Новый диван шикарный, нравится, как по дизайну, так и по качеству. У них был в распродаже, оттуда мы и выбрали. В общем, еще и стоимость была низкой. Удачная покупка, всегда бы так фортило)
Хасьянова Р.
Rated 5,0 out of 5
06.07.2024
У нас размер кухни небольшой, мы сперва думали на заказ оформлять, а когда по ценам примерно сориентировались, поняли, что такой вариант дорого и тогда уже заказали в магазине на Новогиреевской, комплект Тортора. Стоимость не слишком дорогая, материалы качественные, хорошая столешница, фурнитура обычная, без доводчиков, потому что там другая цена. Мебель функциональная и фасад со столешницей влагостойкий. В комплект не входит… У нас размер кухни небольшой, мы сперва думали на заказ оформлять, а когда по ценам примерно сориентировались, поняли, что такой вариант дорого и тогда уже заказали в магазине на Новогиреевской, комплект Тортора. Стоимость не слишком дорогая, материалы качественные, хорошая столешница, фурнитура обычная, без доводчиков, потому что там другая цена. Мебель функциональная и фасад со столешницей влагостойкий. В комплект не входит бытовая техника, мы покупали отдельно.
Луиза Д.
Rated 5,0 out of 5
30.06.2024
Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и… Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и за приветливое обслуживание в магазине.
Мargarita
Rated 5,0 out of 5
27.06.2024
Брал здесь родителям обеденный стол Лесет Говард и к нему стулья подобрал. Магазин с огромным ассортиментом, рекомендую!
Соломицкий С
Rated 5,0 out of 5
16.06.2024
Не зря эти магазины сейчас много кто знает. У них действительно хорошая мебель. При этом стоимость выходит очень недешевая, особенно, если со всеми скидками. Качественная продукция при этом и дизайн не хромает. Видно что не какое-то подвальное производство, а хорошая фурнитура, все материалы, не самая дорогая отделка конечно, но и не дешевка.
Игорь
Rated 1,0 out of 5
04.06.2024
Купила диван этой компании на Озоне, привезли очень быстро 24.02.24г., но на этом плюсы закончились. Когда открыли диван, он оказался перекошен настолько, что сидеть на нем просто не возможно, так как видимо сместился металлический каркас дивана. Написала сообщение в компанию о возврате в этот же день, ответ меня шокировал: “Благодарим за информацию. Мы передали заявку в отдел сервиса. Они свяжутся… Купила диван этой компании на Озоне, привезли очень быстро 24.02.24г., но на этом плюсы закончились. Когда открыли диван, он оказался перекошен настолько, что сидеть на нем просто не возможно, так как видимо сместился металлический каркас дивана. Написала сообщение в компанию о возврате в этот же день, ответ меня шокировал: “Благодарим за информацию. Мы передали заявку в отдел сервиса. Они свяжутся с вами как только представится возможным”. На следующий день еще веселее: “К сожалению, на нашей фабрике произошло ЧП. Ближайшие доставки и возвраты задержаны на неопределенный период. Приносим свои извинения за доставление неудобства.” Закрыли доставку они только 6 марта, после моих постоянных сообщений в поддержку Озона, после чего я смогла официально оформить возврат. Сначала MebelVia в возврате мне отказа, но после того как я начала спор и подключился Озон, они одобрили возврат. По сроку до 18 марта курьер должен увезти диван, но после сегодняшнего звонка (15 марта) в сервисный центр мне сообщают, что они получили заявку только сегодня и еще что-то будут думать и вообще не готовы забирать диван…. Короче полный ужас!!! Не рекомендую никому данную компанию, убедилась на собственном опыте, что множество отрицательных отзывов на просторах интернета верны.
Гоголева О.
