Сделали ремонт в спальне и сразу поменяла всю мебель на новую, выбрала в этом магазине коллекцию Джулия. Прошло пару недель как мы ее установили, мебель конечно красивая спору нет, удобная кровать, шкаф вместительный, каждая деталь соответствует стилю, матрас в комплект не идет его брали отдельно, за сборку также пришлось заплатить, но как бы мебель взяли по скидке, остальное уже второстепенные… Сделали ремонт в спальне и сразу поменяла всю мебель на новую, выбрала в этом магазине коллекцию Джулия. Прошло пару недель как мы ее установили, мебель конечно красивая спору нет, удобная кровать, шкаф вместительный, каждая деталь соответствует стилю, матрас в комплект не идет его брали отдельно, за сборку также пришлось заплатить, но как бы мебель взяли по скидке, остальное уже второстепенные расходы.
Лика С.
Rated 5,0 out of 5
18.04.2024
Я не фанат слишком дорогой мебели, ведь можно найти за более приемлемую цену и причем хорошего качества, в современном дизайне. Комплект для спальни Джулия, покупали в мебель виа. Как раз то, о чем и говорю, средний ценник, качество всех материалов хорошее. Выбирать можно как комплектом, так что-то добавить или же убрать. Очень много чего на складе в наличии, а если… Я не фанат слишком дорогой мебели, ведь можно найти за более приемлемую цену и причем хорошего качества, в современном дизайне. Комплект для спальни Джулия, покупали в мебель виа. Как раз то, о чем и говорю, средний ценник, качество всех материалов хорошее. Выбирать можно как комплектом, так что-то добавить или же убрать. Очень много чего на складе в наличии, а если заказывать индивидуально, то ждать не долго, сразу заявку отдают в обработку. Мебель отличная, все нравится, спасибо!
Тамара
Rated 5,0 out of 5
18.04.2024
Принципиально не беру дорогую мебель, предпочитаю бюджетные варианты, потому что люблю делать перестановки и не всегда старая мебель удачно встает куда-то на новое место. Раньше было банально жалко старую выкидывать, а новую покупать. Сейчас нет. МебельВиа стоит недорого, и не обязательно старую выкидывать, она еще в хорошем состоянии и можно перепродать.
Тамара З.
Rated 5,0 out of 5
06.04.2024
Удобный шкаф для прихожей выбрала, «Тео», мне нравится. Шкаф-купе, на три двери, с ручками. Практичный, вместительный, центральная створка с зеркалом. Цены в магазине заманчивые, правда, одни из приемлемых у наших производителей. По качеству все ок.
София
Rated 5,0 out of 5
20.01.2024
Мебель отличного качества за нормальные деньги. Это я вам уже на опыте пишу, третий раз покупаю здесь мягкую мебель и всё супер
Алексей Чуприн
Rated 5,0 out of 5
05.01.2024
Вообще цены в магазине привлекательные и выбор достаточно разнообразный. Приезжали к ним за детской, взяли как на мой взгляд, шикарный комплект в белой фасаде, Монако. Мебель без детской тематики, выбирали такую специально, чтобы через пару лет не думать о замене. Качество прекрасное, все нравится, ребенок в восторге. Спасибо!
Рита Рогожникова
Rated 5,0 out of 5
31.07.2023
Много мебели разной, вполне приемлемое качество, цены не высокие. Ассортимент огромный, выбирать есть из чего. Рекомендую
Дмитрий Даненков
Rated 5,0 out of 5
24.06.2023
Недавно заказала здесь почти всю мебель для дома. Честно заранее готовилась к общим очень существенным тратам, а тут потратила почти вполовину меньше, чем считала заранее. Реально если не самая дешевая мебель, то уж точно недорогая, и это при том, что у нее очень хорошее качество. Сразу видно, что не непонятно из чего сделано, добротная такая, прочная, все хорошо держится и… Недавно заказала здесь почти всю мебель для дома. Честно заранее готовилась к общим очень существенным тратам, а тут потратила почти вполовину меньше, чем считала заранее. Реально если не самая дешевая мебель, то уж точно недорогая, и это при том, что у нее очень хорошее качество. Сразу видно, что не непонятно из чего сделано, добротная такая, прочная, все хорошо держится и выглядит хорошо.
