Отзывы помогли найти этот магазин, подтверждаю-цены шикарные, и такой же выбор. Пока делаю квартиру, как перейду на ремонт дачи, обязательно ещё обращусь!
сергей
Rated 5,0 out of 5
19.04.2024
Мне помогли с покупкой сантехники, я внесу свой вклад в рейтинг магазина. Отлично здесь всё, покупайте смело.
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
16.04.2024
Цены действительно радуют, как и выбор. Всё нашли, всё купили, очень быстро доставили. Всем спасибо!
Виктор
Rated 5,0 out of 5
09.04.2024
С мужем решили принять рекомендацию моей сестры и обратились в эту компанию, чтобы сделать красивую кабинку для душа. Оказалось, что мы, как говорится, попали в десяточку. Дело в том, что не только доставка быстрая, но и быстро всё делают работники – установили всё за мгновение, образно выражаясь. По цене тоже нет никаких нареканий, заметили только плюсы. Скорее всего, когда нам… С мужем решили принять рекомендацию моей сестры и обратились в эту компанию, чтобы сделать красивую кабинку для душа. Оказалось, что мы, как говорится, попали в десяточку. Дело в том, что не только доставка быстрая, но и быстро всё делают работники – установили всё за мгновение, образно выражаясь. По цене тоже нет никаких нареканий, заметили только плюсы. Скорее всего, когда нам понадобится похожая услуга, мы обратимся к тем же мастерам.
Александра
Rated 5,0 out of 5
08.04.2024
Магазин очень понравился. Особенно поразило отношение персонала. Действуют слаженно и чётко. Не стоят над душой, но в то же время помогают моментально. Как будто чувствуют, что вам нужна подсказка. Широкий ассортимент товаров, можно найти почти всё, что необходимо. Наполняешься радостью от чувства, что зашёл сюда не зря и время не будет потрачено попусту. В помещении чистенько и уютно, какая-то домашняя… Магазин очень понравился. Особенно поразило отношение персонала. Действуют слаженно и чётко. Не стоят над душой, но в то же время помогают моментально. Как будто чувствуют, что вам нужна подсказка. Широкий ассортимент товаров, можно найти почти всё, что необходимо. Наполняешься радостью от чувства, что зашёл сюда не зря и время не будет потрачено попусту. В помещении чистенько и уютно, какая-то домашняя атмосфера.
Ира
Rated 5,0 out of 5
01.04.2024
С мужем решили принять рекомендацию моей сестры и обратились в эту компанию, чтобы сделать красивую кабинку для душа. Оказалось, что мы, как говорится, попали в десяточку. Дело в том, что не только доставка быстрая, но и быстро всё делают работники – установили всё за мгновение, образно выражаясь. По цене тоже нет никаких нареканий, заметили только плюсы. Скорее всего, когда нам… С мужем решили принять рекомендацию моей сестры и обратились в эту компанию, чтобы сделать красивую кабинку для душа. Оказалось, что мы, как говорится, попали в десяточку. Дело в том, что не только доставка быстрая, но и быстро всё делают работники – установили всё за мгновение, образно выражаясь. По цене тоже нет никаких нареканий, заметили только плюсы. Скорее всего, когда нам понадобится похожая услуга, мы обратимся к тем же мастерам.
Александра
Rated 1,0 out of 5
20.01.2024
В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что “на заборе тоже пишут”, за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня… В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что “на заборе тоже пишут”, за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня впустую, отвратительный сервис и сотрудники. Удивлен, что есть хорошие отзывы, если хотите потратить время, то экспериментируйте.
Обычный покупатель.
