Такая классная новая спальня, что у меня настроение уже который день хорошее. На эмоциях я решила поделиться своим опытом покупки. Заказывала комплект для спальни, Мэри, в светлом фасаде ценник чуть выше среднего. Большой шкаф, на 4 двери, комод, кровать широкая, с ортопедическим основанием и прикроватные тумбочки. Прекрасная по качеству, все замечательно! Доставка была бесплатная, приятный бонус от компании.
Инга
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Довольна, что купила тут себе новую кровать. Отличная. По удобству, по внешнему виду. Я довольна. И отдельно плюс за быструю доставку. Привезли, как обещали, не опоздали.
Лилия Стебикова
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
На мой взгляд, это один из лучших магазинов мебели с адекватными ценами, широким ассортиментом, большой гарантией на свою продукцию и нормальным сервисом.
Диков В.
Rated 5,0 out of 5
11.09.2024
Сделали ремонт в спальне и сразу поменяла всю мебель на новую, выбрала в этом магазине коллекцию Джулия. Прошло пару недель как мы ее установили, мебель конечно красивая спору нет, удобная кровать, шкаф вместительный, каждая деталь соответствует стилю, матрас в комплект не идет его брали отдельно, за сборку также пришлось заплатить, но как бы мебель взяли по скидке, остальное уже второстепенные… Сделали ремонт в спальне и сразу поменяла всю мебель на новую, выбрала в этом магазине коллекцию Джулия. Прошло пару недель как мы ее установили, мебель конечно красивая спору нет, удобная кровать, шкаф вместительный, каждая деталь соответствует стилю, матрас в комплект не идет его брали отдельно, за сборку также пришлось заплатить, но как бы мебель взяли по скидке, остальное уже второстепенные расходы.
Лика С.
Rated 5,0 out of 5
10.09.2024
Нашла здесь отличный вариант для своей квартиры студии, трансформер шкаф-диван-кровать, может некоторым такой дизайн не нравится, а мне для экономии места именно то что нужно. Вообще это фальш шкаф в котором и спрятана полноценная кровать, а когда ее сложить то остаётся удобный диван, механизм работает легко сделано круто и необычно.
Ира Карская
Rated 5,0 out of 5
04.09.2024
Я не фанат слишком дорогой мебели, ведь можно найти за более приемлемую цену и причем хорошего качества, в современном дизайне. Комплект для спальни Джулия, покупали в мебель виа. Как раз то, о чем и говорю, средний ценник, качество всех материалов хорошее. Выбирать можно как комплектом, так что-то добавить или же убрать. Очень много чего на складе в наличии, а если… Я не фанат слишком дорогой мебели, ведь можно найти за более приемлемую цену и причем хорошего качества, в современном дизайне. Комплект для спальни Джулия, покупали в мебель виа. Как раз то, о чем и говорю, средний ценник, качество всех материалов хорошее. Выбирать можно как комплектом, так что-то добавить или же убрать. Очень много чего на складе в наличии, а если заказывать индивидуально, то ждать не долго, сразу заявку отдают в обработку. Мебель отличная, все нравится, спасибо!
Тамара
Rated 5,0 out of 5
26.08.2024
Нам для дачи нужна была не слишком дорогая мебелью. Б/У покупать не хотели, так как часть лета живем на даче и хотелось мебель хорошую. Были в нескольких магазинах и вернулись сюда, здесь много скидок предлагалось и быстрая доставка, что нас и устроило. Кровать-диван, шкаф, кухню, кухонный уголок, все здесь покупали со скидкой. Конечно не в одной комплектации, но для нас… Нам для дачи нужна была не слишком дорогая мебелью. Б/У покупать не хотели, так как часть лета живем на даче и хотелось мебель хорошую. Были в нескольких магазинах и вернулись сюда, здесь много скидок предлагалось и быстрая доставка, что нас и устроило. Кровать-диван, шкаф, кухню, кухонный уголок, все здесь покупали со скидкой. Конечно не в одной комплектации, но для нас это особо и не имело значение. Мебель стоящая.
Чурилова Л.
Rated 5,0 out of 5
16.08.2024
Сын подрос, решили организовать комнату как-то по-взрослому, ну и нам чтобы за адекватные деньги. В этом магазине удалось подобрать прямо комплект, взяли Молодежную Киото. Все в нее сразу было включено. И приехала мебель быстро, сын доволен!