Rated 5,0 out of 5
02.06.2024
Для дачи нужен был диванчик, б/у брать не хотелось. Нам порекомендовали этот магазин. Удивлена, что такой выбор просто огромный и при том, что цены от бюджетных и до более дорогих. Выбрали простой диван-книжку Каноэ. За счет скидки на него, стоимость была, более, чем приемлемая. Еще и порадовали быстрой доставкой, мы как раз и не хотели долго ждать. Приедем еще, уже… Для дачи нужен был диванчик, б/у брать не хотелось. Нам порекомендовали этот магазин. Удивлена, что такой выбор просто огромный и при том, что цены от бюджетных и до более дорогих. Выбрали простой диван-книжку Каноэ. За счет скидки на него, стоимость была, более, чем приемлемая. Еще и порадовали быстрой доставкой, мы как раз и не хотели долго ждать. Приедем еще, уже присмотрели новый шкаф!
Lilia
Rated 5,0 out of 5
31.05.2024
Для дачи нужен был диванчик, б/у брать не хотелось. Нам порекомендовали этот магазин. Удивлена, что такой выбор просто огромный и при том, что цены от бюджетных и до более дорогих. Выбрали простой диван-книжку Каноэ. За счет скидки на него, стоимость была, более, чем приемлемая. Еще и порадовали быстрой доставкой, мы как раз и не хотели долго ждать. Приедем еще, уже… Для дачи нужен был диванчик, б/у брать не хотелось. Нам порекомендовали этот магазин. Удивлена, что такой выбор просто огромный и при том, что цены от бюджетных и до более дорогих. Выбрали простой диван-книжку Каноэ. За счет скидки на него, стоимость была, более, чем приемлемая. Еще и порадовали быстрой доставкой, мы как раз и не хотели долго ждать. Приедем еще, уже присмотрели новый шкаф!
Lilia
Rated 1,0 out of 5
30.05.2024
Ужасная компания, не ориентированы, по покупателя. Преобрела у них мебель и сразу заказала сборку мебели. Мебель они привезли сразу в оговорённые сроки, сборка мебели должна быть от 1-3 дней после доставки. Я продала её две недели, а когда наконец-то приехал сборщик, он отказался её собирать, развернулся и уехал. Условия сборки при покупки мебели со мной никто не проговаривал, оказалось… Ужасная компания, не ориентированы, по покупателя. Преобрела у них мебель и сразу заказала сборку мебели. Мебель они привезли сразу в оговорённые сроки, сборка мебели должна быть от 1-3 дней после доставки. Я продала её две недели, а когда наконец-то приехал сборщик, он отказался её собирать, развернулся и уехал. Условия сборки при покупки мебели со мной никто не проговаривал, оказалось в комнате мало места для сборки. Хорошо, хочу вернуть мебель, так они за это ещё денег с меня требуют. Мастера другого прислать тоже необходима заново заплатить. Не компания , а шарашкина контора.
Анжелика
Rated 5,0 out of 5
27.05.2024
Как и на все, на мебель растут цены, но тут все равно можно очень выгодно совершить покупку. Переживали что не сможем сразу себе позволить обставить целиком квартиру, но с помощью специалиста с задачей справились. Причем получили всю ту мебель, которую хотели. Спокойно рассчитались.Со всеми скидками получилось почти на 100 000 меньше за все, чем без скидок бы вышло.
Егор
Rated 5,0 out of 5
26.05.2024
Нам для дачи нужна была не слишком дорогая мебелью. Б/У покупать не хотели, так как часть лета живем на даче и хотелось мебель хорошую. Были в нескольких магазинах и вернулись сюда, здесь много скидок предлагалось и быстрая доставка, что нас и устроило. Кровать-диван, шкаф, кухню, кухонный уголок, все здесь покупали со скидкой. Конечно не в одной комплектации, но для нас… Нам для дачи нужна была не слишком дорогая мебелью. Б/У покупать не хотели, так как часть лета живем на даче и хотелось мебель хорошую. Были в нескольких магазинах и вернулись сюда, здесь много скидок предлагалось и быстрая доставка, что нас и устроило. Кровать-диван, шкаф, кухню, кухонный уголок, все здесь покупали со скидкой. Конечно не в одной комплектации, но для нас это особо и не имело значение. Мебель стоящая.
Чурилова Л.
