Качество, цены, выбор – сочтены идеально. Открыть сайт магазина и купить всё что нужно – редкая удача,так как во многом я на цены смотрю, а здесь они заманчивые.
Владимир
Rated 1,0 out of 5
23.09.2024
6 июня сделали заказ, пришло письмо с подтверждением на самовывоз. На следующий день, 7 июня, поехали в ТЦ “Метр Квадратный” и очень долго искали отдел”Дизайн-ванна”. Так как их телефоны не были указаны, пришлось им писать письмо о том, что мы не можем их найти в ТЦ. Ответ пришел быстро: “Павильон закрыт, переезжаем. Работаем только на доставку.” Сказать, что мы были… 6 июня сделали заказ, пришло письмо с подтверждением на самовывоз. На следующий день, 7 июня, поехали в ТЦ “Метр Квадратный” и очень долго искали отдел”Дизайн-ванна”. Так как их телефоны не были указаны, пришлось им писать письмо о том, что мы не можем их найти в ТЦ. Ответ пришел быстро: “Павильон закрыт, переезжаем. Работаем только на доставку.” Сказать, что мы были в шоке – ничего не сказать, добирались больше часа. Попросили в виде исключения выдать товар, ответили что в ТЦ этой позиции у них нет. Несколько раз спросили у них (письменно) зачем же они подтвердили самовывоз – ответа не последовало. Как, впрочем, и извинений. Делайте выводы.
Ирина
Rated 5,0 out of 5
18.09.2024
Хочу тоже сказать пару слов о работе этого магазина. Брала здесь душевую кабину, качеством очень довольна. Выбирала долго, в итоге купила здесь, так как самые минимальные цены, и во всем помощь персонала.
Алена
Rated 1,0 out of 5
12.09.2024
Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на… Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на складах. Обещали перезвонить в пн 27.03.-не перезвонили! Потом обещали привезти товары к четвергу 30.03. -не привезли. В пятницу 31.03. Написали и позвонили , что якобы привезут в субботу 01.04. И что одного товара нет и его довезут позже 9.04., товары привезли в субботу 01.04 и еще одного товара не оказалось в наличии. Из заказа 8 товаров привезли только 6. После 3 товара из тех, что привезли не подошли. Товары не использовались и не монтировались. Сообщили в тот же день. И спросили, можно ли заменить или возврать оформим. На что с недовольством ответили, что якобы они собирали товары по разным складам для нас, бедненькие. И что при возврате нужно будет оплатить транспортные расходы, те что они потратили, собирая со складов товары. И еще написали, что это указано на сайте. Но на сайте ничего по возврату товаров нет никакой информации! Я сказала, что даже согласна оплатить эти расходы. И еще 2 дня ждала от них информации по возврату. Мне привезти их в магазин или они сами заберут? Так и не дождалась ответа. Написала в бизнес-чат 03.04. Что если не ответят, то привезу им в магазин, который находиться в тц «Метр квадратный», на что мне ответили сразу, что шоу-рум закрыт на ремонт и нужно привезти товары в г. Пушкино на склад и что склад принимает товары только по пятницам. И что были выходные и поэтому не отвечали мне, хотя график работы указан на сайте с 10 до 20 пн-вс! С удовольствием съезжу туда и своими глазами удостоверюсь в работе магазина. Я покупала в интернет-магазине и не обязана везти товар куда то на склад. Информацию по возврату товара не предоставили!
Ирина
Rated 5,0 out of 5
12.09.2024
Очень понравилась цена на товар, и главное, качество. Также стоит отметить быстрое оформление заказа и отличная работа персонала. Менеджер смог дополнительно проконсультировать по возникшему вопросу, это не могло не понравиться.
Артём
Rated 5,0 out of 5
10.09.2024
Покупали в магазине душевую систему и поддон. Так же менеджеры помогли подобрать водяной полотенцесушитель в едином стиле с остальной сантехникой. В итоге ванная комната получилась современной и неперегруженной лишними деталями, так как я люблю. Продавцы консультанты грамотно отвечают на вопросы, но при этом не было никакого надоедливого навязывания сопутки. Мы с супругой приезжали на Волгоградку сами, так как любим пощупать… Покупали в магазине душевую систему и поддон. Так же менеджеры помогли подобрать водяной полотенцесушитель в едином стиле с остальной сантехникой. В итоге ванная комната получилась современной и неперегруженной лишними деталями, так как я люблю. Продавцы консультанты грамотно отвечают на вопросы, но при этом не было никакого надоедливого навязывания сопутки. Мы с супругой приезжали на Волгоградку сами, так как любим пощупать товар перед покупкой, после выбора договорились о доставке. Все прошло без нареканий. Цены кстати у них умеренные, как везде. Ассортимент на любой кошелёк. Можно сделать ремонт в стиле минимализм как у нас, а можно запилить одну только ванну за полляма.
