Постепенно в течение всего лета собираю сына в школу, в этом году и брюки, и рубашки, и сменку на физ-ру, и рюкзак купила на Озоне из-за границы во время о-распродажи, скидки были очень хорошие. Все заказы, кроме рюкзака пришли в срок, а вот срок доставки рюкзака перенесли на 2 дня, с чем связано не знаю, пришёл и хорошо. Качество -… Постепенно в течение всего лета собираю сына в школу, в этом году и брюки, и рубашки, и сменку на физ-ру, и рюкзак купила на Озоне из-за границы во время о-распродажи, скидки были очень хорошие. Все заказы, кроме рюкзака пришли в срок, а вот срок доставки рюкзака перенесли на 2 дня, с чем связано не знаю, пришёл и хорошо. Качество – бомба!
Вера
Rated 1,0 out of 5
19.06.2024
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Станислав
Rated 5,0 out of 5
17.06.2024
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Татьяна
Rated 5,0 out of 5
16.06.2024
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Анжелика
Rated 1,0 out of 5
11.06.2024
Очередное Московское кидалово!!! Заказал кожанную куртку. Заплотил 13200₽ прислали куртку не по размеру для лилипута какого то. Оставил товар в пункте выдачи по адресу Волжский бульвар,дом 13 в идеальном исходном состоянии и оформил возврат.Деньги выродки не вернули !!!
Симонян Самвел Владимирович
Rated 5,0 out of 5
10.06.2024
Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень… Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень даже хорошо.
Рита
Rated 5,0 out of 5
09.06.2024
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.
Андрей Кошевников
Rated 5,0 out of 5
06.06.2024
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Анастасия Королькова
Rated 5,0 out of 5
06.06.2024
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Александр
Rated 5,0 out of 5
05.06.2024
Я частенько заглядываю в зарубежный озон в раздел, где вся одежда до 3 тысяч рублей. Там и повседневная, и на выход, и на работу, очень хороший выбор. Можно сказать, только там и заказываю, уже на осень закупилась. Заранее специально брала, чтобы успело прийти, сроки доставки от недели до 3х.
Анастасия
Rated 1,0 out of 5
04.06.2024
Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это… Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это сделать, выполнила все требования, продавец разрешил мне вернуть товар, Заявка на возврат №23875124-R2 от 23 августа 2024 года. При оформлении возврата читала, что деньги за посылку и таможенную пошлину будут возвращены. 25 августа 2024 года я отправила товар по почте, заплатив при этом 1572 руб. 27 августа 2024 года на мой счет вернулась уплаченная мной сумма за пуловер – 1016 руб. Моя посылка дошла до Китая 2 сентября 2024 года, а деньги за посылку не вернули. На сайте Озона мне ответили, что возвращенная вещь без брака, а размер не подошел, низкое качество – не брак, поэтому возврата денег не будет. Получается Озон меня обманул на 1572 руб. Зачем Озон разрешил сделать мне возврат, если вещь без брака? Разве это не обман?
89167414926
Rated 5,0 out of 5
04.06.2024
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
Валентина
Rated 5,0 out of 5
04.06.2024
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
Валентина
Rated 1,0 out of 5
03.06.2024
У меня произошла такая ситуация. Я отследила в приложении Озон, что пришел заказ. Перевела со своей карты Сбербанк, через быстрые платежи, деньги на озон карту, но по истечению 4 дней деньги так и не пришли, хотя с банковской карты деньги были списаны. Я пыталась звонить на горячую линию, но номера не доступны. Также писала в чат, но мне так и… У меня произошла такая ситуация. Я отследила в приложении Озон, что пришел заказ. Перевела со своей карты Сбербанк, через быстрые платежи, деньги на озон карту, но по истечению 4 дней деньги так и не пришли, хотя с банковской карты деньги были списаны. Я пыталась звонить на горячую линию, но номера не доступны. Также писала в чат, но мне так и не ответили, не знаю, что с этим делать и где мои деньги я тоже не знаю.
Ирина
Rated 5,0 out of 5
31.05.2024
Из-за рубежа на Озоне заказал беспроводные наушники Huawei. Наткнулся на новую модель, форма зацепила. Перед тем, как сделать заказ, съездил в салон связи, чтобы пощупать, посмотреть, сколько у нас стоят. Но в салоне их нужно было ждать около месяца, так как идут только под заказ и цена в 2 раза выше. Естественно, сделал заказ на Озоне, из-за границы. И прикол… Из-за рубежа на Озоне заказал беспроводные наушники Huawei. Наткнулся на новую модель, форма зацепила. Перед тем, как сделать заказ, съездил в салон связи, чтобы пощупать, посмотреть, сколько у нас стоят. Но в салоне их нужно было ждать около месяца, так как идут только под заказ и цена в 2 раза выше. Естественно, сделал заказ на Озоне, из-за границы. И прикол в том, что наушники, заказанные из КИТАЯ, пришли за 2 недели пункт выдачи. По деньгам я сэкономил почти 4 тысячи. Как-то по-особенному они не были упакованы, коробка для транспортировки, а в ней упаковка с наушниками.
Леонид Высоцкий
Rated 1,0 out of 5
30.05.2024
Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта… Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта подтверждающего что курьер звонил нет, в тем более делал доставку нет. Зато 1-й Мебельный (продавец) наотрез отказался предоставить в день доставки номер телефона курьера. Он может вам звонить, а вы нет. Вот как теперь через ОЗОН можно делать бизнес. Просто по 2000 руб за доставку, которой нет, а вы ждите и доказывайте, что были целый день дома и ждали курьера и телефон был на связи.