Rated 5,0 out of 5
26.05.2024
Недавно заказала здесь почти всю мебель для дома. Честно заранее готовилась к общим очень существенным тратам, а тут потратила почти вполовину меньше, чем считала заранее. Реально если не самая дешевая мебель, то уж точно недорогая, и это при том, что у нее очень хорошее качество. Сразу видно, что не непонятно из чего сделано, добротная такая, прочная, все хорошо держится и… Недавно заказала здесь почти всю мебель для дома. Честно заранее готовилась к общим очень существенным тратам, а тут потратила почти вполовину меньше, чем считала заранее. Реально если не самая дешевая мебель, то уж точно недорогая, и это при том, что у нее очень хорошее качество. Сразу видно, что не непонятно из чего сделано, добротная такая, прочная, все хорошо держится и выглядит хорошо.
Яковец Лара
Rated 5,0 out of 5
24.05.2024
Нашла тут отличную коллекцию в спальню, сразу и заказала пока на нее была скидка. Мебель добротная, дизайн скандинавский изменил комнату до неузнаваемости, теперь радуюсь мебели каждый раз, когда вхожу в спальню, приятные ощущения.
uspenina inna
Rated 5,0 out of 5
23.05.2024
У меня дома стоит прихожая Адель. Светлый аккуратный шкаф. Очень мне подошел для небольшого коридора. Вместительный, а много места не занимает. Фасады легко моются, просто протираю их влажной тряпкой – никаких разводов не остается.
Лилия_Х
Rated 1,0 out of 5
19.05.2024
Купила диван этой компании на Озоне, привезли очень быстро 24.02.24г., но на этом плюсы закончились. Когда открыли диван, он оказался перекошен настолько, что сидеть на нем просто не возможно, так как видимо сместился металлический каркас дивана. Написала сообщение в компанию о возврате в этот же день, ответ меня шокировал: “Благодарим за информацию. Мы передали заявку в отдел сервиса. Они свяжутся… Купила диван этой компании на Озоне, привезли очень быстро 24.02.24г., но на этом плюсы закончились. Когда открыли диван, он оказался перекошен настолько, что сидеть на нем просто не возможно, так как видимо сместился металлический каркас дивана. Написала сообщение в компанию о возврате в этот же день, ответ меня шокировал: “Благодарим за информацию. Мы передали заявку в отдел сервиса. Они свяжутся с вами как только представится возможным”. На следующий день еще веселее: “К сожалению, на нашей фабрике произошло ЧП. Ближайшие доставки и возвраты задержаны на неопределенный период. Приносим свои извинения за доставление неудобства.” Закрыли доставку они только 6 марта, после моих постоянных сообщений в поддержку Озона, после чего я смогла официально оформить возврат. Сначала MebelVia в возврате мне отказа, но после того как я начала спор и подключился Озон, они одобрили возврат. По сроку до 18 марта курьер должен увезти диван, но после сегодняшнего звонка (15 марта) в сервисный центр мне сообщают, что они получили заявку только сегодня и еще что-то будут думать и вообще не готовы забирать диван…. Короче полный ужас!!! Не рекомендую никому данную компанию, убедилась на собственном опыте, что множество отрицательных отзывов на просторах интернета верны.
Гоголева О.
Rated 5,0 out of 5
13.05.2024
Несколько раз покупала мебель у этого производителя и всегда она доказывает что качественная при невысокой стоимости.
Пахтушкина В.
Rated 5,0 out of 5
08.05.2024
Покупала тут 2 шкафа для гардеробной и комоды для гостиной и спальни. и осталась очень довольна. Когда привезли, все посмотрела, только потом расписалась в документах, никто не торопил, доставщики не нервничали. Со сборкой тоже никаких проблем не было. Сделали все быстренько и хорошо. Даже ни с чем долго не возились и крупную упаковку за собой всю убрали, здорово мне помогли.
Барина К.
Rated 5,0 out of 5
03.05.2024
Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и… Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и за приветливое обслуживание в магазине.
