все подобные товары помечены плашкой “оригинал”, по цене соответственно тоже видно, что устройство подлинное. да и с айфоном вобще просто – всегда можно проверить на официальном сайте. ну короче говоря, мне пришел отличный телефон, радуюсь тому, что сэкономил.
никто
Rated 5,0 out of 5
15.09.2023
Все как на озоне по российским товарам, там лишь доп инфа для первого заказа нужна, а остальное идентично.
Виолетта
Rated 5,0 out of 5
31.08.2023
Из-за рубежа на Озоне заказал беспроводные наушники Huawei. Наткнулся на новую модель, форма зацепила. Перед тем, как сделать заказ, съездил в салон связи, чтобы пощупать, посмотреть, сколько у нас стоят. Но в салоне их нужно было ждать около месяца, так как идут только под заказ и цена в 2 раза выше. Естественно, сделал заказ на Озоне, из-за границы. И прикол… Из-за рубежа на Озоне заказал беспроводные наушники Huawei. Наткнулся на новую модель, форма зацепила. Перед тем, как сделать заказ, съездил в салон связи, чтобы пощупать, посмотреть, сколько у нас стоят. Но в салоне их нужно было ждать около месяца, так как идут только под заказ и цена в 2 раза выше. Естественно, сделал заказ на Озоне, из-за границы. И прикол в том, что наушники, заказанные из КИТАЯ, пришли за 2 недели пункт выдачи. По деньгам я сэкономил почти 4 тысячи. Как-то по-особенному они не были упакованы, коробка для транспортировки, а в ней упаковка с наушниками.
Леонид Высоцкий
Rated 5,0 out of 5
30.08.2023
Телефоном пользуюсь уже почти две недели, покупал на озоне с доставкой из-за границы. Сложно только было разобраться с заказом, я так то вообще нечасто с маркетплейсов что-то заказываю и чёто повозиться прям пришлось пока разобрался, плюс этот запрос на паспортные данные смутил. Но потом обратился в поддержку и мне помогли, оказалось всё просто. А так всё нормально упаковано, телефон оригинальный,… Телефоном пользуюсь уже почти две недели, покупал на озоне с доставкой из-за границы. Сложно только было разобраться с заказом, я так то вообще нечасто с маркетплейсов что-то заказываю и чёто повозиться прям пришлось пока разобрался, плюс этот запрос на паспортные данные смутил. Но потом обратился в поддержку и мне помогли, оказалось всё просто. А так всё нормально упаковано, телефон оригинальный, нигде ничего не тупит и не вызывает сомнений.
Веня
Rated 1,0 out of 5
09.08.2023
Заказ 0130176362-0022 был оплачен и выбрана курьерская доставка-22.08 курьер ,вместо того ,чтобы подняться по адресу на этаж,кинул заказ где-то,по телефону профиля не отзвонился -мы юрлицо и не смогли сразу увидеть статус заказа-стали искать 26.08-кое как узнали телефон и ФИО курьера,звоним уже 4 дня-на телефоне автоответчик,у Озона нет горячей линии,сплошные боты!Курьер -Карпов Антон -просто разгильдяй!никому не советую курьерскую доставку Озон!
Светлана
Rated 5,0 out of 5
08.08.2023
Я впервые решила воспользоваться разделом зарубежных товаров на озоне и теперь, думаю, что покупки здесь станут для всей моей семьи настоящей палочкой-выручалочкой. Выбор огромнейший, Китай (как всегда впрочем) рулит по ценам, Турция поставляет и свои бренды и те, которые ушли с рынка РФ. И самое удивительное, что, несмотря на “”дальнюю дорогу”” со всеми ее сложностями, доставляют быстро, недели за 2-3…. Я впервые решила воспользоваться разделом зарубежных товаров на озоне и теперь, думаю, что покупки здесь станут для всей моей семьи настоящей палочкой-выручалочкой. Выбор огромнейший, Китай (как всегда впрочем) рулит по ценам, Турция поставляет и свои бренды и те, которые ушли с рынка РФ. И самое удивительное, что, несмотря на “”дальнюю дорогу”” со всеми ее сложностями, доставляют быстро, недели за 2-3. Однозначно буду заказывать еще!
