Когда покупала подарки детям к НГ на Озон Глобал, заметила, что у меня появилась новая категория “Надёжная покупка”. Как оказалось, категория-то актуальная, взяла ещё и тапочки мужу за 501 руб, и украшения для сервировки стола за 233 руб. Очень выгодно вышло, что с тратами перед новым годом очень меня порадовало)))
Дарья
Rated 5,0 out of 5
15.09.2024
На лето муслиновые платья, костюмы, футболки – это незаменимая вещь, выстирала, на вешалку повесила, высохло как надо, и никакой глажки, удобно. Единомышленникам советую обратить внимание на раздел «товары из-за рубежа» на Озон. Там выбор огромный, и по цветам, и по ценам. Третий костюм в пвз, в середине августа забрала. Спасибо озону из-за рубежа за такое количество оригинальных моделей.
Антонина
Rated 5,0 out of 5
15.09.2024
Стоили дешевле, чем у нас и срок доставки всего 2 недели. Работаю отлично, звук шикарный, заряд держат очень долго. Описанию полностью соответствуют. Положительный отзыв продавцу тоже оставил.
Федор Яковенко
Rated 1,0 out of 5
15.09.2024
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Елена
Rated 5,0 out of 5
14.09.2024
Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
Марго693
Rated 5,0 out of 5
14.09.2024
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Борис
Rated 5,0 out of 5
13.09.2024
Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
Марго693
Rated 5,0 out of 5
13.09.2024
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Лера
Rated 5,0 out of 5
13.09.2024
Не посмотрела сроки до оформления заказа, а потом увидела, что сумка идет 2 недели и немного расстроилась. Хорошо, что время было подождать, да и сумка оригинальная Зара со скидкой. Дождалась, сумка действительно классная, стоит того, чтобы подождать.
Зоя
Rated 5,0 out of 5
13.09.2024
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Елизавета Синцова
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
круто люблю тут покупать мне очень нравится дешево и лучше чем алиэкспрес и обычные товары на озоне, ждать только нада
даник
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Не везёт мне как-то с «вонючками» для машины, решил заказать нормальный аромадиффузор из-за рубубежа на Озоне и знаете, такой крутой пришёл: стильный, прочный, с разными режимами. И, кстати, доставка была (относительно зарубежного озона) оперативной, за полторы недели доставили.
Игорь
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Нашёл отличную защитную плёнку на свой xiaomi mipad 6 series в зарубежном разделе озона. Так ещё и за 300 р заказал, там категория целая есть «товары до 1500», много всего полезного можно дёшево купить.
Валерий Коженевский
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
София
Rated 1,0 out of 5
11.09.2024
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Олег
Rated 1,0 out of 5
11.09.2024
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Олег
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень… Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень даже хорошо.
Рита
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Максим
Rated 1,0 out of 5
11.09.2024
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
В наших сувенирных лавках таких нет даже близко. Этот раздел не перестаёт удивлять👍 Доставили, кстати, относительно быстро, всего за полторы недели.
Когда покупала подарки детям к НГ на Озон Глобал, заметила, что у меня появилась новая категория “Надёжная покупка”. Как оказалось, категория-то актуальная, взяла ещё и тапочки мужу за 501 руб, и украшения для сервировки стола за 233 руб. Очень выгодно вышло, что с тратами перед новым годом очень меня порадовало)))
На лето муслиновые платья, костюмы, футболки – это незаменимая вещь, выстирала, на вешалку повесила, высохло как надо, и никакой глажки, удобно. Единомышленникам советую обратить внимание на раздел «товары из-за рубежа» на Озон. Там выбор огромный, и по цветам, и по ценам. Третий костюм в пвз, в середине августа забрала. Спасибо озону из-за рубежа за такое количество оригинальных моделей.
Стоили дешевле, чем у нас и срок доставки всего 2 недели. Работаю отлично, звук шикарный, заряд держат очень долго. Описанию полностью соответствуют. Положительный отзыв продавцу тоже оставил.
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Не посмотрела сроки до оформления заказа, а потом увидела, что сумка идет 2 недели и немного расстроилась. Хорошо, что время было подождать, да и сумка оригинальная Зара со скидкой. Дождалась, сумка действительно классная, стоит того, чтобы подождать.
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
круто люблю тут покупать мне очень нравится дешево и лучше чем алиэкспрес и обычные товары на озоне, ждать только нада
Не везёт мне как-то с «вонючками» для машины, решил заказать нормальный аромадиффузор из-за рубубежа на Озоне и знаете, такой крутой пришёл: стильный, прочный, с разными режимами. И, кстати, доставка была (относительно зарубежного озона) оперативной, за полторы недели доставили.
Нашёл отличную защитную плёнку на свой xiaomi mipad 6 series в зарубежном разделе озона. Так ещё и за 300 р заказал, там категория целая есть «товары до 1500», много всего полезного можно дёшево купить.
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень… Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень даже хорошо.
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
В наших сувенирных лавках таких нет даже близко. Этот раздел не перестаёт удивлять👍 Доставили, кстати, относительно быстро, всего за полторы недели.