Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Олег
Rated 5,0 out of 5
23.05.2024
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Лера
Rated 5,0 out of 5
21.05.2024
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
Кристина
Rated 5,0 out of 5
20.05.2024
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Анжелика
Rated 5,0 out of 5
17.05.2024
Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
Марго693
Rated 5,0 out of 5
16.05.2024
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
Валентина
Rated 5,0 out of 5
16.05.2024
Пока все мечтают о 16 айфоне я купила на озоне из-за рубежа прошлогоднюю модель по очень хорошей цене. Вообще, я делаю так постоянно, ведь не секрет, что после выхода новой модели старые чуть падают в цене,а разница в характеристиках, сами знаете, минимальная. Доехал он до меня довольно быстро, всего 10 дней, упакован был на совесть, даже коробка не пострадала. Теперь… Пока все мечтают о 16 айфоне я купила на озоне из-за рубежа прошлогоднюю модель по очень хорошей цене. Вообще, я делаю так постоянно, ведь не секрет, что после выхода новой модели старые чуть падают в цене,а разница в характеристиках, сами знаете, минимальная. Доехал он до меня довольно быстро, всего 10 дней, упакован был на совесть, даже коробка не пострадала. Теперь привыкаю к новому телефончику вот))
Марьяна
Rated 5,0 out of 5
15.05.2024
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.
Андрей Кошевников
Rated 5,0 out of 5
14.05.2024
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
София
Rated 5,0 out of 5
14.05.2024
Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер… Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер девайс. Теперь дома ни одной мухи, очень нужная вещь, когда ты живешь в своем доме)
Марина
Rated 5,0 out of 5
13.05.2024
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
София
Rated 5,0 out of 5
12.05.2024
Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа… Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа и его сервисом.
Диана
Rated 1,0 out of 5
12.05.2024
Что у вас там такого произошло что доставка стала просто ужасной?? Постоянно переносят доставку к пункту выдачи товаров! Машины приезжают регулярно, заказала всего-то туалетную бумагу,так ее в срок привезли не могут! Тяжёлая? Неподьемная?что сложного?
Ольга
Rated 5,0 out of 5
12.05.2024
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Виктория
Rated 5,0 out of 5
11.05.2024
Я люблю стильно и красиво одеваться, но цены в наших магазинах не всегда позволяют мне делать это постоянно. Обычный топ или футболка стоят как нормальные приличные брюки… И куда такое годиться? Выход нашла в заказе вещей с маркетплейсом. Вначале было все стандартно – вб и озон, а потом я случайно перешла на вкладку с зарубежными товарами. Вот тут то и… Я люблю стильно и красиво одеваться, но цены в наших магазинах не всегда позволяют мне делать это постоянно. Обычный топ или футболка стоят как нормальные приличные брюки… И куда такое годиться? Выход нашла в заказе вещей с маркетплейсом. Вначале было все стандартно – вб и озон, а потом я случайно перешла на вкладку с зарубежными товарами. Вот тут то и понеслось)) Цены демократичные, выбор отличный, аж глаза разбегаются от того как всего много. Для первого раза как сейчас помню, заказала юбку базовую, свитер и какие-то безделушные сережки) Доставка конечно не 5 секунд, но и мне не горело, ждала, через 15 дней получила свои вещи. Это было еще зимой, а потом уже заказывала и товары для дома(да, и такое есть) и мелкую технику, и даже обувь. Все класснючее, красивучее, мне очень нравится. Разделу твердая 5!
Алёна
Rated 5,0 out of 5
10.05.2024
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Елизавета Синцова
Rated 1,0 out of 5
09.05.2024
Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в… Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в ОЗОН банке под 21%, также получила отказ. При этом я обращалась к руководителю (хозяйке) этого ПВЗ. Видимо в целом у компании очень низкая клиентоориентированность, если в ПВЗ позволяют такое возмутительное отношение к клиентам, а ОЗОН банку не нужны клиенты, которые принесут “новые деньги” в банк! Поэтому понятно, почему компания ОЗОН в рейтинге FORBES “Самые убыточные компании” занимает 3-е место (в топе) с убытком в 42,7 млрд рублей! Существует 25 лет и все эти годы показывает только убыток. Надо крепко подумать прежде чем покупать акции компании на Мосбирже! С такой низкой корпоративной культурой они очень не скоро выберутся из убытков, а конкурентов у них много!!! А я больше ничего не буду заказывать на ОЗОНЕ и другим не порекомендую!
Наталья
Rated 5,0 out of 5
09.05.2024
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
Кристина
Rated 1,0 out of 5
07.05.2024
Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в… Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в ОЗОН банке под 21%, также получила отказ. При этом я обращалась к руководителю (хозяйке) этого ПВЗ. Видимо в целом у компании очень низкая клиентоориентированность, если в ПВЗ позволяют такое возмутительное отношение к клиентам, а ОЗОН банку не нужны клиенты, которые принесут “новые деньги” в банк! Поэтому понятно, почему компания ОЗОН в рейтинге FORBES “Самые убыточные компании” занимает 3-е место (в топе) с убытком в 42,7 млрд рублей! Существует 25 лет и все эти годы показывает только убыток. Надо крепко подумать прежде чем покупать акции компании на Мосбирже! С такой низкой корпоративной культурой они очень не скоро выберутся из убытков, а конкурентов у них много!!! А я больше ничего не буду заказывать на ОЗОНЕ и другим не порекомендую!
