МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Константин
Rated 1,0 out of 5
04.05.2024
Очень давно пользуюсь данной компанией и заказываю много,но !в последнее время задумываюсь перейти на другого более ответственного не такого наглого и жадного доставщика полезной мне продукции,так как там походу забылись и не понимают что именно из за покупателей держится их компания!брак на браке,подделки причем ну жуткие,,меняют сами доставку в пвз так еще за это деньги снимают,вещи приходят грязные ,мебель как… Очень давно пользуюсь данной компанией и заказываю много,но !в последнее время задумываюсь перейти на другого более ответственного не такого наглого и жадного доставщика полезной мне продукции,так как там походу забылись и не понимают что именно из за покупателей держится их компания!брак на браке,подделки причем ну жуткие,,меняют сами доставку в пвз так еще за это деньги снимают,вещи приходят грязные ,мебель как будто ее швыряли об стены специально😂косметику пару раз заказала и это подделка на подделке от такого аллергия может пойти походу они и не проверяют сертификаты а если и проверяете(я понимаю что вы сейчас напишите что это оригинал)так ни хрена это все фейк дешевый и вредный !валдберис сама себя изживает и много уже знакомых которые отказались от их услуг!жадность ,тупость не компетентных сотрудников.
Александр
Rated 1,0 out of 5
29.04.2024
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Валерий
Rated 1,0 out of 5
27.04.2024
Очень давно пользуюсь данной компанией и заказываю много,но !в последнее время задумываюсь перейти на другого более ответственного не такого наглого и жадного доставщика полезной мне продукции,так как там походу забылись и не понимают что именно из за покупателей держится их компания!брак на браке,подделки причем ну жуткие,,меняют сами доставку в пвз так еще за это деньги снимают,вещи приходят грязные ,мебель как… Очень давно пользуюсь данной компанией и заказываю много,но !в последнее время задумываюсь перейти на другого более ответственного не такого наглого и жадного доставщика полезной мне продукции,так как там походу забылись и не понимают что именно из за покупателей держится их компания!брак на браке,подделки причем ну жуткие,,меняют сами доставку в пвз так еще за это деньги снимают,вещи приходят грязные ,мебель как будто ее швыряли об стены специально😂косметику пару раз заказала и это подделка на подделке от такого аллергия может пойти походу они и не проверяют сертификаты а если и проверяете(я понимаю что вы сейчас напишите что это оригинал)так ни хрена это все фейк дешевый и вредный !валдберис сама себя изживает и много уже знакомых которые отказались от их услуг!жадность ,тупость не компетентных сотрудников.
Алина
Rated 1,0 out of 5
27.04.2024
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Олег
Rated 1,0 out of 5
25.04.2024
Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что… Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что это ошибка, мне не нужен товар! Теперь весь товар доставлен в пункт выдачи и с меня списывают платную отмену за возврат товара с пункта выдачи. Зачем эти движения с товаром делать, если я его не буду выкупать, если сразу покупатель говорит об ошибочном оформлении товара? Что бы получить деньги за возврат товара? Ваш магазин не идет на контакт с клиентом по решению возникающих проблем, отписывается бот, с очень смешными отмазками, что вы стараетесь доставить товар быстрее) Очень смешно! Вы не даете права нам покупателям сделать отмену товара, который был сделан по ошибке, получать его я НЕ ХОЧУ и платить за отмену при доставке соответственно я НЕ ХОЧУ! ОХРЕНЕЛИ! Приличным словом я ваш магазин назвать не могу. Всем рассказываю о данной сложившейся ситуации. Своей безобразной работой магазин “Валберис” теряет своих постоянных клиентов. Я всегда делала заказы в вашем магазине, теперь не буду! Подавитесь вы деньгами списанными за возврат товара при получении.
Екатерина
Rated 1,0 out of 5
25.04.2024
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
Алина
Rated 3,0 out of 5
24.04.2024
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.