Сергей Петров
Rated 5,0 out of 5
04.09.2024
Очень порадовал магазин “Дизайн Ванна.ру”. Товар приобрела через интернет магазин, смогла дозвониться до продавцов и получить четкую и профессиональную рекомендацию по покупке смесителя. Спасибо!
Тома
Rated 5,0 out of 5
25.08.2024
Понравился большой выбор ванн на любой вкус и цвет! Очень приятно удивили цены и качество, ведь обычно или цены кусаются или качество страдает. Долго не могла определиться с выбором, но нашла именно то, что нужно для нашей маленькой ванной комнаты. Отдельную благодарность хочу оставить операторам за их терпение, вежливость и пунктуальность. Я тоже работала с клиентами и понимаю, насколько это… Понравился большой выбор ванн на любой вкус и цвет! Очень приятно удивили цены и качество, ведь обычно или цены кусаются или качество страдает. Долго не могла определиться с выбором, но нашла именно то, что нужно для нашей маленькой ванной комнаты. Отдельную благодарность хочу оставить операторам за их терпение, вежливость и пунктуальность. Я тоже работала с клиентами и понимаю, насколько это тяжелый труд. Спасибо вам, теперь я буду вашим постоянным клиентом)
Зинаида
Rated 5,0 out of 5
21.08.2024
В этом году решили с мужем сделать свою баньку, живем в частном доме. Строительство уже закончили, сейчас как хозяйка дома занимаюсь оформлением и закупкой инвентаря). Хотела по магазинам проехать, но наткнулась на данный сайт, нашла все необходимое. Заказала и коврики, и ковши, и запарники, и рукавицы. Очень удобно, что все нужное можно закупить на одном сайте, одним заказом! Выбор отличный!… В этом году решили с мужем сделать свою баньку, живем в частном доме. Строительство уже закончили, сейчас как хозяйка дома занимаюсь оформлением и закупкой инвентаря). Хотела по магазинам проехать, но наткнулась на данный сайт, нашла все необходимое. Заказала и коврики, и ковши, и запарники, и рукавицы. Очень удобно, что все нужное можно закупить на одном сайте, одним заказом! Выбор отличный! Жду с нетерпением доставки!
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
06.08.2024
Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея… Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея (видимо ИП), предупредила, что напишу заявление в полицию, он начал грубо отвечать и пообещал вернуть деньги переводом в тот же день. Деньги я не получила, завтра буду обращаться в полицию (по факту мошенничества), в налоговую и роспотребнадзор (отсутствие чека, невыполнение обязательств).
Евгения
Rated 5,0 out of 5
02.08.2024
Покупали в магазине душевую систему и поддон. Так же менеджеры помогли подобрать водяной полотенцесушитель в едином стиле с остальной сантехникой. В итоге ванная комната получилась современной и неперегруженной лишними деталями, так как я люблю. Продавцы консультанты грамотно отвечают на вопросы, но при этом не было никакого надоедливого навязывания сопутки. Мы с супругой приезжали на Волгоградку сами, так как любим пощупать… Покупали в магазине душевую систему и поддон. Так же менеджеры помогли подобрать водяной полотенцесушитель в едином стиле с остальной сантехникой. В итоге ванная комната получилась современной и неперегруженной лишними деталями, так как я люблю. Продавцы консультанты грамотно отвечают на вопросы, но при этом не было никакого надоедливого навязывания сопутки. Мы с супругой приезжали на Волгоградку сами, так как любим пощупать товар перед покупкой, после выбора договорились о доставке. Все прошло без нареканий. Цены кстати у них умеренные, как везде. Ассортимент на любой кошелёк. Можно сделать ремонт в стиле минимализм как у нас, а можно запилить одну только ванну за полляма.
