Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать…. Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать. Недавно приобрел ДПДЗ INSNR 1107 для Шевроле. В каталоге ,, ЕМЕХ,, он был заявлен , как бесконтактный(арт. 3102.)3855). Когда проверили, то он оказался ,, пустышкой,, т.е. без электронной платы внутри. Я его вскрыл и очень был удивлен, что внутри была ленточная контактная дорожка и отогнутые контакты, т.е. по своей сути, это есть контактный ДПДЗ, но бракованный. Это явный обман покупателей. Будьте внимательны! Тем более, что низкая цена 604р для ДПДЗ такого типа(ВТН и ЗАЗ 3202.3855 стоят в пределах 2500-2700, а то и 7500 рублей)
Сергей
Rated 1,0 out of 5
12.10.2024
Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих… Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих пор отмечен как выдан . На 16.09.23 деньги так и не пришли. Сообщения на сайте продавец даже не читает. Звонил на номер указанный на сайте трубку не берут. Может сайт левый. Хотя заказывал много всё остальное пришло.
Андрей
Rated 2,0 out of 5
12.10.2024
Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать…. Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать. Недавно приобрел ДПДЗ INSNR 1107 для Шевроле. В каталоге ,, ЕМЕХ,, он был заявлен , как бесконтактный(арт. 3102.)3855). Когда проверили, то он оказался ,, пустышкой,, т.е. без электронной платы внутри. Я его вскрыл и очень был удивлен, что внутри была ленточная контактная дорожка и отогнутые контакты, т.е. по своей сути, это есть контактный ДПДЗ, но бракованный. Это явный обман покупателей. Будьте внимательны! Тем более, что низкая цена 604р для ДПДЗ такого типа(ВТН и ЗАЗ 3202.3855 стоят в пределах 2500-2700, а то и 7500 рублей)
Сергей
Rated 1,0 out of 5
12.10.2024
Подделка подшибники NSK
Каляныч
Rated 1,0 out of 5
07.06.2024
Который раз заказываю запчасть на сайте.Сроки заказа переносят!Диллер не отвечает!Адреса электронной почты тех.поддержки письма не принимают!Приходит автоматический ответ,о том что почта не работает! Заказали зап.часть 3 числа,доставка стояла 5 числа.Перенесли доставку на 7 число!Седьмого числа запчасть не пришла!Статус не обновился!Возврат денег сделать нет возможности (для того чтобы заказать на другом сайте)…В прошлом году тоже запчасть заказывали,такая же история была.Но хоть ответила… Который раз заказываю запчасть на сайте.Сроки заказа переносят!Диллер не отвечает!Адреса электронной почты тех.поддержки письма не принимают!Приходит автоматический ответ,о том что почта не работает! Заказали зап.часть 3 числа,доставка стояла 5 числа.Перенесли доставку на 7 число!Седьмого числа запчасть не пришла!Статус не обновился!Возврат денег сделать нет возможности (для того чтобы заказать на другом сайте)…В прошлом году тоже запчасть заказывали,такая же история была.Но хоть ответила поддержка через электронную почту.В этом году даже поддержка не отвечает!!!Не заказывайте там запчасти!Заказ не дождетесь и денег не вернёте!
Маруся
Rated 2,0 out of 5
23.05.2024
Стало гораздо хуже. Так называемые помощники не смогли даже подобрать левый козырек- пришел правый. Эти же ребята могут посередине переписки бросить консультацию и уйти. А потом по 3 дня висит переписка. А могут просто прекратить консультацию без обЪяснения причины. Заманчиво, что много запчастей есть и цены относительно приемлемые, но общаться неприятно и времени уходит много. Кстати, не все… Стало гораздо хуже. Так называемые помощники не смогли даже подобрать левый козырек- пришел правый. Эти же ребята могут посередине переписки бросить консультацию и уйти. А потом по 3 дня висит переписка. А могут просто прекратить консультацию без обЪяснения причины. Заманчиво, что много запчастей есть и цены относительно приемлемые, но общаться неприятно и времени уходит много. Кстати, не все запчасти дешевле, чем в обычном магазине. В целом, плюсов почти не осталось, к сожалению.
