У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Анжелика
Rated 5,0 out of 5
05.05.2024
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
София
Rated 5,0 out of 5
04.05.2024
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
София
Rated 1,0 out of 5
04.05.2024
Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала… Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала гладить и поняла, что утюг бракованный. Пар не идет. Написала на возврат.Куча фото, время. Продавец возврат одобрил и здесь началась полная жесть. Во-первых от Продавца не было никаких инструкций как вернуть товар. Все транспортные компании мне стали отказывать, как видели адрес в Польше и получателя и именем АНОНИМ. После трех дней и трех минимум попыток достучаться через ботов службы поддержки Озон, они мне наконец то написали, что я могу за свой счет отправить товар в Польшу Boxberry. Дальше пришлось потратить время, зарегистрироваться там на сайте и начать заполнять инвойс. И здесь опять РАЗОЧАРОВАНИЕ! как только я ввела получателем с именем АНОНИМ дальше заполнить инвойс не удалось. Отказ. Опять прорывалась кучу времени через ботов службы поддержки Озон. Наконец мне ответили – Пишите Продавцу, пусть пришлет инструкцию, как отправить ему товар. Продавец не отвечает, Озон то же. Отморозились все. После все таки написали название компании, но Получатель вместо ФИО опять GLOBEE DIS TICARET ANONIM SIRKETI. Опять пишут отправьте Boxberry, Boxberry пишут свяжитесь с Продавцом пусть даст нормальные фио, кто получит посылку. Короче говоря, покупка на Озоне из за рубежа это ваша личная ответственность. Никто вам помогать не будет, останетесь если что с браком и без денег !!!
Profymarketing
Rated 5,0 out of 5
04.05.2024
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
София
Rated 5,0 out of 5
03.05.2024
Озон Глобал открыла для себя в прошлом году и капитально подсела на шопинг) Особенно нравится, что есть возможность купить любимую Зару, я обычно только там и одевалась и после ухода было довольно сложно найти что-то более менее подходящее. Размеры как в магазине, поэтому сложностей не возникает. В общем – советую!
Александра
Rated 1,0 out of 5
03.05.2024
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Олег
Rated 5,0 out of 5
02.05.2024
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Анжелика
Rated 1,0 out of 5
01.05.2024
Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта… Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта подтверждающего что курьер звонил нет, в тем более делал доставку нет. Зато 1-й Мебельный (продавец) наотрез отказался предоставить в день доставки номер телефона курьера. Он может вам звонить, а вы нет. Вот как теперь через ОЗОН можно делать бизнес. Просто по 2000 руб за доставку, которой нет, а вы ждите и доказывайте, что были целый день дома и ждали курьера и телефон был на связи.
Pravdia
Rated 5,0 out of 5
30.04.2024
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
Кристина
Rated 1,0 out of 5
30.04.2024
У меня произошла такая ситуация. Я отследила в приложении Озон, что пришел заказ. Перевела со своей карты Сбербанк, через быстрые платежи, деньги на озон карту, но по истечению 4 дней деньги так и не пришли, хотя с банковской карты деньги были списаны. Я пыталась звонить на горячую линию, но номера не доступны. Также писала в чат, но мне так и… У меня произошла такая ситуация. Я отследила в приложении Озон, что пришел заказ. Перевела со своей карты Сбербанк, через быстрые платежи, деньги на озон карту, но по истечению 4 дней деньги так и не пришли, хотя с банковской карты деньги были списаны. Я пыталась звонить на горячую линию, но номера не доступны. Также писала в чат, но мне так и не ответили, не знаю, что с этим делать и где мои деньги я тоже не знаю.