Thuri
Rated 1,0 out of 5
23.04.2024
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Любовь
Rated 1,0 out of 5
23.04.2024
Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Ананаська
Rated 1,0 out of 5
22.04.2024
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Алиса
Rated 3,0 out of 5
21.04.2024
Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с… Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с этим делать, он также сам пропал. В этот раз ещё хуже: опять продублировался заказ+ какая-то футболка даже не моего размера, которую я даже не смотрела никогда. Обращение в поддержку ничего не дало, в ответе просто намекнули, что ” сам дурак”- кому-то давали свой аккаунт. Хотя приложение открываю только со своего телефона и доступа к моему телефону ни у кого нет. Написала повторное обращение, его просто игнорируют
Екатерина
Rated 1,0 out of 5
19.04.2024
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Константин
Rated 1,0 out of 5
18.04.2024
Как и многие здесь, пользовалась сервисом несколько лет. Было быстро, удобно (в Москве). На этот раз сформировала посылку с предоплатой с получением в Новосибирской области с доставкой курьером! Это не блажь, а помощь. Человек, которому предназначается посылка физически не может забрать ее в пункте выдачи! При заказе сервис указывал даты доставки 20-21-22 октября. Товары (их более 10 наименований) начали поступать в пункт… Как и многие здесь, пользовалась сервисом несколько лет. Было быстро, удобно (в Москве). На этот раз сформировала посылку с предоплатой с получением в Новосибирской области с доставкой курьером! Это не блажь, а помощь. Человек, которому предназначается посылка физически не может забрать ее в пункте выдачи! При заказе сервис указывал даты доставки 20-21-22 октября. Товары (их более 10 наименований) начали поступать в пункт выдачи и копиться там. – 20.10. Написала в поддержку вопрос- Когда ожидать курьера..? Кроме бота Лины (с дежурными фразами не по теме) никто так и не ответил… – 27.10 (все позиции заказа уже собрались в пункте выдачи) написала в поддержку- Когда курьер доставит заказ..?! И случилось, мне впервые ответил человек- что они в системе создали внутренний запрос, чтобы разобраться в моей ситуации, и ответ мне придёт на эл. почту…((( – 31.10 ни ответов ни доставки, ни понимания, когда…? В службе поддержки по прежнему работает только бот Лина, бесконечное количество раз мне написала, что переводит меня на оператора… И которые сейчас видимо очень заняты (уже несколько суток подряд!). Уважаемые читатели отзыва, пишу это для вас, чтобы не питали иллюзий, как я, что ваша помощь или подарок (у кого как) придет не то что вовремя, а вообще придет!!! В моем случае сроки доставки имеют значение, поскольку в посылке детское питание, продукты (со сроками годности), средства гигиены для ухода за лежачими больными… Вайлберриз- это не сервис, это позор!
Людмила
Rated 1,0 out of 5
17.04.2024
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
Ирина
Rated 1,0 out of 5
17.04.2024
Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику… Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику товара на складе или приемщику в пункте выдачи,что он не проверяет сдаваемый товар?
светлана
Rated 1,0 out of 5
16.04.2024
Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар… Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар а проблемы связанные с ним это только твоя проблема. Нет третейского судьи, жалобы рассматривает только сам продавец что очень удобно для магазина, а спорить и обижать его нельзя это табу. Сегодня магазин празднует свое 20 ти летие и я хотел бы поздравить его и спросить как вы докатились до такого бичевского положения? Ваши коллеги и конкуренты, которые так далеко что и немыслимо догнать их, такие как Али Экспресс и Озон к которым тоже в свое время было не мало вопросов, сделали нелегкую работу над ошибками и кроме восхищения ничего не вызывают. Похвастаетесь большими продажами, но люди все равно рано или поздно поймут что дешевизна это не самое главное и чистота отношений а так же защищенность все равно возьмут верх.
Виктор
Rated 1,0 out of 5
15.04.2024
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
13.04.2024
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
Марина
Rated 3,0 out of 5
01.04.2024
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Очень давно пользуюсь данной компанией и заказываю много,но !в последнее время задумываюсь перейти на другого более ответственного не такого наглого и жадного доставщика полезной мне продукции,так как там походу забылись и не понимают что именно из за покупателей держится их компания!брак на браке,подделки причем ну жуткие,,меняют сами доставку в пвз так еще за это деньги снимают,вещи приходят грязные ,мебель как… Очень давно пользуюсь данной компанией и заказываю много,но !в последнее время задумываюсь перейти на другого более ответственного не такого наглого и жадного доставщика полезной мне продукции,так как там походу забылись и не понимают что именно из за покупателей держится их компания!брак на браке,подделки причем ну жуткие,,меняют сами доставку в пвз так еще за это деньги снимают,вещи приходят грязные ,мебель как будто ее швыряли об стены специально😂косметику пару раз заказала и это подделка на подделке от такого аллергия может пойти походу они и не проверяют сертификаты а если и проверяете(я понимаю что вы сейчас напишите что это оригинал)так ни хрена это все фейк дешевый и вредный !валдберис сама себя изживает и много уже знакомых которые отказались от их услуг!жадность ,тупость не компетентных сотрудников.
