В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.
Thuri
Rated 1,0 out of 5
22.09.2021
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Борис
Rated 1,0 out of 5
28.07.2021
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Валентин
Rated 5,0 out of 5
01.07.2021
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
Геннадий
Rated 1,0 out of 5
05.06.2021
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Марина
Rated 1,0 out of 5
02.05.2021
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Ольга
Rated 1,0 out of 5
06.03.2021
Товары, которые лежали в корзине, без моего оформления!!!! Оказались на пункте выдачи. С тупой поддержкой общалась долго, несколько дней, доказать ничего не смогла. С ранее привязанной карты списали 500 р. за логистику, хотя карта была в удаленных!!!! Ещё с продавца спишут за логистику. Пипец, су*и жадные ВБ!!! Обожрутся и сдохнут
Андрей
Rated 1,0 out of 5
21.02.2021
Что бы отложить товар для покупки надо 50 раз рожать на ❤️, товары с фотографией плохо показаны,и не всегда можно посмотреть,что нужно
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь… Мы пользуемся услугами интернет-магазина Wildberries с самого открытия в нашем городе. Практически довольны всеми товарами, которые заказываем. Хочется отметить работу девочек в пунктах выдачи и особенно, тех которые работают по адресу: город Абинск, пр-кт Комсомольский 144 кв 1 и ул.Ленина 92а. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой, вежливо и доброжелательно. Даже если настроение бывает не очень, то общаясь с девочками настроение поднимается и хочется сделать новый заказ, чтобы прийти снова. Так же радует, что на пунктах выдачи всегда наблюдается чистота и порядок. Спасибо девочкам за их усердный труд! Они заслуживают уважения и благодарности, потому что, как записано в Библии:” Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других”. Девочки так и поступают. Спасибо компании за таких ценных сотрудников! С уважением, ваши постоянные покупатели.
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
!!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов… !!! Не пользуйтесь кошельком Wildberris !!! Рискуете потерять деньги, как я: пополнила кошелек, пришло обновление, деньги сс кошелька улетели в никуда.Я на кошельке их не вижу, при получении заказов, у которых способ оплаты “С кошелька” система их тоже не видит, списывает с карты. Деньги просто украдены. Исправлять ничего не хотят, на претензии (с актом сверки, платежными документами) реагируют отписками Я таких НЕ профессиональных программистов и свинского отношения к покупателю не видела очень давно, думала, что это все в прошлом, выходит- ошибалась
Товары, которые лежали в корзине, без моего оформления!!!! Оказались на пункте выдачи. С тупой поддержкой общалась долго, несколько дней, доказать ничего не смогла. С ранее привязанной карты списали 500 р. за логистику, хотя карта была в удаленных!!!! Ещё с продавца спишут за логистику. Пипец, су*и жадные ВБ!!! Обожрутся и сдохнут
Что бы отложить товар для покупки надо 50 раз рожать на ❤️, товары с фотографией плохо показаны,и не всегда можно посмотреть,что нужно