Мне тут нравится покупать товары для дома, потому что милые и уютные штучки по невысоким ценам. Дорогого ничего не покупала, еще не приходилось, а подобная мелочь вроде кухонных принадлежностей или светильничков очень даже хорошо идет.
Надежда
Rated 5,0 out of 5
07.12.2022
Заметил, что большинство товаров стали приезжать в пвшки, чему очень порадовался, потому что забирать на почте было совсем не удобно, а теперь как и любой другой товар в пв, который находится к тому же прямо в доме.
Глеб
Rated 5,0 out of 5
12.10.2022
Покупаю иногда футболки Tommy Hilfiger, нравится их качество и внешний вид. Как правило, выбора достаточно и продукция оригинальная, ничем не отличается от тех вещей, которые покупал здесь в физическом магазине.
Roland
Rated 5,0 out of 5
24.08.2022
особо не опоздал по срокам, в надежной упаковке, работает без нареканий и забрать его удалось не с почты, а с пункта выдачи, что для меня получилось удобнее намного.
werfil
Rated 5,0 out of 5
01.08.2022
заказывала далеко не один раз и все разы оставалась удовлетворена и качеством, и ценой, и взаимодействием с озоном, потому что хоть товар из-за рубежа, а по сути это все тот же озон, поэтому ноль трудностей.
l3nar
Rated 5,0 out of 5
14.07.2022
Технику повадился заказывать только отсюда, потому что после успешной покупки робота пылесоса понял, что не только по качеству не уступает товарам отечественных продавцов, но при этом выходят за гораздо более низкую стоимость.
Sani
Rated 5,0 out of 5
13.07.2022
В зарубежных товарах больше ассортимента и засчет этого цены поприятнее на многое, хотя и дорогие тоже есть, но это само собой. Ищу по разному – через все товары сразу или на вкладку перехожу с зарубежными – не принципиально, но направлением я довольна.
foxxxy
Rated 1,0 out of 5
06.07.2022
Собственно заказал ноутбук, на озон глобал, из Китая. Сразу же, как полагается, исчезли все товары из магазина продавца, кнопка отмены заказа тоже. В довершении когда заказ пришел на таможню, выяснилось что ноутбук, “похудел” примерно на 3кг. Заказанный мной агрегат, с упаковкой, да и без весит более 5 кг. Т.е. заведомо известно что внутри нет товара который я купил. Тех”поддержка”… Собственно заказал ноутбук, на озон глобал, из Китая. Сразу же, как полагается, исчезли все товары из магазина продавца, кнопка отмены заказа тоже. В довершении когда заказ пришел на таможню, выяснилось что ноутбук, “похудел” примерно на 3кг. Заказанный мной агрегат, с упаковкой, да и без весит более 5 кг. Т.е. заведомо известно что внутри нет товара который я купил. Тех”поддержка” озон ничем новым не удивила. Всё те же шаблоны. Как она интересно ко мне доедет без уплаты пошлины? В общем непонятно что делать, куда обращаться. От озона то помощи ждать не приходится.
Евгения
Rated 5,0 out of 5
30.05.2022
Я оттуда заказывала уже несколько вещей, в том числе горячо любимую Зару. Очень приятно, что заказ даже из-за границы пришел всего за две недели. И в целом Озон никогда не разочаровывает, возвращать по браку ни одежду, ни товары для дома, которые покупала ни разу не приходилось
Каролина В.
Rated 5,0 out of 5
20.04.2022
Блуждая по страницам озона в поиске чего-то особенного для моей кухни, я зашла в каталог и увидела огромный выбор товаров из Китая. Покупаю я на этом маркетплейсе довольно часто и в этот раз нашла уникальную сушилку для посуды. Я даже не могла представить, что эта чудесная вещь окажется у меня дома через всего через две недели! Вдогонку были заказаны и… Блуждая по страницам озона в поиске чего-то особенного для моей кухни, я зашла в каталог и увидела огромный выбор товаров из Китая. Покупаю я на этом маркетплейсе довольно часто и в этот раз нашла уникальную сушилку для посуды. Я даже не могла представить, что эта чудесная вещь окажется у меня дома через всего через две недели! Вдогонку были заказаны и новые стильные тарелки с хорошей скидкой, чтобы теперь точно все гармонировало и радовало новизной, жду!
