Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея… Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея (видимо ИП), предупредила, что напишу заявление в полицию, он начал грубо отвечать и пообещал вернуть деньги переводом в тот же день. Деньги я не получила, завтра буду обращаться в полицию (по факту мошенничества), в налоговую и роспотребнадзор (отсутствие чека, невыполнение обязательств).
Евгения
Rated 5,0 out of 5
09.09.2022
Ещё до того как узнал что в этом магазине есть интересные скидки, – был очарован ценами. Такие цены изменили все мои планы, если планировал купить сантехнику в два этапа, я это сделал в один этап, сразу и получил заказ в тот же день.
Антон
Rated 5,0 out of 5
24.07.2022
Хотелось бы поблагодарить персонал Дизайн Ванна.ру за быстрый ответ на все интересующие вопросы и адекватный подбор именно того, что мне нужно. Также мне хотелось бы отметить быструю доставку и одни из самых низких цен. Рекомендую.
Вера
Rated 5,0 out of 5
24.06.2022
Отличный магазин! Еще в декабре приобрели отсюда душевую кабину Timo Standart T-1190 P. Дополнительно установили парогенератор для создания эффекта турецкой баньки. Дизайн привлекательный, качество отменное. Большое спасибо!
Анна
Rated 5,0 out of 5
02.05.2022
Долго я искала душевую кабину, которая бы меня полностью устроила, подруга мне посоветовала заглянуть на сайт этого магазина. Прекрасный выбор представлен и душевая кабина быстро нашлась, которая была мне нужна. Так что советую.
Оксана
Rated 5,0 out of 5
03.03.2022
Наш заказ нам вовремя доставили. Душевая кабина и раковина с оптимальным качеством. Визуально – очень нравится. Рекомендую.
Анна Карасёва
Rated 1,0 out of 5
04.02.2022
НЕ СОВЕТУЮ! Сэкономите свои нервы м деньги. Пытался купить два унитаза, но простая покупка превратилась в полосу препятствий. И так по порядку: 1) как и многие тут пишут, персоналу глубоко плевать на вас, брать трубки и перезванивать или отвечать на почту – точно не их сильная сторона 2) отправить в срок – тоже, заказал два туалета, не могли отправить две 3 недели,… НЕ СОВЕТУЮ! Сэкономите свои нервы м деньги. Пытался купить два унитаза, но простая покупка превратилась в полосу препятствий. И так по порядку: 1) как и многие тут пишут, персоналу глубоко плевать на вас, брать трубки и перезванивать или отвечать на почту – точно не их сильная сторона 2) отправить в срок – тоже, заказал два туалета, не могли отправить две 3 недели, потом вышел на связь некий Сергей и сказал, что одного нет, можем заменить на другой. Ну ок давайте, че поделать…вроде показался адекватным человеком. Отправил, итог получил через 1.5 месяца 3) К унитазам положили не те крышки, пытался решить вопрос с Сергеем, вроде опять вышел на контакт, пообещал отправить крышку в замен не подходящей. Чтож я крышку ему отравил, но забирать он ее не стал, и просто пропал, на звонки и сообщения не отвечает. 4) заказ был сделан 10 марта..сейчас 16 мая, так и не смог добиться крышки…(просто купить не реально, такие не продаются просто так). 5) Выводы: не тратьте свои нервы и деньги (хорошо что не кинули), закажите у тех, кому не плевать на клиентов
Елена
Rated 5,0 out of 5
13.12.2021
Выбирали на сайте мебель для ванных комнат, менеджер по телефону проконсультировал по ассортименту, ценам, помог определиться с выбором. Через пару дней получили доставку. Мебель отличная, красивая, качественная, наконец-то закончили ремонт ванной.
Elena
Rated 5,0 out of 5
04.11.2021
Заказывал товары для дома, в основном различные аксессуары. Не могли определиться, что именно взять, но помогла их внутренняя служба, которая проконсультировала нас и подобрала аксессуары специально для нашего интерьера. Однозначно еще не раз обращусь к данному магазину, также уже успел посоветовать своим друзьям, который тоже заказали и остались полностью довольны покупкой
Павел Викторович.