Анатолий
Rated 1,0 out of 5
30.04.2024
Заказ получает головной офис, потом переправляет на переферию и это может длиться очень долго. Во общем какая то шарага других слов не нахожу
Виктория
Rated 1,0 out of 5
14.04.2024
Всех приветствую! Это не компания, а просто какие то мошенники. Получают деньги, выжидают сроки и потом не отвечая на запросы, вроде как возвращают деньги. Деньги пока не получил. Написали, что отправили в банк. Даже если вернуться, морочили целый месяц мозги, что товар у Поставщика. Очень не порядочная компания, обратитесь в другую. Почитайте отзывы и обратите внимание на процент положительных отзывов.
Василий
Rated 1,0 out of 5
18.02.2024
Хороший магазин, точнее отдел выдачи товара. Удобно расположен. Квалифицированный персонал. Заказы приходят довольно быстро. Однако есть большое НО!… Хотел вернуть товар, который пришел 7 апреля – не получилось. Сказали: возврат возможен только в течении недели, хотя на сайте указано до 26 апреля возможен возврат. Возвращал 17 апреля. Прямое нарушение закона “о правах потребителя” №25. Посоветовали выставить товар на “АВИТО”. Впечатление… Хороший магазин, точнее отдел выдачи товара. Удобно расположен. Квалифицированный персонал. Заказы приходят довольно быстро. Однако есть большое НО!… Хотел вернуть товар, который пришел 7 апреля – не получилось. Сказали: возврат возможен только в течении недели, хотя на сайте указано до 26 апреля возможен возврат. Возвращал 17 апреля. Прямое нарушение закона “о правах потребителя” №25. Посоветовали выставить товар на “АВИТО”. Впечатление осталось негативное. Больше не стану советовать другим этот магазин.
Сергей
Rated 1,0 out of 5
08.01.2024
купил масло Shell HELIX ULTRA.Откровенная подделка.Колпачёк без галлограммы без защитного номера.кюар код выводит на левый сайт.Просто ужас.
Пилявских н.а
Rated 1,0 out of 5
17.12.2023
Деньги за возврат не возвращают,связи с ними нет,куда писать звонить хз.в пункте выдачи говорят ждите мы ничего не знаем пишите в емикс а там не але)
Екатерина
Rated 1,0 out of 5
05.11.2023
Хороший магазин, точнее отдел выдачи товара. Удобно расположен. Квалифицированный персонал. Заказы приходят довольно быстро. Однако есть большое НО!… Хотел вернуть товар, который пришел 7 апреля – не получилось. Сказали: возврат возможен только в течении недели, хотя на сайте указано до 26 апреля возможен возврат. Возвращал 17 апреля. Прямое нарушение закона “о правах потребителя” №25. Посоветовали выставить товар на “АВИТО”. Впечатление… Хороший магазин, точнее отдел выдачи товара. Удобно расположен. Квалифицированный персонал. Заказы приходят довольно быстро. Однако есть большое НО!… Хотел вернуть товар, который пришел 7 апреля – не получилось. Сказали: возврат возможен только в течении недели, хотя на сайте указано до 26 апреля возможен возврат. Возвращал 17 апреля. Прямое нарушение закона “о правах потребителя” №25. Посоветовали выставить товар на “АВИТО”. Впечатление осталось негативное. Больше не стану советовать другим этот магазин.
Сергей
Rated 1,0 out of 5
25.10.2023
Заказал запчастей на сумму около 13000. Прошло три недели ,статус заказа (отравлен) поехал в пункт выдачи узнать почему так долго не приходит, а он не работает уже несколько месяцев. Как теперь догнать свои деньги или товар?