Галина
Rated 5,0 out of 5
08.08.2023
Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень… Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень даже хорошо.
Рита
Rated 1,0 out of 5
30.07.2023
Купили как то через Озон, индукционную панель на новую квартиру для съема, тк нашли подешевле только у них (Заказ № 35910632-0038 от 22 марта), панель установили сразу включили все кнопик работают (увеличение показывает) кастрюли не ставили. через месяц закончив ремонт заехали поставили кастрюли а конфорки не работают, написав в чат озон на возврат, запросили фотки отправили после чего в возврате… Купили как то через Озон, индукционную панель на новую квартиру для съема, тк нашли подешевле только у них (Заказ № 35910632-0038 от 22 марта), панель установили сразу включили все кнопик работают (увеличение показывает) кастрюли не ставили. через месяц закончив ремонт заехали поставили кастрюли а конфорки не работают, написав в чат озон на возврат, запросили фотки отправили после чего в возврате отказали, отправляйте на ремонт говорят, дали на диагностику оказывается там сгоревшие платы и сама плита 2019 года е раз побывавшая в ремонте, отправляем акт чат озона и опять отказ вышли сроки мол уже в возврате, хотя на электронику год гарантия, но наверное на нашу ситуацию это не распространяется тк видимо кто то сплавил свою старую не рабочую панель, а озону по****к на покупателя
email160protected
Rated 5,0 out of 5
06.07.2023
Единственный минус OZON – я постоянно трачу на нем деньги. Очень много пунктов выдачи, вокруг моего дома только 4 в 5ти минутах ходьбы. Всегда приветливые менеджеры. Ну а товара… Очень много на любой вкус. Приходит всё за 1-2 дня, в редких случаях до недели, больше пока не встречала доставку. Из постоянных покупок там – книги, шмотки, косметика. Всё хорошего качества,… Единственный минус OZON – я постоянно трачу на нем деньги. Очень много пунктов выдачи, вокруг моего дома только 4 в 5ти минутах ходьбы. Всегда приветливые менеджеры. Ну а товара… Очень много на любой вкус. Приходит всё за 1-2 дня, в редких случаях до недели, больше пока не встречала доставку. Из постоянных покупок там – книги, шмотки, косметика. Всё хорошего качества, главное уметь правильно выбрать. Рекомендую!
Людмила
Rated 5,0 out of 5
06.07.2023
Мне нравится большой выбор, ассортимент, цены. Часто проводятся разные акции и можно урвать какую-нибудь брендовую вещь по хорошей скидке. И плюс еще почти на все товары действует скидка по озоновской карте. И баллы за отзывы нередко дают, главное не пропустить, пока предлагают)
Алина
Rated 5,0 out of 5
21.06.2023
Я никогда целенаправленно из-за рубежа не заказываю, но если выпадает хорошее выгодное предложение, то пользуюсь возможностью. Дисконт иногда реально неплохой, да и модели там есть другие, у нас не все найдешь из того, что есть там.
Svetlanchik
Rated 5,0 out of 5
08.06.2023
Я мастер маникюра и очень много чего для ноготков своих клиентов заказываю на зарубежном Озоне. Вот вчера пришли мои наклеечвки, новый штамп для стемпинга, спонжики и себе заказала новую уф-лампу. Завтра уже буду хвастаться своим девочкам)
Ника Полякевич
Rated 5,0 out of 5
25.05.2023
Из Турции обычно приходит все не больше чем через 2 недели, чаще всего даже дней 7-8, все-таки не так далеко. Заказываю либо одежду, либо что-то для дома, в основном пока в этой категории товаров, и на сегодняшний день ни одного возврата.