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Очень давно пользуюсь данной компанией и заказываю много,но !в последнее время задумываюсь перейти на другого более ответственного не такого наглого и жадного доставщика полезной мне продукции,так как там походу забылись и не понимают что именно из за покупателей держится их компания!брак на браке,подделки причем ну жуткие,,меняют сами доставку в пвз так еще за это деньги снимают,вещи приходят грязные ,мебель как… Очень давно пользуюсь данной компанией и заказываю много,но !в последнее время задумываюсь перейти на другого более ответственного не такого наглого и жадного доставщика полезной мне продукции,так как там походу забылись и не понимают что именно из за покупателей держится их компания!брак на браке,подделки причем ну жуткие,,меняют сами доставку в пвз так еще за это деньги снимают,вещи приходят грязные ,мебель как будто ее швыряли об стены специально😂косметику пару раз заказала и это подделка на подделке от такого аллергия может пойти походу они и не проверяют сертификаты а если и проверяете(я понимаю что вы сейчас напишите что это оригинал)так ни хрена это все фейк дешевый и вредный !валдберис сама себя изживает и много уже знакомых которые отказались от их услуг!жадность ,тупость не компетентных сотрудников.
МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не… МОШЕННИКИ! Компания Валбери мошенники разработала схему обмана людей , заказывает товар с доставкой курьера ,звонит курьер вымогает код (НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить) . Списывают деньги и товар не привозят. И деньги вы свои больше не увидите. На все звонки и в чат отвечают ждите. После некоторого срока заказ исчезает в личном кабинете и все заказа как будто не было.
Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что… Безобразный магазин «Валберис». Отношение к покупателю БЕЗОБРАЗНОЕ! Написала в вашу поддержку, о том, что вся корзина по ошибке отправилась в доставку. Писала много сообщений, сходила в пункт выдачи, ответ я получила, что ничего сделать нельзя, отказаться от товара не возможно. Во всех других магазинах можно, а в “Валберис” нельзя! Как так? Я сразу хотела сделать отмену, потом что это ошибка, мне не нужен товар! Теперь весь товар доставлен в пункт выдачи и с меня списывают платную отмену за возврат товара с пункта выдачи. Зачем эти движения с товаром делать, если я его не буду выкупать, если сразу покупатель говорит об ошибочном оформлении товара? Что бы получить деньги за возврат товара? Ваш магазин не идет на контакт с клиентом по решению возникающих проблем, отписывается бот, с очень смешными отмазками, что вы стараетесь доставить товар быстрее) Очень смешно! Вы не даете права нам покупателям сделать отмену товара, который был сделан по ошибке, получать его я НЕ ХОЧУ и платить за отмену при доставке соответственно я НЕ ХОЧУ! ОХРЕНЕЛИ! Приличным словом я ваш магазин назвать не могу. Всем рассказываю о данной сложившейся ситуации. Своей безобразной работой магазин “Валберис” теряет своих постоянных клиентов. Я всегда делала заказы в вашем магазине, теперь не буду! Подавитесь вы деньгами списанными за возврат товара при получении.
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.
Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа… Раньше была постоянным клиентом этого магазина.Была скидка,как постоянному покупателю и бесплатный возврат. Теперь сама не покупаю там и другим не советую. Невозможно отказаться от товара,даже если он ещё не собирается магазином(сразу после оформления). На картинке один товар,в описании другой,прислали,когда пыталась отказаться,потому что не то,что заказывала прислали,возврат платный. Заказала 3 одинаковых товара в один заказ. Из разбили как 3 разных заказа и за возврат взяли не 100 руб.,а 300. Даже за некачественный товар берут за возврат деньги. Выяснять отношение со службой поддержки бесполезно,типа “я не я и лошадь не моя,сам дурак”.Безобразный магазин,с таким отношением к покупателю прекратит свое существование
Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение… Раньше очень любила пользоваться WB,но сейчас предпочитаю озон и прочие маркетплейсы. Во первых,очень долгая доставка ,треш какой – то. Во вторых платные отказы ,даже если товар битый ,с тебя все равно спишут деньги ,питание оплачивается у них сразу ,а это нарушение вообще всех законов . Разбирайся там с ними потом и доказывай,что ты не ослик. В общем ,моё мнение такое ,что недолго ещё жить этому магазину с таким свинским отношением к людям .
Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну… Вполне согласна. Самый безобразный интернет-магазин магазин. Служба поддержки отсутствует. Заказ просто задваивается и отмену сделать невозможно, это моментально не прошло и нескольких секунд! Поддержка ” БОТ”-шаблон ные ответы ни о чем. . Творят что хотят! Более двух лет зарекалась не связываться с этой компанией, но внучке понравилась кофточка, а за одно приобрела удлините. А потом пыталась заказать ещё одну единицу, но в за к азе уже задвоилсч и отмены нет!!! Это как?
Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с… Будьте осторожны с этим приложением! Хоть я и пользуюсь Вайлдберриз давно и много чего уже купила, но недавно у них появился огромный косяк в работе. Уже второй раз в моих заказах появляются вещи, которые я точно не заказывала. В первый раз через несколько дней после заказа, он продублировался и появилась ещё одна такая же вещь, пока я думала, что с этим делать, он также сам пропал. В этот раз ещё хуже: опять продублировался заказ+ какая-то футболка даже не моего размера, которую я даже не смотрела никогда. Обращение в поддержку ничего не дало, в ответе просто намекнули, что ” сам дурак”- кому-то давали свой аккаунт. Хотя приложение открываю только со своего телефона и доступа к моему телефону ни у кого нет. Написала повторное обращение, его просто игнорируют
У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит… У них теперь фишка списывать деньги за доставку якобы перегруженного пункта выдачи! Происходит это так! Приходит вам на сайт Велберис сообщение! Ваш пункт выдачи сильно перегружен! Поменяйте пункт или это будет стоить вам 200р! ( Не факт что кто то зайдет в этот момент в свой кабинет! ) если вы ни как не отреагировали значит дали своё согласие! И буквально через несколько мину с вас спишут деньги!! Ну очень оперативно! Прихожу на пункт выдачи с утра! Народу ни кого ! Полки полупустые! Ну просто перегружен пункт выдачи аж слёзы наворачиваются! Пот такой очередной разводняк от госпожи БАКАЛЬЧУК! В прошлый раз уже стер с тел приложение! Черт меня знает опять подвязаться с ними! Все теперь точно ставлю жирную точку! ТАнюша БАкальчук я понимаю пожар конкуренты давя сильно! Но если и дальше ваша контора будет так изгаляться нед клиентами то конец не за горами!! Подавись ты этими 200 рублями! ДЕло не в 200 рублях !
Как и многие здесь, пользовалась сервисом несколько лет. Было быстро, удобно (в Москве). На этот раз сформировала посылку с предоплатой с получением в Новосибирской области с доставкой курьером! Это не блажь, а помощь. Человек, которому предназначается посылка физически не может забрать ее в пункте выдачи! При заказе сервис указывал даты доставки 20-21-22 октября. Товары (их более 10 наименований) начали поступать в пункт… Как и многие здесь, пользовалась сервисом несколько лет. Было быстро, удобно (в Москве). На этот раз сформировала посылку с предоплатой с получением в Новосибирской области с доставкой курьером! Это не блажь, а помощь. Человек, которому предназначается посылка физически не может забрать ее в пункте выдачи! При заказе сервис указывал даты доставки 20-21-22 октября. Товары (их более 10 наименований) начали поступать в пункт выдачи и копиться там. – 20.10. Написала в поддержку вопрос- Когда ожидать курьера..? Кроме бота Лины (с дежурными фразами не по теме) никто так и не ответил… – 27.10 (все позиции заказа уже собрались в пункте выдачи) написала в поддержку- Когда курьер доставит заказ..?! И случилось, мне впервые ответил человек- что они в системе создали внутренний запрос, чтобы разобраться в моей ситуации, и ответ мне придёт на эл. почту…((( – 31.10 ни ответов ни доставки, ни понимания, когда…? В службе поддержки по прежнему работает только бот Лина, бесконечное количество раз мне написала, что переводит меня на оператора… И которые сейчас видимо очень заняты (уже несколько суток подряд!). Уважаемые читатели отзыва, пишу это для вас, чтобы не питали иллюзий, как я, что ваша помощь или подарок (у кого как) придет не то что вовремя, а вообще придет!!! В моем случае сроки доставки имеют значение, поскольку в посылке детское питание, продукты (со сроками годности), средства гигиены для ухода за лежачими больными… Вайлберриз- это не сервис, это позор!
Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За… Очень надеюсь, что в ближайшее время и продавцы и покупатели начнут массово отказываться от этой обнаглевшей торговой площадки. Стали работать отвратительно. То списывают деньги не за что, то товар приходит подмененный, то есть отслеживания никакого. Теперь стали опять снимать предоплату с карты, а деньги возвращать не хотят. Нет горячей линии с живым человеком. Вернула 2 товара в один день. За один деньги вернули спустя 2 дня, и в личном кабинете было это отражено. А за второй товар ничего, в том числе и информация отсутствует о возврате денежных средств. Товар стоит в статусе Возврать и все, как будто за него не платили. Это чистой воды ВОРОВСТВО!!!!
Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику… Сегодня 22.03.2023г. получая товар ( кожаные перчатки) обнаружила,что они упакованы не в фирменный целофановый пакет “Farella, а в серый доставочный.Перчатки поношены,растянуты на толстых пальцах , есть дырка по шву и без этикетки. Все это написала в отзыве к перчаткам,чтобы их больше никто не заказывал(последняя пара), Но WB исключила мой отзыв из рейтинга. Рейтинг я попортила кому: продавцу, сборщику товара на складе или приемщику в пункте выдачи,что он не проверяет сдаваемый товар?
Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар… Почему я назвал так магазин Wildberries.ru потому что от того фирменного и эксклюзивного магазина который я знал 15 лет назад ничего не осталось. Теперь это забегаловка низшего качества где не действуют ни какие законы РФ. Где товары низкопробны и если ты вдруг ошибся в выборе и попытаешься сдать их небе напомнят что это всего лишь почта которая только доставляет товар а проблемы связанные с ним это только твоя проблема. Нет третейского судьи, жалобы рассматривает только сам продавец что очень удобно для магазина, а спорить и обижать его нельзя это табу. Сегодня магазин празднует свое 20 ти летие и я хотел бы поздравить его и спросить как вы докатились до такого бичевского положения? Ваши коллеги и конкуренты, которые так далеко что и немыслимо догнать их, такие как Али Экспресс и Озон к которым тоже в свое время было не мало вопросов, сделали нелегкую работу над ошибками и кроме восхищения ничего не вызывают. Похвастаетесь большими продажами, но люди все равно рано или поздно поймут что дешевизна это не самое главное и чистота отношений а так же защищенность все равно возьмут верх.
Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное… Сам сайт нормальный, но работает Wildberris ОЧЕНЬ ПЛОХО! По опыту скажу, что заказывать на сайте можно только говно гранулированное. Все остальное приходит – дерьмо откровенное. Заказала семена лука и чеснока – лук пришел в размер до 8мм сама крупная луковица… А цена была как за нормальный. Чеснок такой -же. Заказы идут так долго, что сезонный товар уже может и не пригодится. Заказала луковичное растение – цветок. Шел товар МЕСЯЦ!!!. Пришла луковица сухая и вся не пригодная к посадке. А цена – как за эксклюзив. Такие семена в магазине стоят 120 руб 5 шт. На данном сайте 128 руб одна штука!!! Отдельное кино – это работа пунктов выдачи. 1. Продавцы любого пункта выдачи товара Wildberris всегда заняты и им всегда не до вас… 2. Продавцы не работают с покупателями. Так я попросила сделать возврат по браку – мне продавец пункта выдачи сделала просто возврат и мне об этом ничего не сказала. И деньги за возврат с меня сняли, как за отказ от товара. Я от товара не отказывалась, просто он шел больше месяца и пришел в ненадлежащем виде. Чтобы не было подозрения, что это просто фейк, хотела указать номер заказа, но номер заказа указать хотела, но не могу – стоит запрет и карточка заказа не открывается – стоит возврат.
С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также… С 2021 года пользуюсь интернет-магазином wildberries. Последняя покупка принесла большое разочарование. Нечестный продавец ИП Мордасов Best&Store продал бракованный товар. Возвращать деньги или менять товар оказался. Я составила и отправила отрицательный отзыв, его не разместили. Сейчас решать размещать или не размещать отзывы может решать продавец. Конечно, он решил в свою пользу. Хорошие отзывы закреплены. Не лайк, ни дизлайк поставить нельзя. Также продавец предлагает за 100 руб оставить хороший отзыв. Поэтому отзывы все купленные и неправдивые.
В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат… В целом нормальный маркетплейс, не сильно лучше и не сильно хуже других. В последнее время люди любят поливать Wildberries всем, чем только можно. Несомненно для продавцов эта площадка сильно “похорошела”, но с точки зрения пользователя почти ничего и не изменилось. Несколько лет уже закупаемся на WB и никаких проблем не наблюдали, да и в случае чего возврат работает хорошо. P.S. Возврат работает хорошо, если вы не скамер, который постоянно отзывает товары, не оплачивает их и требует бесплатного возврата.