Rated 1,0 out of 5
09.01.2024
НЕ СОВЕТУЮ! Сэкономите свои нервы м деньги. Пытался купить два унитаза, но простая покупка превратилась в полосу препятствий. И так по порядку: 1) как и многие тут пишут, персоналу глубоко плевать на вас, брать трубки и перезванивать или отвечать на почту – точно не их сильная сторона 2) отправить в срок – тоже, заказал два туалета, не могли отправить две 3 недели,… НЕ СОВЕТУЮ! Сэкономите свои нервы м деньги. Пытался купить два унитаза, но простая покупка превратилась в полосу препятствий. И так по порядку: 1) как и многие тут пишут, персоналу глубоко плевать на вас, брать трубки и перезванивать или отвечать на почту – точно не их сильная сторона 2) отправить в срок – тоже, заказал два туалета, не могли отправить две 3 недели, потом вышел на связь некий Сергей и сказал, что одного нет, можем заменить на другой. Ну ок давайте, че поделать…вроде показался адекватным человеком. Отправил, итог получил через 1.5 месяца 3) К унитазам положили не те крышки, пытался решить вопрос с Сергеем, вроде опять вышел на контакт, пообещал отправить крышку в замен не подходящей. Чтож я крышку ему отравил, но забирать он ее не стал, и просто пропал, на звонки и сообщения не отвечает. 4) заказ был сделан 10 марта..сейчас 16 мая, так и не смог добиться крышки…(просто купить не реально, такие не продаются просто так). 5) Выводы: не тратьте свои нервы и деньги (хорошо что не кинули), закажите у тех, кому не плевать на клиентов
Игорь
Rated 1,0 out of 5
27.12.2023
6 июня сделали заказ, пришло письмо с подтверждением на самовывоз. На следующий день, 7 июня, поехали в ТЦ “Метр Квадратный” и очень долго искали отдел”Дизайн-ванна”. Так как их телефоны не были указаны, пришлось им писать письмо о том, что мы не можем их найти в ТЦ. Ответ пришел быстро: “Павильон закрыт, переезжаем. Работаем только на доставку.” Сказать, что мы были… 6 июня сделали заказ, пришло письмо с подтверждением на самовывоз. На следующий день, 7 июня, поехали в ТЦ “Метр Квадратный” и очень долго искали отдел”Дизайн-ванна”. Так как их телефоны не были указаны, пришлось им писать письмо о том, что мы не можем их найти в ТЦ. Ответ пришел быстро: “Павильон закрыт, переезжаем. Работаем только на доставку.” Сказать, что мы были в шоке – ничего не сказать, добирались больше часа. Попросили в виде исключения выдать товар, ответили что в ТЦ этой позиции у них нет. Несколько раз спросили у них (письменно) зачем же они подтвердили самовывоз – ответа не последовало. Как, впрочем, и извинений. Делайте выводы.
Ирина
Rated 1,0 out of 5
04.07.2023
Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на… Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на складах. Обещали перезвонить в пн 27.03.-не перезвонили! Потом обещали привезти товары к четвергу 30.03. -не привезли. В пятницу 31.03. Написали и позвонили , что якобы привезут в субботу 01.04. И что одного товара нет и его довезут позже 9.04., товары привезли в субботу 01.04 и еще одного товара не оказалось в наличии. Из заказа 8 товаров привезли только 6. После 3 товара из тех, что привезли не подошли. Товары не использовались и не монтировались. Сообщили в тот же день. И спросили, можно ли заменить или возврать оформим. На что с недовольством ответили, что якобы они собирали товары по разным складам для нас, бедненькие. И что при возврате нужно будет оплатить транспортные расходы, те что они потратили, собирая со складов товары. И еще написали, что это указано на сайте. Но на сайте ничего по возврату товаров нет никакой информации! Я сказала, что даже согласна оплатить эти расходы. И еще 2 дня ждала от них информации по возврату. Мне привезти их в магазин или они сами заберут? Так и не дождалась ответа. Написала в бизнес-чат 03.04. Что если не ответят, то привезу им в магазин, который находиться в тц «Метр квадратный», на что мне ответили сразу, что шоу-рум закрыт на ремонт и нужно привезти товары в г. Пушкино на склад и что склад принимает товары только по пятницам. И что были выходные и поэтому не отвечали мне, хотя график работы указан на сайте с 10 до 20 пн-вс! С удовольствием съезжу туда и своими глазами удостоверюсь в работе магазина. Я покупала в интернет-магазине и не обязана везти товар куда то на склад. Информацию по возврату товара не предоставили!