11..
Rated 5,0 out of 5
20.04.2023
Клёво, что тут есть чат поддержки, где можно напрямую у продавца спросить что надо, и что все на русском языке, то есть как бы заказываешь из другой страны, а при этом и расплачиваешься рублями, и с продавцом связаться без проблем и он тоже русскоязычный.
Вера
Rated 5,0 out of 5
15.04.2023
Молодцы, запустили отличное направление, через которое можно покупать товары из других стран. Абсолютно удобно, абсолютно просто, ну а качество зависит от каждого отдельного товара, тут обобщать не хочу, но у меня все окей.
Татьяна
Rated 5,0 out of 5
01.04.2023
Озоном и так постоянно пользуюсь, поэтому заграничное направление тоже оценил. Да и с товарами все прелестно, качество как качество, один раз только коробка помятая была, но внутри все целое
Леон
Rated 5,0 out of 5
25.03.2023
У меня дочь очень любит мультик про дронов убийц и на НГ попросила подарок с их персонажами. Понравились плюшевые игрушки на Озоне. Единственное, меня смущала доставка, было написано месяц и срок как раз выходил на новогодние праздники. Я очень надеялась, что привезут раньше и ура, ура! 29 декабря приходит уведомляшка, что посылка доставлена)) Игрушки отличные, качественные, дочке подарок очень понравился…. У меня дочь очень любит мультик про дронов убийц и на НГ попросила подарок с их персонажами. Понравились плюшевые игрушки на Озоне. Единственное, меня смущала доставка, было написано месяц и срок как раз выходил на новогодние праздники. Я очень надеялась, что привезут раньше и ура, ура! 29 декабря приходит уведомляшка, что посылка доставлена)) Игрушки отличные, качественные, дочке подарок очень понравился. И спасибо Озону за быструю доставку!
Антонина
Rated 5,0 out of 5
07.02.2023
Несмотря на то что по стоимости не особо дорогая, справляется отлично. Не знаю правда сколько прослужит, но за те деньги, которые на нее потратил будет особо и не жалко, главное чтоб годик прослужила хотя бы.
Mister X
Rated 5,0 out of 5
05.02.2023
У меня всегда всё проходит хорошо, не исключаю что возможны задержки или бракованые товары, но просто мне до сих пор везло и такого не было.
Слава_
Rated 5,0 out of 5
25.01.2023
Если с телефоном при заказе ничего не случилось, а это наверное относится уже к дорогой технике, то с какой-нибудь кружкой и тарелкой и подавно ничего не случится. Убеждалась уже много много раз в этом.
все подобные товары помечены плашкой “оригинал”, по цене соответственно тоже видно, что устройство подлинное. да и с айфоном вобще просто – всегда можно проверить на официальном сайте. ну короче говоря, мне пришел отличный телефон, радуюсь тому, что сэкономил.
Все как на озоне по российским товарам, там лишь доп инфа для первого заказа нужна, а остальное идентично.
Из-за рубежа на Озоне заказал беспроводные наушники Huawei. Наткнулся на новую модель, форма зацепила. Перед тем, как сделать заказ, съездил в салон связи, чтобы пощупать, посмотреть, сколько у нас стоят. Но в салоне их нужно было ждать около месяца, так как идут только под заказ и цена в 2 раза выше. Естественно, сделал заказ на Озоне, из-за границы. И прикол… Из-за рубежа на Озоне заказал беспроводные наушники Huawei. Наткнулся на новую модель, форма зацепила. Перед тем, как сделать заказ, съездил в салон связи, чтобы пощупать, посмотреть, сколько у нас стоят. Но в салоне их нужно было ждать около месяца, так как идут только под заказ и цена в 2 раза выше. Естественно, сделал заказ на Озоне, из-за границы. И прикол в том, что наушники, заказанные из КИТАЯ, пришли за 2 недели пункт выдачи. По деньгам я сэкономил почти 4 тысячи. Как-то по-особенному они не были упакованы, коробка для транспортировки, а в ней упаковка с наушниками.
