
16.08.2024
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Анастасия Королькова
Rated 1,0 out of 5
15.08.2024
Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими… Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими проблемами.
Dmitrii63
Rated 1,0 out of 5
15.08.2024
Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими… Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими проблемами.
Dmitrii63
Rated 5,0 out of 5
14.08.2024
Сын попросил на день рождения лего майнкрафт, в магазине нашла только какую-то жалкую пародию на лего, не стала брать. Залезла как всегда в Озон. Здесь есть, причем оригинальный, отмечен специальной плашкой и отзывы хорошие. Но единственное смущало, что доставка из-за рубежа и могли просто не успеть доставить за 2 недели. И как я была рада, когда привезли за 2 дня… Сын попросил на день рождения лего майнкрафт, в магазине нашла только какую-то жалкую пародию на лего, не стала брать. Залезла как всегда в Озон. Здесь есть, причем оригинальный, отмечен специальной плашкой и отзывы хорошие. Но единственное смущало, что доставка из-за рубежа и могли просто не успеть доставить за 2 недели. И как я была рада, когда привезли за 2 дня до праздника. Сын остался очень доволен подарком, лего реально оригинальный, сходится с прошлыми его конструкторами.
Марина
Rated 1,0 out of 5
14.08.2024
Озон сильно разочаровал!!! Заказывал перфоратор 51202554-0024, купился на большие скидки, хотя до этого покупал товар тоже с хорошей скидкой и остался очень доволен, после получения перфоратора, он не даже по внешнему виду не понравился, через пол часа после получения сделал заявку на возврат, продавец отказал в возврате, по причине того что товар не надлежащего качества, открыл спор, тоже отказ, товар… Озон сильно разочаровал!!! Заказывал перфоратор 51202554-0024, купился на большие скидки, хотя до этого покупал товар тоже с хорошей скидкой и остался очень доволен, после получения перфоратора, он не даже по внешнему виду не понравился, через пол часа после получения сделал заявку на возврат, продавец отказал в возврате, по причине того что товар не надлежащего качества, открыл спор, тоже отказ, товар не надлежащего качества, пройдя 20 кругов ада, добился от поддержки причины отказа, написали что не правильно выбрана причина возврата, переделал заявку на возврат, выбрал причину по совету оператора, продавец опять отклонил сослался на недостаточное количество фото товара, опять открыл спор, и опять отказ, на перфораторе следы использования, остался след от подключения аккумулятора, а как я должен был тогда проверить вообще перфоратор включается или нет без аккумулятора, и если после подключения аккумулятора остался след, тогда о каком качестве товара может идти речь, озон и продавец заведома тогда знают, что товар некачественный и придумывая бредовые отговорки отказывают в возврате
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
13.08.2024
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Лера
Rated 5,0 out of 5
10.08.2024
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Анжелика
Rated 1,0 out of 5
10.08.2024
Покупал я на Озоне шпатлевку в ведрах , привез курьер разлитые банки одна обще пустая , написал отказ , обещались забрать и все время курьер врал что я трубку не брал и он не мог дозвонится , каждый день приходилось писать новую заявку на возврат и обратно вранье в конце мне написали что заявку на возврат больше не берут так… Покупал я на Озоне шпатлевку в ведрах , привез курьер разлитые банки одна обще пустая , написал отказ , обещались забрать и все время курьер врал что я трубку не брал и он не мог дозвонится , каждый день приходилось писать новую заявку на возврат и обратно вранье в конце мне написали что заявку на возврат больше не берут так как срок возврата истек, одним словом аферисты
Виктор
Rated 5,0 out of 5
09.08.2024
Просто там продаются такие необычные вещицы, которых у российских продавцов не видела. Причем заказывала и пластиковые украшения, и стеклянные, все пришло целое, ничего в дороге не разбилось. Хрупкие предметы упакованы в пленку-пупырку, потом еще в пакет и коробку, распаковывать замучилась) Но продавцам респект за такую ответственность.
Инна
Rated 5,0 out of 5
09.08.2024
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Анжелика
Rated 5,0 out of 5
09.08.2024
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Валентин
Rated 5,0 out of 5
09.08.2024
Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер… Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер девайс. Теперь дома ни одной мухи, очень нужная вещь, когда ты живешь в своем доме)
Марина
Rated 5,0 out of 5
08.08.2024
Нашла оригинальный Дайсон в разделе с зарубежными товарами. С хорошей скидкой и еще с баллами за отзыв. Попросила мужа, чтобы купил в рассрочку, у него лимит в озоне хороший. Стайлер шикарный! Пожалуй это самый лучший подарок на день рождения, который мне когда то делали)
Виолетта
Rated 5,0 out of 5
08.08.2024
Я коллекционирую виниловые пластинки и постоянно мониторю новинки не только в наших отечественных магазинах, но и в зарубежных. Очень в этом плане выручает озон глобал, много какие пластинки уже там брал. Недешевые конечно, но у нас таких не видел. Некоторые есть прям в единичных экземплярах. И регулярно появляется что-то новое от старых музыкантов.