Мargarita
Rated 5,0 out of 5
29.04.2024
Мебель привезли в срок, подняли на этаж пешком, потому что у нас нет лифта, собрали на следующий день. Все специалисты хорошо работают, без перекуров, спокойно, после себя даже мусор собрали и вынесли. Редко где такое встретишь, обычно приходится самим коробки выносить после сборки.
Елена Нарыкина
Rated 5,0 out of 5
29.04.2024
Комплект для спальни покупали пару месяцев назад. Кровать, две тумбочки, комод и шкаф трехдверный. На мой взгляд, отличный вариант не слишком дорогой мебели, хотя по качеству и не скажешь, что комплект стоил почти шестьдесят тысяч.
Новый диван шикарный, нравится, как по дизайну, так и по качеству. У них был в распродаже, оттуда мы и выбрали. В общем, еще и стоимость была низкой. Удачная покупка, всегда бы так фортило)
У нас размер кухни небольшой, мы сперва думали на заказ оформлять, а когда по ценам примерно сориентировались, поняли, что такой вариант дорого и тогда уже заказали в магазине на Новогиреевской, комплект Тортора. Стоимость не слишком дорогая, материалы качественные, хорошая столешница, фурнитура обычная, без доводчиков, потому что там другая цена. Мебель функциональная и фасад со столешницей влагостойкий. В комплект не входит… У нас размер кухни небольшой, мы сперва думали на заказ оформлять, а когда по ценам примерно сориентировались, поняли, что такой вариант дорого и тогда уже заказали в магазине на Новогиреевской, комплект Тортора. Стоимость не слишком дорогая, материалы качественные, хорошая столешница, фурнитура обычная, без доводчиков, потому что там другая цена. Мебель функциональная и фасад со столешницей влагостойкий. В комплект не входит бытовая техника, мы покупали отдельно.
Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и… Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и за приветливое обслуживание в магазине.
Брал здесь родителям обеденный стол Лесет Говард и к нему стулья подобрал. Магазин с огромным ассортиментом, рекомендую!
Не зря эти магазины сейчас много кто знает. У них действительно хорошая мебель. При этом стоимость выходит очень недешевая, особенно, если со всеми скидками. Качественная продукция при этом и дизайн не хромает. Видно что не какое-то подвальное производство, а хорошая фурнитура, все материалы, не самая дорогая отделка конечно, но и не дешевка.
Купила диван этой компании на Озоне, привезли очень быстро 24.02.24г., но на этом плюсы закончились. Когда открыли диван, он оказался перекошен настолько, что сидеть на нем просто не возможно, так как видимо сместился металлический каркас дивана. Написала сообщение в компанию о возврате в этот же день, ответ меня шокировал: “Благодарим за информацию. Мы передали заявку в отдел сервиса. Они свяжутся… Купила диван этой компании на Озоне, привезли очень быстро 24.02.24г., но на этом плюсы закончились. Когда открыли диван, он оказался перекошен настолько, что сидеть на нем просто не возможно, так как видимо сместился металлический каркас дивана. Написала сообщение в компанию о возврате в этот же день, ответ меня шокировал: “Благодарим за информацию. Мы передали заявку в отдел сервиса. Они свяжутся с вами как только представится возможным”. На следующий день еще веселее: “К сожалению, на нашей фабрике произошло ЧП. Ближайшие доставки и возвраты задержаны на неопределенный период. Приносим свои извинения за доставление неудобства.” Закрыли доставку они только 6 марта, после моих постоянных сообщений в поддержку Озона, после чего я смогла официально оформить возврат. Сначала MebelVia в возврате мне отказа, но после того как я начала спор и подключился Озон, они одобрили возврат. По сроку до 18 марта курьер должен увезти диван, но после сегодняшнего звонка (15 марта) в сервисный центр мне сообщают, что они получили заявку только сегодня и еще что-то будут думать и вообще не готовы забирать диван…. Короче полный ужас!!! Не рекомендую никому данную компанию, убедилась на собственном опыте, что множество отрицательных отзывов на просторах интернета верны.