Телефоном пользуюсь уже почти две недели, покупал на озоне с доставкой из-за границы. Сложно только было разобраться с заказом, я так то вообще нечасто с маркетплейсов что-то заказываю и чёто повозиться прям пришлось пока разобрался, плюс этот запрос на паспортные данные смутил. Но потом обратился в поддержку и мне помогли, оказалось всё просто. А так всё нормально упаковано, телефон оригинальный,… Телефоном пользуюсь уже почти две недели, покупал на озоне с доставкой из-за границы. Сложно только было разобраться с заказом, я так то вообще нечасто с маркетплейсов что-то заказываю и чёто повозиться прям пришлось пока разобрался, плюс этот запрос на паспортные данные смутил. Но потом обратился в поддержку и мне помогли, оказалось всё просто. А так всё нормально упаковано, телефон оригинальный, нигде ничего не тупит и не вызывает сомнений.
Заказ 0130176362-0022 был оплачен и выбрана курьерская доставка-22.08 курьер ,вместо того ,чтобы подняться по адресу на этаж,кинул заказ где-то,по телефону профиля не отзвонился -мы юрлицо и не смогли сразу увидеть статус заказа-стали искать 26.08-кое как узнали телефон и ФИО курьера,звоним уже 4 дня-на телефоне автоответчик,у Озона нет горячей линии,сплошные боты!Курьер -Карпов Антон -просто разгильдяй!никому не советую курьерскую доставку Озон!
Я впервые решила воспользоваться разделом зарубежных товаров на озоне и теперь, думаю, что покупки здесь станут для всей моей семьи настоящей палочкой-выручалочкой. Выбор огромнейший, Китай (как всегда впрочем) рулит по ценам, Турция поставляет и свои бренды и те, которые ушли с рынка РФ. И самое удивительное, что, несмотря на “”дальнюю дорогу”” со всеми ее сложностями, доставляют быстро, недели за 2-3…. Я впервые решила воспользоваться разделом зарубежных товаров на озоне и теперь, думаю, что покупки здесь станут для всей моей семьи настоящей палочкой-выручалочкой. Выбор огромнейший, Китай (как всегда впрочем) рулит по ценам, Турция поставляет и свои бренды и те, которые ушли с рынка РФ. И самое удивительное, что, несмотря на “”дальнюю дорогу”” со всеми ее сложностями, доставляют быстро, недели за 2-3. Однозначно буду заказывать еще!
Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень… Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень даже хорошо.
Купили как то через Озон, индукционную панель на новую квартиру для съема, тк нашли подешевле только у них (Заказ № 35910632-0038 от 22 марта), панель установили сразу включили все кнопик работают (увеличение показывает) кастрюли не ставили. через месяц закончив ремонт заехали поставили кастрюли а конфорки не работают, написав в чат озон на возврат, запросили фотки отправили после чего в возврате… Купили как то через Озон, индукционную панель на новую квартиру для съема, тк нашли подешевле только у них (Заказ № 35910632-0038 от 22 марта), панель установили сразу включили все кнопик работают (увеличение показывает) кастрюли не ставили. через месяц закончив ремонт заехали поставили кастрюли а конфорки не работают, написав в чат озон на возврат, запросили фотки отправили после чего в возврате отказали, отправляйте на ремонт говорят, дали на диагностику оказывается там сгоревшие платы и сама плита 2019 года е раз побывавшая в ремонте, отправляем акт чат озона и опять отказ вышли сроки мол уже в возврате, хотя на электронику год гарантия, но наверное на нашу ситуацию это не распространяется тк видимо кто то сплавил свою старую не рабочую панель, а озону по****к на покупателя
Единственный минус OZON – я постоянно трачу на нем деньги. Очень много пунктов выдачи, вокруг моего дома только 4 в 5ти минутах ходьбы. Всегда приветливые менеджеры. Ну а товара… Очень много на любой вкус. Приходит всё за 1-2 дня, в редких случаях до недели, больше пока не встречала доставку. Из постоянных покупок там – книги, шмотки, косметика. Всё хорошего качества,… Единственный минус OZON – я постоянно трачу на нем деньги. Очень много пунктов выдачи, вокруг моего дома только 4 в 5ти минутах ходьбы. Всегда приветливые менеджеры. Ну а товара… Очень много на любой вкус. Приходит всё за 1-2 дня, в редких случаях до недели, больше пока не встречала доставку. Из постоянных покупок там – книги, шмотки, косметика. Всё хорошего качества, главное уметь правильно выбрать. Рекомендую!