Сергей Петров
Rated 5,0 out of 5
22.07.2024
Для оформления ванной комнаты требовался комплект мебели в стиле Модерн, на сайте представлено много комплектов качественных гарнитуров и по разным ценам, таких стран производителей, как Россия, Испания, Италия. Мною быстро был подобран нужный вариант для ванной. Заявка была оперативно обработана. Сотрудники доброжелательные и вежливые. В назначенное время гарнитур был доставлен. Цены приемлемые. Рекомендую интернет-магазин Дизайн Ванна.ру.
Маша
Rated 5,0 out of 5
18.07.2024
Магазин который я бы рекомендовал всем кто любит экономить свои деньги. При таком можно сказать шикарном выборе, держать низкие цены – это дорогого стоит.
Денис
Rated 1,0 out of 5
09.07.2024
В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что “на заборе тоже пишут”, за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня… В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что “на заборе тоже пишут”, за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня впустую, отвратительный сервис и сотрудники. Удивлен, что есть хорошие отзывы, если хотите потратить время, то экспериментируйте.
Обычный покупатель.
Rated 1,0 out of 5
26.06.2024
В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что “на заборе тоже пишут”, за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня… В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что “на заборе тоже пишут”, за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня впустую, отвратительный сервис и сотрудники. Удивлен, что есть хорошие отзывы, если хотите потратить время, то экспериментируйте.
Обычный покупатель.
Rated 5,0 out of 5
30.05.2024
Я очень занятой человек.Работа ,дети,времени нет на походы по магазинам.Меняла сантехнику,выбрала все на сайте,все понятно и доступно.Интересующие вопросы обсудила с менеджером.Ни каких лишних движений.Все решается дистанционно,для меня это комфортно и удобно.
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
18.05.2024
НЕ СОВЕТУЮ! Сэкономите свои нервы м деньги. Пытался купить два унитаза, но простая покупка превратилась в полосу препятствий. И так по порядку: 1) как и многие тут пишут, персоналу глубоко плевать на вас, брать трубки и перезванивать или отвечать на почту – точно не их сильная сторона 2) отправить в срок – тоже, заказал два туалета, не могли отправить две 3 недели,… НЕ СОВЕТУЮ! Сэкономите свои нервы м деньги. Пытался купить два унитаза, но простая покупка превратилась в полосу препятствий. И так по порядку: 1) как и многие тут пишут, персоналу глубоко плевать на вас, брать трубки и перезванивать или отвечать на почту – точно не их сильная сторона 2) отправить в срок – тоже, заказал два туалета, не могли отправить две 3 недели, потом вышел на связь некий Сергей и сказал, что одного нет, можем заменить на другой. Ну ок давайте, че поделать…вроде показался адекватным человеком. Отправил, итог получил через 1.5 месяца 3) К унитазам положили не те крышки, пытался решить вопрос с Сергеем, вроде опять вышел на контакт, пообещал отправить крышку в замен не подходящей. Чтож я крышку ему отравил, но забирать он ее не стал, и просто пропал, на звонки и сообщения не отвечает. 4) заказ был сделан 10 марта..сейчас 16 мая, так и не смог добиться крышки…(просто купить не реально, такие не продаются просто так). 5) Выводы: не тратьте свои нервы и деньги (хорошо что не кинули), закажите у тех, кому не плевать на клиентов
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
12.05.2024
Не могла найти модель ванной, которую увидела в Инстаграм, но в Ванну.ру – с первого клика на сайте. Побежала оформлять заказ! Кстати, большое количество способов оплаты упрощает задачу. Благодаря этому вы можете сконцентрироваться только на творческом полете фантазии. Например, ремонт в ванной комнате, перестановка или даже замена старой душевой кабины на красивую новую ванную, которая доставочка быстро вам довезёт. Приятных… Не могла найти модель ванной, которую увидела в Инстаграм, но в Ванну.ру – с первого клика на сайте. Побежала оформлять заказ! Кстати, большое количество способов оплаты упрощает задачу. Благодаря этому вы можете сконцентрироваться только на творческом полете фантазии. Например, ремонт в ванной комнате, перестановка или даже замена старой душевой кабины на красивую новую ванную, которая доставочка быстро вам довезёт. Приятных покупок!
Света
Rated 5,0 out of 5
06.05.2024
Сайт посоветовали люди которые неоднократно делали здесь заказы. Душевую кабину купила очень удачно – качество хорошее, ниже по цене.