Для дачи нужен был диванчик, б/у брать не хотелось. Нам порекомендовали этот магазин. Удивлена, что такой выбор просто огромный и при том, что цены от бюджетных и до более дорогих. Выбрали простой диван-книжку Каноэ. За счет скидки на него, стоимость была, более, чем приемлемая. Еще и порадовали быстрой доставкой, мы как раз и не хотели долго ждать. Приедем еще, уже… Для дачи нужен был диванчик, б/у брать не хотелось. Нам порекомендовали этот магазин. Удивлена, что такой выбор просто огромный и при том, что цены от бюджетных и до более дорогих. Выбрали простой диван-книжку Каноэ. За счет скидки на него, стоимость была, более, чем приемлемая. Еще и порадовали быстрой доставкой, мы как раз и не хотели долго ждать. Приедем еще, уже присмотрели новый шкаф!
Для дачи нужен был диванчик, б/у брать не хотелось. Нам порекомендовали этот магазин. Удивлена, что такой выбор просто огромный и при том, что цены от бюджетных и до более дорогих. Выбрали простой диван-книжку Каноэ. За счет скидки на него, стоимость была, более, чем приемлемая. Еще и порадовали быстрой доставкой, мы как раз и не хотели долго ждать. Приедем еще, уже… Для дачи нужен был диванчик, б/у брать не хотелось. Нам порекомендовали этот магазин. Удивлена, что такой выбор просто огромный и при том, что цены от бюджетных и до более дорогих. Выбрали простой диван-книжку Каноэ. За счет скидки на него, стоимость была, более, чем приемлемая. Еще и порадовали быстрой доставкой, мы как раз и не хотели долго ждать. Приедем еще, уже присмотрели новый шкаф!
Ужасная компания, не ориентированы, по покупателя. Преобрела у них мебель и сразу заказала сборку мебели. Мебель они привезли сразу в оговорённые сроки, сборка мебели должна быть от 1-3 дней после доставки. Я продала её две недели, а когда наконец-то приехал сборщик, он отказался её собирать, развернулся и уехал. Условия сборки при покупки мебели со мной никто не проговаривал, оказалось… Ужасная компания, не ориентированы, по покупателя. Преобрела у них мебель и сразу заказала сборку мебели. Мебель они привезли сразу в оговорённые сроки, сборка мебели должна быть от 1-3 дней после доставки. Я продала её две недели, а когда наконец-то приехал сборщик, он отказался её собирать, развернулся и уехал. Условия сборки при покупки мебели со мной никто не проговаривал, оказалось в комнате мало места для сборки. Хорошо, хочу вернуть мебель, так они за это ещё денег с меня требуют. Мастера другого прислать тоже необходима заново заплатить. Не компания , а шарашкина контора.
Как и на все, на мебель растут цены, но тут все равно можно очень выгодно совершить покупку. Переживали что не сможем сразу себе позволить обставить целиком квартиру, но с помощью специалиста с задачей справились. Причем получили всю ту мебель, которую хотели. Спокойно рассчитались.Со всеми скидками получилось почти на 100 000 меньше за все, чем без скидок бы вышло.
Нам для дачи нужна была не слишком дорогая мебелью. Б/У покупать не хотели, так как часть лета живем на даче и хотелось мебель хорошую. Были в нескольких магазинах и вернулись сюда, здесь много скидок предлагалось и быстрая доставка, что нас и устроило. Кровать-диван, шкаф, кухню, кухонный уголок, все здесь покупали со скидкой. Конечно не в одной комплектации, но для нас… Нам для дачи нужна была не слишком дорогая мебелью. Б/У покупать не хотели, так как часть лета живем на даче и хотелось мебель хорошую. Были в нескольких магазинах и вернулись сюда, здесь много скидок предлагалось и быстрая доставка, что нас и устроило. Кровать-диван, шкаф, кухню, кухонный уголок, все здесь покупали со скидкой. Конечно не в одной комплектации, но для нас это особо и не имело значение. Мебель стоящая.