Мне нравится большой выбор, ассортимент, цены. Часто проводятся разные акции и можно урвать какую-нибудь брендовую вещь по хорошей скидке. И плюс еще почти на все товары действует скидка по озоновской карте. И баллы за отзывы нередко дают, главное не пропустить, пока предлагают)
Я никогда целенаправленно из-за рубежа не заказываю, но если выпадает хорошее выгодное предложение, то пользуюсь возможностью. Дисконт иногда реально неплохой, да и модели там есть другие, у нас не все найдешь из того, что есть там.
Я мастер маникюра и очень много чего для ноготков своих клиентов заказываю на зарубежном Озоне. Вот вчера пришли мои наклеечвки, новый штамп для стемпинга, спонжики и себе заказала новую уф-лампу. Завтра уже буду хвастаться своим девочкам)
Из Турции обычно приходит все не больше чем через 2 недели, чаще всего даже дней 7-8, все-таки не так далеко. Заказываю либо одежду, либо что-то для дома, в основном пока в этой категории товаров, и на сегодняшний день ни одного возврата.
Клёво, что тут есть чат поддержки, где можно напрямую у продавца спросить что надо, и что все на русском языке, то есть как бы заказываешь из другой страны, а при этом и расплачиваешься рублями, и с продавцом связаться без проблем и он тоже русскоязычный.
Молодцы, запустили отличное направление, через которое можно покупать товары из других стран. Абсолютно удобно, абсолютно просто, ну а качество зависит от каждого отдельного товара, тут обобщать не хочу, но у меня все окей.
Озоном и так постоянно пользуюсь, поэтому заграничное направление тоже оценил. Да и с товарами все прелестно, качество как качество, один раз только коробка помятая была, но внутри все целое
У меня дочь очень любит мультик про дронов убийц и на НГ попросила подарок с их персонажами. Понравились плюшевые игрушки на Озоне. Единственное, меня смущала доставка, было написано месяц и срок как раз выходил на новогодние праздники. Я очень надеялась, что привезут раньше и ура, ура! 29 декабря приходит уведомляшка, что посылка доставлена)) Игрушки отличные, качественные, дочке подарок очень понравился…. У меня дочь очень любит мультик про дронов убийц и на НГ попросила подарок с их персонажами. Понравились плюшевые игрушки на Озоне. Единственное, меня смущала доставка, было написано месяц и срок как раз выходил на новогодние праздники. Я очень надеялась, что привезут раньше и ура, ура! 29 декабря приходит уведомляшка, что посылка доставлена)) Игрушки отличные, качественные, дочке подарок очень понравился. И спасибо Озону за быструю доставку!
Несмотря на то что по стоимости не особо дорогая, справляется отлично. Не знаю правда сколько прослужит, но за те деньги, которые на нее потратил будет особо и не жалко, главное чтоб годик прослужила хотя бы.
У меня всегда всё проходит хорошо, не исключаю что возможны задержки или бракованые товары, но просто мне до сих пор везло и такого не было.
Если с телефоном при заказе ничего не случилось, а это наверное относится уже к дорогой технике, то с какой-нибудь кружкой и тарелкой и подавно ничего не случится. Убеждалась уже много много раз в этом.