Сергей Дондиков
Rated 5,0 out of 5
15.08.2024
Как-то мне до сих пор не верится, что купила новый шкаф так быстро, еще и за нормальную цену. Выбора в городе очень много. Разные производители, цены и так далее. Заехали с мужем в Мебель виа, менеджер предложила распашной шкаф Ханау с глянцевым фасадом. Очень мне понравился такой вариант, стильно, современно. А я так и думала покупать светлую мебель. Доставка была… Как-то мне до сих пор не верится, что купила новый шкаф так быстро, еще и за нормальную цену. Выбора в городе очень много. Разные производители, цены и так далее. Заехали с мужем в Мебель виа, менеджер предложила распашной шкаф Ханау с глянцевым фасадом. Очень мне понравился такой вариант, стильно, современно. А я так и думала покупать светлую мебель. Доставка была через два дня, что меня вообще очень даже устраивало. Спасибо компании за организованный сервис, приятно, когда во всем угождают.
Алана
Rated 5,0 out of 5
13.08.2024
Спасибо за разнообразный выбор мебели. Нас, конкретно интересовала мебель для прихожей, мы из этого ряда и выбирали. Много образцов в магазине представлено, кроме того из каталога можно выбрать, так как не все помещается в магазине. И вот я выбрала прихожую Абрис, небольшая комплектность на двери есть зеркало на всю длину, как я и хотела, цвет фасада светлый, есть открытая полка… Спасибо за разнообразный выбор мебели. Нас, конкретно интересовала мебель для прихожей, мы из этого ряда и выбирали. Много образцов в магазине представлено, кроме того из каталога можно выбрать, так как не все помещается в магазине. И вот я выбрала прихожую Абрис, небольшая комплектность на двери есть зеркало на всю длину, как я и хотела, цвет фасада светлый, есть открытая полка с крючками, практичная мебель.
Алина Махоткина
Rated 5,0 out of 5
12.08.2024
Хотел обновить себе кровать, потому что старая уже даже с новым матрасом оставляла желать лучшего. Без проблем нашел нужный вариант, сплю уже второй месяц, удобная, невысокая, с хорошим изголовьем, прочная, легко выдерживает мой не самый маленький вес и главное, что нигде ничего не скрипит и не трется друг об друга. Вот что значит, когда хорошо на совесть сделано.
Нагучев Ю.
Rated 5,0 out of 5
10.08.2024
У нас размер кухни небольшой, мы сперва думали на заказ оформлять, а когда по ценам примерно сориентировались, поняли, что такой вариант дорого и тогда уже заказали в магазине на Новогиреевской, комплект Тортора. Стоимость не слишком дорогая, материалы качественные, хорошая столешница, фурнитура обычная, без доводчиков, потому что там другая цена. Мебель функциональная и фасад со столешницей влагостойкий. В комплект не входит… У нас размер кухни небольшой, мы сперва думали на заказ оформлять, а когда по ценам примерно сориентировались, поняли, что такой вариант дорого и тогда уже заказали в магазине на Новогиреевской, комплект Тортора. Стоимость не слишком дорогая, материалы качественные, хорошая столешница, фурнитура обычная, без доводчиков, потому что там другая цена. Мебель функциональная и фасад со столешницей влагостойкий. В комплект не входит бытовая техника, мы покупали отдельно.
Луиза Д.
Rated 5,0 out of 5
31.07.2024
У всей мебели достаточно современный стильный дизайн. Особенно мне интересна мягкая мебель с разными материалами обивки. Периодически обновляю кресла, например, и уже 3 раз беру только в МебельВиа их.
Валентина Крабкова
Rated 1,0 out of 5
29.07.2024
Ужасная компания, не ориентированы, по покупателя. Преобрела у них мебель и сразу заказала сборку мебели. Мебель они привезли сразу в оговорённые сроки, сборка мебели должна быть от 1-3 дней после доставки. Я продала её две недели, а когда наконец-то приехал сборщик, он отказался её собирать, развернулся и уехал. Условия сборки при покупки мебели со мной никто не проговаривал, оказалось… Ужасная компания, не ориентированы, по покупателя. Преобрела у них мебель и сразу заказала сборку мебели. Мебель они привезли сразу в оговорённые сроки, сборка мебели должна быть от 1-3 дней после доставки. Я продала её две недели, а когда наконец-то приехал сборщик, он отказался её собирать, развернулся и уехал. Условия сборки при покупки мебели со мной никто не проговаривал, оказалось в комнате мало места для сборки. Хорошо, хочу вернуть мебель, так они за это ещё денег с меня требуют. Мастера другого прислать тоже необходима заново заплатить. Не компания , а шарашкина контора.