Яковец Лара
Rated 4,0 out of 5
01.06.2023
В сентябре покупали кровать двуспальную и шкаф распашной Вегас. Мебель хорошего качества, вот уже пару месяцев, как стали пользоваться, не вижу минусов. Вот только дверцы нужно придерживать, чтобы громко не хлопали, дополнительно я бы поставила туда систему анти холопов, а так все нравится.
Марина Булекова
Rated 5,0 out of 5
17.05.2023
Нам для дачи нужна была не слишком дорогая мебелью. Б/У покупать не хотели, так как часть лета живем на даче и хотелось мебель хорошую. Были в нескольких магазинах и вернулись сюда, здесь много скидок предлагалось и быстрая доставка, что нас и устроило. Кровать-диван, шкаф, кухню, кухонный уголок, все здесь покупали со скидкой. Конечно не в одной комплектации, но для нас… Нам для дачи нужна была не слишком дорогая мебелью. Б/У покупать не хотели, так как часть лета живем на даче и хотелось мебель хорошую. Были в нескольких магазинах и вернулись сюда, здесь много скидок предлагалось и быстрая доставка, что нас и устроило. Кровать-диван, шкаф, кухню, кухонный уголок, все здесь покупали со скидкой. Конечно не в одной комплектации, но для нас это особо и не имело значение. Мебель стоящая.
Чурилова Л.
Rated 5,0 out of 5
04.05.2023
Купили компьютерный стол и кресло. Стол Каспер стильный, строгий дизайн, есть на нем сверху полка и несколько ящиков, также отдел для системного блока, для клавиатуры специальное место на телескопических направляющих для удобства.
Виталий Ц.
Rated 5,0 out of 5
15.04.2023
Мебель для детской, Юта, покупали. Нравится мне комплект, в современном исполнении, мебель в светлом тоне смотрится гармонично. Кровать удобная, со спинкой и ящиками для белья. Приедем еще за прихожей
Наталья Г.
Rated 5,0 out of 5
16.03.2023
Мы и родителям брали мебель, а теперь и себе кое-что решили поменять, купили новую кровать с ортопедическим матрасом, подобрали идеально под наш дизайн спальни, а в прихожую уголок для вещей с вешалкой. Мебель по качеству ничем не уступает более дорогим брендам, аккуратно собрана, хорошая обработка деталей, качественная фурнитура.
Oksana
Rated 4,0 out of 5
21.10.2022
Мы только неделю, как поставили новую прихожую. Пока что все хорошо, надеюсь, что со временем не пожалею, что выбрала фасад белого цвета. Честно говоря, все тусклое и темное уже изрядно надоело. Прихожая Норден, она шикарная в белом глянце. Приятно посмотреть и качество высокое. На эту модель была скидка 29 процентов. Привлекательный производитель, современный ассортимент, реально можно подобрать под любой стиль.
vera.orusteva
Rated 5,0 out of 5
21.10.2022
Могу порекомендовать мебель в этом магазине. Она тут действительно хорошая, в чем я не раз убеждался. Отлично и то, что консультанты хорошо работают и могут оказать помощь при подборе дивана к паре кресел, например. Мне так вообще помогли целый комплект для спальни и гостиной собрать в доме у родителей который строил.
Гареев Денис
Rated 5,0 out of 5
20.08.2022
С новым диваном в комнате стало уютно и комфортно, купила по акции предновогодней распродажи доставка была очень быстрой. Диван дизайнерский можно разложить при необходимости. Наполнитель плотный не проваливаешься, рекомендую.
Лариса П.
Rated 5,0 out of 5
10.07.2022
Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и… Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и за приветливое обслуживание в магазине.