Роман
Rated 5,0 out of 5
08.08.2024
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
София
Rated 1,0 out of 5
08.08.2024
Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала… Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала гладить и поняла, что утюг бракованный. Пар не идет. Написала на возврат.Куча фото, время. Продавец возврат одобрил и здесь началась полная жесть. Во-первых от Продавца не было никаких инструкций как вернуть товар. Все транспортные компании мне стали отказывать, как видели адрес в Польше и получателя и именем АНОНИМ. После трех дней и трех минимум попыток достучаться через ботов службы поддержки Озон, они мне наконец то написали, что я могу за свой счет отправить товар в Польшу Boxberry. Дальше пришлось потратить время, зарегистрироваться там на сайте и начать заполнять инвойс. И здесь опять РАЗОЧАРОВАНИЕ! как только я ввела получателем с именем АНОНИМ дальше заполнить инвойс не удалось. Отказ. Опять прорывалась кучу времени через ботов службы поддержки Озон. Наконец мне ответили – Пишите Продавцу, пусть пришлет инструкцию, как отправить ему товар. Продавец не отвечает, Озон то же. Отморозились все. После все таки написали название компании, но Получатель вместо ФИО опять GLOBEE DIS TICARET ANONIM SIRKETI. Опять пишут отправьте Boxberry, Boxberry пишут свяжитесь с Продавцом пусть даст нормальные фио, кто получит посылку. Короче говоря, покупка на Озоне из за рубежа это ваша личная ответственность. Никто вам помогать не будет, останетесь если что с браком и без денег !!!
Profymarketing
Rated 1,0 out of 5
07.08.2024
Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала… Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала гладить и поняла, что утюг бракованный. Пар не идет. Написала на возврат.Куча фото, время. Продавец возврат одобрил и здесь началась полная жесть. Во-первых от Продавца не было никаких инструкций как вернуть товар. Все транспортные компании мне стали отказывать, как видели адрес в Польше и получателя и именем АНОНИМ. После трех дней и трех минимум попыток достучаться через ботов службы поддержки Озон, они мне наконец то написали, что я могу за свой счет отправить товар в Польшу Boxberry. Дальше пришлось потратить время, зарегистрироваться там на сайте и начать заполнять инвойс. И здесь опять РАЗОЧАРОВАНИЕ! как только я ввела получателем с именем АНОНИМ дальше заполнить инвойс не удалось. Отказ. Опять прорывалась кучу времени через ботов службы поддержки Озон. Наконец мне ответили – Пишите Продавцу, пусть пришлет инструкцию, как отправить ему товар. Продавец не отвечает, Озон то же. Отморозились все. После все таки написали название компании, но Получатель вместо ФИО опять GLOBEE DIS TICARET ANONIM SIRKETI. Опять пишут отправьте Boxberry, Boxberry пишут свяжитесь с Продавцом пусть даст нормальные фио, кто получит посылку. Короче говоря, покупка на Озоне из за рубежа это ваша личная ответственность. Никто вам помогать не будет, останетесь если что с браком и без денег !!!
Profymarketing
Rated 5,0 out of 5
07.08.2024
Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб!… Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб! Шли они правда долго, 3 недели. Зато не подвело качество, оправа лёгкая, невесомая, но достаточно прочная, и глазам стало действительно полегче…
Олег
Rated 5,0 out of 5
07.08.2024
Нашла здесь несколько товаров из Икеи, которые больше нигде не видела, а я уж очень люблю их оригинальные вещицы для дома. Вот вчера пришел мой долгожданный поддон для посуды, купила в замен старого, поновее и поинтересней. Шел недолго, всего 10 дней, обычно как-то дольше получается. И как обычно все целое и невредимое. Рада, что хоть где-то могу купить товары любимого… Нашла здесь несколько товаров из Икеи, которые больше нигде не видела, а я уж очень люблю их оригинальные вещицы для дома. Вот вчера пришел мой долгожданный поддон для посуды, купила в замен старого, поновее и поинтересней. Шел недолго, всего 10 дней, обычно как-то дольше получается. И как обычно все целое и невредимое. Рада, что хоть где-то могу купить товары любимого бренда.
Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в… Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в ОЗОН банке под 21%, также получила отказ. При этом я обращалась к руководителю (хозяйке) этого ПВЗ. Видимо в целом у компании очень низкая клиентоориентированность, если в ПВЗ позволяют такое возмутительное отношение к клиентам, а ОЗОН банку не нужны клиенты, которые принесут “новые деньги” в банк! Поэтому понятно, почему компания ОЗОН в рейтинге FORBES “Самые убыточные компании” занимает 3-е место (в топе) с убытком в 42,7 млрд рублей! Существует 25 лет и все эти годы показывает только убыток. Надо крепко подумать прежде чем покупать акции компании на Мосбирже! С такой низкой корпоративной культурой они очень не скоро выберутся из убытков, а конкурентов у них много!!! А я больше ничего не буду заказывать на ОЗОНЕ и другим не порекомендую!
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими… Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими проблемами.
Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими… Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими проблемами.
Сын попросил на день рождения лего майнкрафт, в магазине нашла только какую-то жалкую пародию на лего, не стала брать. Залезла как всегда в Озон. Здесь есть, причем оригинальный, отмечен специальной плашкой и отзывы хорошие. Но единственное смущало, что доставка из-за рубежа и могли просто не успеть доставить за 2 недели. И как я была рада, когда привезли за 2 дня… Сын попросил на день рождения лего майнкрафт, в магазине нашла только какую-то жалкую пародию на лего, не стала брать. Залезла как всегда в Озон. Здесь есть, причем оригинальный, отмечен специальной плашкой и отзывы хорошие. Но единственное смущало, что доставка из-за рубежа и могли просто не успеть доставить за 2 недели. И как я была рада, когда привезли за 2 дня до праздника. Сын остался очень доволен подарком, лего реально оригинальный, сходится с прошлыми его конструкторами.
Озон сильно разочаровал!!! Заказывал перфоратор 51202554-0024, купился на большие скидки, хотя до этого покупал товар тоже с хорошей скидкой и остался очень доволен, после получения перфоратора, он не даже по внешнему виду не понравился, через пол часа после получения сделал заявку на возврат, продавец отказал в возврате, по причине того что товар не надлежащего качества, открыл спор, тоже отказ, товар… Озон сильно разочаровал!!! Заказывал перфоратор 51202554-0024, купился на большие скидки, хотя до этого покупал товар тоже с хорошей скидкой и остался очень доволен, после получения перфоратора, он не даже по внешнему виду не понравился, через пол часа после получения сделал заявку на возврат, продавец отказал в возврате, по причине того что товар не надлежащего качества, открыл спор, тоже отказ, товар не надлежащего качества, пройдя 20 кругов ада, добился от поддержки причины отказа, написали что не правильно выбрана причина возврата, переделал заявку на возврат, выбрал причину по совету оператора, продавец опять отклонил сослался на недостаточное количество фото товара, опять открыл спор, и опять отказ, на перфораторе следы использования, остался след от подключения аккумулятора, а как я должен был тогда проверить вообще перфоратор включается или нет без аккумулятора, и если после подключения аккумулятора остался след, тогда о каком качестве товара может идти речь, озон и продавец заведома тогда знают, что товар некачественный и придумывая бредовые отговорки отказывают в возврате
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Покупал я на Озоне шпатлевку в ведрах , привез курьер разлитые банки одна обще пустая , написал отказ , обещались забрать и все время курьер врал что я трубку не брал и он не мог дозвонится , каждый день приходилось писать новую заявку на возврат и обратно вранье в конце мне написали что заявку на возврат больше не берут так… Покупал я на Озоне шпатлевку в ведрах , привез курьер разлитые банки одна обще пустая , написал отказ , обещались забрать и все время курьер врал что я трубку не брал и он не мог дозвонится , каждый день приходилось писать новую заявку на возврат и обратно вранье в конце мне написали что заявку на возврат больше не берут так как срок возврата истек, одним словом аферисты
Просто там продаются такие необычные вещицы, которых у российских продавцов не видела. Причем заказывала и пластиковые украшения, и стеклянные, все пришло целое, ничего в дороге не разбилось. Хрупкие предметы упакованы в пленку-пупырку, потом еще в пакет и коробку, распаковывать замучилась) Но продавцам респект за такую ответственность.