Артем
Rated 1,0 out of 5
14.10.2023
Запчасти не дождаться,даже не информируют что доставка задерживается.Жду уже третью неделю.От нижнего до Чебоксары можно пешком дойти.Не пользуйтесь,не рекомендую,полное дерьмо.
Вера
Rated 5,0 out of 5
03.10.2023
Это не интернет магазин, а агрегатор, который объединят магазины, которые в свою очередь являются как поставщиками, так и точками выдачи. То есть всё зависит от конкретного магазина и точки выдачи. Если продавец засунул фуфло или про…ал сроки поставки, то разбираться на точке выдачи смысла нет, они тоже буду в шоке от такой “подлянки”. Принцип как у Алиэкспесса только деньги похоже… Это не интернет магазин, а агрегатор, который объединят магазины, которые в свою очередь являются как поставщиками, так и точками выдачи. То есть всё зависит от конкретного магазина и точки выдачи. Если продавец засунул фуфло или про…ал сроки поставки, то разбираться на точке выдачи смысла нет, они тоже буду в шоке от такой “подлянки”. Принцип как у Алиэкспесса только деньги похоже не блочатся на ресурсе, а сразу напрямую идут продавцу, от сюда и “Подставы”. Много ещë ухарй у нас, которые считают, что “100% оплаченая услуга в исполнении самой услуги не нуждается”. Нужно внимательно смотреть на рейтинг магазина и точки выдачи, даже если сроки жмут и цены заманчивые но рейтинг ниже 4* то рисковать Не стоит.
Евгений
Rated 1,0 out of 5
27.09.2023
Заказал фильтр масляный по внешнему виду несоответствует фильтрам выпускаемым данным производителем. Отказался, два рабочих дня заказ в архиве в статусе “выдан” ни денег возврата. ни изменения статуса заказа. присвоили мои 483 рубля.
Андрей
Rated 1,0 out of 5
18.09.2023
Один раз у них уже заказывал и через 2 недели написали товар закончился так что ж мне мало этого решил снова заказать , на этот раз стойки на Мерседес купился на цену !!!! И снова такая же история только сумма в разы больше ! Теперь не кто не отвечает и где мои деньги не известно ! Я этих тварей замуж… Один раз у них уже заказывал и через 2 недели написали товар закончился так что ж мне мало этого решил снова заказать , на этот раз стойки на Мерседес купился на цену !!!! И снова такая же история только сумма в разы больше ! Теперь не кто не отвечает и где мои деньги не известно ! Я этих тварей замуж , возможности есть !!!
Вера
Rated 1,0 out of 5
16.07.2023
Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих… Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих пор отмечен как выдан . На 16.09.23 деньги так и не пришли. Сообщения на сайте продавец даже не читает. Звонил на номер указанный на сайте трубку не берут. Может сайт левый. Хотя заказывал много всё остальное пришло.
Андрей
Rated 1,0 out of 5
30.06.2023
Пункты выдачи расположены не понятно где, по этим адресам находятся другие интернет магазины. Заказывал в пункт выдачи, который находится по адресу пункта выдачи Озон. Пришёл получать заказ, сотрудник Озон сказала, что такого у них нет. Заказ оплачен и что теперь? Эти пункты выдачи вообще существуют?
Алиса
Rated 2,0 out of 5
21.06.2023
Стало гораздо хуже. Так называемые помощники не смогли даже подобрать левый козырек- пришел правый. Эти же ребята могут посередине переписки бросить консультацию и уйти. А потом по 3 дня висит переписка. А могут просто прекратить консультацию без обЪяснения причины. Заманчиво, что много запчастей есть и цены относительно приемлемые, но общаться неприятно и времени уходит много. Кстати, не все… Стало гораздо хуже. Так называемые помощники не смогли даже подобрать левый козырек- пришел правый. Эти же ребята могут посередине переписки бросить консультацию и уйти. А потом по 3 дня висит переписка. А могут просто прекратить консультацию без обЪяснения причины. Заманчиво, что много запчастей есть и цены относительно приемлемые, но общаться неприятно и времени уходит много. Кстати, не все запчасти дешевле, чем в обычном магазине. В целом, плюсов почти не осталось, к сожалению.
Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать…. Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать. Недавно приобрел ДПДЗ INSNR 1107 для Шевроле. В каталоге ,, ЕМЕХ,, он был заявлен , как бесконтактный(арт. 3102.)3855). Когда проверили, то он оказался ,, пустышкой,, т.е. без электронной платы внутри. Я его вскрыл и очень был удивлен, что внутри была ленточная контактная дорожка и отогнутые контакты, т.е. по своей сути, это есть контактный ДПДЗ, но бракованный. Это явный обман покупателей. Будьте внимательны! Тем более, что низкая цена 604р для ДПДЗ такого типа(ВТН и ЗАЗ 3202.3855 стоят в пределах 2500-2700, а то и 7500 рублей)
Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих… Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих пор отмечен как выдан . На 16.09.23 деньги так и не пришли. Сообщения на сайте продавец даже не читает. Звонил на номер указанный на сайте трубку не берут. Может сайт левый. Хотя заказывал много всё остальное пришло.
Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать…. Приобрел задние пружины для Форда Скорпио производитель ,, Клаксон,, , Россия. Пружины откровенное дерьмо, зад у автомобиля не поднялся, а остался , как и при старых оригинальных пружинах. Продавец клялся, что хороший товар, что даже придется один виток обрезать, т.к. сильно поднимется зад у авто. В общем -это либо контрафакт, либо такое говно ,, Клаксон,,производят . Не советую их покупать. Недавно приобрел ДПДЗ INSNR 1107 для Шевроле. В каталоге ,, ЕМЕХ,, он был заявлен , как бесконтактный(арт. 3102.)3855). Когда проверили, то он оказался ,, пустышкой,, т.е. без электронной платы внутри. Я его вскрыл и очень был удивлен, что внутри была ленточная контактная дорожка и отогнутые контакты, т.е. по своей сути, это есть контактный ДПДЗ, но бракованный. Это явный обман покупателей. Будьте внимательны! Тем более, что низкая цена 604р для ДПДЗ такого типа(ВТН и ЗАЗ 3202.3855 стоят в пределах 2500-2700, а то и 7500 рублей)
Подделка подшибники NSK
Который раз заказываю запчасть на сайте.Сроки заказа переносят!Диллер не отвечает!Адреса электронной почты тех.поддержки письма не принимают!Приходит автоматический ответ,о том что почта не работает! Заказали зап.часть 3 числа,доставка стояла 5 числа.Перенесли доставку на 7 число!Седьмого числа запчасть не пришла!Статус не обновился!Возврат денег сделать нет возможности (для того чтобы заказать на другом сайте)…В прошлом году тоже запчасть заказывали,такая же история была.Но хоть ответила… Который раз заказываю запчасть на сайте.Сроки заказа переносят!Диллер не отвечает!Адреса электронной почты тех.поддержки письма не принимают!Приходит автоматический ответ,о том что почта не работает! Заказали зап.часть 3 числа,доставка стояла 5 числа.Перенесли доставку на 7 число!Седьмого числа запчасть не пришла!Статус не обновился!Возврат денег сделать нет возможности (для того чтобы заказать на другом сайте)…В прошлом году тоже запчасть заказывали,такая же история была.Но хоть ответила поддержка через электронную почту.В этом году даже поддержка не отвечает!!!Не заказывайте там запчасти!Заказ не дождетесь и денег не вернёте!