Ирина
Rated 5,0 out of 5
04.03.2023
Не могла найти модель ванной, которую увидела в Инстаграм, но в Ванну.ру – с первого клика на сайте. Побежала оформлять заказ! Кстати, большое количество способов оплаты упрощает задачу. Благодаря этому вы можете сконцентрироваться только на творческом полете фантазии. Например, ремонт в ванной комнате, перестановка или даже замена старой душевой кабины на красивую новую ванную, которая доставочка быстро вам довезёт. Приятных… Не могла найти модель ванной, которую увидела в Инстаграм, но в Ванну.ру – с первого клика на сайте. Побежала оформлять заказ! Кстати, большое количество способов оплаты упрощает задачу. Благодаря этому вы можете сконцентрироваться только на творческом полете фантазии. Например, ремонт в ванной комнате, перестановка или даже замена старой душевой кабины на красивую новую ванную, которая доставочка быстро вам довезёт. Приятных покупок!
Света
Rated 5,0 out of 5
08.02.2023
Заказывал акриловую ванну. После оформления заказа, со мной связался менеджер — очень внимательный, интеллигентный. Доставили товар точно в срок, в идеальном состоянии. Остался доволен качеством обслуживания — всё по высшему классу!
Иван
Rated 1,0 out of 5
04.02.2023
3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось… 3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось дозваниваться и писать самому. Впаривают товар, который залежался, а не тот, что заказывают люди. Я что, на рынке? В результате прождал 2 недели впустую. По итогу курьер обещал с утра привезти то, что нужно, заверив, что 100% товар есть на складе. Утром следующего дня никто не позвонил. Связался сам и выяснил, что товара в наличии нет. Даже не думайте у них что то заказывать. Первый раз сталкиваюсь с таким поганым сервисом. PS накручивают отзывы
Вера
Rated 1,0 out of 5
28.01.2023
6 июня сделали заказ, пришло письмо с подтверждением на самовывоз. На следующий день, 7 июня, поехали в ТЦ “Метр Квадратный” и очень долго искали отдел”Дизайн-ванна”. Так как их телефоны не были указаны, пришлось им писать письмо о том, что мы не можем их найти в ТЦ. Ответ пришел быстро: “Павильон закрыт, переезжаем. Работаем только на доставку.” Сказать, что мы были… 6 июня сделали заказ, пришло письмо с подтверждением на самовывоз. На следующий день, 7 июня, поехали в ТЦ “Метр Квадратный” и очень долго искали отдел”Дизайн-ванна”. Так как их телефоны не были указаны, пришлось им писать письмо о том, что мы не можем их найти в ТЦ. Ответ пришел быстро: “Павильон закрыт, переезжаем. Работаем только на доставку.” Сказать, что мы были в шоке – ничего не сказать, добирались больше часа. Попросили в виде исключения выдать товар, ответили что в ТЦ этой позиции у них нет. Несколько раз спросили у них (письменно) зачем же они подтвердили самовывоз – ответа не последовало. Как, впрочем, и извинений. Делайте выводы.
Ирина
Rated 5,0 out of 5
28.01.2023
Нам очень понравилась акриловая ванна Orans OLS-BT65108 L. С проверенным немецким качеством. Купаюсь с удовольствием! К тому же доставка была аккуратная и своевременная.
Зоя
Rated 5,0 out of 5
27.01.2023
Интернет-магазин мне давно друзья советовали. Ассортимент обширный, обслуживание отличное. Купила тут подвесной безободковый унитаз Ceramica Nova Metropol. Качество 10/10. Рекомендую.