Мargarita
Rated 5,0 out of 5
19.06.2022
Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
Дмитрий Притчин
Rated 5,0 out of 5
16.05.2022
А наш новый диван в цвете темный бордо. Классно смотрится. А еще немного сомневалась насчет такого оттенка. Модель Неаполь, угловой, на него скидочка была в размере 25 процентов. Доставка быстрая, дня три прошло и позвонили, сказали, чтобы мы его уже ждали. Спасибо за работу и диван!
gudkova_ekaterina
Rated 5,0 out of 5
09.05.2022
Мы переехали на другую съемную квартиру, а там мебель на кухне очень старая, решили, что ее нужно сменить. Открыли сперва интернет, посмотрели производителей и предварительно остановились на этом. Так и купили у них комплект для кухни, с доставкой обошлось около 11 тысяч.
Сделали ремонт в спальне и сразу поменяла всю мебель на новую, выбрала в этом магазине коллекцию Джулия. Прошло пару недель как мы ее установили, мебель конечно красивая спору нет, удобная кровать, шкаф вместительный, каждая деталь соответствует стилю, матрас в комплект не идет его брали отдельно, за сборку также пришлось заплатить, но как бы мебель взяли по скидке, остальное уже второстепенные… Сделали ремонт в спальне и сразу поменяла всю мебель на новую, выбрала в этом магазине коллекцию Джулия. Прошло пару недель как мы ее установили, мебель конечно красивая спору нет, удобная кровать, шкаф вместительный, каждая деталь соответствует стилю, матрас в комплект не идет его брали отдельно, за сборку также пришлось заплатить, но как бы мебель взяли по скидке, остальное уже второстепенные расходы.
Я не фанат слишком дорогой мебели, ведь можно найти за более приемлемую цену и причем хорошего качества, в современном дизайне. Комплект для спальни Джулия, покупали в мебель виа. Как раз то, о чем и говорю, средний ценник, качество всех материалов хорошее. Выбирать можно как комплектом, так что-то добавить или же убрать. Очень много чего на складе в наличии, а если… Я не фанат слишком дорогой мебели, ведь можно найти за более приемлемую цену и причем хорошего качества, в современном дизайне. Комплект для спальни Джулия, покупали в мебель виа. Как раз то, о чем и говорю, средний ценник, качество всех материалов хорошее. Выбирать можно как комплектом, так что-то добавить или же убрать. Очень много чего на складе в наличии, а если заказывать индивидуально, то ждать не долго, сразу заявку отдают в обработку. Мебель отличная, все нравится, спасибо!
Принципиально не беру дорогую мебель, предпочитаю бюджетные варианты, потому что люблю делать перестановки и не всегда старая мебель удачно встает куда-то на новое место. Раньше было банально жалко старую выкидывать, а новую покупать. Сейчас нет. МебельВиа стоит недорого, и не обязательно старую выкидывать, она еще в хорошем состоянии и можно перепродать.
Удобный шкаф для прихожей выбрала, «Тео», мне нравится. Шкаф-купе, на три двери, с ручками. Практичный, вместительный, центральная створка с зеркалом. Цены в магазине заманчивые, правда, одни из приемлемых у наших производителей. По качеству все ок.
Мебель отличного качества за нормальные деньги. Это я вам уже на опыте пишу, третий раз покупаю здесь мягкую мебель и всё супер
Вообще цены в магазине привлекательные и выбор достаточно разнообразный. Приезжали к ним за детской, взяли как на мой взгляд, шикарный комплект в белой фасаде, Монако. Мебель без детской тематики, выбирали такую специально, чтобы через пару лет не думать о замене. Качество прекрасное, все нравится, ребенок в восторге. Спасибо!
Много мебели разной, вполне приемлемое качество, цены не высокие. Ассортимент огромный, выбирать есть из чего. Рекомендую
Недавно заказала здесь почти всю мебель для дома. Честно заранее готовилась к общим очень существенным тратам, а тут потратила почти вполовину меньше, чем считала заранее. Реально если не самая дешевая мебель, то уж точно недорогая, и это при том, что у нее очень хорошее качество. Сразу видно, что не непонятно из чего сделано, добротная такая, прочная, все хорошо держится и… Недавно заказала здесь почти всю мебель для дома. Честно заранее готовилась к общим очень существенным тратам, а тут потратила почти вполовину меньше, чем считала заранее. Реально если не самая дешевая мебель, то уж точно недорогая, и это при том, что у нее очень хорошее качество. Сразу видно, что не непонятно из чего сделано, добротная такая, прочная, все хорошо держится и выглядит хорошо.