Анжелика
Rated 5,0 out of 5
28.07.2024
Полгода назад по бюджетной сумме купили кухню. За свои деньги хорошая мебель. Дизайн современной, недостатков не всплыло.
Наталья Гудковская
Rated 5,0 out of 5
23.07.2024
Недавно заказала здесь почти всю мебель для дома. Честно заранее готовилась к общим очень существенным тратам, а тут потратила почти вполовину меньше, чем считала заранее. Реально если не самая дешевая мебель, то уж точно недорогая, и это при том, что у нее очень хорошее качество. Сразу видно, что не непонятно из чего сделано, добротная такая, прочная, все хорошо держится и… Недавно заказала здесь почти всю мебель для дома. Честно заранее готовилась к общим очень существенным тратам, а тут потратила почти вполовину меньше, чем считала заранее. Реально если не самая дешевая мебель, то уж точно недорогая, и это при том, что у нее очень хорошее качество. Сразу видно, что не непонятно из чего сделано, добротная такая, прочная, все хорошо держится и выглядит хорошо.
Яковец Лара
Rated 5,0 out of 5
21.07.2024
Спасибо за разнообразный выбор мебели. Нас, конкретно интересовала мебель для прихожей, мы из этого ряда и выбирали. Много образцов в магазине представлено, кроме того из каталога можно выбрать, так как не все помещается в магазине. И вот я выбрала прихожую Абрис, небольшая комплектность на двери есть зеркало на всю длину, как я и хотела, цвет фасада светлый, есть открытая полка… Спасибо за разнообразный выбор мебели. Нас, конкретно интересовала мебель для прихожей, мы из этого ряда и выбирали. Много образцов в магазине представлено, кроме того из каталога можно выбрать, так как не все помещается в магазине. И вот я выбрала прихожую Абрис, небольшая комплектность на двери есть зеркало на всю длину, как я и хотела, цвет фасада светлый, есть открытая полка с крючками, практичная мебель.
Алина Махоткина
Rated 5,0 out of 5
20.07.2024
Заехали в магазин посмотреть какие есть кресла-кровати у них и уже ехали с оформленной покупкой. Через день и доставка была. Все быстро, как и было обещанного. Компактного размера купили кресло – кровать в детскую, как дополнительное место. Думали сперва брать просто кресло, но подумали, что раскладной вариант не помешает. Покупкой довольны, все ок, еще и обивка в интересной расцветке современной.
Екатерина Клюшина
Rated 5,0 out of 5
16.07.2024
Мебель достойного качества, выбор огромный. Третий раз заказываем – тут все в наличии, не надо долго ждать.
maksim.duhovnikov
Rated 5,0 out of 5
06.07.2024
Нашла тут отличную недорогую мойку на кухню, когда старая уже выглядела ужасно. Без проблем мне ее быстро привезли и даже установили в кухню так, как я попросила. Пришлось немножко допилить столешку, но мастер и с этой задачей справился, причем достаточно быстро. Вот это я понимаю сервис.
Такая классная новая спальня, что у меня настроение уже который день хорошее. На эмоциях я решила поделиться своим опытом покупки. Заказывала комплект для спальни, Мэри, в светлом фасаде ценник чуть выше среднего. Большой шкаф, на 4 двери, комод, кровать широкая, с ортопедическим основанием и прикроватные тумбочки. Прекрасная по качеству, все замечательно! Доставка была бесплатная, приятный бонус от компании.
Довольна, что купила тут себе новую кровать. Отличная. По удобству, по внешнему виду. Я довольна. И отдельно плюс за быструю доставку. Привезли, как обещали, не опоздали.
На мой взгляд, это один из лучших магазинов мебели с адекватными ценами, широким ассортиментом, большой гарантией на свою продукцию и нормальным сервисом.
Сделали ремонт в спальне и сразу поменяла всю мебель на новую, выбрала в этом магазине коллекцию Джулия. Прошло пару недель как мы ее установили, мебель конечно красивая спору нет, удобная кровать, шкаф вместительный, каждая деталь соответствует стилю, матрас в комплект не идет его брали отдельно, за сборку также пришлось заплатить, но как бы мебель взяли по скидке, остальное уже второстепенные… Сделали ремонт в спальне и сразу поменяла всю мебель на новую, выбрала в этом магазине коллекцию Джулия. Прошло пару недель как мы ее установили, мебель конечно красивая спору нет, удобная кровать, шкаф вместительный, каждая деталь соответствует стилю, матрас в комплект не идет его брали отдельно, за сборку также пришлось заплатить, но как бы мебель взяли по скидке, остальное уже второстепенные расходы.