Rated 5,0 out of 5
29.10.2021
Большой респект вам! Прикупили тут газовый котел Vaillant для загородного дома. Работает на ура! По дизайну все отлично и с качеством не подвели.
Михаил
Rated 1,0 out of 5
07.10.2021
Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на… Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на складах. Обещали перезвонить в пн 27.03.-не перезвонили! Потом обещали привезти товары к четвергу 30.03. -не привезли. В пятницу 31.03. Написали и позвонили , что якобы привезут в субботу 01.04. И что одного товара нет и его довезут позже 9.04., товары привезли в субботу 01.04 и еще одного товара не оказалось в наличии. Из заказа 8 товаров привезли только 6. После 3 товара из тех, что привезли не подошли. Товары не использовались и не монтировались. Сообщили в тот же день. И спросили, можно ли заменить или возврать оформим. На что с недовольством ответили, что якобы они собирали товары по разным складам для нас, бедненькие. И что при возврате нужно будет оплатить транспортные расходы, те что они потратили, собирая со складов товары. И еще написали, что это указано на сайте. Но на сайте ничего по возврату товаров нет никакой информации! Я сказала, что даже согласна оплатить эти расходы. И еще 2 дня ждала от них информации по возврату. Мне привезти их в магазин или они сами заберут? Так и не дождалась ответа. Написала в бизнес-чат 03.04. Что если не ответят, то привезу им в магазин, который находиться в тц «Метр квадратный», на что мне ответили сразу, что шоу-рум закрыт на ремонт и нужно привезти товары в г. Пушкино на склад и что склад принимает товары только по пятницам. И что были выходные и поэтому не отвечали мне, хотя график работы указан на сайте с 10 до 20 пн-вс! С удовольствием съезжу туда и своими глазами удостоверюсь в работе магазина. Я покупала в интернет-магазине и не обязана везти товар куда то на склад. Информацию по возврату товара не предоставили!
Ирина
Rated 5,0 out of 5
18.09.2021
Только хорошие впечатления. Приобрели отсюда подвесной унитаз Ceramica Nova Metropol CN4002MB в стильном черном матовом цвете. Качество отличное. Доставили в мой выходной, как предварительно договаривались с менеджером. Молодцы!
Анна
Rated 1,0 out of 5
25.08.2021
3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось… 3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось дозваниваться и писать самому. Впаривают товар, который залежался, а не тот, что заказывают люди. Я что, на рынке? В результате прождал 2 недели впустую. По итогу курьер обещал с утра привезти то, что нужно, заверив, что 100% товар есть на складе. Утром следующего дня никто не позвонил. Связался сам и выяснил, что товара в наличии нет. Даже не думайте у них что то заказывать. Первый раз сталкиваюсь с таким поганым сервисом. PS накручивают отзывы
Роман
Rated 1,0 out of 5
05.08.2021
Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея… Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея (видимо ИП), предупредила, что напишу заявление в полицию, он начал грубо отвечать и пообещал вернуть деньги переводом в тот же день. Деньги я не получила, завтра буду обращаться в полицию (по факту мошенничества), в налоговую и роспотребнадзор (отсутствие чека, невыполнение обязательств).
Евгения
Rated 5,0 out of 5
21.06.2021
Очень достойный магазин различной сантехники, все высокого качества. Всю сантехнику для ванной покупал здесь, в дизайн.ванне. Причин несколько: 1) Очень красивый, стильный внешний вид 2) Высокое качество 3) Лояльный подход к клиенту и детальное консультирование 4) Быстрая доставка
Евгений
Rated 5,0 out of 5
28.04.2021
Три месяца нашей покупке из дизайн ванны. Выбрали акриловую беленькую ванну Vincea VBT-509 и не разу не пожалели. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. Доставка без промахов.