Лера
Rated 1,0 out of 5
04.05.2024
3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось… 3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось дозваниваться и писать самому. Впаривают товар, который залежался, а не тот, что заказывают люди. Я что, на рынке? В результате прождал 2 недели впустую. По итогу курьер обещал с утра привезти то, что нужно, заверив, что 100% товар есть на складе. Утром следующего дня никто не позвонил. Связался сам и выяснил, что товара в наличии нет. Даже не думайте у них что то заказывать. Первый раз сталкиваюсь с таким поганым сервисом. PS накручивают отзывы
Качество, цены, выбор – сочтены идеально. Открыть сайт магазина и купить всё что нужно – редкая удача,так как во многом я на цены смотрю, а здесь они заманчивые.
6 июня сделали заказ, пришло письмо с подтверждением на самовывоз. На следующий день, 7 июня, поехали в ТЦ “Метр Квадратный” и очень долго искали отдел”Дизайн-ванна”. Так как их телефоны не были указаны, пришлось им писать письмо о том, что мы не можем их найти в ТЦ. Ответ пришел быстро: “Павильон закрыт, переезжаем. Работаем только на доставку.” Сказать, что мы были… 6 июня сделали заказ, пришло письмо с подтверждением на самовывоз. На следующий день, 7 июня, поехали в ТЦ “Метр Квадратный” и очень долго искали отдел”Дизайн-ванна”. Так как их телефоны не были указаны, пришлось им писать письмо о том, что мы не можем их найти в ТЦ. Ответ пришел быстро: “Павильон закрыт, переезжаем. Работаем только на доставку.” Сказать, что мы были в шоке – ничего не сказать, добирались больше часа. Попросили в виде исключения выдать товар, ответили что в ТЦ этой позиции у них нет. Несколько раз спросили у них (письменно) зачем же они подтвердили самовывоз – ответа не последовало. Как, впрочем, и извинений. Делайте выводы.
Хочу тоже сказать пару слов о работе этого магазина. Брала здесь душевую кабину, качеством очень довольна. Выбирала долго, в итоге купила здесь, так как самые минимальные цены, и во всем помощь персонала.
Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на… Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на складах. Обещали перезвонить в пн 27.03.-не перезвонили! Потом обещали привезти товары к четвергу 30.03. -не привезли. В пятницу 31.03. Написали и позвонили , что якобы привезут в субботу 01.04. И что одного товара нет и его довезут позже 9.04., товары привезли в субботу 01.04 и еще одного товара не оказалось в наличии. Из заказа 8 товаров привезли только 6. После 3 товара из тех, что привезли не подошли. Товары не использовались и не монтировались. Сообщили в тот же день. И спросили, можно ли заменить или возврать оформим. На что с недовольством ответили, что якобы они собирали товары по разным складам для нас, бедненькие. И что при возврате нужно будет оплатить транспортные расходы, те что они потратили, собирая со складов товары. И еще написали, что это указано на сайте. Но на сайте ничего по возврату товаров нет никакой информации! Я сказала, что даже согласна оплатить эти расходы. И еще 2 дня ждала от них информации по возврату. Мне привезти их в магазин или они сами заберут? Так и не дождалась ответа. Написала в бизнес-чат 03.04. Что если не ответят, то привезу им в магазин, который находиться в тц «Метр квадратный», на что мне ответили сразу, что шоу-рум закрыт на ремонт и нужно привезти товары в г. Пушкино на склад и что склад принимает товары только по пятницам. И что были выходные и поэтому не отвечали мне, хотя график работы указан на сайте с 10 до 20 пн-вс! С удовольствием съезжу туда и своими глазами удостоверюсь в работе магазина. Я покупала в интернет-магазине и не обязана везти товар куда то на склад. Информацию по возврату товара не предоставили!
Очень понравилась цена на товар, и главное, качество. Также стоит отметить быстрое оформление заказа и отличная работа персонала. Менеджер смог дополнительно проконсультировать по возникшему вопросу, это не могло не понравиться.