Карина
Rated 5,0 out of 5
17.04.2022
из-за рубежа стала заказывать не так давно, как-то раньше даже не бросалось в глаза что есть такое, только видела долгую доставку и думала да ну нафиг)) а потом присмотрелась, что там и подешевле что-то можно взять, и самого ассортимента значительно больше
Влада
Rated 1,0 out of 5
17.04.2022
Озон сильно разочаровал!!! Заказывал перфоратор 51202554-0024, купился на большие скидки, хотя до этого покупал товар тоже с хорошей скидкой и остался очень доволен, после получения перфоратора, он не даже по внешнему виду не понравился, через пол часа после получения сделал заявку на возврат, продавец отказал в возврате, по причине того что товар не надлежащего качества, открыл спор, тоже отказ, товар… Озон сильно разочаровал!!! Заказывал перфоратор 51202554-0024, купился на большие скидки, хотя до этого покупал товар тоже с хорошей скидкой и остался очень доволен, после получения перфоратора, он не даже по внешнему виду не понравился, через пол часа после получения сделал заявку на возврат, продавец отказал в возврате, по причине того что товар не надлежащего качества, открыл спор, тоже отказ, товар не надлежащего качества, пройдя 20 кругов ада, добился от поддержки причины отказа, написали что не правильно выбрана причина возврата, переделал заявку на возврат, выбрал причину по совету оператора, продавец опять отклонил сослался на недостаточное количество фото товара, опять открыл спор, и опять отказ, на перфораторе следы использования, остался след от подключения аккумулятора, а как я должен был тогда проверить вообще перфоратор включается или нет без аккумулятора, и если после подключения аккумулятора остался след, тогда о каком качестве товара может идти речь, озон и продавец заведома тогда знают, что товар некачественный и придумывая бредовые отговорки отказывают в возврате
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
16.04.2022
Для ребенка покупаем подгузники, есть фирма, которая нам нравится и подходит и сразу заказываем большой партией, чтобы хватило надолго. Цена устраивает, качество всегда идентичное друг другу, так что все нравится.
ЛисИлисята
Rated 5,0 out of 5
21.02.2022
Нашла здесь несколько товаров из Икеи, которые больше нигде не видела, а я уж очень люблю их оригинальные вещицы для дома. Вот вчера пришел мой долгожданный поддон для посуды, купила в замен старого, поновее и поинтересней. Шел недолго, всего 10 дней, обычно как-то дольше получается. И как обычно все целое и невредимое. Рада, что хоть где-то могу купить товары любимого… Нашла здесь несколько товаров из Икеи, которые больше нигде не видела, а я уж очень люблю их оригинальные вещицы для дома. Вот вчера пришел мой долгожданный поддон для посуды, купила в замен старого, поновее и поинтересней. Шел недолго, всего 10 дней, обычно как-то дольше получается. И как обычно все целое и невредимое. Рада, что хоть где-то могу купить товары любимого бренда.
Алиса
Rated 2,0 out of 5
20.01.2022
В последние два месяца не могла получить понравившиеся товары. В первом случае было выгодно купить моющий пылесос.Сроки доставки переносили три раза, затем вовсе вернули деньги, но написали что можно сделать перезаказ. Я так и поступила. Повторилось тоже самое. Пришлось сделать отказ от товара. Затем нашла другой товар у другого продавца- дрель-шуруповерт(нужная вещь для мелких работ по дому). Повторение переноса сроков доставки… В последние два месяца не могла получить понравившиеся товары. В первом случае было выгодно купить моющий пылесос.Сроки доставки переносили три раза, затем вовсе вернули деньги, но написали что можно сделать перезаказ. Я так и поступила. Повторилось тоже самое. Пришлось сделать отказ от товара. Затем нашла другой товар у другого продавца- дрель-шуруповерт(нужная вещь для мелких работ по дому). Повторение переноса сроков доставки повторились – отказалась ждать и вновь вернула деньги. Решила вообще больше не пользоваться этим маркетплейсом, ведь есть другие , которые ответственно относятся к своим покупателям , да и сравнительно по ценам дешевле.
Людмила
Rated 5,0 out of 5
01.01.2022
Из-за рубежа тоже недавно повадилась, нечасто хотя, так как не всегда есть возможность долго ждать, но заметила, что по деньгам получается экономнее из-за границы.
Самира
Rated 5,0 out of 5
24.12.2021
Увидела какие-то невероятно красивые наборы с посудой и пара вариаций продавалась по доступной цене (остальные не по моему бюджету были). Получила меньше чем за две недели, просто восторг какой-то, думала дольше ждать буду!) И все целое невредимое, еще и подарочков продавец положил внутрь)
Анна
Rated 5,0 out of 5
07.12.2021
В основном беру какие-то инструменты либо для дома, либо для машины, все совпадает с описанием в карточке товара и работает.
Вектор.
