Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Максим
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Пятый раз я заказываю кроссы из раздела с зарубежными товарами на Озоне и пятый раз остаюсь доволен. Я покупал и Адидас, и Найки, и Пуму.. всё отлично пакуют, оригинальная упаковка и бирки всегда на месте, по размерам продавцы всегда отвечают на вопросы своевременно. На фотокарточках брендовых кроссовок всегда есть зеленая плашка «ОРИГИНАЛ»!
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Максим
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
Кристина
Rated 1,0 out of 5
11.09.2024
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Олег
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб!… Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб! Шли они правда долго, 3 недели. Зато не подвело качество, оправа лёгкая, невесомая, но достаточно прочная, и глазам стало действительно полегче…
Олег
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа… Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа и его сервисом.
Диана
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Вы видели последний тренд у подростков? Нет? Тогда рассказываю. Я у племянницы спросил, что ей привезти и она мне скинула ссылку на зарубежный Озон, с припиской: «там дешевле». Ссылку на мягкую игрушку, которая называется «улыбающаяся тваrь»… Естественно, отговаривать её бесполезно, тренд есть тренд. Купил, привёз, никогда не видел, чтобы так радовались настолько страшной игрушке…
Максим
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Анастасия Королькова
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
Кристина
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Елизавета Синцова
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Теперь у меня есть любимая категория в разделе из-за рубежа – товары до 1500 рублей. Раньше как-то не заходила, думала, ерунда какая-то. А в середине августа заглянула и такие крутые футболки по 500 руб выцепила. Взяла аж 4 штуки сразу. Уже все пришли, хочу сказать, что выглядят они совсем не на 500 р, плотные, приятные к телу, мне зашли.
Алиса
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Анастасия Королькова
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Елизавета Синцова
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Мне очень нравится раздел в иностранных товарах, где все товары до 1500 рублей. Всегда нахожу там что-то недорогое на подарки, когда финансы ограничены. Уже покупала подвесную люстру, несколько бра, сыну классный комплект одежды и так по мелочи. Почти всегда доставка быстрая, до 2-3 недель, все посылки приходят на пункт выдачи, доставка из-за рубежа стала очень удобной.
Ольга
Rated 1,0 out of 5
11.09.2024
начислено 420 баллов за отзывы , почему-то все ушло в мили (они мне не нужны) при оплате заказа сайт не дает возможности частично (25%) оплачивать баллами – считаю это разводняк и обман
роман
Rated 1,0 out of 5
11.09.2024
Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта… Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта подтверждающего что курьер звонил нет, в тем более делал доставку нет. Зато 1-й Мебельный (продавец) наотрез отказался предоставить в день доставки номер телефона курьера. Он может вам звонить, а вы нет. Вот как теперь через ОЗОН можно делать бизнес. Просто по 2000 руб за доставку, которой нет, а вы ждите и доказывайте, что были целый день дома и ждали курьера и телефон был на связи.
Pravdia
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
У моей дочки режутся зубки и у нас есть куча самых разных грызунков-прорезыватей, но почему-то больше всех ей нравится тот, что я случайно, во время заказа зарубежной детской одежды c Озона, не удалила из корзины… Он дешёвый, но материал на самом деле лучше, чем в остальных наших грызунках. Так что, для кого тема актуальная, советую присмотреться.
Светлана
Rated 1,0 out of 5
11.09.2024
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Олег
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Пятый раз я заказываю кроссы из раздела с зарубежными товарами на Озоне и пятый раз остаюсь доволен. Я покупал и Адидас, и Найки, и Пуму.. всё отлично пакуют, оригинальная упаковка и бирки всегда на месте, по размерам продавцы всегда отвечают на вопросы своевременно. На фотокарточках брендовых кроссовок всегда есть зеленая плашка «ОРИГИНАЛ»!
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб!… Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб! Шли они правда долго, 3 недели. Зато не подвело качество, оправа лёгкая, невесомая, но достаточно прочная, и глазам стало действительно полегче…
Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа… Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа и его сервисом.
Вы видели последний тренд у подростков? Нет? Тогда рассказываю. Я у племянницы спросил, что ей привезти и она мне скинула ссылку на зарубежный Озон, с припиской: «там дешевле». Ссылку на мягкую игрушку, которая называется «улыбающаяся тваrь»… Естественно, отговаривать её бесполезно, тренд есть тренд. Купил, привёз, никогда не видел, чтобы так радовались настолько страшной игрушке…
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Теперь у меня есть любимая категория в разделе из-за рубежа – товары до 1500 рублей. Раньше как-то не заходила, думала, ерунда какая-то. А в середине августа заглянула и такие крутые футболки по 500 руб выцепила. Взяла аж 4 штуки сразу. Уже все пришли, хочу сказать, что выглядят они совсем не на 500 р, плотные, приятные к телу, мне зашли.
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Мне очень нравится раздел в иностранных товарах, где все товары до 1500 рублей. Всегда нахожу там что-то недорогое на подарки, когда финансы ограничены. Уже покупала подвесную люстру, несколько бра, сыну классный комплект одежды и так по мелочи. Почти всегда доставка быстрая, до 2-3 недель, все посылки приходят на пункт выдачи, доставка из-за рубежа стала очень удобной.
начислено 420 баллов за отзывы , почему-то все ушло в мили (они мне не нужны) при оплате заказа сайт не дает возможности частично (25%) оплачивать баллами – считаю это разводняк и обман
Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта… Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта подтверждающего что курьер звонил нет, в тем более делал доставку нет. Зато 1-й Мебельный (продавец) наотрез отказался предоставить в день доставки номер телефона курьера. Он может вам звонить, а вы нет. Вот как теперь через ОЗОН можно делать бизнес. Просто по 2000 руб за доставку, которой нет, а вы ждите и доказывайте, что были целый день дома и ждали курьера и телефон был на связи.
У моей дочки режутся зубки и у нас есть куча самых разных грызунков-прорезыватей, но почему-то больше всех ей нравится тот, что я случайно, во время заказа зарубежной детской одежды c Озона, не удалила из корзины… Он дешёвый, но материал на самом деле лучше, чем в остальных наших грызунках. Так что, для кого тема актуальная, советую присмотреться.
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.