Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер… Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер девайс. Теперь дома ни одной мухи, очень нужная вещь, когда ты живешь в своем доме)
Марина
Rated 1,0 out of 5
03.07.2024
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Ирина
Rated 1,0 out of 5
30.06.2024
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
29.06.2024
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
Кристина
Rated 5,0 out of 5
27.06.2024
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Анжелика
Rated 5,0 out of 5
27.06.2024
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
Валентина
Rated 5,0 out of 5
27.06.2024
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Анастасия Королькова
Rated 1,0 out of 5
27.06.2024
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Людмила
Rated 5,0 out of 5
27.06.2024
Я давно активно юзаю зарубежный Озон и как-то в разговоре знакомый проронил: и надо тебе этот русский Алик? Так вот, с удовольствием развею этот миф. В этом году я сделал ремонт и обустроил квартиру именно благодаря этому разделу. Покупал инструменты, материалы, жена подобрала предметы интерьера и вышло не так дорого, как это могло бы быть у нас в городе. Единственное,… Я давно активно юзаю зарубежный Озон и как-то в разговоре знакомый проронил: и надо тебе этот русский Алик? Так вот, с удовольствием развею этот миф. В этом году я сделал ремонт и обустроил квартиру именно благодаря этому разделу. Покупал инструменты, материалы, жена подобрала предметы интерьера и вышло не так дорого, как это могло бы быть у нас в городе. Единственное, заказы делаю заблаговременно, так как иногда приходится ждать до трёх недель. Плюсы: много брендовых товаров, но товары без бренда не менее качественные. Минусы: иногда упаковка подводит, то коробка помнётся, то пакет порвётся.
Андрей
Rated 1,0 out of 5
27.06.2024
Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в… Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в ОЗОН банке под 21%, также получила отказ. При этом я обращалась к руководителю (хозяйке) этого ПВЗ. Видимо в целом у компании очень низкая клиентоориентированность, если в ПВЗ позволяют такое возмутительное отношение к клиентам, а ОЗОН банку не нужны клиенты, которые принесут “новые деньги” в банк! Поэтому понятно, почему компания ОЗОН в рейтинге FORBES “Самые убыточные компании” занимает 3-е место (в топе) с убытком в 42,7 млрд рублей! Существует 25 лет и все эти годы показывает только убыток. Надо крепко подумать прежде чем покупать акции компании на Мосбирже! С такой низкой корпоративной культурой они очень не скоро выберутся из убытков, а конкурентов у них много!!! А я больше ничего не буду заказывать на ОЗОНЕ и другим не порекомендую!
Наталья
Rated 5,0 out of 5
26.06.2024
Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб!… Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб! Шли они правда долго, 3 недели. Зато не подвело качество, оправа лёгкая, невесомая, но достаточно прочная, и глазам стало действительно полегче…
Олег
Rated 1,0 out of 5
26.06.2024
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Олег
Rated 5,0 out of 5
26.06.2024
Пока все мечтают о 16 айфоне я купила на озоне из-за рубежа прошлогоднюю модель по очень хорошей цене. Вообще, я делаю так постоянно, ведь не секрет, что после выхода новой модели старые чуть падают в цене,а разница в характеристиках, сами знаете, минимальная. Доехал он до меня довольно быстро, всего 10 дней, упакован был на совесть, даже коробка не пострадала. Теперь… Пока все мечтают о 16 айфоне я купила на озоне из-за рубежа прошлогоднюю модель по очень хорошей цене. Вообще, я делаю так постоянно, ведь не секрет, что после выхода новой модели старые чуть падают в цене,а разница в характеристиках, сами знаете, минимальная. Доехал он до меня довольно быстро, всего 10 дней, упакован был на совесть, даже коробка не пострадала. Теперь привыкаю к новому телефончику вот))
Марьяна
Rated 5,0 out of 5
25.06.2024
Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб!… Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб! Шли они правда долго, 3 недели. Зато не подвело качество, оправа лёгкая, невесомая, но достаточно прочная, и глазам стало действительно полегче…
Олег
Rated 1,0 out of 5
24.06.2024
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
23.06.2024
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Лера
Rated 5,0 out of 5
23.06.2024
Сын попросил на день рождения лего майнкрафт, в магазине нашла только какую-то жалкую пародию на лего, не стала брать. Залезла как всегда в Озон. Здесь есть, причем оригинальный, отмечен специальной плашкой и отзывы хорошие. Но единственное смущало, что доставка из-за рубежа и могли просто не успеть доставить за 2 недели. И как я была рада, когда привезли за 2 дня… Сын попросил на день рождения лего майнкрафт, в магазине нашла только какую-то жалкую пародию на лего, не стала брать. Залезла как всегда в Озон. Здесь есть, причем оригинальный, отмечен специальной плашкой и отзывы хорошие. Но единственное смущало, что доставка из-за рубежа и могли просто не успеть доставить за 2 недели. И как я была рада, когда привезли за 2 дня до праздника. Сын остался очень доволен подарком, лего реально оригинальный, сходится с прошлыми его конструкторами.
