Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику… Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику товара на складе или приемщику в пункте выдачи,что он не проверяет сдаваемый товар?
светлана
Rated 1,0 out of 5
04.02.2024
Вот так относятся к нашим отзывам. Отрицательные просто отсеиваются.
Александр
Rated 1,0 out of 5
26.01.2024
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Константин
Rated 1,0 out of 5
31.12.2023
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Олег
Rated 1,0 out of 5
14.12.2023
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
Яна
Rated 5,0 out of 5
08.12.2023
Мне очень понравилось это тетрадь моей дочке понравилась она прям шислива От этого приза я её сделала
Григорий
Rated 5,0 out of 5
31.07.2023
Очень хороший товар,пришел в отличном состоянии,советую всем,мне очень понравилось,идеальный товар также он идеально запокован всем ещё раз советую кто ещё не приобрел этот товар
Евгения Петровна
Rated 5,0 out of 5
28.05.2023
очень хорошие приложения советую всем не пожалеете мне очень понравилось классные вещи качество хорошее и проче 100%
666333
Rated 1,0 out of 5
07.05.2023
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Любовь
Rated 1,0 out of 5
27.04.2023
Купил приставку к телевизору на этой площадке. Попалась с браком не подключается WiFi. Продавец на два запроса о возврате оба раза отказал хотя по прилагаемому видео было видно что приставка не исправна. Поддержка Wildberries пинала меня с мобильного приложения на официальный сайт и назад, так толком и не решив мой вопрос… Категорически не рекомендую пользоваться этой площадкой!!!
Юрий
Rated 1,0 out of 5
23.04.2023
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Геннадий
Rated 1,0 out of 5
10.12.2022
Сняли деньги за отказ, причём прислали не тот товар который заказывали. Доказать никому ничего не смогли. Операторы по притензии никак не реагировали. В общем ужас полный.
Игорь
Rated 1,0 out of 5
02.11.2022
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Олег
Rated 5,0 out of 5
03.09.2022
Я бы поделилась со всеми своими друзьями у вас просто все идеально получаю товары красива заковоные не разбита не чего токово
Диана
Rated 5,0 out of 5
03.09.2022
удобная и стильная я рада отлично вааау хочу еще 🤩😍🥰 😙 крутооооооо круттооо отлично вааау круто ваау отлично выглядит хорошоооо ваау самаая лучшая
Екатерина
Rated 1,0 out of 5
03.07.2022
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Любовь
Rated 1,0 out of 5
27.04.2022
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
Татьяна
Rated 4,0 out of 5
29.03.2022
Мне очень нравится мой заказ спасибо вам брака нету я очень рада Такой хороший материал я ещё не видела нигде спасибо вам ….
Азиза
Rated 4,0 out of 5
09.03.2022
Удобно практично без дискомфорта быстрая доставка всё включено для меня это очень важно спасибо большое за помощь мне очень приятно было видеть
Любовь
Rated 5,0 out of 5
31.01.2022
Я ярый фанат этого приложения и очень часто делаю там покупки! на самом деле, все товары соответствуют своим ценам. То, что дешево будет таким же и по качеству, а дальше потакому же принципу. Товар приходит быстро, служба поддержки отвечает опперативно, ребята на пунктах выдачи работают очень милые и дружелюбные. В общем, компанией иих работой я довольна
Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику… Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику товара на складе или приемщику в пункте выдачи,что он не проверяет сдаваемый товар?
Вот так относятся к нашим отзывам. Отрицательные просто отсеиваются.
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
Мне очень понравилось это тетрадь моей дочке понравилась она прям шислива От этого приза я её сделала
Очень хороший товар,пришел в отличном состоянии,советую всем,мне очень понравилось,идеальный товар также он идеально запокован всем ещё раз советую кто ещё не приобрел этот товар
очень хорошие приложения советую всем не пожалеете мне очень понравилось классные вещи качество хорошее и проче 100%
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Купил приставку к телевизору на этой площадке. Попалась с браком не подключается WiFi. Продавец на два запроса о возврате оба раза отказал хотя по прилагаемому видео было видно что приставка не исправна. Поддержка Wildberries пинала меня с мобильного приложения на официальный сайт и назад, так толком и не решив мой вопрос… Категорически не рекомендую пользоваться этой площадкой!!!
Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто… Приобрел в Вайлберис дорогой смартфон Samsung galaxy S24 ultra предварительно оплатив его картой , в назначенный день выдачи он застрял на складе Радумля, до пункта выдачи в Зеленограде 20 мин на машине это было 22.04.24г. Досих пор его нет ,даже следов , новый заказ этого смартфона не оформляют ,я его покупал в подарок, мне уже 73 года ,это просто издевательство, заплатил 141770 т.руб и должен мучатся,пусть оформят за эти деньги новый заказ, а потом пусть хоть обыщутся утерянный, взяли на россмотрение мои неоднократные претензии , завтра уже будет 3дня просрочки доставки
Сняли деньги за отказ, причём прислали не тот товар который заказывали. Доказать никому ничего не смогли. Операторы по притензии никак не реагировали. В общем ужас полный.
Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу… Я заказывал себе туалетную воду, закал не на тот адрес, через 5 минут когда понял, хотел отменить заказ, но такой возможности не оказалось, соответственно когда он пришёл его получать было не кому и с меня слупили 200р, за отмену заказа, когда я заказал второй раз по нужному адресу, то не стал пока оплачивать, когда выяснелось, что сам я не могу получить заказ, то я хотел его оплатить нажав на кнопку в достатке на этот товар, однако когда я стал смотреть в доставке то увидел что я закал ещё один такой же товар, от которого я опять же не могу отказаться и спишут ещё 100р, в итоге я потерял 300р на ровном месте. Это мошенничество чистой воды!!!
Я бы поделилась со всеми своими друзьями у вас просто все идеально получаю товары красива заковоные не разбита не чего токово
удобная и стильная я рада отлично вааау хочу еще 🤩😍🥰 😙 крутооооооо круттооо отлично вааау круто ваау отлично выглядит хорошоооо ваау самаая лучшая
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
Мне очень нравится мой заказ спасибо вам брака нету я очень рада Такой хороший материал я ещё не видела нигде спасибо вам ….
Удобно практично без дискомфорта быстрая доставка всё включено для меня это очень важно спасибо большое за помощь мне очень приятно было видеть
Я ярый фанат этого приложения и очень часто делаю там покупки! на самом деле, все товары соответствуют своим ценам. То, что дешево будет таким же и по качеству, а дальше потакому же принципу. Товар приходит быстро, служба поддержки отвечает опперативно, ребята на пунктах выдачи работают очень милые и дружелюбные. В общем, компанией иих работой я довольна