Карина
Rated 5,0 out of 5
02.01.2023
Как оказалось, во многих магазинах этот товар не представлен вообще. А если представлены, то какого-то медного, некрасивого цвета стали. Здесь я нашла умывальники разных цветов. Хотела белый, но подумала, что это непрактично. Приобрела в итоге в черном цвете. Умывальник изготовлен из стали. Родители довольны.
Лариса
Rated 5,0 out of 5
24.11.2022
Понравился большой выбор ванн на любой вкус и цвет! Очень приятно удивили цены и качество, ведь обычно или цены кусаются или качество страдает. Долго не могла определиться с выбором, но нашла именно то, что нужно для нашей маленькой ванной комнаты. Отдельную благодарность хочу оставить операторам за их терпение, вежливость и пунктуальность. Я тоже работала с клиентами и понимаю, насколько это… Понравился большой выбор ванн на любой вкус и цвет! Очень приятно удивили цены и качество, ведь обычно или цены кусаются или качество страдает. Долго не могла определиться с выбором, но нашла именно то, что нужно для нашей маленькой ванной комнаты. Отдельную благодарность хочу оставить операторам за их терпение, вежливость и пунктуальность. Я тоже работала с клиентами и понимаю, насколько это тяжелый труд. Спасибо вам, теперь я буду вашим постоянным клиентом)
Зинаида
Rated 5,0 out of 5
16.11.2022
Магазин очень понравился. Особенно поразило отношение персонала. Действуют слаженно и чётко. Не стоят над душой, но в то же время помогают моментально. Как будто чувствуют, что вам нужна подсказка. Широкий ассортимент товаров, можно найти почти всё, что необходимо. Наполняешься радостью от чувства, что зашёл сюда не зря и время не будет потрачено попусту. В помещении чистенько и уютно, какая-то домашняя… Магазин очень понравился. Особенно поразило отношение персонала. Действуют слаженно и чётко. Не стоят над душой, но в то же время помогают моментально. Как будто чувствуют, что вам нужна подсказка. Широкий ассортимент товаров, можно найти почти всё, что необходимо. Наполняешься радостью от чувства, что зашёл сюда не зря и время не будет потрачено попусту. В помещении чистенько и уютно, какая-то домашняя атмосфера.
Ира
Rated 5,0 out of 5
17.10.2022
В январе прикупили себе душевой бокс с паром, унитаз и компактную раковину. Все хорошо упаковали, доставили пунктуально. Приятный интернет-магазин!
Отзывы помогли найти этот магазин, подтверждаю-цены шикарные, и такой же выбор. Пока делаю квартиру, как перейду на ремонт дачи, обязательно ещё обращусь!
Мне помогли с покупкой сантехники, я внесу свой вклад в рейтинг магазина. Отлично здесь всё, покупайте смело.
Цены действительно радуют, как и выбор. Всё нашли, всё купили, очень быстро доставили. Всем спасибо!
С мужем решили принять рекомендацию моей сестры и обратились в эту компанию, чтобы сделать красивую кабинку для душа. Оказалось, что мы, как говорится, попали в десяточку. Дело в том, что не только доставка быстрая, но и быстро всё делают работники – установили всё за мгновение, образно выражаясь. По цене тоже нет никаких нареканий, заметили только плюсы. Скорее всего, когда нам… С мужем решили принять рекомендацию моей сестры и обратились в эту компанию, чтобы сделать красивую кабинку для душа. Оказалось, что мы, как говорится, попали в десяточку. Дело в том, что не только доставка быстрая, но и быстро всё делают работники – установили всё за мгновение, образно выражаясь. По цене тоже нет никаких нареканий, заметили только плюсы. Скорее всего, когда нам понадобится похожая услуга, мы обратимся к тем же мастерам.