Марина
Rated 1,0 out of 5
23.06.2024
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
22.06.2024
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Мария
Rated 5,0 out of 5
20.06.2024
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер… Моя первая заказанная вещь из-за рубежа на Озоне-электрическая мухобойка. Давно ее хотела, подруга посоветовала, но я видела ее только на Алиэкспрессе, а там я не разбираюсь, как заказывать. И стала смотреть на Озоне в разделе с иностранными товарами. Нашла! Купила также, как и все обычные товары, только паспортные данные ввела для таможни. И уже через 10 дней получила этой супер девайс. Теперь дома ни одной мухи, очень нужная вещь, когда ты живешь в своем доме)
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит… У меня скоро вечеринка и дочка будет на ней персонажем аниме. Одежда нашлась, а для завершения образа нужен был белый парик. Отыскали подходящий в разделе с иностранными товарами на Озоне. Отзывы все хорошие, есть даже с фото, как раз то, что мы искали. Заказала специально заранее, потому что доставка 2,5 недели. Но ожидание стоило свеч, парик реально классный. И стоит всего 1000 рублей, у нас в России цены на такие парики в 2 раза дороже.
Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все… Сын попросил на день рождения микроскоп. У нас в магазинах посмотрела ассортимент-все не то, продают или совсем детские, или наоборот дорогие профессиональные. Так что зашла я в знакомый мне раздел с иностранными товарами на Озоне и выбрала там отличный цифровой микроскоп. Первый раз такой увидела, смотрится классно и отзывов про него много и все положительные. Купила, сын в восторге! Все очень четко видно, и изображения показываются на экране. Шел только почти месяц, а так вещь клевая.
С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу… С уходом H&M с рынка я очень расстроилась, так как часто покупала там детские вещички. Они качественные, стильные, дочка всегда в них как конфетка. Но тут как-то залезла в раздел с зарубежными товарами и нашла очень милый сарафанчик, смотрю H&M и стоит галочка, что оригинал. Залезла посмотреть продавца и у него очень много таких вещей и все оригинальные. На пробу взяла тот самый сарафан, он уже пришел, дочка носит, а вот моя корзина теперь снова забита классной детской одеждой H&M. 2 недели и все приходит.
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Я давно активно юзаю зарубежный Озон и как-то в разговоре знакомый проронил: и надо тебе этот русский Алик? Так вот, с удовольствием развею этот миф. В этом году я сделал ремонт и обустроил квартиру именно благодаря этому разделу. Покупал инструменты, материалы, жена подобрала предметы интерьера и вышло не так дорого, как это могло бы быть у нас в городе. Единственное,… Я давно активно юзаю зарубежный Озон и как-то в разговоре знакомый проронил: и надо тебе этот русский Алик? Так вот, с удовольствием развею этот миф. В этом году я сделал ремонт и обустроил квартиру именно благодаря этому разделу. Покупал инструменты, материалы, жена подобрала предметы интерьера и вышло не так дорого, как это могло бы быть у нас в городе. Единственное, заказы делаю заблаговременно, так как иногда приходится ждать до трёх недель. Плюсы: много брендовых товаров, но товары без бренда не менее качественные. Минусы: иногда упаковка подводит, то коробка помнётся, то пакет порвётся.
Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в… Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в ОЗОН банке под 21%, также получила отказ. При этом я обращалась к руководителю (хозяйке) этого ПВЗ. Видимо в целом у компании очень низкая клиентоориентированность, если в ПВЗ позволяют такое возмутительное отношение к клиентам, а ОЗОН банку не нужны клиенты, которые принесут “новые деньги” в банк! Поэтому понятно, почему компания ОЗОН в рейтинге FORBES “Самые убыточные компании” занимает 3-е место (в топе) с убытком в 42,7 млрд рублей! Существует 25 лет и все эти годы показывает только убыток. Надо крепко подумать прежде чем покупать акции компании на Мосбирже! С такой низкой корпоративной культурой они очень не скоро выберутся из убытков, а конкурентов у них много!!! А я больше ничего не буду заказывать на ОЗОНЕ и другим не порекомендую!
Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб!… Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб! Шли они правда долго, 3 недели. Зато не подвело качество, оправа лёгкая, невесомая, но достаточно прочная, и глазам стало действительно полегче…
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Пока все мечтают о 16 айфоне я купила на озоне из-за рубежа прошлогоднюю модель по очень хорошей цене. Вообще, я делаю так постоянно, ведь не секрет, что после выхода новой модели старые чуть падают в цене,а разница в характеристиках, сами знаете, минимальная. Доехал он до меня довольно быстро, всего 10 дней, упакован был на совесть, даже коробка не пострадала. Теперь… Пока все мечтают о 16 айфоне я купила на озоне из-за рубежа прошлогоднюю модель по очень хорошей цене. Вообще, я делаю так постоянно, ведь не секрет, что после выхода новой модели старые чуть падают в цене,а разница в характеристиках, сами знаете, минимальная. Доехал он до меня довольно быстро, всего 10 дней, упакован был на совесть, даже коробка не пострадала. Теперь привыкаю к новому телефончику вот))
Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб!… Я по долгу профессии подолгу сижу за компьютером, глаза устают изрядно, задался целью найти себе хорошие очки для работы за компом. В наших оптиках, естественно, мне нарассказывали про супер-необычно-полезные линзы из горного хрусталя…и выставили ценник в 15 тыс. Такое меня не интересует и я полез на проверенный временем зарубежный озон и не прогадал! Нашёл крутые очки Xiaomi, за 1000 руб! Шли они правда долго, 3 недели. Зато не подвело качество, оправа лёгкая, невесомая, но достаточно прочная, и глазам стало действительно полегче…
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью… И как-то мне на зарубежном озоне попался конструктор в форме кота, где можно было выбрать нужное количество деталей. Я взяла максимальное – 372 штуки. Кстати, всего за 840 рублей. Доставили его за полторы недели. Мы этого кота собирали вместе почти 2 месяца. Каждый день после работы приходили, включали какое шоу и собирали нашего кота. Даже жалко, что он уже полностью собран, крутое времяпрепровождение. Надо ещё что-нибудь похожее заказать.
Сын попросил на день рождения лего майнкрафт, в магазине нашла только какую-то жалкую пародию на лего, не стала брать. Залезла как всегда в Озон. Здесь есть, причем оригинальный, отмечен специальной плашкой и отзывы хорошие. Но единственное смущало, что доставка из-за рубежа и могли просто не успеть доставить за 2 недели. И как я была рада, когда привезли за 2 дня… Сын попросил на день рождения лего майнкрафт, в магазине нашла только какую-то жалкую пародию на лего, не стала брать. Залезла как всегда в Озон. Здесь есть, причем оригинальный, отмечен специальной плашкой и отзывы хорошие. Но единственное смущало, что доставка из-за рубежа и могли просто не успеть доставить за 2 недели. И как я была рада, когда привезли за 2 дня до праздника. Сын остался очень доволен подарком, лего реально оригинальный, сходится с прошлыми его конструкторами.
Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так… Заказал бритву Muehle r41 цена 6480. Продавец писал официальный представитель, оригинал, в комплекте должен быть сертификат и всё такое, пришла подделка без коробки, без сертификата, на ручке нет гравировки как у оригинала и т. д. Решил вернуть назад. Ozone Global рекламирует, что можно вернуть товар в пункт выдачи заказов как и для Российских товаров, оказалось это не совсем так и поддержка мне не смогла ничем помочь хоть и долго с ними переписывался. Товар не габаритный и не подходит ни под одно условие при котором нельзя этого сделать, но якобы система не даёт вариант сделать возврат через пункт выдачи, только через Почту России или другие транспортные компании. Придётся пробовать возвращать через них. Больше никогда не буду им пользоваться!
Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его… Недавно сделал заказ на Озон и остался доволен. Сайт удобный, легко найти нужные товары, а поиск работает быстро. Доставка пришла в срок, упаковка надежная, все в целости. Цены конкурентные, а акции и скидки приятно радуют. Единственное, что немного расстроило — отсутствие возможности отслеживания заказа в реальном времени. В целом, Озон — отличное место для покупок, и я буду использовать его снова.
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.