Я увидела, что блогер, на которую я давно подписана выпустила свои собственные бигуди, но аж по 4к за комплект. Разумеется на это мне денег жалко, но я не растерялась, нашла похожие на Озоне из-за границы, заказала 3 комплекта по 600 руб. Осталась в плюсе, спасибо))
Вера
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Елизавета Синцова
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Полагаю, что все в курсе о том, что когда в наших магазинах возле наименования товара появляется приписка «ручная работа», ценник мгновенно упирается в потолок. Но ничего, на Озоне из-за рубежа я купила шикарную брошь в форме плодов граната за 120 руб. Она пришла ко мне за 2 недели, милейшая и прочная, насыщенный цвет…всем говорю теперь «это ручная работа»)))
Алла
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер… Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер девайс. Теперь дома ни одной мухи, очень нужная вещь, когда ты живешь в своем доме)
Марина
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Елизавета Синцова
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Я давно активно юзаю зарубежный Озон и как-то в разговоре знакомый проронил: и надо тебе этот русский Алик? Так вот, с удовольствием развею этот миф. В этом году я сделал ремонт и обустроил квартиру именно благодаря этому разделу. Покупал инструменты, материалы, жена подобрала предметы интерьера и вышло не так дорого, как это могло бы быть у нас в городе. Единственное,… Я давно активно юзаю зарубежный Озон и как-то в разговоре знакомый проронил: и надо тебе этот русский Алик? Так вот, с удовольствием развею этот миф. В этом году я сделал ремонт и обустроил квартиру именно благодаря этому разделу. Покупал инструменты, материалы, жена подобрала предметы интерьера и вышло не так дорого, как это могло бы быть у нас в городе. Единственное, заказы делаю заблаговременно, так как иногда приходится ждать до трёх недель. Плюсы: много брендовых товаров, но товары без бренда не менее качественные. Минусы: иногда упаковка подводит, то коробка помнётся, то пакет порвётся.
Андрей
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Наталья
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Разные перепробовал сервисы для покупки ушедших из России брендов, но самым честным оказался Озон (раздел «товары из-за границы»), 4 раза там делал заказ, 2 раза кроссы найковские, футболку и джинсы зара. Ни разу паль не подсунули, а на других маркетплейсах хоть раз да приходила реплика по цене оригинала.
Анатолий
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Ольга
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Постепенно в течение всего лета собираю сына в школу, в этом году и брюки, и рубашки, и сменку на физ-ру, и рюкзак купила на Озоне из-за границы во время о-распродажи, скидки были очень хорошие. Все заказы, кроме рюкзака пришли в срок, а вот срок доставки рюкзака перенесли на 2 дня, с чем связано не знаю, пришёл и хорошо. Качество -… Постепенно в течение всего лета собираю сына в школу, в этом году и брюки, и рубашки, и сменку на физ-ру, и рюкзак купила на Озоне из-за границы во время о-распродажи, скидки были очень хорошие. Все заказы, кроме рюкзака пришли в срок, а вот срок доставки рюкзака перенесли на 2 дня, с чем связано не знаю, пришёл и хорошо. Качество – бомба!
Вера
Rated 1,0 out of 5
11.09.2024
озон экономит на тел. связи -позор.Операторы делают отписки , прикидываясь дибилами , а может так оно и есть
роман
Rated 1,0 out of 5
10.09.2024
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Алексей
Rated 5,0 out of 5
09.09.2024
Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
Марго693
Rated 5,0 out of 5
09.09.2024
Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа… Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа и его сервисом.
Диана
Rated 5,0 out of 5
09.09.2024
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.
Андрей Кошевников
Rated 5,0 out of 5
08.09.2024
Постепенно в течение всего лета собираю сына в школу, в этом году и брюки, и рубашки, и сменку на физ-ру, и рюкзак купила на Озоне из-за границы во время о-распродажи, скидки были очень хорошие. Все заказы, кроме рюкзака пришли в срок, а вот срок доставки рюкзака перенесли на 2 дня, с чем связано не знаю, пришёл и хорошо. Качество -… Постепенно в течение всего лета собираю сына в школу, в этом году и брюки, и рубашки, и сменку на физ-ру, и рюкзак купила на Озоне из-за границы во время о-распродажи, скидки были очень хорошие. Все заказы, кроме рюкзака пришли в срок, а вот срок доставки рюкзака перенесли на 2 дня, с чем связано не знаю, пришёл и хорошо. Качество – бомба!
Вера
Rated 5,0 out of 5
08.09.2024
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Максим
Rated 5,0 out of 5
08.09.2024
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Елизавета Синцова
Rated 1,0 out of 5
08.09.2024
Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это… Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это сделать, выполнила все требования, продавец разрешил мне вернуть товар, Заявка на возврат №23875124-R2 от 23 августа 2024 года. При оформлении возврата читала, что деньги за посылку и таможенную пошлину будут возвращены. 25 августа 2024 года я отправила товар по почте, заплатив при этом 1572 руб. 27 августа 2024 года на мой счет вернулась уплаченная мной сумма за пуловер – 1016 руб. Моя посылка дошла до Китая 2 сентября 2024 года, а деньги за посылку не вернули. На сайте Озона мне ответили, что возвращенная вещь без брака, а размер не подошел, низкое качество – не брак, поэтому возврата денег не будет. Получается Озон меня обманул на 1572 руб. Зачем Озон разрешил сделать мне возврат, если вещь без брака? Разве это не обман?
