После заказа в данном магазине мне перезвонили и уточнили марку и необходимую деталь от холодильника. После чего посылка была сформирована и компанией сдэк была направлена в мой адрес. Спустя пару дней прищла ко мне в город. Удивила скорость доставки и сама упоковка: все было запоковано в лучшем виде и чётко соответствовала описанию, соответственно мне подошла. Очень рекомендую производить покупки в… После заказа в данном магазине мне перезвонили и уточнили марку и необходимую деталь от холодильника. После чего посылка была сформирована и компанией сдэк была направлена в мой адрес. Спустя пару дней прищла ко мне в город. Удивила скорость доставки и сама упоковка: все было запоковано в лучшем виде и чётко соответствовала описанию, соответственно мне подошла. Очень рекомендую производить покупки в магазине!! Спасибо им большое.
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
18.02.2024
Прочитал отзыв некоего Игната и смех разобрал.У данного магазина конечно есть склад по ул.Гиляровского 65 и более того он работает круглую неделю до 19ч без обеда.Заказ там можно получить быстро и особо радует отсутствие очереди. Уж проверить это не сложно и тем более на самом сайте есть фото и адрес склада.Сам получал заказ и никаких трудностей не было.Писанина автора Игната… Прочитал отзыв некоего Игната и смех разобрал.У данного магазина конечно есть склад по ул.Гиляровского 65 и более того он работает круглую неделю до 19ч без обеда.Заказ там можно получить быстро и особо радует отсутствие очереди. Уж проверить это не сложно и тем более на самом сайте есть фото и адрес склада.Сам получал заказ и никаких трудностей не было.Писанина автора Игната больше смахивает на элементарно не проверенную заказную галиматью)
Андрей
Rated 5,0 out of 5
06.01.2024
Заказывал полку над фруктовницей, родная разбилась давно и несколько лет стояла стеклянная, которую я тоже успешно разбил. Искал полку на других сайтах, на некоторых нельзя было разобраться в каталогах, на некоторых не было указано размеров полок, в итоге в порядке очереди открыл этот сайт, все полки с фото, с размерами, с названиями фирм-производителей, очень удобно и понятно, заказал полку, подходящую… Заказывал полку над фруктовницей, родная разбилась давно и несколько лет стояла стеклянная, которую я тоже успешно разбил. Искал полку на других сайтах, на некоторых нельзя было разобраться в каталогах, на некоторых не было указано размеров полок, в итоге в порядке очереди открыл этот сайт, все полки с фото, с размерами, с названиями фирм-производителей, очень удобно и понятно, заказал полку, подходящую по размерам. В этот же вечер перезвонила девушка, уточнила куда заказываю полку, почему именно эту, предложила по модели холодильника приобрести “родную” полочку, я согласился, на следующий день курьер привез полку в назначенное время, предварительно предупредив за час, полка была упакована в куче специального упаковочного материала, в картонной коробке. Очень понравилось внимание и участие персонала(я бы не стал ничего выяснять и отправил бы выбранную полочку не заморачиваясь), был действительно приятно удивлен, доставка отлично подходит почти под любой график, хорошая фирма, у меня только положительные впечатления
Михаил
Rated 3,0 out of 5
04.01.2024
Купила ручку для холодильника Либхер. Все бы ничего если бы продавец не гарантировал, что ручка родная. Я не перепроверила… к сожалению. И, естественно, ручка не родная! Вуаля! У родной ручки нет шва, она литая. А здесь шов сверху вниз. Зачем врать?! Но виновата я сама, не перепроверила. Ту же ручку можно было купить в 2 раза дешевле. Продавцу минус за… Купила ручку для холодильника Либхер. Все бы ничего если бы продавец не гарантировал, что ручка родная. Я не перепроверила… к сожалению. И, естественно, ручка не родная! Вуаля! У родной ручки нет шва, она литая. А здесь шов сверху вниз. Зачем врать?! Но виновата я сама, не перепроверила. Ту же ручку можно было купить в 2 раза дешевле. Продавцу минус за враньё. А так все нормально. Все работает. Но я ненавижу откровенное враньё