Покупали в магазине душевую систему и поддон. Так же менеджеры помогли подобрать водяной полотенцесушитель в едином стиле с остальной сантехникой. В итоге ванная комната получилась современной и неперегруженной лишними деталями, так как я люблю. Продавцы консультанты грамотно отвечают на вопросы, но при этом не было никакого надоедливого навязывания сопутки. Мы с супругой приезжали на Волгоградку сами, так как любим пощупать… Покупали в магазине душевую систему и поддон. Так же менеджеры помогли подобрать водяной полотенцесушитель в едином стиле с остальной сантехникой. В итоге ванная комната получилась современной и неперегруженной лишними деталями, так как я люблю. Продавцы консультанты грамотно отвечают на вопросы, но при этом не было никакого надоедливого навязывания сопутки. Мы с супругой приезжали на Волгоградку сами, так как любим пощупать товар перед покупкой, после выбора договорились о доставке. Все прошло без нареканий. Цены кстати у них умеренные, как везде. Ассортимент на любой кошелёк. Можно сделать ремонт в стиле минимализм как у нас, а можно запилить одну только ванну за полляма.
Очень порадовал магазин “Дизайн Ванна.ру”. Товар приобрела через интернет магазин, смогла дозвониться до продавцов и получить четкую и профессиональную рекомендацию по покупке смесителя. Спасибо!
Понравился большой выбор ванн на любой вкус и цвет! Очень приятно удивили цены и качество, ведь обычно или цены кусаются или качество страдает. Долго не могла определиться с выбором, но нашла именно то, что нужно для нашей маленькой ванной комнаты. Отдельную благодарность хочу оставить операторам за их терпение, вежливость и пунктуальность. Я тоже работала с клиентами и понимаю, насколько это… Понравился большой выбор ванн на любой вкус и цвет! Очень приятно удивили цены и качество, ведь обычно или цены кусаются или качество страдает. Долго не могла определиться с выбором, но нашла именно то, что нужно для нашей маленькой ванной комнаты. Отдельную благодарность хочу оставить операторам за их терпение, вежливость и пунктуальность. Я тоже работала с клиентами и понимаю, насколько это тяжелый труд. Спасибо вам, теперь я буду вашим постоянным клиентом)
В этом году решили с мужем сделать свою баньку, живем в частном доме. Строительство уже закончили, сейчас как хозяйка дома занимаюсь оформлением и закупкой инвентаря). Хотела по магазинам проехать, но наткнулась на данный сайт, нашла все необходимое. Заказала и коврики, и ковши, и запарники, и рукавицы. Очень удобно, что все нужное можно закупить на одном сайте, одним заказом! Выбор отличный!… В этом году решили с мужем сделать свою баньку, живем в частном доме. Строительство уже закончили, сейчас как хозяйка дома занимаюсь оформлением и закупкой инвентаря). Хотела по магазинам проехать, но наткнулась на данный сайт, нашла все необходимое. Заказала и коврики, и ковши, и запарники, и рукавицы. Очень удобно, что все нужное можно закупить на одном сайте, одним заказом! Выбор отличный! Жду с нетерпением доставки!
Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея… Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея (видимо ИП), предупредила, что напишу заявление в полицию, он начал грубо отвечать и пообещал вернуть деньги переводом в тот же день. Деньги я не получила, завтра буду обращаться в полицию (по факту мошенничества), в налоговую и роспотребнадзор (отсутствие чека, невыполнение обязательств).
Покупали в магазине душевую систему и поддон. Так же менеджеры помогли подобрать водяной полотенцесушитель в едином стиле с остальной сантехникой. В итоге ванная комната получилась современной и неперегруженной лишними деталями, так как я люблю. Продавцы консультанты грамотно отвечают на вопросы, но при этом не было никакого надоедливого навязывания сопутки. Мы с супругой приезжали на Волгоградку сами, так как любим пощупать… Покупали в магазине душевую систему и поддон. Так же менеджеры помогли подобрать водяной полотенцесушитель в едином стиле с остальной сантехникой. В итоге ванная комната получилась современной и неперегруженной лишними деталями, так как я люблю. Продавцы консультанты грамотно отвечают на вопросы, но при этом не было никакого надоедливого навязывания сопутки. Мы с супругой приезжали на Волгоградку сами, так как любим пощупать товар перед покупкой, после выбора договорились о доставке. Все прошло без нареканий. Цены кстати у них умеренные, как везде. Ассортимент на любой кошелёк. Можно сделать ремонт в стиле минимализм как у нас, а можно запилить одну только ванну за полляма.