Rated 5,0 out of 5
01.11.2021
С уходом брендов сложно стало находить оригинальные бренды, а стильно и модно одеваться я люблю. Палочкой-выручалочкой служит Озон с зарубежной доставкой, причем можно купить как оригинальные вещи (они выделены зеленой галочкой), так и отличные по качеству реплики, они стоят дешевле, а качество вполне неплохое (я заказывал). За доставку платить не надо, приходят сейчас быстрее, чем раньше, сервисом я доволен.
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
26.09.2021
Ксяоми вроде и так не дорогой, но тут еще дешевле)) Несколько тысяч получилось сохранить в кармане, при этом он в пункте выдачи был ровно через две недели, хотя я закладывал месяц примерно. Телефон хороший, функционирует как и должен.
Мне тут нравится покупать товары для дома, потому что милые и уютные штучки по невысоким ценам. Дорогого ничего не покупала, еще не приходилось, а подобная мелочь вроде кухонных принадлежностей или светильничков очень даже хорошо идет.
Заметил, что большинство товаров стали приезжать в пвшки, чему очень порадовался, потому что забирать на почте было совсем не удобно, а теперь как и любой другой товар в пв, который находится к тому же прямо в доме.
Покупаю иногда футболки Tommy Hilfiger, нравится их качество и внешний вид. Как правило, выбора достаточно и продукция оригинальная, ничем не отличается от тех вещей, которые покупал здесь в физическом магазине.
особо не опоздал по срокам, в надежной упаковке, работает без нареканий и забрать его удалось не с почты, а с пункта выдачи, что для меня получилось удобнее намного.
заказывала далеко не один раз и все разы оставалась удовлетворена и качеством, и ценой, и взаимодействием с озоном, потому что хоть товар из-за рубежа, а по сути это все тот же озон, поэтому ноль трудностей.
Технику повадился заказывать только отсюда, потому что после успешной покупки робота пылесоса понял, что не только по качеству не уступает товарам отечественных продавцов, но при этом выходят за гораздо более низкую стоимость.
В зарубежных товарах больше ассортимента и засчет этого цены поприятнее на многое, хотя и дорогие тоже есть, но это само собой. Ищу по разному – через все товары сразу или на вкладку перехожу с зарубежными – не принципиально, но направлением я довольна.
Собственно заказал ноутбук, на озон глобал, из Китая. Сразу же, как полагается, исчезли все товары из магазина продавца, кнопка отмены заказа тоже. В довершении когда заказ пришел на таможню, выяснилось что ноутбук, “похудел” примерно на 3кг. Заказанный мной агрегат, с упаковкой, да и без весит более 5 кг. Т.е. заведомо известно что внутри нет товара который я купил. Тех”поддержка”… Собственно заказал ноутбук, на озон глобал, из Китая. Сразу же, как полагается, исчезли все товары из магазина продавца, кнопка отмены заказа тоже. В довершении когда заказ пришел на таможню, выяснилось что ноутбук, “похудел” примерно на 3кг. Заказанный мной агрегат, с упаковкой, да и без весит более 5 кг. Т.е. заведомо известно что внутри нет товара который я купил. Тех”поддержка” озон ничем новым не удивила. Всё те же шаблоны. Как она интересно ко мне доедет без уплаты пошлины? В общем непонятно что делать, куда обращаться. От озона то помощи ждать не приходится.
Я оттуда заказывала уже несколько вещей, в том числе горячо любимую Зару. Очень приятно, что заказ даже из-за границы пришел всего за две недели. И в целом Озон никогда не разочаровывает, возвращать по браку ни одежду, ни товары для дома, которые покупала ни разу не приходилось
Блуждая по страницам озона в поиске чего-то особенного для моей кухни, я зашла в каталог и увидела огромный выбор товаров из Китая. Покупаю я на этом маркетплейсе довольно часто и в этот раз нашла уникальную сушилку для посуды. Я даже не могла представить, что эта чудесная вещь окажется у меня дома через всего через две недели! Вдогонку были заказаны и… Блуждая по страницам озона в поиске чего-то особенного для моей кухни, я зашла в каталог и увидела огромный выбор товаров из Китая. Покупаю я на этом маркетплейсе довольно часто и в этот раз нашла уникальную сушилку для посуды. Я даже не могла представить, что эта чудесная вещь окажется у меня дома через всего через две недели! Вдогонку были заказаны и новые стильные тарелки с хорошей скидкой, чтобы теперь точно все гармонировало и радовало новизной, жду!