Нина
Rated 1,0 out of 5
09.10.2023
не компетентность сотрудников ,не профессиональность рекламационного отдела,отправили не надлежащего вида и не подходящий товар к данной модели что было указано на фото отказываетесь вернуть деньги ,просто хамство,не заказывайте здесь вас обманут
Владимир
Rated 5,0 out of 5
28.09.2023
Заказывал полку над фруктовницей, родная разбилась давно и несколько лет стояла стеклянная, которую я тоже успешно разбил. Искал полку на других сайтах, на некоторых нельзя было разобраться в каталогах, на некоторых не было указано размеров полок, в итоге в порядке очереди открыл этот сайт, все полки с фото, с размерами, с названиями фирм-производителей, очень удобно и понятно, заказал полку, подходящую… Заказывал полку над фруктовницей, родная разбилась давно и несколько лет стояла стеклянная, которую я тоже успешно разбил. Искал полку на других сайтах, на некоторых нельзя было разобраться в каталогах, на некоторых не было указано размеров полок, в итоге в порядке очереди открыл этот сайт, все полки с фото, с размерами, с названиями фирм-производителей, очень удобно и понятно, заказал полку, подходящую по размерам. В этот же вечер перезвонила девушка, уточнила куда заказываю полку, почему именно эту, предложила по модели холодильника приобрести “родную” полочку, я согласился, на следующий день курьер привез полку в назначенное время, предварительно предупредив за час, полка была упакована в куче специального упаковочного материала, в картонной коробке. Очень понравилось внимание и участие персонала(я бы не стал ничего выяснять и отправил бы выбранную полочку не заморачиваясь), был действительно приятно удивлен, доставка отлично подходит почти под любой график, хорошая фирма, у меня только положительные впечатления
Михаил
Rated 5,0 out of 5
10.08.2023
Уважаемая Команда спасения холодильников! Моя эпопея с заказом успешно закончилась, но не могу не сказать слова благодарности в Ваш адрес! Безупречная работа менеджеров! Благожелательны, профессиональны, что называется “всё для клиента”! Удивительно удобный, понятный и доступный сайт! А уж что говорить о поддержке клиента в известности о каждом движении заказа! Такое впечатление, что продумано всё! Даже автоответчик, и тот с деликатным… Уважаемая Команда спасения холодильников! Моя эпопея с заказом успешно закончилась, но не могу не сказать слова благодарности в Ваш адрес! Безупречная работа менеджеров! Благожелательны, профессиональны, что называется “всё для клиента”! Удивительно удобный, понятный и доступный сайт! А уж что говорить о поддержке клиента в известности о каждом движении заказа! Такое впечатление, что продумано всё! Даже автоответчик, и тот с деликатным юмором беседует с тобой (особенно если звонишь в неурочный час!). БРАВО !!! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким.
Александр
Rated 5,0 out of 5
26.07.2023
Порадовала с начала только цена.Курьер привез в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован не верно.Положили не мой ящик. И началось разбирательство и ожидание обмена.Связь только через сайт.Если не продвинут и нет эл.почты и доступа к компьютеру то беда.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для того чтобы произвести обмен пришлось отпрашиваться с работы..в… Порадовала с начала только цена.Курьер привез в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован не верно.Положили не мой ящик. И началось разбирательство и ожидание обмена.Связь только через сайт.Если не продвинут и нет эл.почты и доступа к компьютеру то беда.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для того чтобы произвести обмен пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили лишние деньги связанные с доставкой и проездом….
Денис
Rated 5,0 out of 5
30.06.2023
Спасибо за грамонтную консультацию и доставку, цены тоже приятно удивили!)Забирали со склада на ГИляровского, удобное расположение.
