Емекс топ, по аналогам легко подобрать и видно какие профильные производители под определенных вид запчастей. Старый сайт правда эргономичнее был, чем новый. Но в остальном все гуд, качеством заказываемых позиций удовлетворен, как и сроками.
Андрей Образцов
Rated 1,0 out of 5
07.06.2023
Купил масло Shell, полная подделка, контрафакт, спросил поддержку про контроль качества. Ответ меня поразил: КУПИТЕ ДРУГОЕ! Держитесь подальше от этой конторы, это просто барахолка, никакого контроля качества и сертификации. Зря потраченное время ожидания и в результате полный контрафакт.
Сергей
Rated 1,0 out of 5
18.02.2023
Офис обслуживания – Геленджик, Кирова, 120/35. Это просто что-то неадекватное: 1. В личном кабинете актуальная информация ни по доставке, ни по выдаче, ни срокам возврата не отображается. 2. Уведомления о поступлении заказов не приходят или приходят спустя неделю. 3. Заказы надо искать самому в куче (в прямом смысле слова) других заказов по фамилии – это просто что-то. 4. В условиях возврата установлен 20-ти дневный… Офис обслуживания – Геленджик, Кирова, 120/35. Это просто что-то неадекватное: 1. В личном кабинете актуальная информация ни по доставке, ни по выдаче, ни срокам возврата не отображается. 2. Уведомления о поступлении заказов не приходят или приходят спустя неделю. 3. Заказы надо искать самому в куче (в прямом смысле слова) других заказов по фамилии – это просто что-то. 4. В условиях возврата установлен 20-ти дневный срок возврата при получении с пункта выдачи, а по факту ставят сами какой хотят срок, но намного меньше. 5. После возврата товара товар исчезает из заказов, не появляется в возвратах, не отражается на балансе, деньги при этом не возвращены. 6. 11 (!) обращений по почте на сам сайт Emex по трем контактным адресам, в местному менеджеру, а также через личный кабинет – ни разу ни одного ответа. Указанный телефон вообще не отвечает.
Светлана
Rated 1,0 out of 5
13.08.2022
Долгое время заказывали в Емекс з/ч. Сделав очередной заказ,ждали привоза. Буквально за три дня до выдачи первой детали,все мои заказы останавливают. Пытаюсь связаться с менеджером- телефоны отключены. Пытаюсь написать через сайт-никакой реакции. И что теперь??? У меня на балансе день,4+тыс,как мне их вернуть?
Ziebo.
Rated 2,0 out of 5
29.07.2022
Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать…. Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать. Недавно приобрел ДПДЗ INSNR 1107 для Шевроле. В каталоге ,, ЕМЕХ,, он был заявлен , как бесконтактный(арт. 3102.)3855). Когда проверили, то он оказался ,, пустышкой,, т.е. без электронной платы внутри. Я его вскрыл и очень был удивлен, что внутри была ленточная контактная дорожка и отогнутые контакты, т.е. по своей сути, это есть контактный ДПДЗ, но бракованный. Это явный обман покупателей. Будьте внимательны! Тем более, что низкая цена 604р для ДПДЗ такого типа(ВТН и ЗАЗ 3202.3855 стоят в пределах 2500-2700, а то и 7500 рублей)
Сергей
Rated 2,0 out of 5
25.05.2022
Пользовался итернет магазином нечасто. Но последний раз просто перечеркнул все хорошее. Во первых, доставка была месяц, а во вторых, при возвращении товара , уплаченные деньги не вернулись. Хожу, догоняю. Представитель, разводит руками и обвиняет меня же. Короче, лишь бы продать, а безопасность покупателя не важна. Вряд ли еще воспользуюсь услугами Emex.