Наталья
Rated 5,0 out of 5
06.05.2024
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
Пока все мечтают о 16 айфоне я купила на озоне из-за рубежа прошлогоднюю модель по очень хорошей цене. Вообще, я делаю так постоянно, ведь не секрет, что после выхода новой модели старые чуть падают в цене,а разница в характеристиках, сами знаете, минимальная. Доехал он до меня довольно быстро, всего 10 дней, упакован был на совесть, даже коробка не пострадала. Теперь… Пока все мечтают о 16 айфоне я купила на озоне из-за рубежа прошлогоднюю модель по очень хорошей цене. Вообще, я делаю так постоянно, ведь не секрет, что после выхода новой модели старые чуть падают в цене,а разница в характеристиках, сами знаете, минимальная. Доехал он до меня довольно быстро, всего 10 дней, упакован был на совесть, даже коробка не пострадала. Теперь привыкаю к новому телефончику вот))
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер… Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер девайс. Теперь дома ни одной мухи, очень нужная вещь, когда ты живешь в своем доме)
Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300… Я пока дочке полноценный кошелек не вижу необходимости покупать, поэтому купила на озоне, в разделе с товарами из-за границы, кожаную монетницу в форме мышонка. Я здесь часто заказываю и обувь, и одежду, и мелочёвку всякую, раздел удобный, пользоваться просто. Такая классная вещица, молния очень легко работает и плотно закрывает, монетки не вылетают, и цена за чисто натуральную вещь отличная, 300 руб.
Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа… Очень рада, что обнаружила крутой аналог Алиэкспресса -Озон с зарубежными товарами. Теперь посылки получаю не через месяц-два (а иногда вообще кидали с посылками), а всего через пару недель, доставка работает отлично. Много брендов, ушедших с рынка с редкими вещами, которые часто продаются с хорошими скидками, поэтому частенько что-то заказываю и всегда довольна и качеством, и самим разделом товаров из-за рубежа и его сервисом.
Что у вас там такого произошло что доставка стала просто ужасной?? Постоянно переносят доставку к пункту выдачи товаров! Машины приезжают регулярно, заказала всего-то туалетную бумагу,так ее в срок привезли не могут! Тяжёлая? Неподьемная?что сложного?
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Я люблю стильно и красиво одеваться, но цены в наших магазинах не всегда позволяют мне делать это постоянно. Обычный топ или футболка стоят как нормальные приличные брюки… И куда такое годиться? Выход нашла в заказе вещей с маркетплейсом. Вначале было все стандартно – вб и озон, а потом я случайно перешла на вкладку с зарубежными товарами. Вот тут то и… Я люблю стильно и красиво одеваться, но цены в наших магазинах не всегда позволяют мне делать это постоянно. Обычный топ или футболка стоят как нормальные приличные брюки… И куда такое годиться? Выход нашла в заказе вещей с маркетплейсом. Вначале было все стандартно – вб и озон, а потом я случайно перешла на вкладку с зарубежными товарами. Вот тут то и понеслось)) Цены демократичные, выбор отличный, аж глаза разбегаются от того как всего много. Для первого раза как сейчас помню, заказала юбку базовую, свитер и какие-то безделушные сережки) Доставка конечно не 5 секунд, но и мне не горело, ждала, через 15 дней получила свои вещи. Это было еще зимой, а потом уже заказывала и товары для дома(да, и такое есть) и мелкую технику, и даже обувь. Все класснючее, красивучее, мне очень нравится. Разделу твердая 5!
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в… Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в ОЗОН банке под 21%, также получила отказ. При этом я обращалась к руководителю (хозяйке) этого ПВЗ. Видимо в целом у компании очень низкая клиентоориентированность, если в ПВЗ позволяют такое возмутительное отношение к клиентам, а ОЗОН банку не нужны клиенты, которые принесут “новые деньги” в банк! Поэтому понятно, почему компания ОЗОН в рейтинге FORBES “Самые убыточные компании” занимает 3-е место (в топе) с убытком в 42,7 млрд рублей! Существует 25 лет и все эти годы показывает только убыток. Надо крепко подумать прежде чем покупать акции компании на Мосбирже! С такой низкой корпоративной культурой они очень не скоро выберутся из убытков, а конкурентов у них много!!! А я больше ничего не буду заказывать на ОЗОНЕ и другим не порекомендую!
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в… Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в ОЗОН банке под 21%, также получила отказ. При этом я обращалась к руководителю (хозяйке) этого ПВЗ. Видимо в целом у компании очень низкая клиентоориентированность, если в ПВЗ позволяют такое возмутительное отношение к клиентам, а ОЗОН банку не нужны клиенты, которые принесут “новые деньги” в банк! Поэтому понятно, почему компания ОЗОН в рейтинге FORBES “Самые убыточные компании” занимает 3-е место (в топе) с убытком в 42,7 млрд рублей! Существует 25 лет и все эти годы показывает только убыток. Надо крепко подумать прежде чем покупать акции компании на Мосбирже! С такой низкой корпоративной культурой они очень не скоро выберутся из убытков, а конкурентов у них много!!! А я больше ничего не буду заказывать на ОЗОНЕ и другим не порекомендую!
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.