Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
Марго693
Rated 1,0 out of 5
22.07.2024
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Олег
Rated 5,0 out of 5
21.07.2024
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Максим
Rated 1,0 out of 5
21.07.2024
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Олег
Rated 5,0 out of 5
20.07.2024
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Елизавета Синцова
Rated 5,0 out of 5
18.07.2024
Нашла здесь несколько товаров из Икеи, которые больше нигде не видела, а я уж очень люблю их оригинальные вещицы для дома. Вот вчера пришел мой долгожданный поддон для посуды, купила в замен старого, поновее и поинтересней. Шел недолго, всего 10 дней, обычно как-то дольше получается. И как обычно все целое и невредимое. Рада, что хоть где-то могу купить товары любимого… Нашла здесь несколько товаров из Икеи, которые больше нигде не видела, а я уж очень люблю их оригинальные вещицы для дома. Вот вчера пришел мой долгожданный поддон для посуды, купила в замен старого, поновее и поинтересней. Шел недолго, всего 10 дней, обычно как-то дольше получается. И как обычно все целое и невредимое. Рада, что хоть где-то могу купить товары любимого бренда.
Алиса
Rated 5,0 out of 5
18.07.2024
Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
Марго693
Rated 5,0 out of 5
17.07.2024
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
Кристина
Rated 1,0 out of 5
17.07.2024
Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта… Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта подтверждающего что курьер звонил нет, в тем более делал доставку нет. Зато 1-й Мебельный (продавец) наотрез отказался предоставить в день доставки номер телефона курьера. Он может вам звонить, а вы нет. Вот как теперь через ОЗОН можно делать бизнес. Просто по 2000 руб за доставку, которой нет, а вы ждите и доказывайте, что были целый день дома и ждали курьера и телефон был на связи.
Pravdia
Rated 1,0 out of 5
17.07.2024
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Алиса
Rated 1,0 out of 5
17.07.2024
Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими… Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими проблемами.
Dmitrii63
Rated 1,0 out of 5
15.07.2024
Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в… Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в ОЗОН банке под 21%, также получила отказ. При этом я обращалась к руководителю (хозяйке) этого ПВЗ. Видимо в целом у компании очень низкая клиентоориентированность, если в ПВЗ позволяют такое возмутительное отношение к клиентам, а ОЗОН банку не нужны клиенты, которые принесут “новые деньги” в банк! Поэтому понятно, почему компания ОЗОН в рейтинге FORBES “Самые убыточные компании” занимает 3-е место (в топе) с убытком в 42,7 млрд рублей! Существует 25 лет и все эти годы показывает только убыток. Надо крепко подумать прежде чем покупать акции компании на Мосбирже! С такой низкой корпоративной культурой они очень не скоро выберутся из убытков, а конкурентов у них много!!! А я больше ничего не буду заказывать на ОЗОНЕ и другим не порекомендую!
Наталья
Rated 1,0 out of 5
10.07.2024
Это дело было в конце декабря 2024 г. Перед новым годом был подписан на магазин “Уютмаркер”. Приметил себе электрогирлянду. Сначала она стоила 3300 руб., а я высматривал скидку. Они то уменьшали на 200 руб, то прибавляет, т.е. игрались, смотрели как реагирует покупатель. И вот дождался скидка упала аж до 2662 руб. Я сразу оформил товар и оплатил. Обещали мне прислать… Это дело было в конце декабря 2024 г. Перед новым годом был подписан на магазин “Уютмаркер”. Приметил себе электрогирлянду. Сначала она стоила 3300 руб., а я высматривал скидку. Они то уменьшали на 200 руб, то прибавляет, т.е. игрались, смотрели как реагирует покупатель. И вот дождался скидка упала аж до 2662 руб. Я сразу оформил товар и оплатил. Обещали мне прислать в течении нескольких недель. Но заказ так и не поступил. Промурыжили меня 3 недели. После чего отменили заказ. Отношения к клиентам ужасное. Ни каких извинений. Оценки в магазине так вообще накручены. С таким отношением к клиентам надо переходить на валберис.