Нашла здесь отличный вариант для своей квартиры студии, трансформер шкаф-диван-кровать, может некоторым такой дизайн не нравится, а мне для экономии места именно то что нужно. Вообще это фальш шкаф в котором и спрятана полноценная кровать, а когда ее сложить то остаётся удобный диван, механизм работает легко сделано круто и необычно.
Я не фанат слишком дорогой мебели, ведь можно найти за более приемлемую цену и причем хорошего качества, в современном дизайне. Комплект для спальни Джулия, покупали в мебель виа. Как раз то, о чем и говорю, средний ценник, качество всех материалов хорошее. Выбирать можно как комплектом, так что-то добавить или же убрать. Очень много чего на складе в наличии, а если… Я не фанат слишком дорогой мебели, ведь можно найти за более приемлемую цену и причем хорошего качества, в современном дизайне. Комплект для спальни Джулия, покупали в мебель виа. Как раз то, о чем и говорю, средний ценник, качество всех материалов хорошее. Выбирать можно как комплектом, так что-то добавить или же убрать. Очень много чего на складе в наличии, а если заказывать индивидуально, то ждать не долго, сразу заявку отдают в обработку. Мебель отличная, все нравится, спасибо!
Нам для дачи нужна была не слишком дорогая мебелью. Б/У покупать не хотели, так как часть лета живем на даче и хотелось мебель хорошую. Были в нескольких магазинах и вернулись сюда, здесь много скидок предлагалось и быстрая доставка, что нас и устроило. Кровать-диван, шкаф, кухню, кухонный уголок, все здесь покупали со скидкой. Конечно не в одной комплектации, но для нас… Нам для дачи нужна была не слишком дорогая мебелью. Б/У покупать не хотели, так как часть лета живем на даче и хотелось мебель хорошую. Были в нескольких магазинах и вернулись сюда, здесь много скидок предлагалось и быстрая доставка, что нас и устроило. Кровать-диван, шкаф, кухню, кухонный уголок, все здесь покупали со скидкой. Конечно не в одной комплектации, но для нас это особо и не имело значение. Мебель стоящая.
Сын подрос, решили организовать комнату как-то по-взрослому, ну и нам чтобы за адекватные деньги. В этом магазине удалось подобрать прямо комплект, взяли Молодежную Киото. Все в нее сразу было включено. И приехала мебель быстро, сын доволен!
Как-то мне до сих пор не верится, что купила новый шкаф так быстро, еще и за нормальную цену. Выбора в городе очень много. Разные производители, цены и так далее. Заехали с мужем в Мебель виа, менеджер предложила распашной шкаф Ханау с глянцевым фасадом. Очень мне понравился такой вариант, стильно, современно. А я так и думала покупать светлую мебель. Доставка была… Как-то мне до сих пор не верится, что купила новый шкаф так быстро, еще и за нормальную цену. Выбора в городе очень много. Разные производители, цены и так далее. Заехали с мужем в Мебель виа, менеджер предложила распашной шкаф Ханау с глянцевым фасадом. Очень мне понравился такой вариант, стильно, современно. А я так и думала покупать светлую мебель. Доставка была через два дня, что меня вообще очень даже устраивало. Спасибо компании за организованный сервис, приятно, когда во всем угождают.
Спасибо за разнообразный выбор мебели. Нас, конкретно интересовала мебель для прихожей, мы из этого ряда и выбирали. Много образцов в магазине представлено, кроме того из каталога можно выбрать, так как не все помещается в магазине. И вот я выбрала прихожую Абрис, небольшая комплектность на двери есть зеркало на всю длину, как я и хотела, цвет фасада светлый, есть открытая полка… Спасибо за разнообразный выбор мебели. Нас, конкретно интересовала мебель для прихожей, мы из этого ряда и выбирали. Много образцов в магазине представлено, кроме того из каталога можно выбрать, так как не все помещается в магазине. И вот я выбрала прихожую Абрис, небольшая комплектность на двери есть зеркало на всю длину, как я и хотела, цвет фасада светлый, есть открытая полка с крючками, практичная мебель.
Хотел обновить себе кровать, потому что старая уже даже с новым матрасом оставляла желать лучшего. Без проблем нашел нужный вариант, сплю уже второй месяц, удобная, невысокая, с хорошим изголовьем, прочная, легко выдерживает мой не самый маленький вес и главное, что нигде ничего не скрипит и не трется друг об друга. Вот что значит, когда хорошо на совесть сделано.