Магазин очень понравился. Особенно поразило отношение персонала. Действуют слаженно и чётко. Не стоят над душой, но в то же время помогают моментально. Как будто чувствуют, что вам нужна подсказка. Широкий ассортимент товаров, можно найти почти всё, что необходимо. Наполняешься радостью от чувства, что зашёл сюда не зря и время не будет потрачено попусту. В помещении чистенько и уютно, какая-то домашняя… Магазин очень понравился. Особенно поразило отношение персонала. Действуют слаженно и чётко. Не стоят над душой, но в то же время помогают моментально. Как будто чувствуют, что вам нужна подсказка. Широкий ассортимент товаров, можно найти почти всё, что необходимо. Наполняешься радостью от чувства, что зашёл сюда не зря и время не будет потрачено попусту. В помещении чистенько и уютно, какая-то домашняя атмосфера.
С мужем решили принять рекомендацию моей сестры и обратились в эту компанию, чтобы сделать красивую кабинку для душа. Оказалось, что мы, как говорится, попали в десяточку. Дело в том, что не только доставка быстрая, но и быстро всё делают работники – установили всё за мгновение, образно выражаясь. По цене тоже нет никаких нареканий, заметили только плюсы. Скорее всего, когда нам… С мужем решили принять рекомендацию моей сестры и обратились в эту компанию, чтобы сделать красивую кабинку для душа. Оказалось, что мы, как говорится, попали в десяточку. Дело в том, что не только доставка быстрая, но и быстро всё делают работники – установили всё за мгновение, образно выражаясь. По цене тоже нет никаких нареканий, заметили только плюсы. Скорее всего, когда нам понадобится похожая услуга, мы обратимся к тем же мастерам.
В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что “на заборе тоже пишут”, за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня… В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что “на заборе тоже пишут”, за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня впустую, отвратительный сервис и сотрудники. Удивлен, что есть хорошие отзывы, если хотите потратить время, то экспериментируйте.
НЕ СОВЕТУЮ! Сэкономите свои нервы м деньги. Пытался купить два унитаза, но простая покупка превратилась в полосу препятствий. И так по порядку: 1) как и многие тут пишут, персоналу глубоко плевать на вас, брать трубки и перезванивать или отвечать на почту – точно не их сильная сторона 2) отправить в срок – тоже, заказал два туалета, не могли отправить две 3 недели,… НЕ СОВЕТУЮ! Сэкономите свои нервы м деньги. Пытался купить два унитаза, но простая покупка превратилась в полосу препятствий. И так по порядку: 1) как и многие тут пишут, персоналу глубоко плевать на вас, брать трубки и перезванивать или отвечать на почту – точно не их сильная сторона 2) отправить в срок – тоже, заказал два туалета, не могли отправить две 3 недели, потом вышел на связь некий Сергей и сказал, что одного нет, можем заменить на другой. Ну ок давайте, че поделать…вроде показался адекватным человеком. Отправил, итог получил через 1.5 месяца 3) К унитазам положили не те крышки, пытался решить вопрос с Сергеем, вроде опять вышел на контакт, пообещал отправить крышку в замен не подходящей. Чтож я крышку ему отравил, но забирать он ее не стал, и просто пропал, на звонки и сообщения не отвечает. 4) заказ был сделан 10 марта..сейчас 16 мая, так и не смог добиться крышки…(просто купить не реально, такие не продаются просто так). 5) Выводы: не тратьте свои нервы и деньги (хорошо что не кинули), закажите у тех, кому не плевать на клиентов
6 июня сделали заказ, пришло письмо с подтверждением на самовывоз. На следующий день, 7 июня, поехали в ТЦ “Метр Квадратный” и очень долго искали отдел”Дизайн-ванна”. Так как их телефоны не были указаны, пришлось им писать письмо о том, что мы не можем их найти в ТЦ. Ответ пришел быстро: “Павильон закрыт, переезжаем. Работаем только на доставку.” Сказать, что мы были… 6 июня сделали заказ, пришло письмо с подтверждением на самовывоз. На следующий день, 7 июня, поехали в ТЦ “Метр Квадратный” и очень долго искали отдел”Дизайн-ванна”. Так как их телефоны не были указаны, пришлось им писать письмо о том, что мы не можем их найти в ТЦ. Ответ пришел быстро: “Павильон закрыт, переезжаем. Работаем только на доставку.” Сказать, что мы были в шоке – ничего не сказать, добирались больше часа. Попросили в виде исключения выдать товар, ответили что в ТЦ этой позиции у них нет. Несколько раз спросили у них (письменно) зачем же они подтвердили самовывоз – ответа не последовало. Как, впрочем, и извинений. Делайте выводы.
Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на… Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на складах. Обещали перезвонить в пн 27.03.-не перезвонили! Потом обещали привезти товары к четвергу 30.03. -не привезли. В пятницу 31.03. Написали и позвонили , что якобы привезут в субботу 01.04. И что одного товара нет и его довезут позже 9.04., товары привезли в субботу 01.04 и еще одного товара не оказалось в наличии. Из заказа 8 товаров привезли только 6. После 3 товара из тех, что привезли не подошли. Товары не использовались и не монтировались. Сообщили в тот же день. И спросили, можно ли заменить или возврать оформим. На что с недовольством ответили, что якобы они собирали товары по разным складам для нас, бедненькие. И что при возврате нужно будет оплатить транспортные расходы, те что они потратили, собирая со складов товары. И еще написали, что это указано на сайте. Но на сайте ничего по возврату товаров нет никакой информации! Я сказала, что даже согласна оплатить эти расходы. И еще 2 дня ждала от них информации по возврату. Мне привезти их в магазин или они сами заберут? Так и не дождалась ответа. Написала в бизнес-чат 03.04. Что если не ответят, то привезу им в магазин, который находиться в тц «Метр квадратный», на что мне ответили сразу, что шоу-рум закрыт на ремонт и нужно привезти товары в г. Пушкино на склад и что склад принимает товары только по пятницам. И что были выходные и поэтому не отвечали мне, хотя график работы указан на сайте с 10 до 20 пн-вс! С удовольствием съезжу туда и своими глазами удостоверюсь в работе магазина. Я покупала в интернет-магазине и не обязана везти товар куда то на склад. Информацию по возврату товара не предоставили!
Не могла найти модель ванной, которую увидела в Инстаграм, но в Ванну.ру – с первого клика на сайте. Побежала оформлять заказ! Кстати, большое количество способов оплаты упрощает задачу. Благодаря этому вы можете сконцентрироваться только на творческом полете фантазии. Например, ремонт в ванной комнате, перестановка или даже замена старой душевой кабины на красивую новую ванную, которая доставочка быстро вам довезёт. Приятных… Не могла найти модель ванной, которую увидела в Инстаграм, но в Ванну.ру – с первого клика на сайте. Побежала оформлять заказ! Кстати, большое количество способов оплаты упрощает задачу. Благодаря этому вы можете сконцентрироваться только на творческом полете фантазии. Например, ремонт в ванной комнате, перестановка или даже замена старой душевой кабины на красивую новую ванную, которая доставочка быстро вам довезёт. Приятных покупок!
Заказывал акриловую ванну. После оформления заказа, со мной связался менеджер — очень внимательный, интеллигентный. Доставили товар точно в срок, в идеальном состоянии. Остался доволен качеством обслуживания — всё по высшему классу!
