Порадовала с начала только цена.Курьер привез в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован не верно.Положили не мой ящик. И началось разбирательство и ожидание обмена.Связь только через сайт.Если не продвинут и нет эл.почты и доступа к компьютеру то беда.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для того чтобы произвести обмен пришлось отпрашиваться с работы..в… Порадовала с начала только цена.Курьер привез в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован не верно.Положили не мой ящик. И началось разбирательство и ожидание обмена.Связь только через сайт.Если не продвинут и нет эл.почты и доступа к компьютеру то беда.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для того чтобы произвести обмен пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили лишние деньги связанные с доставкой и проездом….
Надежда
Rated 5,0 out of 5
17.03.2021
Случайно наткнулась на этот сайт т.к искала запчасть на стиральную машинку. Цена приемлема , выбор товара и реклама на должном уровне. Товар пришел во время. Выбор огромный на всю бытовую технику разных лет. Спасибо разработчикам, буду пользоваться сама и рекомендовать знакомым.
Lalka
Rated 1,0 out of 5
02.02.2021
Приобрела запчасть к стиральной машинке, запчасть пришла, не та которая мне понадобится. Запчасти в каталоге рекламируют через фото, однако только в одной позиции, а не трех как в других магазинах, отсюда можно легко ошибиться в выборе. По законодательству в течении 7 дней, покупатель имеет право без ведома продавца отправить обратно в магазин, однако эта фирма требует, чтобы у нее покупатель… Приобрела запчасть к стиральной машинке, запчасть пришла, не та которая мне понадобится. Запчасти в каталоге рекламируют через фото, однако только в одной позиции, а не трех как в других магазинах, отсюда можно легко ошибиться в выборе. По законодательству в течении 7 дней, покупатель имеет право без ведома продавца отправить обратно в магазин, однако эта фирма требует, чтобы у нее покупатель просил разрешение на отправку возврата товара. Они специально не вкладывают в посылку уведомление о периоде возврата товара, а раз не вложили, значит покупатель имеет право в течении 3-х месяцев вернуть товар в магазин. А теперь представьте себе три месяца крутятся деньги покупателя, в худшем случае покупатель о них забыл, если небольшая сумма, а если крупная сумма 30 тыс руб. то вы не сможете быстро вернуть деньги за возвращенный товар и совершить следующую покупку. И сколько бы Вы к ним не обращались, включат робот автоматик с отказом. Заказ присылают в течении двух недель, а вот с возвратом у них проблема. Не рекомендую.
Порадовала с начала только цена.Курьер привез в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован не верно.Положили не мой ящик. И началось разбирательство и ожидание обмена.Связь только через сайт.Если не продвинут и нет эл.почты и доступа к компьютеру то беда.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для того чтобы произвести обмен пришлось отпрашиваться с работы..в… Порадовала с начала только цена.Курьер привез в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован не верно.Положили не мой ящик. И началось разбирательство и ожидание обмена.Связь только через сайт.Если не продвинут и нет эл.почты и доступа к компьютеру то беда.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для того чтобы произвести обмен пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили лишние деньги связанные с доставкой и проездом….
Случайно наткнулась на этот сайт т.к искала запчасть на стиральную машинку. Цена приемлема , выбор товара и реклама на должном уровне. Товар пришел во время. Выбор огромный на всю бытовую технику разных лет. Спасибо разработчикам, буду пользоваться сама и рекомендовать знакомым.
Приобрела запчасть к стиральной машинке, запчасть пришла, не та которая мне понадобится. Запчасти в каталоге рекламируют через фото, однако только в одной позиции, а не трех как в других магазинах, отсюда можно легко ошибиться в выборе. По законодательству в течении 7 дней, покупатель имеет право без ведома продавца отправить обратно в магазин, однако эта фирма требует, чтобы у нее покупатель… Приобрела запчасть к стиральной машинке, запчасть пришла, не та которая мне понадобится. Запчасти в каталоге рекламируют через фото, однако только в одной позиции, а не трех как в других магазинах, отсюда можно легко ошибиться в выборе. По законодательству в течении 7 дней, покупатель имеет право без ведома продавца отправить обратно в магазин, однако эта фирма требует, чтобы у нее покупатель просил разрешение на отправку возврата товара. Они специально не вкладывают в посылку уведомление о периоде возврата товара, а раз не вложили, значит покупатель имеет право в течении 3-х месяцев вернуть товар в магазин. А теперь представьте себе три месяца крутятся деньги покупателя, в худшем случае покупатель о них забыл, если небольшая сумма, а если крупная сумма 30 тыс руб. то вы не сможете быстро вернуть деньги за возвращенный товар и совершить следующую покупку. И сколько бы Вы к ним не обращались, включат робот автоматик с отказом. Заказ присылают в течении двух недель, а вот с возвратом у них проблема. Не рекомендую.