Недавно заказала здесь почти всю мебель для дома. Честно заранее готовилась к общим очень существенным тратам, а тут потратила почти вполовину меньше, чем считала заранее. Реально если не самая дешевая мебель, то уж точно недорогая, и это при том, что у нее очень хорошее качество. Сразу видно, что не непонятно из чего сделано, добротная такая, прочная, все хорошо держится и… Недавно заказала здесь почти всю мебель для дома. Честно заранее готовилась к общим очень существенным тратам, а тут потратила почти вполовину меньше, чем считала заранее. Реально если не самая дешевая мебель, то уж точно недорогая, и это при том, что у нее очень хорошее качество. Сразу видно, что не непонятно из чего сделано, добротная такая, прочная, все хорошо держится и выглядит хорошо.
Нашла тут отличную коллекцию в спальню, сразу и заказала пока на нее была скидка. Мебель добротная, дизайн скандинавский изменил комнату до неузнаваемости, теперь радуюсь мебели каждый раз, когда вхожу в спальню, приятные ощущения.
У меня дома стоит прихожая Адель. Светлый аккуратный шкаф. Очень мне подошел для небольшого коридора. Вместительный, а много места не занимает. Фасады легко моются, просто протираю их влажной тряпкой – никаких разводов не остается.
Купила диван этой компании на Озоне, привезли очень быстро 24.02.24г., но на этом плюсы закончились. Когда открыли диван, он оказался перекошен настолько, что сидеть на нем просто не возможно, так как видимо сместился металлический каркас дивана. Написала сообщение в компанию о возврате в этот же день, ответ меня шокировал: “Благодарим за информацию. Мы передали заявку в отдел сервиса. Они свяжутся… Купила диван этой компании на Озоне, привезли очень быстро 24.02.24г., но на этом плюсы закончились. Когда открыли диван, он оказался перекошен настолько, что сидеть на нем просто не возможно, так как видимо сместился металлический каркас дивана. Написала сообщение в компанию о возврате в этот же день, ответ меня шокировал: “Благодарим за информацию. Мы передали заявку в отдел сервиса. Они свяжутся с вами как только представится возможным”. На следующий день еще веселее: “К сожалению, на нашей фабрике произошло ЧП. Ближайшие доставки и возвраты задержаны на неопределенный период. Приносим свои извинения за доставление неудобства.” Закрыли доставку они только 6 марта, после моих постоянных сообщений в поддержку Озона, после чего я смогла официально оформить возврат. Сначала MebelVia в возврате мне отказа, но после того как я начала спор и подключился Озон, они одобрили возврат. По сроку до 18 марта курьер должен увезти диван, но после сегодняшнего звонка (15 марта) в сервисный центр мне сообщают, что они получили заявку только сегодня и еще что-то будут думать и вообще не готовы забирать диван…. Короче полный ужас!!! Не рекомендую никому данную компанию, убедилась на собственном опыте, что множество отрицательных отзывов на просторах интернета верны.
Несколько раз покупала мебель у этого производителя и всегда она доказывает что качественная при невысокой стоимости.
Покупала тут 2 шкафа для гардеробной и комоды для гостиной и спальни. и осталась очень довольна. Когда привезли, все посмотрела, только потом расписалась в документах, никто не торопил, доставщики не нервничали. Со сборкой тоже никаких проблем не было. Сделали все быстренько и хорошо. Даже ни с чем долго не возились и крупную упаковку за собой всю убрали, здорово мне помогли.
Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и… Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и за приветливое обслуживание в магазине.
Мебель привезли в срок, подняли на этаж пешком, потому что у нас нет лифта, собрали на следующий день. Все специалисты хорошо работают, без перекуров, спокойно, после себя даже мусор собрали и вынесли. Редко где такое встретишь, обычно приходится самим коробки выносить после сборки.
Комплект для спальни покупали пару месяцев назад. Кровать, две тумбочки, комод и шкаф трехдверный. На мой взгляд, отличный вариант не слишком дорогой мебели, хотя по качеству и не скажешь, что комплект стоил почти шестьдесят тысяч.