из-за рубежа стала заказывать не так давно, как-то раньше даже не бросалось в глаза что есть такое, только видела долгую доставку и думала да ну нафиг)) а потом присмотрелась, что там и подешевле что-то можно взять, и самого ассортимента значительно больше
Озон сильно разочаровал!!! Заказывал перфоратор 51202554-0024, купился на большие скидки, хотя до этого покупал товар тоже с хорошей скидкой и остался очень доволен, после получения перфоратора, он не даже по внешнему виду не понравился, через пол часа после получения сделал заявку на возврат, продавец отказал в возврате, по причине того что товар не надлежащего качества, открыл спор, тоже отказ, товар… Озон сильно разочаровал!!! Заказывал перфоратор 51202554-0024, купился на большие скидки, хотя до этого покупал товар тоже с хорошей скидкой и остался очень доволен, после получения перфоратора, он не даже по внешнему виду не понравился, через пол часа после получения сделал заявку на возврат, продавец отказал в возврате, по причине того что товар не надлежащего качества, открыл спор, тоже отказ, товар не надлежащего качества, пройдя 20 кругов ада, добился от поддержки причины отказа, написали что не правильно выбрана причина возврата, переделал заявку на возврат, выбрал причину по совету оператора, продавец опять отклонил сослался на недостаточное количество фото товара, опять открыл спор, и опять отказ, на перфораторе следы использования, остался след от подключения аккумулятора, а как я должен был тогда проверить вообще перфоратор включается или нет без аккумулятора, и если после подключения аккумулятора остался след, тогда о каком качестве товара может идти речь, озон и продавец заведома тогда знают, что товар некачественный и придумывая бредовые отговорки отказывают в возврате
Для ребенка покупаем подгузники, есть фирма, которая нам нравится и подходит и сразу заказываем большой партией, чтобы хватило надолго. Цена устраивает, качество всегда идентичное друг другу, так что все нравится.
Нашла здесь несколько товаров из Икеи, которые больше нигде не видела, а я уж очень люблю их оригинальные вещицы для дома. Вот вчера пришел мой долгожданный поддон для посуды, купила в замен старого, поновее и поинтересней. Шел недолго, всего 10 дней, обычно как-то дольше получается. И как обычно все целое и невредимое. Рада, что хоть где-то могу купить товары любимого… Нашла здесь несколько товаров из Икеи, которые больше нигде не видела, а я уж очень люблю их оригинальные вещицы для дома. Вот вчера пришел мой долгожданный поддон для посуды, купила в замен старого, поновее и поинтересней. Шел недолго, всего 10 дней, обычно как-то дольше получается. И как обычно все целое и невредимое. Рада, что хоть где-то могу купить товары любимого бренда.
В последние два месяца не могла получить понравившиеся товары. В первом случае было выгодно купить моющий пылесос.Сроки доставки переносили три раза, затем вовсе вернули деньги, но написали что можно сделать перезаказ. Я так и поступила. Повторилось тоже самое. Пришлось сделать отказ от товара. Затем нашла другой товар у другого продавца- дрель-шуруповерт(нужная вещь для мелких работ по дому). Повторение переноса сроков доставки… В последние два месяца не могла получить понравившиеся товары. В первом случае было выгодно купить моющий пылесос.Сроки доставки переносили три раза, затем вовсе вернули деньги, но написали что можно сделать перезаказ. Я так и поступила. Повторилось тоже самое. Пришлось сделать отказ от товара. Затем нашла другой товар у другого продавца- дрель-шуруповерт(нужная вещь для мелких работ по дому). Повторение переноса сроков доставки повторились – отказалась ждать и вновь вернула деньги. Решила вообще больше не пользоваться этим маркетплейсом, ведь есть другие , которые ответственно относятся к своим покупателям , да и сравнительно по ценам дешевле.
Из-за рубежа тоже недавно повадилась, нечасто хотя, так как не всегда есть возможность долго ждать, но заметила, что по деньгам получается экономнее из-за границы.
Увидела какие-то невероятно красивые наборы с посудой и пара вариаций продавалась по доступной цене (остальные не по моему бюджету были). Получила меньше чем за две недели, просто восторг какой-то, думала дольше ждать буду!) И все целое невредимое, еще и подарочков продавец положил внутрь)
В основном беру какие-то инструменты либо для дома, либо для машины, все совпадает с описанием в карточке товара и работает.
С уходом брендов сложно стало находить оригинальные бренды, а стильно и модно одеваться я люблю. Палочкой-выручалочкой служит Озон с зарубежной доставкой, причем можно купить как оригинальные вещи (они выделены зеленой галочкой), так и отличные по качеству реплики, они стоят дешевле, а качество вполне неплохое (я заказывал). За доставку платить не надо, приходят сейчас быстрее, чем раньше, сервисом я доволен.
Ксяоми вроде и так не дорогой, но тут еще дешевле)) Несколько тысяч получилось сохранить в кармане, при этом он в пункте выдачи был ровно через две недели, хотя я закладывал месяц примерно. Телефон хороший, функционирует как и должен.