Вера
Rated 5,0 out of 5
05.01.2021
Нашел магазин пока искал подходящую замену стандартной ванной. Заказал недешевую душевую стойку, которую выгоднее всего было приобрести здесь. Доставка в Челябинскую область осуществлена транспортной компанией с полноценным экспедированием за отдельную плату. Весь путь передвижения своей стойки мог отслеживать, знал где она находится в конкретный момент времени. Товар пришел в идеальном виде без сколов и царапин.
Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея… Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея (видимо ИП), предупредила, что напишу заявление в полицию, он начал грубо отвечать и пообещал вернуть деньги переводом в тот же день. Деньги я не получила, завтра буду обращаться в полицию (по факту мошенничества), в налоговую и роспотребнадзор (отсутствие чека, невыполнение обязательств).
Ещё до того как узнал что в этом магазине есть интересные скидки, – был очарован ценами. Такие цены изменили все мои планы, если планировал купить сантехнику в два этапа, я это сделал в один этап, сразу и получил заказ в тот же день.
Хотелось бы поблагодарить персонал Дизайн Ванна.ру за быстрый ответ на все интересующие вопросы и адекватный подбор именно того, что мне нужно. Также мне хотелось бы отметить быструю доставку и одни из самых низких цен. Рекомендую.
Отличный магазин! Еще в декабре приобрели отсюда душевую кабину Timo Standart T-1190 P. Дополнительно установили парогенератор для создания эффекта турецкой баньки. Дизайн привлекательный, качество отменное. Большое спасибо!
Долго я искала душевую кабину, которая бы меня полностью устроила, подруга мне посоветовала заглянуть на сайт этого магазина. Прекрасный выбор представлен и душевая кабина быстро нашлась, которая была мне нужна. Так что советую.
Наш заказ нам вовремя доставили. Душевая кабина и раковина с оптимальным качеством. Визуально – очень нравится. Рекомендую.
НЕ СОВЕТУЮ! Сэкономите свои нервы м деньги. Пытался купить два унитаза, но простая покупка превратилась в полосу препятствий. И так по порядку: 1) как и многие тут пишут, персоналу глубоко плевать на вас, брать трубки и перезванивать или отвечать на почту – точно не их сильная сторона 2) отправить в срок – тоже, заказал два туалета, не могли отправить две 3 недели,… НЕ СОВЕТУЮ! Сэкономите свои нервы м деньги. Пытался купить два унитаза, но простая покупка превратилась в полосу препятствий. И так по порядку: 1) как и многие тут пишут, персоналу глубоко плевать на вас, брать трубки и перезванивать или отвечать на почту – точно не их сильная сторона 2) отправить в срок – тоже, заказал два туалета, не могли отправить две 3 недели, потом вышел на связь некий Сергей и сказал, что одного нет, можем заменить на другой. Ну ок давайте, че поделать…вроде показался адекватным человеком. Отправил, итог получил через 1.5 месяца 3) К унитазам положили не те крышки, пытался решить вопрос с Сергеем, вроде опять вышел на контакт, пообещал отправить крышку в замен не подходящей. Чтож я крышку ему отравил, но забирать он ее не стал, и просто пропал, на звонки и сообщения не отвечает. 4) заказ был сделан 10 марта..сейчас 16 мая, так и не смог добиться крышки…(просто купить не реально, такие не продаются просто так). 5) Выводы: не тратьте свои нервы и деньги (хорошо что не кинули), закажите у тех, кому не плевать на клиентов
Выбирали на сайте мебель для ванных комнат, менеджер по телефону проконсультировал по ассортименту, ценам, помог определиться с выбором. Через пару дней получили доставку. Мебель отличная, красивая, качественная, наконец-то закончили ремонт ванной.