Pravdia
Rated 5,0 out of 5
28.05.2024
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Лера
Rated 1,0 out of 5
28.05.2024
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
Дмитрий
Rated 1,0 out of 5
27.05.2024
Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими… Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими проблемами.
Dmitrii63
Rated 1,0 out of 5
26.05.2024
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Постепенно в течение всего лета собираю сына в школу, в этом году и брюки, и рубашки, и сменку на физ-ру, и рюкзак купила на Озоне из-за границы во время о-распродажи, скидки были очень хорошие. Все заказы, кроме рюкзака пришли в срок, а вот срок доставки рюкзака перенесли на 2 дня, с чем связано не знаю, пришёл и хорошо. Качество -… Постепенно в течение всего лета собираю сына в школу, в этом году и брюки, и рубашки, и сменку на физ-ру, и рюкзак купила на Озоне из-за границы во время о-распродажи, скидки были очень хорошие. Все заказы, кроме рюкзака пришли в срок, а вот срок доставки рюкзака перенесли на 2 дня, с чем связано не знаю, пришёл и хорошо. Качество – бомба!
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Очередное Московское кидалово!!! Заказал кожанную куртку. Заплотил 13200₽ прислали куртку не по размеру для лилипута какого то. Оставил товар в пункте выдачи по адресу Волжский бульвар,дом 13 в идеальном исходном состоянии и оформил возврат.Деньги выродки не вернули !!!
Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень… Сейчас такое время, когда постоянно ищешь подвох какой-то, особенно с оригинальной бредовой одеждой. Поэтому я приятно удивилась, когда купила джемпер Зара в разделе с зарубежными товарами на Озоне и мне пришла реально оригинальная вещь. Это однозначно лайк, ребята. Плюсы: упаковали нормально, этикетка, бирка, размерная сетка – точно подтверждают оригинальность. Минусы: чуть дольше обычного пришлось подождать, порядка двух недель, в остальном – очень даже хорошо.
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Я частенько заглядываю в зарубежный озон в раздел, где вся одежда до 3 тысяч рублей. Там и повседневная, и на выход, и на работу, очень хороший выбор. Можно сказать, только там и заказываю, уже на осень закупилась. Заранее специально брала, чтобы успело прийти, сроки доставки от недели до 3х.
Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это… Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это сделать, выполнила все требования, продавец разрешил мне вернуть товар, Заявка на возврат №23875124-R2 от 23 августа 2024 года. При оформлении возврата читала, что деньги за посылку и таможенную пошлину будут возвращены. 25 августа 2024 года я отправила товар по почте, заплатив при этом 1572 руб. 27 августа 2024 года на мой счет вернулась уплаченная мной сумма за пуловер – 1016 руб. Моя посылка дошла до Китая 2 сентября 2024 года, а деньги за посылку не вернули. На сайте Озона мне ответили, что возвращенная вещь без брака, а размер не подошел, низкое качество – не брак, поэтому возврата денег не будет. Получается Озон меня обманул на 1572 руб. Зачем Озон разрешил сделать мне возврат, если вещь без брака? Разве это не обман?
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
У меня произошла такая ситуация. Я отследила в приложении Озон, что пришел заказ. Перевела со своей карты Сбербанк, через быстрые платежи, деньги на озон карту, но по истечению 4 дней деньги так и не пришли, хотя с банковской карты деньги были списаны. Я пыталась звонить на горячую линию, но номера не доступны. Также писала в чат, но мне так и… У меня произошла такая ситуация. Я отследила в приложении Озон, что пришел заказ. Перевела со своей карты Сбербанк, через быстрые платежи, деньги на озон карту, но по истечению 4 дней деньги так и не пришли, хотя с банковской карты деньги были списаны. Я пыталась звонить на горячую линию, но номера не доступны. Также писала в чат, но мне так и не ответили, не знаю, что с этим делать и где мои деньги я тоже не знаю.
Из-за рубежа на Озоне заказал беспроводные наушники Huawei. Наткнулся на новую модель, форма зацепила. Перед тем, как сделать заказ, съездил в салон связи, чтобы пощупать, посмотреть, сколько у нас стоят. Но в салоне их нужно было ждать около месяца, так как идут только под заказ и цена в 2 раза выше. Естественно, сделал заказ на Озоне, из-за границы. И прикол… Из-за рубежа на Озоне заказал беспроводные наушники Huawei. Наткнулся на новую модель, форма зацепила. Перед тем, как сделать заказ, съездил в салон связи, чтобы пощупать, посмотреть, сколько у нас стоят. Но в салоне их нужно было ждать около месяца, так как идут только под заказ и цена в 2 раза выше. Естественно, сделал заказ на Озоне, из-за границы. И прикол в том, что наушники, заказанные из КИТАЯ, пришли за 2 недели пункт выдачи. По деньгам я сэкономил почти 4 тысячи. Как-то по-особенному они не были упакованы, коробка для транспортировки, а в ней упаковка с наушниками.
Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта… Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта подтверждающего что курьер звонил нет, в тем более делал доставку нет. Зато 1-й Мебельный (продавец) наотрез отказался предоставить в день доставки номер телефона курьера. Он может вам звонить, а вы нет. Вот как теперь через ОЗОН можно делать бизнес. Просто по 2000 руб за доставку, которой нет, а вы ждите и доказывайте, что были целый день дома и ждали курьера и телефон был на связи.
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими… Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими проблемами.
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…