Павел
Rated 1,0 out of 5
08.07.2024
Доставку заказов постоянно задерживают и не предпринимают никаких действий для улучшения. С алиэкспресс почтой посылки приходят в два, три раза быстрей.
Евгений
Rated 1,0 out of 5
07.07.2024
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Олег
Rated 1,0 out of 5
07.07.2024
Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это… Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это сделать, выполнила все требования, продавец разрешил мне вернуть товар, Заявка на возврат №23875124-R2 от 23 августа 2024 года. При оформлении возврата читала, что деньги за посылку и таможенную пошлину будут возвращены. 25 августа 2024 года я отправила товар по почте, заплатив при этом 1572 руб. 27 августа 2024 года на мой счет вернулась уплаченная мной сумма за пуловер – 1016 руб. Моя посылка дошла до Китая 2 сентября 2024 года, а деньги за посылку не вернули. На сайте Озона мне ответили, что возвращенная вещь без брака, а размер не подошел, низкое качество – не брак, поэтому возврата денег не будет. Получается Озон меня обманул на 1572 руб. Зачем Озон разрешил сделать мне возврат, если вещь без брака? Разве это не обман?
89167414926
Rated 1,0 out of 5
06.07.2024
Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала… Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала гладить и поняла, что утюг бракованный. Пар не идет. Написала на возврат.Куча фото, время. Продавец возврат одобрил и здесь началась полная жесть. Во-первых от Продавца не было никаких инструкций как вернуть товар. Все транспортные компании мне стали отказывать, как видели адрес в Польше и получателя и именем АНОНИМ. После трех дней и трех минимум попыток достучаться через ботов службы поддержки Озон, они мне наконец то написали, что я могу за свой счет отправить товар в Польшу Boxberry. Дальше пришлось потратить время, зарегистрироваться там на сайте и начать заполнять инвойс. И здесь опять РАЗОЧАРОВАНИЕ! как только я ввела получателем с именем АНОНИМ дальше заполнить инвойс не удалось. Отказ. Опять прорывалась кучу времени через ботов службы поддержки Озон. Наконец мне ответили – Пишите Продавцу, пусть пришлет инструкцию, как отправить ему товар. Продавец не отвечает, Озон то же. Отморозились все. После все таки написали название компании, но Получатель вместо ФИО опять GLOBEE DIS TICARET ANONIM SIRKETI. Опять пишут отправьте Boxberry, Boxberry пишут свяжитесь с Продавцом пусть даст нормальные фио, кто получит посылку. Короче говоря, покупка на Озоне из за рубежа это ваша личная ответственность. Никто вам помогать не будет, останетесь если что с браком и без денег !!!
Profymarketing
Rated 1,0 out of 5
06.07.2024
Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими… Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими проблемами.
Dmitrii63
Rated 1,0 out of 5
05.07.2024
Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта… Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта подтверждающего что курьер звонил нет, в тем более делал доставку нет. Зато 1-й Мебельный (продавец) наотрез отказался предоставить в день доставки номер телефона курьера. Он может вам звонить, а вы нет. Вот как теперь через ОЗОН можно делать бизнес. Просто по 2000 руб за доставку, которой нет, а вы ждите и доказывайте, что были целый день дома и ждали курьера и телефон был на связи.
Pravdia
Rated 5,0 out of 5
05.07.2024
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.
Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать… Искал себе кроссовки любимого бренда и нашел фирменные Найки от продавца Пойзон Бокс. Они везде пятнашку стоят, здесь же намного дешевле и точно оригиналы (есть специальная зеленая галочка). А еще пришли с голубой биркой, на ней куар код, по которому я проверил оригинальность кроссовок. Да, действительно так и есть. Теперь буду смотреть спортивную обувь только от этого продавца и отслеживать скидки.