Стало гораздо хуже. Так называемые помощники не смогли даже подобрать левый козырек- пришел правый. Эти же ребята могут посередине переписки бросить консультацию и уйти. А потом по 3 дня висит переписка. А могут просто прекратить консультацию без обЪяснения причины. Заманчиво, что много запчастей есть и цены относительно приемлемые, но общаться неприятно и времени уходит много. Кстати, не все… Стало гораздо хуже. Так называемые помощники не смогли даже подобрать левый козырек- пришел правый. Эти же ребята могут посередине переписки бросить консультацию и уйти. А потом по 3 дня висит переписка. А могут просто прекратить консультацию без обЪяснения причины. Заманчиво, что много запчастей есть и цены относительно приемлемые, но общаться неприятно и времени уходит много. Кстати, не все запчасти дешевле, чем в обычном магазине. В целом, плюсов почти не осталось, к сожалению.
Заказ получает головной офис, потом переправляет на переферию и это может длиться очень долго. Во общем какая то шарага других слов не нахожу
Всех приветствую! Это не компания, а просто какие то мошенники. Получают деньги, выжидают сроки и потом не отвечая на запросы, вроде как возвращают деньги. Деньги пока не получил. Написали, что отправили в банк. Даже если вернуться, морочили целый месяц мозги, что товар у Поставщика. Очень не порядочная компания, обратитесь в другую. Почитайте отзывы и обратите внимание на процент положительных отзывов.
Хороший магазин, точнее отдел выдачи товара. Удобно расположен. Квалифицированный персонал. Заказы приходят довольно быстро. Однако есть большое НО!… Хотел вернуть товар, который пришел 7 апреля – не получилось. Сказали: возврат возможен только в течении недели, хотя на сайте указано до 26 апреля возможен возврат. Возвращал 17 апреля. Прямое нарушение закона “о правах потребителя” №25. Посоветовали выставить товар на “АВИТО”. Впечатление… Хороший магазин, точнее отдел выдачи товара. Удобно расположен. Квалифицированный персонал. Заказы приходят довольно быстро. Однако есть большое НО!… Хотел вернуть товар, который пришел 7 апреля – не получилось. Сказали: возврат возможен только в течении недели, хотя на сайте указано до 26 апреля возможен возврат. Возвращал 17 апреля. Прямое нарушение закона “о правах потребителя” №25. Посоветовали выставить товар на “АВИТО”. Впечатление осталось негативное. Больше не стану советовать другим этот магазин.
купил масло Shell HELIX ULTRA.Откровенная подделка.Колпачёк без галлограммы без защитного номера.кюар код выводит на левый сайт.Просто ужас.
Деньги за возврат не возвращают,связи с ними нет,куда писать звонить хз.в пункте выдачи говорят ждите мы ничего не знаем пишите в емикс а там не але)
Хороший магазин, точнее отдел выдачи товара. Удобно расположен. Квалифицированный персонал. Заказы приходят довольно быстро. Однако есть большое НО!… Хотел вернуть товар, который пришел 7 апреля – не получилось. Сказали: возврат возможен только в течении недели, хотя на сайте указано до 26 апреля возможен возврат. Возвращал 17 апреля. Прямое нарушение закона “о правах потребителя” №25. Посоветовали выставить товар на “АВИТО”. Впечатление… Хороший магазин, точнее отдел выдачи товара. Удобно расположен. Квалифицированный персонал. Заказы приходят довольно быстро. Однако есть большое НО!… Хотел вернуть товар, который пришел 7 апреля – не получилось. Сказали: возврат возможен только в течении недели, хотя на сайте указано до 26 апреля возможен возврат. Возвращал 17 апреля. Прямое нарушение закона “о правах потребителя” №25. Посоветовали выставить товар на “АВИТО”. Впечатление осталось негативное. Больше не стану советовать другим этот магазин.
Заказал запчастей на сумму около 13000. Прошло три недели ,статус заказа (отравлен) поехал в пункт выдачи узнать почему так долго не приходит, а он не работает уже несколько месяцев. Как теперь догнать свои деньги или товар?
Запчасти не дождаться,даже не информируют что доставка задерживается.Жду уже третью неделю.От нижнего до Чебоксары можно пешком дойти.Не пользуйтесь,не рекомендую,полное дерьмо.