3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось… 3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось дозваниваться и писать самому. Впаривают товар, который залежался, а не тот, что заказывают люди. Я что, на рынке? В результате прождал 2 недели впустую. По итогу курьер обещал с утра привезти то, что нужно, заверив, что 100% товар есть на складе. Утром следующего дня никто не позвонил. Связался сам и выяснил, что товара в наличии нет. Даже не думайте у них что то заказывать. Первый раз сталкиваюсь с таким поганым сервисом. PS накручивают отзывы
6 июня сделали заказ, пришло письмо с подтверждением на самовывоз. На следующий день, 7 июня, поехали в ТЦ “Метр Квадратный” и очень долго искали отдел”Дизайн-ванна”. Так как их телефоны не были указаны, пришлось им писать письмо о том, что мы не можем их найти в ТЦ. Ответ пришел быстро: “Павильон закрыт, переезжаем. Работаем только на доставку.” Сказать, что мы были… 6 июня сделали заказ, пришло письмо с подтверждением на самовывоз. На следующий день, 7 июня, поехали в ТЦ “Метр Квадратный” и очень долго искали отдел”Дизайн-ванна”. Так как их телефоны не были указаны, пришлось им писать письмо о том, что мы не можем их найти в ТЦ. Ответ пришел быстро: “Павильон закрыт, переезжаем. Работаем только на доставку.” Сказать, что мы были в шоке – ничего не сказать, добирались больше часа. Попросили в виде исключения выдать товар, ответили что в ТЦ этой позиции у них нет. Несколько раз спросили у них (письменно) зачем же они подтвердили самовывоз – ответа не последовало. Как, впрочем, и извинений. Делайте выводы.
Нам очень понравилась акриловая ванна Orans OLS-BT65108 L. С проверенным немецким качеством. Купаюсь с удовольствием! К тому же доставка была аккуратная и своевременная.
Интернет-магазин мне давно друзья советовали. Ассортимент обширный, обслуживание отличное. Купила тут подвесной безободковый унитаз Ceramica Nova Metropol. Качество 10/10. Рекомендую.
Как оказалось, во многих магазинах этот товар не представлен вообще. А если представлены, то какого-то медного, некрасивого цвета стали. Здесь я нашла умывальники разных цветов. Хотела белый, но подумала, что это непрактично. Приобрела в итоге в черном цвете. Умывальник изготовлен из стали. Родители довольны.
Понравился большой выбор ванн на любой вкус и цвет! Очень приятно удивили цены и качество, ведь обычно или цены кусаются или качество страдает. Долго не могла определиться с выбором, но нашла именно то, что нужно для нашей маленькой ванной комнаты. Отдельную благодарность хочу оставить операторам за их терпение, вежливость и пунктуальность. Я тоже работала с клиентами и понимаю, насколько это… Понравился большой выбор ванн на любой вкус и цвет! Очень приятно удивили цены и качество, ведь обычно или цены кусаются или качество страдает. Долго не могла определиться с выбором, но нашла именно то, что нужно для нашей маленькой ванной комнаты. Отдельную благодарность хочу оставить операторам за их терпение, вежливость и пунктуальность. Я тоже работала с клиентами и понимаю, насколько это тяжелый труд. Спасибо вам, теперь я буду вашим постоянным клиентом)
Магазин очень понравился. Особенно поразило отношение персонала. Действуют слаженно и чётко. Не стоят над душой, но в то же время помогают моментально. Как будто чувствуют, что вам нужна подсказка. Широкий ассортимент товаров, можно найти почти всё, что необходимо. Наполняешься радостью от чувства, что зашёл сюда не зря и время не будет потрачено попусту. В помещении чистенько и уютно, какая-то домашняя… Магазин очень понравился. Особенно поразило отношение персонала. Действуют слаженно и чётко. Не стоят над душой, но в то же время помогают моментально. Как будто чувствуют, что вам нужна подсказка. Широкий ассортимент товаров, можно найти почти всё, что необходимо. Наполняешься радостью от чувства, что зашёл сюда не зря и время не будет потрачено попусту. В помещении чистенько и уютно, какая-то домашняя атмосфера.
В январе прикупили себе душевой бокс с паром, унитаз и компактную раковину. Все хорошо упаковали, доставили пунктуально. Приятный интернет-магазин!