Евгений
Rated 1,0 out of 5
30.04.2024
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Олег
Rated 1,0 out of 5
30.04.2024
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
30.04.2024
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
Кристина
Rated 1,0 out of 5
27.04.2024
Озон сильно разочаровал!!! Заказывал перфоратор 51202554-0024, купился на большие скидки, хотя до этого покупал товар тоже с хорошей скидкой и остался очень доволен, после получения перфоратора, он не даже по внешнему виду не понравился, через пол часа после получения сделал заявку на возврат, продавец отказал в возврате, по причине того что товар не надлежащего качества, открыл спор, тоже отказ, товар… Озон сильно разочаровал!!! Заказывал перфоратор 51202554-0024, купился на большие скидки, хотя до этого покупал товар тоже с хорошей скидкой и остался очень доволен, после получения перфоратора, он не даже по внешнему виду не понравился, через пол часа после получения сделал заявку на возврат, продавец отказал в возврате, по причине того что товар не надлежащего качества, открыл спор, тоже отказ, товар не надлежащего качества, пройдя 20 кругов ада, добился от поддержки причины отказа, написали что не правильно выбрана причина возврата, переделал заявку на возврат, выбрал причину по совету оператора, продавец опять отклонил сослался на недостаточное количество фото товара, опять открыл спор, и опять отказ, на перфораторе следы использования, остался след от подключения аккумулятора, а как я должен был тогда проверить вообще перфоратор включается или нет без аккумулятора, и если после подключения аккумулятора остался след, тогда о каком качестве товара может идти речь, озон и продавец заведома тогда знают, что товар некачественный и придумывая бредовые отговорки отказывают в возврате
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
27.04.2024
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Елизавета Синцова
Rated 5,0 out of 5
26.04.2024
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Лера
Rated 5,0 out of 5
26.04.2024
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.
Андрей Кошевников
Rated 5,0 out of 5
25.04.2024
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
София
Rated 1,0 out of 5
23.04.2024
Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала… Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала гладить и поняла, что утюг бракованный. Пар не идет. Написала на возврат.Куча фото, время. Продавец возврат одобрил и здесь началась полная жесть. Во-первых от Продавца не было никаких инструкций как вернуть товар. Все транспортные компании мне стали отказывать, как видели адрес в Польше и получателя и именем АНОНИМ. После трех дней и трех минимум попыток достучаться через ботов службы поддержки Озон, они мне наконец то написали, что я могу за свой счет отправить товар в Польшу Boxberry. Дальше пришлось потратить время, зарегистрироваться там на сайте и начать заполнять инвойс. И здесь опять РАЗОЧАРОВАНИЕ! как только я ввела получателем с именем АНОНИМ дальше заполнить инвойс не удалось. Отказ. Опять прорывалась кучу времени через ботов службы поддержки Озон. Наконец мне ответили – Пишите Продавцу, пусть пришлет инструкцию, как отправить ему товар. Продавец не отвечает, Озон то же. Отморозились все. После все таки написали название компании, но Получатель вместо ФИО опять GLOBEE DIS TICARET ANONIM SIRKETI. Опять пишут отправьте Boxberry, Boxberry пишут свяжитесь с Продавцом пусть даст нормальные фио, кто получит посылку. Короче говоря, покупка на Озоне из за рубежа это ваша личная ответственность. Никто вам помогать не будет, останетесь если что с браком и без денег !!!
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала… Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала гладить и поняла, что утюг бракованный. Пар не идет. Написала на возврат.Куча фото, время. Продавец возврат одобрил и здесь началась полная жесть. Во-первых от Продавца не было никаких инструкций как вернуть товар. Все транспортные компании мне стали отказывать, как видели адрес в Польше и получателя и именем АНОНИМ. После трех дней и трех минимум попыток достучаться через ботов службы поддержки Озон, они мне наконец то написали, что я могу за свой счет отправить товар в Польшу Boxberry. Дальше пришлось потратить время, зарегистрироваться там на сайте и начать заполнять инвойс. И здесь опять РАЗОЧАРОВАНИЕ! как только я ввела получателем с именем АНОНИМ дальше заполнить инвойс не удалось. Отказ. Опять прорывалась кучу времени через ботов службы поддержки Озон. Наконец мне ответили – Пишите Продавцу, пусть пришлет инструкцию, как отправить ему товар. Продавец не отвечает, Озон то же. Отморозились все. После все таки написали название компании, но Получатель вместо ФИО опять GLOBEE DIS TICARET ANONIM SIRKETI. Опять пишут отправьте Boxberry, Boxberry пишут свяжитесь с Продавцом пусть даст нормальные фио, кто получит посылку. Короче говоря, покупка на Озоне из за рубежа это ваша личная ответственность. Никто вам помогать не будет, останетесь если что с браком и без денег !!!