Андрей
Rated 2,0 out of 5
09.03.2022
Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать…. Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать. Недавно приобрел ДПДЗ INSNR 1107 для Шевроле. В каталоге ,, ЕМЕХ,, он был заявлен , как бесконтактный(арт. 3102.)3855). Когда проверили, то он оказался ,, пустышкой,, т.е. без электронной платы внутри. Я его вскрыл и очень был удивлен, что внутри была ленточная контактная дорожка и отогнутые контакты, т.е. по своей сути, это есть контактный ДПДЗ, но бракованный. Это явный обман покупателей. Будьте внимательны! Тем более, что низкая цена 604р для ДПДЗ такого типа(ВТН и ЗАЗ 3202.3855 стоят в пределах 2500-2700, а то и 7500 рублей)
Сергей
Rated 5,0 out of 5
07.03.2022
Заказывал молдинг на капот, всё пришло во время, без всякого брака Не понимаю, почему люди в основном оставляют отрицательные отзывы По сути, если заказываете реплику, не оригинал, то и стоит ждать от этого соответствующий товар
Наталья
Rated 2,0 out of 5
09.02.2022
Emex блокирует схемы расположения деталей в виде закрещёных изображений для меня зарегистрированого, если зайти без регистрации то всё впорядке!? Вчём дело то? Намерено усложняют чтобы бежал к продавцу и заказывал?
Александр
Rated 1,0 out of 5
15.01.2022
деньги берут, а запчастей нет в наличии. Просят перезаказать , но цена уже на 50% выше. Не связывайтесь с этими . Потерял время при заказе. На сайте вообще не отвечают на вопросы.
Александр
Rated 1,0 out of 5
12.01.2022
На сайте пишут о наличии товара 9шт, я заказал, оплатил, а товара нет в наличии-это как может быть. Бардак. Верните деньги.
Евгений
Rated 1,0 out of 5
22.12.2021
Заказал 15.08.2023 года Wynn’s W76844, срок поставки 36 дней. Все сроки истекли -сегодня 28.09.2023 года. Писал обращения и ПВЗ и на почту с[email protected] – тишина, не отвечают.
Александр
Rated 2,0 out of 5
04.12.2021
Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать…. Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать. Недавно приобрел ДПДЗ INSNR 1107 для Шевроле. В каталоге ,, ЕМЕХ,, он был заявлен , как бесконтактный(арт. 3102.)3855). Когда проверили, то он оказался ,, пустышкой,, т.е. без электронной платы внутри. Я его вскрыл и очень был удивлен, что внутри была ленточная контактная дорожка и отогнутые контакты, т.е. по своей сути, это есть контактный ДПДЗ, но бракованный. Это явный обман покупателей. Будьте внимательны! Тем более, что низкая цена 604р для ДПДЗ такого типа(ВТН и ЗАЗ 3202.3855 стоят в пределах 2500-2700, а то и 7500 рублей)
Сергей
Rated 1,0 out of 5
27.11.2021
Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих… Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих пор отмечен как выдан . На 16.09.23 деньги так и не пришли. Сообщения на сайте продавец даже не читает. Звонил на номер указанный на сайте трубку не берут. Может сайт левый. Хотя заказывал много всё остальное пришло.
Андрей
Rated 1,0 out of 5
15.10.2021
Год назад заказывал масло 0888010705, а пришло 0888013705, менеджер объяснил, что это новый артикул и я поверил. Сейчас снова заказал 0888010705. В день заказа сделал скрин цены двух видов масел, заказанное мною масло дороже на 400 руб. И опять история повторилась пересорт. На этикетки емекс моё масло, на банке дешовое. Времени на перезаказ нет. На автодоге данное 0888013705 масло… Год назад заказывал масло 0888010705, а пришло 0888013705, менеджер объяснил, что это новый артикул и я поверил. Сейчас снова заказал 0888010705. В день заказа сделал скрин цены двух видов масел, заказанное мною масло дороже на 400 руб. И опять история повторилась пересорт. На этикетки емекс моё масло, на банке дешовое. Времени на перезаказ нет. На автодоге данное 0888013705 масло ещё дешевле, а 0888010705 в разы дороже. Вывод: лохотрон, дешёвое масло с худшими характеристиками втюхивают по цене и артикула дорогого и лучшеми характеристиками.