В сентябре покупали кровать двуспальную и шкаф распашной Вегас. Мебель хорошего качества, вот уже пару месяцев, как стали пользоваться, не вижу минусов. Вот только дверцы нужно придерживать, чтобы громко не хлопали, дополнительно я бы поставила туда систему анти холопов, а так все нравится.
Нам для дачи нужна была не слишком дорогая мебелью. Б/У покупать не хотели, так как часть лета живем на даче и хотелось мебель хорошую. Были в нескольких магазинах и вернулись сюда, здесь много скидок предлагалось и быстрая доставка, что нас и устроило. Кровать-диван, шкаф, кухню, кухонный уголок, все здесь покупали со скидкой. Конечно не в одной комплектации, но для нас… Нам для дачи нужна была не слишком дорогая мебелью. Б/У покупать не хотели, так как часть лета живем на даче и хотелось мебель хорошую. Были в нескольких магазинах и вернулись сюда, здесь много скидок предлагалось и быстрая доставка, что нас и устроило. Кровать-диван, шкаф, кухню, кухонный уголок, все здесь покупали со скидкой. Конечно не в одной комплектации, но для нас это особо и не имело значение. Мебель стоящая.
Купили компьютерный стол и кресло. Стол Каспер стильный, строгий дизайн, есть на нем сверху полка и несколько ящиков, также отдел для системного блока, для клавиатуры специальное место на телескопических направляющих для удобства.
Мебель для детской, Юта, покупали. Нравится мне комплект, в современном исполнении, мебель в светлом тоне смотрится гармонично. Кровать удобная, со спинкой и ящиками для белья. Приедем еще за прихожей
Мы и родителям брали мебель, а теперь и себе кое-что решили поменять, купили новую кровать с ортопедическим матрасом, подобрали идеально под наш дизайн спальни, а в прихожую уголок для вещей с вешалкой. Мебель по качеству ничем не уступает более дорогим брендам, аккуратно собрана, хорошая обработка деталей, качественная фурнитура.
Мы только неделю, как поставили новую прихожую. Пока что все хорошо, надеюсь, что со временем не пожалею, что выбрала фасад белого цвета. Честно говоря, все тусклое и темное уже изрядно надоело. Прихожая Норден, она шикарная в белом глянце. Приятно посмотреть и качество высокое. На эту модель была скидка 29 процентов. Привлекательный производитель, современный ассортимент, реально можно подобрать под любой стиль.
Могу порекомендовать мебель в этом магазине. Она тут действительно хорошая, в чем я не раз убеждался. Отлично и то, что консультанты хорошо работают и могут оказать помощь при подборе дивана к паре кресел, например. Мне так вообще помогли целый комплект для спальни и гостиной собрать в доме у родителей который строил.
С новым диваном в комнате стало уютно и комфортно, купила по акции предновогодней распродажи доставка была очень быстрой. Диван дизайнерский можно разложить при необходимости. Наполнитель плотный не проваливаешься, рекомендую.
Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и… Трехдверный шкаф, распашной, общей стоимостью, в стандартной комплектации, мне обошелся чуть меньше 10 тысяч, без учета доставки. Внутри два отсека, один из них с полками, второй со штангой, где поместить много вешалок. Считаю, что цена для такого шкафа очень интересная, хотелось бы и отметить качество материалов, не низкой. Все кромки качественно проклеены, заусениц или неровностоей мы не обнаружили. Спасибо и за приветливое обслуживание в магазине.
Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
А наш новый диван в цвете темный бордо. Классно смотрится. А еще немного сомневалась насчет такого оттенка. Модель Неаполь, угловой, на него скидочка была в размере 25 процентов. Доставка быстрая, дня три прошло и позвонили, сказали, чтобы мы его уже ждали. Спасибо за работу и диван!
Мы переехали на другую съемную квартиру, а там мебель на кухне очень старая, решили, что ее нужно сменить. Открыли сперва интернет, посмотрели производителей и предварительно остановились на этом. Так и купили у них комплект для кухни, с доставкой обошлось около 11 тысяч.