Это не интернет магазин, а агрегатор, который объединят магазины, которые в свою очередь являются как поставщиками, так и точками выдачи. То есть всё зависит от конкретного магазина и точки выдачи. Если продавец засунул фуфло или про…ал сроки поставки, то разбираться на точке выдачи смысла нет, они тоже буду в шоке от такой “подлянки”. Принцип как у Алиэкспесса только деньги похоже… Это не интернет магазин, а агрегатор, который объединят магазины, которые в свою очередь являются как поставщиками, так и точками выдачи. То есть всё зависит от конкретного магазина и точки выдачи. Если продавец засунул фуфло или про…ал сроки поставки, то разбираться на точке выдачи смысла нет, они тоже буду в шоке от такой “подлянки”. Принцип как у Алиэкспесса только деньги похоже не блочатся на ресурсе, а сразу напрямую идут продавцу, от сюда и “Подставы”. Много ещë ухарй у нас, которые считают, что “100% оплаченая услуга в исполнении самой услуги не нуждается”. Нужно внимательно смотреть на рейтинг магазина и точки выдачи, даже если сроки жмут и цены заманчивые но рейтинг ниже 4* то рисковать Не стоит.
Заказал фильтр масляный по внешнему виду несоответствует фильтрам выпускаемым данным производителем. Отказался, два рабочих дня заказ в архиве в статусе “выдан” ни денег возврата. ни изменения статуса заказа. присвоили мои 483 рубля.
Один раз у них уже заказывал и через 2 недели написали товар закончился так что ж мне мало этого решил снова заказать , на этот раз стойки на Мерседес купился на цену !!!! И снова такая же история только сумма в разы больше ! Теперь не кто не отвечает и где мои деньги не известно ! Я этих тварей замуж… Один раз у них уже заказывал и через 2 недели написали товар закончился так что ж мне мало этого решил снова заказать , на этот раз стойки на Мерседес купился на цену !!!! И снова такая же история только сумма в разы больше ! Теперь не кто не отвечает и где мои деньги не известно ! Я этих тварей замуж , возможности есть !!!
Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих… Заказывал запчясти 17.08.23 пришли 27.08.23 не то что надо в пункте выдачи сразу взяли на возврат но 31.08.23 статус оказался выдан . Хотя запчясти лежали в пункте выдачи продавец объяснил, что курьер не приезжает. 6.09.23 срок возврата истёк но возврат всё лежал в пункте выдачи. После небольшой ругани, со слов продавца запчясти забрали , но статус др сих пор отмечен как выдан . На 16.09.23 деньги так и не пришли. Сообщения на сайте продавец даже не читает. Звонил на номер указанный на сайте трубку не берут. Может сайт левый. Хотя заказывал много всё остальное пришло.
Пункты выдачи расположены не понятно где, по этим адресам находятся другие интернет магазины. Заказывал в пункт выдачи, который находится по адресу пункта выдачи Озон. Пришёл получать заказ, сотрудник Озон сказала, что такого у них нет. Заказ оплачен и что теперь? Эти пункты выдачи вообще существуют?
Стало гораздо хуже. Так называемые помощники не смогли даже подобрать левый козырек- пришел правый. Эти же ребята могут посередине переписки бросить консультацию и уйти. А потом по 3 дня висит переписка. А могут просто прекратить консультацию без обЪяснения причины. Заманчиво, что много запчастей есть и цены относительно приемлемые, но общаться неприятно и времени уходит много. Кстати, не все… Стало гораздо хуже. Так называемые помощники не смогли даже подобрать левый козырек- пришел правый. Эти же ребята могут посередине переписки бросить консультацию и уйти. А потом по 3 дня висит переписка. А могут просто прекратить консультацию без обЪяснения причины. Заманчиво, что много запчастей есть и цены относительно приемлемые, но общаться неприятно и времени уходит много. Кстати, не все запчасти дешевле, чем в обычном магазине. В целом, плюсов почти не осталось, к сожалению.