Который раз заказываю запчасть на сайте.Сроки заказа переносят!Диллер не отвечает!Адреса электронной почты тех.поддержки письма не принимают!Приходит автоматический ответ,о том что почта не работает! Заказали зап.часть 3 числа,доставка стояла 5 числа.Перенесли доставку на 7 число!Седьмого числа запчасть не пришла!Статус не обновился!Возврат денег сделать нет возможности (для того чтобы заказать на другом сайте)…В прошлом году тоже запчасть заказывали,такая же история была.Но хоть ответила… Который раз заказываю запчасть на сайте.Сроки заказа переносят!Диллер не отвечает!Адреса электронной почты тех.поддержки письма не принимают!Приходит автоматический ответ,о том что почта не работает! Заказали зап.часть 3 числа,доставка стояла 5 числа.Перенесли доставку на 7 число!Седьмого числа запчасть не пришла!Статус не обновился!Возврат денег сделать нет возможности (для того чтобы заказать на другом сайте)…В прошлом году тоже запчасть заказывали,такая же история была.Но хоть ответила поддержка через электронную почту.В этом году даже поддержка не отвечает!!!Не заказывайте там запчасти!Заказ не дождетесь и денег не вернёте!
Маруся
Rated 1,0 out of 5
24.04.2021
купил стартер, он не подощел по размерам..написал претензию, отвчают, что типа мы не продавцы. теперь по судам хожу…..ни денег, ни стратера… не заказывайте у них ничего!!!!
Анатолий бывший покупатель
Rated 1,0 out of 5
19.03.2021
Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих… Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих пор отмечен как выдан . На 16.09.23 деньги так и не пришли. Сообщения на сайте продавец даже не читает. Звонил на номер указанный на сайте трубку не берут. Может сайт левый. Хотя заказывал много всё остальное пришло.
Андрей
Rated 5,0 out of 5
23.02.2021
Отличный магазин (много заказываю и давно, не было накладок как с другим конкурентом – на оригинальные номера привозят не пойми что). Большой выбор по поставщикам и срокам. Одна просьба – ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАРЫЙ ДИЗАЙН САЙТА ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Новый сайт – мягко говоря не удобный. Если не полностью старый вернуть, то рассмотрите возможность пользователю выбрать – при использовании сайта.
Константин
Rated 1,0 out of 5
18.01.2021
Офис обслуживания – Геленджик, Кирова, 120/35. Это просто что-то неадекватное: 1. В личном кабинете актуальная информация ни по доставке, ни по выдаче, ни срокам возврата не отображается. 2. Уведомления о поступлении заказов не приходят или приходят спустя неделю. 3. Заказы надо искать самому в куче (в прямом смысле слова) других заказов по фамилии – это просто что-то. 4. В условиях возврата установлен 20-ти дневный… Офис обслуживания – Геленджик, Кирова, 120/35. Это просто что-то неадекватное: 1. В личном кабинете актуальная информация ни по доставке, ни по выдаче, ни срокам возврата не отображается. 2. Уведомления о поступлении заказов не приходят или приходят спустя неделю. 3. Заказы надо искать самому в куче (в прямом смысле слова) других заказов по фамилии – это просто что-то. 4. В условиях возврата установлен 20-ти дневный срок возврата при получении с пункта выдачи, а по факту ставят сами какой хотят срок, но намного меньше. 5. После возврата товара товар исчезает из заказов, не появляется в возвратах, не отражается на балансе, деньги при этом не возвращены. 6. 11 (!) обращений по почте на сам сайт Emex по трем контактным адресам, в местному менеджеру, а также через личный кабинет – ни разу ни одного ответа. Указанный телефон вообще не отвечает.
Который раз заказываю запчасть на сайте.Сроки заказа переносят!Диллер не отвечает!Адреса электронной почты тех.поддержки письма не принимают!Приходит автоматический ответ,о том что почта не работает! Заказали зап.часть 3 числа,доставка стояла 5 числа.Перенесли доставку на 7 число!Седьмого числа запчасть не пришла!Статус не обновился!Возврат денег сделать нет возможности (для того чтобы заказать на другом сайте)…В прошлом году тоже запчасть заказывали,такая же история была.Но хоть ответила… Который раз заказываю запчасть на сайте.Сроки заказа переносят!Диллер не отвечает!Адреса электронной почты тех.поддержки письма не принимают!Приходит автоматический ответ,о том что почта не работает! Заказали зап.часть 3 числа,доставка стояла 5 числа.Перенесли доставку на 7 число!Седьмого числа запчасть не пришла!Статус не обновился!Возврат денег сделать нет возможности (для того чтобы заказать на другом сайте)…В прошлом году тоже запчасть заказывали,такая же история была.Но хоть ответила поддержка через электронную почту.В этом году даже поддержка не отвечает!!!Не заказывайте там запчасти!Заказ не дождетесь и денег не вернёте!
купил стартер, он не подощел по размерам..написал претензию, отвчают, что типа мы не продавцы. теперь по судам хожу…..ни денег, ни стратера… не заказывайте у них ничего!!!!
Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих… Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих пор отмечен как выдан . На 16.09.23 деньги так и не пришли. Сообщения на сайте продавец даже не читает. Звонил на номер указанный на сайте трубку не берут. Может сайт левый. Хотя заказывал много всё остальное пришло.
Отличный магазин (много заказываю и давно, не было накладок как с другим конкурентом – на оригинальные номера привозят не пойми что). Большой выбор по поставщикам и срокам. Одна просьба – ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАРЫЙ ДИЗАЙН САЙТА ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Новый сайт – мягко говоря не удобный. Если не полностью старый вернуть, то рассмотрите возможность пользователю выбрать – при использовании сайта.
Офис обслуживания – Геленджик, Кирова, 120/35. Это просто что-то неадекватное: 1. В личном кабинете актуальная информация ни по доставке, ни по выдаче, ни срокам возврата не отображается. 2. Уведомления о поступлении заказов не приходят или приходят спустя неделю. 3. Заказы надо искать самому в куче (в прямом смысле слова) других заказов по фамилии – это просто что-то. 4. В условиях возврата установлен 20-ти дневный… Офис обслуживания – Геленджик, Кирова, 120/35. Это просто что-то неадекватное: 1. В личном кабинете актуальная информация ни по доставке, ни по выдаче, ни срокам возврата не отображается. 2. Уведомления о поступлении заказов не приходят или приходят спустя неделю. 3. Заказы надо искать самому в куче (в прямом смысле слова) других заказов по фамилии – это просто что-то. 4. В условиях возврата установлен 20-ти дневный срок возврата при получении с пункта выдачи, а по факту ставят сами какой хотят срок, но намного меньше. 5. После возврата товара товар исчезает из заказов, не появляется в возвратах, не отражается на балансе, деньги при этом не возвращены. 6. 11 (!) обращений по почте на сам сайт Emex по трем контактным адресам, в местному менеджеру, а также через личный кабинет – ни разу ни одного ответа. Указанный телефон вообще не отвечает.