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика… Сын организовал эту чудесную традицию ещё учась на первом курсе в университете, приезжал домой каждый раз с новым басиком. Сын уже работает, а я пополняю коллекцию самостоятельно. И буквально пол года назад открыла для себя зарубежный озон. Я была в шоке от выбора этих игрушек, ни один наш магазин и рядом не стоял. А в последний раз вообще заказала басика по акции, за 300 рублей, вместо 1200. Да, тут надо подождать недельку другую, но тех красавцев, что заказала из-за границы, можно и подождать.
Нашла здесь несколько товаров из Икеи, которые больше нигде не видела, а я уж очень люблю их оригинальные вещицы для дома. Вот вчера пришел мой долгожданный поддон для посуды, купила в замен старого, поновее и поинтересней. Шел недолго, всего 10 дней, обычно как-то дольше получается. И как обычно все целое и невредимое. Рада, что хоть где-то могу купить товары любимого… Нашла здесь несколько товаров из Икеи, которые больше нигде не видела, а я уж очень люблю их оригинальные вещицы для дома. Вот вчера пришел мой долгожданный поддон для посуды, купила в замен старого, поновее и поинтересней. Шел недолго, всего 10 дней, обычно как-то дольше получается. И как обычно все целое и невредимое. Рада, что хоть где-то могу купить товары любимого бренда.
Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично… Продаю на Озон уже 3 месяца и как новичку в этой сфере, здесь проще всего начать продавать( бесплатное размещение одежды и пониженная комиссия в отличии от других МП). Также хочу отметить, что у Озон есть классная образовательная платформа « Озон Юниверсити» где можно посмотреть огромное количество материала для увеличения количества продаж на МП, да и вообще любого бизнеса. Лично для меня сложностей в настройке личного кабинета не было, все понятно, везде есть ссылки на обучающую статью, чтобы не было вопросов. Стоить отдельно отметить службу поддержки, она работает и достаточно быстро, что очень радует. Всем рекомендую!!! #Продаю_на_Ozon 2057010
Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные)… Дочка очень любит сквиши и я нашла ей в отделе с иностранными товарами идеальный подарок на день рождения – комплект из 50 сквишей. Причём они лежали у меня долго отложенные по одной цене, когда уже стала покупать, оказались дешевле. Жалко только, что продавец там не отвечает, задавали вопросы по повторкам, переживала, что будут. Но нам повезло, ни одной, все разные) И пришли всего за 2 недели, специально заказывала заранее, если вдруг что не понравится. Дочка была в восторге от подарка, комплект реально классный.
Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта… Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта подтверждающего что курьер звонил нет, в тем более делал доставку нет. Зато 1-й Мебельный (продавец) наотрез отказался предоставить в день доставки номер телефона курьера. Он может вам звонить, а вы нет. Вот как теперь через ОЗОН можно делать бизнес. Просто по 2000 руб за доставку, которой нет, а вы ждите и доказывайте, что были целый день дома и ждали курьера и телефон был на связи.
Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня… Недавно заказал зубчатый шкив грм у магазина “авто запчасть 59” коробка не упакована, в процессе транспортировки упаковка вскрыта или изначально при отправке продавцом она была уже вскрыта и была похищена шпонка для шкива, написал по этому поводу отзыв на OZON плюс приложил фото – реакция ноль не опубликован отзыв. Как можно доверять OZON, пусть научатся работать у WB. У меня полностью отрицательное отношение к OZON.
Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими… Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими проблемами.
Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в… Получала заказ в ПВЗ по адресу: Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 102-й микрорайон, ул. Ринчино, 1Б/1. Я сотрудник Горячей линии и заказывала головную гарнитуру для работы. Организация компенсирует стоимость гарнитуры при предъявлении чека на покупку, но только на бумажном носителе. Попросила распечатать чек – получила категорический отказ. Попросила провести мою идентификацию по паспорту РФ для открытия “Накопительного счета” в ОЗОН банке под 21%, также получила отказ. При этом я обращалась к руководителю (хозяйке) этого ПВЗ. Видимо в целом у компании очень низкая клиентоориентированность, если в ПВЗ позволяют такое возмутительное отношение к клиентам, а ОЗОН банку не нужны клиенты, которые принесут “новые деньги” в банк! Поэтому понятно, почему компания ОЗОН в рейтинге FORBES “Самые убыточные компании” занимает 3-е место (в топе) с убытком в 42,7 млрд рублей! Существует 25 лет и все эти годы показывает только убыток. Надо крепко подумать прежде чем покупать акции компании на Мосбирже! С такой низкой корпоративной культурой они очень не скоро выберутся из убытков, а конкурентов у них много!!! А я больше ничего не буду заказывать на ОЗОНЕ и другим не порекомендую!
Это дело было в конце декабря 2024 г. Перед новым годом был подписан на магазин “Уютмаркер”. Приметил себе электрогирлянду. Сначала она стоила 3300 руб., а я высматривал скидку. Они то уменьшали на 200 руб, то прибавляет, т.е. игрались, смотрели как реагирует покупатель. И вот дождался скидка упала аж до 2662 руб. Я сразу оформил товар и оплатил. Обещали мне прислать… Это дело было в конце декабря 2024 г. Перед новым годом был подписан на магазин “Уютмаркер”. Приметил себе электрогирлянду. Сначала она стоила 3300 руб., а я высматривал скидку. Они то уменьшали на 200 руб, то прибавляет, т.е. игрались, смотрели как реагирует покупатель. И вот дождался скидка упала аж до 2662 руб. Я сразу оформил товар и оплатил. Обещали мне прислать в течении нескольких недель. Но заказ так и не поступил. Промурыжили меня 3 недели. После чего отменили заказ. Отношения к клиентам ужасное. Ни каких извинений. Оценки в магазине так вообще накручены. С таким отношением к клиентам надо переходить на валберис.
Доставку заказов постоянно задерживают и не предпринимают никаких действий для улучшения. С алиэкспресс почтой посылки приходят в два, три раза быстрей.
Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а… Заказал на сайте комплект б/п мышь+клава с оплатой сразу. Должны были доставить курьером № числа. День “Ч” настал и прошёл. Ну, я подумал, что может быть завтра, а когда на следующий день зашёл на сайт, то чуть не брякнулся! Статус заказа – доставлено! Во и дела думаю, а это как? Ни звонков, ничего не было. Пишу в поддержку, а там тупорылый бот. Конечно 1 тр не такие уж и огромные деньги, просто я делал заказ в подарок на день рождения и в таком “красивом” положении оказался. Через два дня приходит другой заказ, однако при передаче товара курьером он не поинтересовался кто забирает, ни попросил расписаться в доставке, просто отдал мне заказ и гуляй Вася.. Вывод: уж если заказывать, то в пункт выдачи и то с оплатой при получении…
Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это… Заказала пуловер 52 размера, доставка из Китая, заказ № 23875124-0031 от 2 августа 2024 года, оплатила 1016 руб. При получении пуловера размер оказался совсем маленьким, длина с трудом до талии. На хрупкую девушку или ребенка. На изделии не было никакой маркировки или этикеток с указанием размера, качество низкое. Я решила вернуть товар. Посмотрела на сайте Озона как это сделать, выполнила все требования, продавец разрешил мне вернуть товар, Заявка на возврат №23875124-R2 от 23 августа 2024 года. При оформлении возврата читала, что деньги за посылку и таможенную пошлину будут возвращены. 25 августа 2024 года я отправила товар по почте, заплатив при этом 1572 руб. 27 августа 2024 года на мой счет вернулась уплаченная мной сумма за пуловер – 1016 руб. Моя посылка дошла до Китая 2 сентября 2024 года, а деньги за посылку не вернули. На сайте Озона мне ответили, что возвращенная вещь без брака, а размер не подошел, низкое качество – не брак, поэтому возврата денег не будет. Получается Озон меня обманул на 1572 руб. Зачем Озон разрешил сделать мне возврат, если вещь без брака? Разве это не обман?
Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала… Хотите потерять деньги, время и нервы. Закажите что-нибудь на Ozon Global. Решила сделать себе подарок и заказать новый утюг. Помониторила Озон, нашла модель и заказала утюг почти за 10 тысяч. Мой заказ был № 03459745-0389. Оплатила и только потом поняла, что доставка из за рубежа. Утюг приехал достаточно быстро, через пару недель. Курьерской доставкой. Но радость была не долгой. Начала гладить и поняла, что утюг бракованный. Пар не идет. Написала на возврат.Куча фото, время. Продавец возврат одобрил и здесь началась полная жесть. Во-первых от Продавца не было никаких инструкций как вернуть товар. Все транспортные компании мне стали отказывать, как видели адрес в Польше и получателя и именем АНОНИМ. После трех дней и трех минимум попыток достучаться через ботов службы поддержки Озон, они мне наконец то написали, что я могу за свой счет отправить товар в Польшу Boxberry. Дальше пришлось потратить время, зарегистрироваться там на сайте и начать заполнять инвойс. И здесь опять РАЗОЧАРОВАНИЕ! как только я ввела получателем с именем АНОНИМ дальше заполнить инвойс не удалось. Отказ. Опять прорывалась кучу времени через ботов службы поддержки Озон. Наконец мне ответили – Пишите Продавцу, пусть пришлет инструкцию, как отправить ему товар. Продавец не отвечает, Озон то же. Отморозились все. После все таки написали название компании, но Получатель вместо ФИО опять GLOBEE DIS TICARET ANONIM SIRKETI. Опять пишут отправьте Boxberry, Boxberry пишут свяжитесь с Продавцом пусть даст нормальные фио, кто получит посылку. Короче говоря, покупка на Озоне из за рубежа это ваша личная ответственность. Никто вам помогать не будет, останетесь если что с браком и без денег !!!
Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими… Хуже чем Алишка, заказал телефон Самсунг,за 75К, через месяц прислали reno с кнопками на экране за 3 копейки. Пишу в тп Озона, они договаривайтесь с продавцом о возврате, потом за свой счет отправите в китай обратно и ЕСЛИ продавец подтвердит получение, то вернем деньги и может быть продавец компенсирует пересылку!!! Зашибись сервис?категорически не советую Озон Глобал, останитесь наедине со своими проблемами.
Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта… Оформила заказ на Озон, доставка через курьерскую службу Продавца. Доставки нет, товара нет, денег за доставку 2000 руб не возвращают. Курьер не дозвонился. В чате с продавцом, при обзвоне бота день и время были подтверждены. Целый день ждали курьера, а он оказывается не дозвонился. Ни пропущенного звонка, ни автоответчика,ни sms сообщение что курьер звонил и не дозвонился не было. Факта подтверждающего что курьер звонил нет, в тем более делал доставку нет. Зато 1-й Мебельный (продавец) наотрез отказался предоставить в день доставки номер телефона курьера. Он может вам звонить, а вы нет. Вот как теперь через ОЗОН можно делать бизнес. Просто по 2000 руб за доставку, которой нет, а вы ждите и доказывайте, что были целый день дома и ждали курьера и телефон был на связи.
У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить,… У меня шуруповерт Бош, но в комплекте очень мало бит. Для работы нужно конечно побольше. Нашел в Озоне очень хороший набор с 43 насадками-битами. И цена на него вполне адекватная. Не посмотрел только сначала, что из-за рубежа, стал оформлять, а там паспортные данные требуют. Ну такой комплект не хотелось упускать, все ввел, заказал. Вот позавчера пришел, уже успел все проверить, подошли идеально.