У нас размер кухни небольшой, мы сперва думали на заказ оформлять, а когда по ценам примерно сориентировались, поняли, что такой вариант дорого и тогда уже заказали в магазине на Новогиреевской, комплект Тортора. Стоимость не слишком дорогая, материалы качественные, хорошая столешница, фурнитура обычная, без доводчиков, потому что там другая цена. Мебель функциональная и фасад со столешницей влагостойкий. В комплект не входит… У нас размер кухни небольшой, мы сперва думали на заказ оформлять, а когда по ценам примерно сориентировались, поняли, что такой вариант дорого и тогда уже заказали в магазине на Новогиреевской, комплект Тортора. Стоимость не слишком дорогая, материалы качественные, хорошая столешница, фурнитура обычная, без доводчиков, потому что там другая цена. Мебель функциональная и фасад со столешницей влагостойкий. В комплект не входит бытовая техника, мы покупали отдельно.
У всей мебели достаточно современный стильный дизайн. Особенно мне интересна мягкая мебель с разными материалами обивки. Периодически обновляю кресла, например, и уже 3 раз беру только в МебельВиа их.
Ужасная компания, не ориентированы, по покупателя. Преобрела у них мебель и сразу заказала сборку мебели. Мебель они привезли сразу в оговорённые сроки, сборка мебели должна быть от 1-3 дней после доставки. Я продала её две недели, а когда наконец-то приехал сборщик, он отказался её собирать, развернулся и уехал. Условия сборки при покупки мебели со мной никто не проговаривал, оказалось… Ужасная компания, не ориентированы, по покупателя. Преобрела у них мебель и сразу заказала сборку мебели. Мебель они привезли сразу в оговорённые сроки, сборка мебели должна быть от 1-3 дней после доставки. Я продала её две недели, а когда наконец-то приехал сборщик, он отказался её собирать, развернулся и уехал. Условия сборки при покупки мебели со мной никто не проговаривал, оказалось в комнате мало места для сборки. Хорошо, хочу вернуть мебель, так они за это ещё денег с меня требуют. Мастера другого прислать тоже необходима заново заплатить. Не компания , а шарашкина контора.
Полгода назад по бюджетной сумме купили кухню. За свои деньги хорошая мебель. Дизайн современной, недостатков не всплыло.
Недавно заказала здесь почти всю мебель для дома. Честно заранее готовилась к общим очень существенным тратам, а тут потратила почти вполовину меньше, чем считала заранее. Реально если не самая дешевая мебель, то уж точно недорогая, и это при том, что у нее очень хорошее качество. Сразу видно, что не непонятно из чего сделано, добротная такая, прочная, все хорошо держится и… Недавно заказала здесь почти всю мебель для дома. Честно заранее готовилась к общим очень существенным тратам, а тут потратила почти вполовину меньше, чем считала заранее. Реально если не самая дешевая мебель, то уж точно недорогая, и это при том, что у нее очень хорошее качество. Сразу видно, что не непонятно из чего сделано, добротная такая, прочная, все хорошо держится и выглядит хорошо.
Спасибо за разнообразный выбор мебели. Нас, конкретно интересовала мебель для прихожей, мы из этого ряда и выбирали. Много образцов в магазине представлено, кроме того из каталога можно выбрать, так как не все помещается в магазине. И вот я выбрала прихожую Абрис, небольшая комплектность на двери есть зеркало на всю длину, как я и хотела, цвет фасада светлый, есть открытая полка… Спасибо за разнообразный выбор мебели. Нас, конкретно интересовала мебель для прихожей, мы из этого ряда и выбирали. Много образцов в магазине представлено, кроме того из каталога можно выбрать, так как не все помещается в магазине. И вот я выбрала прихожую Абрис, небольшая комплектность на двери есть зеркало на всю длину, как я и хотела, цвет фасада светлый, есть открытая полка с крючками, практичная мебель.
Заехали в магазин посмотреть какие есть кресла-кровати у них и уже ехали с оформленной покупкой. Через день и доставка была. Все быстро, как и было обещанного. Компактного размера купили кресло – кровать в детскую, как дополнительное место. Думали сперва брать просто кресло, но подумали, что раскладной вариант не помешает. Покупкой довольны, все ок, еще и обивка в интересной расцветке современной.
Мебель достойного качества, выбор огромный. Третий раз заказываем – тут все в наличии, не надо долго ждать.
Нашла тут отличную недорогую мойку на кухню, когда старая уже выглядела ужасно. Без проблем мне ее быстро привезли и даже установили в кухню так, как я попросила. Пришлось немножко допилить столешку, но мастер и с этой задачей справился, причем достаточно быстро. Вот это я понимаю сервис.