Для оформления ванной комнаты требовался комплект мебели в стиле Модерн, на сайте представлено много комплектов качественных гарнитуров и по разным ценам, таких стран производителей, как Россия, Испания, Италия. Мною быстро был подобран нужный вариант для ванной. Заявка была оперативно обработана. Сотрудники доброжелательные и вежливые. В назначенное время гарнитур был доставлен. Цены приемлемые. Рекомендую интернет-магазин Дизайн Ванна.ру.
Магазин который я бы рекомендовал всем кто любит экономить свои деньги. При таком можно сказать шикарном выборе, держать низкие цены – это дорогого стоит.
В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что “на заборе тоже пишут”, за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня… В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что “на заборе тоже пишут”, за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня впустую, отвратительный сервис и сотрудники. Удивлен, что есть хорошие отзывы, если хотите потратить время, то экспериментируйте.
В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что “на заборе тоже пишут”, за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня… В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что “на заборе тоже пишут”, за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня впустую, отвратительный сервис и сотрудники. Удивлен, что есть хорошие отзывы, если хотите потратить время, то экспериментируйте.
Я очень занятой человек.Работа ,дети,времени нет на походы по магазинам.Меняла сантехнику,выбрала все на сайте,все понятно и доступно.Интересующие вопросы обсудила с менеджером.Ни каких лишних движений.Все решается дистанционно,для меня это комфортно и удобно.
НЕ СОВЕТУЮ! Сэкономите свои нервы м деньги. Пытался купить два унитаза, но простая покупка превратилась в полосу препятствий. И так по порядку: 1) как и многие тут пишут, персоналу глубоко плевать на вас, брать трубки и перезванивать или отвечать на почту – точно не их сильная сторона 2) отправить в срок – тоже, заказал два туалета, не могли отправить две 3 недели,… НЕ СОВЕТУЮ! Сэкономите свои нервы м деньги. Пытался купить два унитаза, но простая покупка превратилась в полосу препятствий. И так по порядку: 1) как и многие тут пишут, персоналу глубоко плевать на вас, брать трубки и перезванивать или отвечать на почту – точно не их сильная сторона 2) отправить в срок – тоже, заказал два туалета, не могли отправить две 3 недели, потом вышел на связь некий Сергей и сказал, что одного нет, можем заменить на другой. Ну ок давайте, че поделать…вроде показался адекватным человеком. Отправил, итог получил через 1.5 месяца 3) К унитазам положили не те крышки, пытался решить вопрос с Сергеем, вроде опять вышел на контакт, пообещал отправить крышку в замен не подходящей. Чтож я крышку ему отравил, но забирать он ее не стал, и просто пропал, на звонки и сообщения не отвечает. 4) заказ был сделан 10 марта..сейчас 16 мая, так и не смог добиться крышки…(просто купить не реально, такие не продаются просто так). 5) Выводы: не тратьте свои нервы и деньги (хорошо что не кинули), закажите у тех, кому не плевать на клиентов
Не могла найти модель ванной, которую увидела в Инстаграм, но в Ванну.ру – с первого клика на сайте. Побежала оформлять заказ! Кстати, большое количество способов оплаты упрощает задачу. Благодаря этому вы можете сконцентрироваться только на творческом полете фантазии. Например, ремонт в ванной комнате, перестановка или даже замена старой душевой кабины на красивую новую ванную, которая доставочка быстро вам довезёт. Приятных… Не могла найти модель ванной, которую увидела в Инстаграм, но в Ванну.ру – с первого клика на сайте. Побежала оформлять заказ! Кстати, большое количество способов оплаты упрощает задачу. Благодаря этому вы можете сконцентрироваться только на творческом полете фантазии. Например, ремонт в ванной комнате, перестановка или даже замена старой душевой кабины на красивую новую ванную, которая доставочка быстро вам довезёт. Приятных покупок!
Сайт посоветовали люди которые неоднократно делали здесь заказы. Душевую кабину купила очень удачно – качество хорошее, ниже по цене.
3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось… 3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось дозваниваться и писать самому. Впаривают товар, который залежался, а не тот, что заказывают люди. Я что, на рынке? В результате прождал 2 недели впустую. По итогу курьер обещал с утра привезти то, что нужно, заверив, что 100% товар есть на складе. Утром следующего дня никто не позвонил. Связался сам и выяснил, что товара в наличии нет. Даже не думайте у них что то заказывать. Первый раз сталкиваюсь с таким поганым сервисом. PS накручивают отзывы