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
Озон Глобал открыла для себя в прошлом году и капитально подсела на шопинг) Особенно нравится, что есть возможность купить любимую Зару, я обычно только там и одевалась и после ухода было довольно сложно найти что-то более менее подходящее. Размеры как в магазине, поэтому сложностей не возникает. В общем – советую!
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта… Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта подтверждающего что курьер звонил нет, в тем более делал доставку нет. Зато 1-й Мебельный (продавец) наотрез отказался предоставить в день доставки номер телефона курьера. Он может вам звонить, а вы нет. Вот как теперь через ОЗОН можно делать бизнес. Просто по 2000 руб за доставку, которой нет, а вы ждите и доказывайте, что были целый день дома и ждали курьера и телефон был на связи.
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
У меня произошла такая ситуация. Я отследила в приложении Озон, что пришел заказ. Перевела со своей карты Сбербанк, через быстрые платежи, деньги на озон карту, но по истечению 4 дней деньги так и не пришли, хотя с банковской карты деньги были списаны. Я пыталась звонить на горячую линию, но номера не доступны. Также писала в чат, но мне так и… У меня произошла такая ситуация. Я отследила в приложении Озон, что пришел заказ. Перевела со своей карты Сбербанк, через быстрые платежи, деньги на озон карту, но по истечению 4 дней деньги так и не пришли, хотя с банковской карты деньги были списаны. Я пыталась звонить на горячую линию, но номера не доступны. Также писала в чат, но мне так и не ответили, не знаю, что с этим делать и где мои деньги я тоже не знаю.
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
Озон сильно разочаровал!!! Заказывал перфоратор 51202554-0024, купился на большие скидки, хотя до этого покупал товар тоже с хорошей скидкой и остался очень доволен, после получения перфоратора, он не даже по внешнему виду не понравился, через пол часа после получения сделал заявку на возврат, продавец отказал в возврате, по причине того что товар не надлежащего качества, открыл спор, тоже отказ, товар… Озон сильно разочаровал!!! Заказывал перфоратор 51202554-0024, купился на большие скидки, хотя до этого покупал товар тоже с хорошей скидкой и остался очень доволен, после получения перфоратора, он не даже по внешнему виду не понравился, через пол часа после получения сделал заявку на возврат, продавец отказал в возврате, по причине того что товар не надлежащего качества, открыл спор, тоже отказ, товар не надлежащего качества, пройдя 20 кругов ада, добился от поддержки причины отказа, написали что не правильно выбрана причина возврата, переделал заявку на возврат, выбрал причину по совету оператора, продавец опять отклонил сослался на недостаточное количество фото товара, опять открыл спор, и опять отказ, на перфораторе следы использования, остался след от подключения аккумулятора, а как я должен был тогда проверить вообще перфоратор включается или нет без аккумулятора, и если после подключения аккумулятора остался след, тогда о каком качестве товара может идти речь, озон и продавец заведома тогда знают, что товар некачественный и придумывая бредовые отговорки отказывают в возврате
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала… Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала гладить и поняла, что утюг бракованный. Пар не идет. Написала на возврат.Куча фото, время. Продавец возврат одобрил и здесь началась полная жесть. Во-первых от Продавца не было никаких инструкций как вернуть товар. Все транспортные компании мне стали отказывать, как видели адрес в Польше и получателя и именем АНОНИМ. После трех дней и трех минимум попыток достучаться через ботов службы поддержки Озон, они мне наконец то написали, что я могу за свой счет отправить товар в Польшу Boxberry. Дальше пришлось потратить время, зарегистрироваться там на сайте и начать заполнять инвойс. И здесь опять РАЗОЧАРОВАНИЕ! как только я ввела получателем с именем АНОНИМ дальше заполнить инвойс не удалось. Отказ. Опять прорывалась кучу времени через ботов службы поддержки Озон. Наконец мне ответили – Пишите Продавцу, пусть пришлет инструкцию, как отправить ему товар. Продавец не отвечает, Озон то же. Отморозились все. После все таки написали название компании, но Получатель вместо ФИО опять GLOBEE DIS TICARET ANONIM SIRKETI. Опять пишут отправьте Boxberry, Boxberry пишут свяжитесь с Продавцом пусть даст нормальные фио, кто получит посылку. Короче говоря, покупка на Озоне из за рубежа это ваша личная ответственность. Никто вам помогать не будет, останетесь если что с браком и без денег !!!