Михаил
Rated 1,0 out of 5
29.09.2021
Один раз у них уже заказывал и через 2 недели написали товар закончился так что ж мне мало этого решил снова заказать , на этот раз стойки на Мерседес купился на цену !!!! И снова такая же история только сумма в разы больше ! Теперь не кто не отвечает и где мои деньги не известно ! Я этих тварей замуж… Один раз у них уже заказывал и через 2 недели написали товар закончился так что ж мне мало этого решил снова заказать , на этот раз стойки на Мерседес купился на цену !!!! И снова такая же история только сумма в разы больше ! Теперь не кто не отвечает и где мои деньги не известно ! Я этих тварей замуж , возможности есть !!!
Станислав
Rated 1,0 out of 5
12.09.2021
Год назад заказывал масло 0888010705, а пришло 0888013705, менеджер объяснил, что это новый артикул и я поверил. Сейчас снова заказал 0888010705. В день заказа сделал скрин цены двух видов масел, заказанное мною масло дороже на 400 руб. И опять история повторилась пересорт. На этикетки емекс моё масло, на банке дешовое. Времени на перезаказ нет. На автодоге данное 0888013705 масло… Год назад заказывал масло 0888010705, а пришло 0888013705, менеджер объяснил, что это новый артикул и я поверил. Сейчас снова заказал 0888010705. В день заказа сделал скрин цены двух видов масел, заказанное мною масло дороже на 400 руб. И опять история повторилась пересорт. На этикетки емекс моё масло, на банке дешовое. Времени на перезаказ нет. На автодоге данное 0888013705 масло ещё дешевле, а 0888010705 в разы дороже. Вывод: лохотрон, дешёвое масло с худшими характеристиками втюхивают по цене и артикула дорогого и лучшеми характеристиками.
Михаил
Rated 1,0 out of 5
08.08.2021
Заказал масло кикс опоздало на 10 дней так еще лазерная гравировка на дне банки пальцем стерлась. Подделка чистой воды. Уже молчу что кюар код не пробивается… Не заказывайте машина будет живее.
Роман
Rated 1,0 out of 5
30.07.2021
Купил свечи, открыл упаковку – 2 из 4 бу. Принес обратно, принимать без справки с сто отказались! Законы РФ в этой помойке не работают
Бывший покупатель помойки
Rated 1,0 out of 5
01.07.2021
Компания за свои действия и за своих сотрудников не отвечает. Продавца не было на рабочем месте, ждал. Там куда должны доставить не работает. На сайте НЕТ ДОСТОВЕРНОЙ информации, поэтому пришлось ехать через весь город. Доставка осуществилась с опозданием (с слов продавца курьеру лень ехать). Товар пришел вскрытый, не весь комплекция не вся. Есть фото и видео куда выложить не представляю(((.
Емекс топ, по аналогам легко подобрать и видно какие профильные производители под определенных вид запчастей. Старый сайт правда эргономичнее был, чем новый. Но в остальном все гуд, качеством заказываемых позиций удовлетворен, как и сроками.
Купил масло Shell, полная подделка, контрафакт, спросил поддержку про контроль качества. Ответ меня поразил: КУПИТЕ ДРУГОЕ! Держитесь подальше от этой конторы, это просто барахолка, никакого контроля качества и сертификации. Зря потраченное время ожидания и в результате полный контрафакт.
Офис обслуживания – Геленджик, Кирова, 120/35. Это просто что-то неадекватное: 1. В личном кабинете актуальная информация ни по доставке, ни по выдаче, ни срокам возврата не отображается. 2. Уведомления о поступлении заказов не приходят или приходят спустя неделю. 3. Заказы надо искать самому в куче (в прямом смысле слова) других заказов по фамилии – это просто что-то. 4. В условиях возврата установлен 20-ти дневный… Офис обслуживания – Геленджик, Кирова, 120/35. Это просто что-то неадекватное: 1. В личном кабинете актуальная информация ни по доставке, ни по выдаче, ни срокам возврата не отображается. 2. Уведомления о поступлении заказов не приходят или приходят спустя неделю. 3. Заказы надо искать самому в куче (в прямом смысле слова) других заказов по фамилии – это просто что-то. 4. В условиях возврата установлен 20-ти дневный срок возврата при получении с пункта выдачи, а по факту ставят сами какой хотят срок, но намного меньше. 5. После возврата товара товар исчезает из заказов, не появляется в возвратах, не отражается на балансе, деньги при этом не возвращены. 6. 11 (!) обращений по почте на сам сайт Emex по трем контактным адресам, в местному менеджеру, а также через личный кабинет – ни разу ни одного ответа. Указанный телефон вообще не отвечает.