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер… Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер девайс. Теперь дома ни одной мухи, очень нужная вещь, когда ты живешь в своем доме)
Нашла оригинальный Дайсон в разделе с зарубежными товарами. С хорошей скидкой и еще с баллами за отзыв. Попросила мужа, чтобы купил в рассрочку, у него лимит в озоне хороший. Стайлер шикарный! Пожалуй это самый лучший подарок на день рождения, который мне когда то делали)
Я коллекционирую виниловые пластинки и постоянно мониторю новинки не только в наших отечественных магазинах, но и в зарубежных. Очень в этом плане выручает озон глобал, много какие пластинки уже там брал. Недешевые конечно, но у нас таких не видел. Некоторые есть прям в единичных экземплярах. И регулярно появляется что-то новое от старых музыкантов.
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала… Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала гладить и поняла, что утюг бракованный. Пар не идет. Написала на возврат.Куча фото, время. Продавец возврат одобрил и здесь началась полная жесть. Во-первых от Продавца не было никаких инструкций как вернуть товар. Все транспортные компании мне стали отказывать, как видели адрес в Польше и получателя и именем АНОНИМ. После трех дней и трех минимум попыток достучаться через ботов службы поддержки Озон, они мне наконец то написали, что я могу за свой счет отправить товар в Польшу Boxberry. Дальше пришлось потратить время, зарегистрироваться там на сайте и начать заполнять инвойс. И здесь опять РАЗОЧАРОВАНИЕ! как только я ввела получателем с именем АНОНИМ дальше заполнить инвойс не удалось. Отказ. Опять прорывалась кучу времени через ботов службы поддержки Озон. Наконец мне ответили – Пишите Продавцу, пусть пришлет инструкцию, как отправить ему товар. Продавец не отвечает, Озон то же. Отморозились все. После все таки написали название компании, но Получатель вместо ФИО опять GLOBEE DIS TICARET ANONIM SIRKETI. Опять пишут отправьте Boxberry, Boxberry пишут свяжитесь с Продавцом пусть даст нормальные фио, кто получит посылку. Короче говоря, покупка на Озоне из за рубежа это ваша личная ответственность. Никто вам помогать не будет, останетесь если что с браком и без денег !!!
Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала… Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала гладить и поняла, что утюг бракованный. Пар не идет. Написала на возврат.Куча фото, время. Продавец возврат одобрил и здесь началась полная жесть. Во-первых от Продавца не было никаких инструкций как вернуть товар. Все транспортные компании мне стали отказывать, как видели адрес в Польше и получателя и именем АНОНИМ. После трех дней и трех минимум попыток достучаться через ботов службы поддержки Озон, они мне наконец то написали, что я могу за свой счет отправить товар в Польшу Boxberry. Дальше пришлось потратить время, зарегистрироваться там на сайте и начать заполнять инвойс. И здесь опять РАЗОЧАРОВАНИЕ! как только я ввела получателем с именем АНОНИМ дальше заполнить инвойс не удалось. Отказ. Опять прорывалась кучу времени через ботов службы поддержки Озон. Наконец мне ответили – Пишите Продавцу, пусть пришлет инструкцию, как отправить ему товар. Продавец не отвечает, Озон то же. Отморозились все. После все таки написали название компании, но Получатель вместо ФИО опять GLOBEE DIS TICARET ANONIM SIRKETI. Опять пишут отправьте Boxberry, Boxberry пишут свяжитесь с Продавцом пусть даст нормальные фио, кто получит посылку. Короче говоря, покупка на Озоне из за рубежа это ваша личная ответственность. Никто вам помогать не будет, останетесь если что с браком и без денег !!!
Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб!… Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб! Шли они правда долго, 3 недели. Зато не подвело качество, оправа лёгкая, невесомая, но достаточно прочная, и глазам стало действительно полегче…
Нашла здесь несколько товаров из Икеи, которые больше нигде не видела, а я уж очень люблю их оригинальные вещицы для дома. Вот вчера пришел мой долгожданный поддон для посуды, купила в замен старого, поновее и поинтересней. Шел недолго, всего 10 дней, обычно как-то дольше получается. И как обычно все целое и невредимое. Рада, что хоть где-то могу купить товары любимого… Нашла здесь несколько товаров из Икеи, которые больше нигде не видела, а я уж очень люблю их оригинальные вещицы для дома. Вот вчера пришел мой долгожданный поддон для посуды, купила в замен старого, поновее и поинтересней. Шел недолго, всего 10 дней, обычно как-то дольше получается. И как обычно все целое и невредимое. Рада, что хоть где-то могу купить товары любимого бренда.