Ирина
Rated 5,0 out of 5
03.06.2023
После заказа в данном магазине мне перезвонили и уточнили марку и необходимую деталь от холодильника. После чего посылка была сформирована и компанией сдэк была направлена в мой адрес. Спустя пару дней прищла ко мне в город. Удивила скорость доставки и сама упоковка: все было запоковано в лучшем виде и чётко соответствовала описанию, соответственно мне подошла. Очень рекомендую производить покупки в… После заказа в данном магазине мне перезвонили и уточнили марку и необходимую деталь от холодильника. После чего посылка была сформирована и компанией сдэк была направлена в мой адрес. Спустя пару дней прищла ко мне в город. Удивила скорость доставки и сама упоковка: все было запоковано в лучшем виде и чётко соответствовала описанию, соответственно мне подошла. Очень рекомендую производить покупки в магазине!! Спасибо им большое.
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
25.05.2023
Порадовала с начала только цена.Курьер привез в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован не верно.Положили не мой ящик. И началось разбирательство и ожидание обмена.Связь только через сайт.Если не продвинут и нет эл.почты и доступа к компьютеру то беда.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для того чтобы произвести обмен пришлось отпрашиваться с работы..в… Порадовала с начала только цена.Курьер привез в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован не верно.Положили не мой ящик. И началось разбирательство и ожидание обмена.Связь только через сайт.Если не продвинут и нет эл.почты и доступа к компьютеру то беда.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для того чтобы произвести обмен пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили лишние деньги связанные с доставкой и проездом….
Григорий
Rated 5,0 out of 5
17.05.2023
После заказа в данном магазине мне перезвонили и уточнили марку и необходимую деталь от холодильника. После чего посылка была сформирована и компанией сдэк была направлена в мой адрес. Спустя пару дней прищла ко мне в город. Удивила скорость доставки и сама упоковка: все было запоковано в лучшем виде и чётко соответствовала описанию, соответственно мне подошла. Очень рекомендую производить покупки в… После заказа в данном магазине мне перезвонили и уточнили марку и необходимую деталь от холодильника. После чего посылка была сформирована и компанией сдэк была направлена в мой адрес. Спустя пару дней прищла ко мне в город. Удивила скорость доставки и сама упоковка: все было запоковано в лучшем виде и чётко соответствовала описанию, соответственно мне подошла. Очень рекомендую производить покупки в магазине!! Спасибо им большое.
Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
20.04.2023
Значит так, комплектующие для холодильника прислали очень быстро, все родное, спасибо большое. НО! Консультация на нуле, начали впаривать не подходящие детали, я говорю не то, объясняю, им пофиг, менеджер создал заказ хотя я не просила, и все оплачивайте. Я опять объясняю что это не то… Короче сами на сайте нашли, оплатили, получили, а тот заказ так и висит, поэтому разбирайтесь… Значит так, комплектующие для холодильника прислали очень быстро, все родное, спасибо большое. НО! Консультация на нуле, начали впаривать не подходящие детали, я говорю не то, объясняю, им пофиг, менеджер создал заказ хотя я не просила, и все оплачивайте. Я опять объясняю что это не то… Короче сами на сайте нашли, оплатили, получили, а тот заказ так и висит, поэтому разбирайтесь и ищите сами, на консультантов не расчитывайте.
Валентин
Rated 5,0 out of 5
18.03.2023
Рекомендую эту контору. Заказывал два раза детали для мелкого ремонта своего холодильника. Оформление быстрое – заказ на сайте, сразу звонок от менеждера. Забирал самовывозом, склады были в разных частях города, но оба раза рядом с метро. Работают в воскресенье, что было очень кстати во второй раз, иначе пришлось бы до понедельника приклеивать дверь холодильника скотчем (сломался нижний опорный болт). К… Рекомендую эту контору. Заказывал два раза детали для мелкого ремонта своего холодильника. Оформление быстрое – заказ на сайте, сразу звонок от менеждера. Забирал самовывозом, склады были в разных частях города, но оба раза рядом с метро. Работают в воскресенье, что было очень кстати во второй раз, иначе пришлось бы до понедельника приклеивать дверь холодильника скотчем (сломался нижний опорный болт). К комплектующим претензий нет – все работает. Цена высоковата, но даже на немецких сайтах она не сильно ниже – т.е. эти детали в принципе стоят дорого.