Долгое время заказывали в Емекс з/ч. Сделав очередной заказ,ждали привоза. Буквально за три дня до выдачи первой детали,все мои заказы останавливают. Пытаюсь связаться с менеджером- телефоны отключены. Пытаюсь написать через сайт-никакой реакции. И что теперь??? У меня на балансе день,4+тыс,как мне их вернуть?
Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать…. Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать. Недавно приобрел ДПДЗ INSNR 1107 для Шевроле. В каталоге ,, ЕМЕХ,, он был заявлен , как бесконтактный(арт. 3102.)3855). Когда проверили, то он оказался ,, пустышкой,, т.е. без электронной платы внутри. Я его вскрыл и очень был удивлен, что внутри была ленточная контактная дорожка и отогнутые контакты, т.е. по своей сути, это есть контактный ДПДЗ, но бракованный. Это явный обман покупателей. Будьте внимательны! Тем более, что низкая цена 604р для ДПДЗ такого типа(ВТН и ЗАЗ 3202.3855 стоят в пределах 2500-2700, а то и 7500 рублей)
Пользовался итернет магазином нечасто. Но последний раз просто перечеркнул все хорошее. Во первых, доставка была месяц, а во вторых, при возвращении товара , уплаченные деньги не вернулись. Хожу, догоняю. Представитель, разводит руками и обвиняет меня же. Короче, лишь бы продать, а безопасность покупателя не важна. Вряд ли еще воспользуюсь услугами Emex.
Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать…. Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать. Недавно приобрел ДПДЗ INSNR 1107 для Шевроле. В каталоге ,, ЕМЕХ,, он был заявлен , как бесконтактный(арт. 3102.)3855). Когда проверили, то он оказался ,, пустышкой,, т.е. без электронной платы внутри. Я его вскрыл и очень был удивлен, что внутри была ленточная контактная дорожка и отогнутые контакты, т.е. по своей сути, это есть контактный ДПДЗ, но бракованный. Это явный обман покупателей. Будьте внимательны! Тем более, что низкая цена 604р для ДПДЗ такого типа(ВТН и ЗАЗ 3202.3855 стоят в пределах 2500-2700, а то и 7500 рублей)
Заказывал молдинг на капот, всё пришло во время, без всякого брака Не понимаю, почему люди в основном оставляют отрицательные отзывы По сути, если заказываете реплику, не оригинал, то и стоит ждать от этого соответствующий товар
Emex блокирует схемы расположения деталей в виде закрещёных изображений для меня зарегистрированого, если зайти без регистрации то всё впорядке!? Вчём дело то? Намерено усложняют чтобы бежал к продавцу и заказывал?
деньги берут, а запчастей нет в наличии. Просят перезаказать , но цена уже на 50% выше. Не связывайтесь с этими . Потерял время при заказе. На сайте вообще не отвечают на вопросы.
На сайте пишут о наличии товара 9шт, я заказал, оплатил, а товара нет в наличии-это как может быть. Бардак. Верните деньги.
Заказал 15.08.2023 года Wynn’s W76844, срок поставки 36 дней. Все сроки истекли -сегодня 28.09.2023 года. Писал обращения и ПВЗ и на почту с[email protected] – тишина, не отвечают.
Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать…. Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать. Недавно приобрел ДПДЗ INSNR 1107 для Шевроле. В каталоге ,, ЕМЕХ,, он был заявлен , как бесконтактный(арт. 3102.)3855). Когда проверили, то он оказался ,, пустышкой,, т.е. без электронной платы внутри. Я его вскрыл и очень был удивлен, что внутри была ленточная контактная дорожка и отогнутые контакты, т.е. по своей сути, это есть контактный ДПДЗ, но бракованный. Это явный обман покупателей. Будьте внимательны! Тем более, что низкая цена 604р для ДПДЗ такого типа(ВТН и ЗАЗ 3202.3855 стоят в пределах 2500-2700, а то и 7500 рублей)
Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих… Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих пор отмечен как выдан . На 16.09.23 деньги так и не пришли. Сообщения на сайте продавец даже не читает. Звонил на номер указанный на сайте трубку не берут. Может сайт левый. Хотя заказывал много всё остальное пришло.
Год назад заказывал масло 0888010705, а пришло 0888013705, менеджер объяснил, что это новый артикул и я поверил. Сейчас снова заказал 0888010705. В день заказа сделал скрин цены двух видов масел, заказанное мною масло дороже на 400 руб. И опять история повторилась пересорт. На этикетки емекс моё масло, на банке дешовое. Времени на перезаказ нет. На автодоге данное 0888013705 масло… Год назад заказывал масло 0888010705, а пришло 0888013705, менеджер объяснил, что это новый артикул и я поверил. Сейчас снова заказал 0888010705. В день заказа сделал скрин цены двух видов масел, заказанное мною масло дороже на 400 руб. И опять история повторилась пересорт. На этикетки емекс моё масло, на банке дешовое. Времени на перезаказ нет. На автодоге данное 0888013705 масло ещё дешевле, а 0888010705 в разы дороже. Вывод: лохотрон, дешёвое масло с худшими характеристиками втюхивают по цене и артикула дорогого и лучшеми характеристиками.
Один раз у них уже заказывал и через 2 недели написали товар закончился так что ж мне мало этого решил снова заказать , на этот раз стойки на Мерседес купился на цену !!!! И снова такая же история только сумма в разы больше ! Теперь не кто не отвечает и где мои деньги не известно ! Я этих тварей замуж… Один раз у них уже заказывал и через 2 недели написали товар закончился так что ж мне мало этого решил снова заказать , на этот раз стойки на Мерседес купился на цену !!!! И снова такая же история только сумма в разы больше ! Теперь не кто не отвечает и где мои деньги не известно ! Я этих тварей замуж , возможности есть !!!
Год назад заказывал масло 0888010705, а пришло 0888013705, менеджер объяснил, что это новый артикул и я поверил. Сейчас снова заказал 0888010705. В день заказа сделал скрин цены двух видов масел, заказанное мною масло дороже на 400 руб. И опять история повторилась пересорт. На этикетки емекс моё масло, на банке дешовое. Времени на перезаказ нет. На автодоге данное 0888013705 масло… Год назад заказывал масло 0888010705, а пришло 0888013705, менеджер объяснил, что это новый артикул и я поверил. Сейчас снова заказал 0888010705. В день заказа сделал скрин цены двух видов масел, заказанное мною масло дороже на 400 руб. И опять история повторилась пересорт. На этикетки емекс моё масло, на банке дешовое. Времени на перезаказ нет. На автодоге данное 0888013705 масло ещё дешевле, а 0888010705 в разы дороже. Вывод: лохотрон, дешёвое масло с худшими характеристиками втюхивают по цене и артикула дорогого и лучшеми характеристиками.
Заказал масло кикс опоздало на 10 дней так еще лазерная гравировка на дне банки пальцем стерлась. Подделка чистой воды. Уже молчу что кюар код не пробивается… Не заказывайте машина будет живее.
Купил свечи, открыл упаковку – 2 из 4 бу. Принес обратно, принимать без справки с сто отказались! Законы РФ в этой помойке не работают
Компания за свои действия и за своих сотрудников не отвечает. Продавца не было на рабочем месте, ждал. Там куда должны доставить не работает. На сайте НЕТ ДОСТОВЕРНОЙ информации, поэтому пришлось ехать через весь город. Доставка осуществилась с опозданием (с слов продавца курьеру лень ехать). Товар пришел вскрытый, не весь комплекция не вся. Есть фото и видео куда выложить не представляю(((.