89167414926
Rated 5,0 out of 5
07.09.2024
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Я увидела, что блогер, на которую я давно подписана выпустила свои собственные бигуди, но аж по 4к за комплект. Разумеется на это мне денег жалко, но я не растерялась, нашла похожие на Озоне из-за границы, заказала 3 комплекта по 600 руб. Осталась в плюсе, спасибо))
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Полагаю, что все в курсе о том, что когда в наших магазинах возле наименования товара появляется приписка «ручная работа», ценник мгновенно упирается в потолок. Но ничего, на Озоне из-за рубежа я купила шикарную брошь в форме плодов граната за 120 руб. Она пришла ко мне за 2 недели, милейшая и прочная, насыщенный цвет…всем говорю теперь «это ручная работа»)))
Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер… Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер девайс. Теперь дома ни одной мухи, очень нужная вещь, когда ты живешь в своем доме)
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Я давно активно юзаю зарубежный Озон и как-то в разговоре знакомый проронил: и надо тебе этот русский Алик? Так вот, с удовольствием развею этот миф. В этом году я сделал ремонт и обустроил квартиру именно благодаря этому разделу. Покупал инструменты, материалы, жена подобрала предметы интерьера и вышло не так дорого, как это могло бы быть у нас в городе. Единственное,… Я давно активно юзаю зарубежный Озон и как-то в разговоре знакомый проронил: и надо тебе этот русский Алик? Так вот, с удовольствием развею этот миф. В этом году я сделал ремонт и обустроил квартиру именно благодаря этому разделу. Покупал инструменты, материалы, жена подобрала предметы интерьера и вышло не так дорого, как это могло бы быть у нас в городе. Единственное, заказы делаю заблаговременно, так как иногда приходится ждать до трёх недель. Плюсы: много брендовых товаров, но товары без бренда не менее качественные. Минусы: иногда упаковка подводит, то коробка помнётся, то пакет порвётся.
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Разные перепробовал сервисы для покупки ушедших из России брендов, но самым честным оказался Озон (раздел «товары из-за границы»), 4 раза там делал заказ, 2 раза кроссы найковские, футболку и джинсы зара. Ни разу паль не подсунули, а на других маркетплейсах хоть раз да приходила реплика по цене оригинала.
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Постепенно в течение всего лета собираю сына в школу, в этом году и брюки, и рубашки, и сменку на физ-ру, и рюкзак купила на Озоне из-за границы во время о-распродажи, скидки были очень хорошие. Все заказы, кроме рюкзака пришли в срок, а вот срок доставки рюкзака перенесли на 2 дня, с чем связано не знаю, пришёл и хорошо. Качество -… Постепенно в течение всего лета собираю сына в школу, в этом году и брюки, и рубашки, и сменку на физ-ру, и рюкзак купила на Озоне из-за границы во время о-распродажи, скидки были очень хорошие. Все заказы, кроме рюкзака пришли в срок, а вот срок доставки рюкзака перенесли на 2 дня, с чем связано не знаю, пришёл и хорошо. Качество – бомба!
озон экономит на тел. связи -позор.Операторы делают отписки , прикидываясь дибилами , а может так оно и есть
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа… Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа и его сервисом.
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.
Постепенно в течение всего лета собираю сына в школу, в этом году и брюки, и рубашки, и сменку на физ-ру, и рюкзак купила на Озоне из-за границы во время о-распродажи, скидки были очень хорошие. Все заказы, кроме рюкзака пришли в срок, а вот срок доставки рюкзака перенесли на 2 дня, с чем связано не знаю, пришёл и хорошо. Качество -… Постепенно в течение всего лета собираю сына в школу, в этом году и брюки, и рубашки, и сменку на физ-ру, и рюкзак купила на Озоне из-за границы во время о-распродажи, скидки были очень хорошие. Все заказы, кроме рюкзака пришли в срок, а вот срок доставки рюкзака перенесли на 2 дня, с чем связано не знаю, пришёл и хорошо. Качество – бомба!
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это… Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это сделать, выполнила все требования, продавец разрешил мне вернуть товар, Заявка на возврат №23875124-R2 от 23 августа 2024 года. При оформлении возврата читала, что деньги за посылку и таможенную пошлину будут возвращены. 25 августа 2024 года я отправила товар по почте, заплатив при этом 1572 руб. 27 августа 2024 года на мой счет вернулась уплаченная мной сумма за пуловер – 1016 руб. Моя посылка дошла до Китая 2 сентября 2024 года, а деньги за посылку не вернули. На сайте Озона мне ответили, что возвращенная вещь без брака, а размер не подошел, низкое качество – не брак, поэтому возврата денег не будет. Получается Озон меня обманул на 1572 руб. Зачем Озон разрешил сделать мне возврат, если вещь без брака? Разве это не обман?
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.