Заказывал товары для дома, в основном различные аксессуары. Не могли определиться, что именно взять, но помогла их внутренняя служба, которая проконсультировала нас и подобрала аксессуары специально для нашего интерьера. Однозначно еще не раз обращусь к данному магазину, также уже успел посоветовать своим друзьям, который тоже заказали и остались полностью довольны покупкой
Большой респект вам! Прикупили тут газовый котел Vaillant для загородного дома. Работает на ура! По дизайну все отлично и с качеством не подвели.
Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на… Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на складах. Обещали перезвонить в пн 27.03.-не перезвонили! Потом обещали привезти товары к четвергу 30.03. -не привезли. В пятницу 31.03. Написали и позвонили , что якобы привезут в субботу 01.04. И что одного товара нет и его довезут позже 9.04., товары привезли в субботу 01.04 и еще одного товара не оказалось в наличии. Из заказа 8 товаров привезли только 6. После 3 товара из тех, что привезли не подошли. Товары не использовались и не монтировались. Сообщили в тот же день. И спросили, можно ли заменить или возврать оформим. На что с недовольством ответили, что якобы они собирали товары по разным складам для нас, бедненькие. И что при возврате нужно будет оплатить транспортные расходы, те что они потратили, собирая со складов товары. И еще написали, что это указано на сайте. Но на сайте ничего по возврату товаров нет никакой информации! Я сказала, что даже согласна оплатить эти расходы. И еще 2 дня ждала от них информации по возврату. Мне привезти их в магазин или они сами заберут? Так и не дождалась ответа. Написала в бизнес-чат 03.04. Что если не ответят, то привезу им в магазин, который находиться в тц «Метр квадратный», на что мне ответили сразу, что шоу-рум закрыт на ремонт и нужно привезти товары в г. Пушкино на склад и что склад принимает товары только по пятницам. И что были выходные и поэтому не отвечали мне, хотя график работы указан на сайте с 10 до 20 пн-вс! С удовольствием съезжу туда и своими глазами удостоверюсь в работе магазина. Я покупала в интернет-магазине и не обязана везти товар куда то на склад. Информацию по возврату товара не предоставили!
Только хорошие впечатления. Приобрели отсюда подвесной унитаз Ceramica Nova Metropol CN4002MB в стильном черном матовом цвете. Качество отличное. Доставили в мой выходной, как предварительно договаривались с менеджером. Молодцы!
3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось… 3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось дозваниваться и писать самому. Впаривают товар, который залежался, а не тот, что заказывают люди. Я что, на рынке? В результате прождал 2 недели впустую. По итогу курьер обещал с утра привезти то, что нужно, заверив, что 100% товар есть на складе. Утром следующего дня никто не позвонил. Связался сам и выяснил, что товара в наличии нет. Даже не думайте у них что то заказывать. Первый раз сталкиваюсь с таким поганым сервисом. PS накручивают отзывы
Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея… Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея (видимо ИП), предупредила, что напишу заявление в полицию, он начал грубо отвечать и пообещал вернуть деньги переводом в тот же день. Деньги я не получила, завтра буду обращаться в полицию (по факту мошенничества), в налоговую и роспотребнадзор (отсутствие чека, невыполнение обязательств).
Очень достойный магазин различной сантехники, все высокого качества. Всю сантехнику для ванной покупал здесь, в дизайн.ванне. Причин несколько: 1) Очень красивый, стильный внешний вид 2) Высокое качество 3) Лояльный подход к клиенту и детальное консультирование 4) Быстрая доставка
Три месяца нашей покупке из дизайн ванны. Выбрали акриловую беленькую ванну Vincea VBT-509 и не разу не пожалели. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. Доставка без промахов.
Нашел магазин пока искал подходящую замену стандартной ванной. Заказал недешевую душевую стойку, которую выгоднее всего было приобрести здесь. Доставка в Челябинскую область осуществлена транспортной компанией с полноценным экспедированием за отдельную плату. Весь путь передвижения своей стойки мог отслеживать, знал где она находится в конкретный момент времени. Товар пришел в идеальном виде без сколов и царапин.