Семен
Rated 5,0 out of 5
17.03.2023
Уважаемая Команда спасения холодильников! Моя эпопея с заказом успешно закончилась, но не могу не сказать слова благодарности в Ваш адрес! Безупречная работа менеджеров! Благожелательны, профессиональны, что называется “всё для клиента”! Удивительно удобный, понятный и доступный сайт! А уж что говорить о поддержке клиента в известности о каждом движении заказа! Такое впечатление, что продумано всё! Даже автоответчик, и тот с деликатным… Уважаемая Команда спасения холодильников! Моя эпопея с заказом успешно закончилась, но не могу не сказать слова благодарности в Ваш адрес! Безупречная работа менеджеров! Благожелательны, профессиональны, что называется “всё для клиента”! Удивительно удобный, понятный и доступный сайт! А уж что говорить о поддержке клиента в известности о каждом движении заказа! Такое впечатление, что продумано всё! Даже автоответчик, и тот с деликатным юмором беседует с тобой (особенно если звонишь в неурочный час!). БРАВО !!! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким.
Александр
Rated 1,0 out of 5
04.03.2023
сайт remochka.ru это посредник, перекупщик. Товара у них никакого нет, склада никакого нет, все отзывы на их сайте фальшивые, хотите проверить, попробуйте там оставить свой отзыв, у Вас не получится, потому как там нет такой возможности берут деньги за товар но и не думают Вам что либо поставлять, их задача чтоб им перевели деньги
Игнат
Rated 1,0 out of 5
02.02.2023
Приобрела запчасть к стиральной машинке, запчасть пришла, не та которая мне понадобится. Запчасти в каталоге рекламируют через фото, однако только в одной позиции, а не трех как в других магазинах, отсюда можно легко ошибиться в выборе. По законодательству в течении 7 дней, покупатель имеет право без ведома продавца отправить обратно в магазин, однако эта фирма требует, чтобы у нее покупатель… Приобрела запчасть к стиральной машинке, запчасть пришла, не та которая мне понадобится. Запчасти в каталоге рекламируют через фото, однако только в одной позиции, а не трех как в других магазинах, отсюда можно легко ошибиться в выборе. По законодательству в течении 7 дней, покупатель имеет право без ведома продавца отправить обратно в магазин, однако эта фирма требует, чтобы у нее покупатель просил разрешение на отправку возврата товара. Они специально не вкладывают в посылку уведомление о периоде возврата товара, а раз не вложили, значит покупатель имеет право в течении 3-х месяцев вернуть товар в магазин. А теперь представьте себе три месяца крутятся деньги покупателя, в худшем случае покупатель о них забыл, если небольшая сумма, а если крупная сумма 30 тыс руб. то вы не сможете быстро вернуть деньги за возвращенный товар и совершить следующую покупку. И сколько бы Вы к ним не обращались, включат робот автоматик с отказом. Заказ присылают в течении двух недель, а вот с возвратом у них проблема. Не рекомендую.
Валентина
Rated 1,0 out of 5
24.01.2023
Отправили ящик для морозилки с трещиной, отказываются возмещать ущерб. От замены бракованного ящика тоже отказались. Мошенники!
Наталья
Rated 3,0 out of 5
29.12.2022
Порадовала только цена.Курьер доставил в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован неправильно. Доставили не мой ящик. И начали разбираться. обмена.Связь только через сайт. Если неопытный пользователь ПК и нет электронной почты и доступа к компьютеру то это порблема.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для обмена пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили… Порадовала только цена.Курьер доставил в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован неправильно. Доставили не мой ящик. И начали разбираться. обмена.Связь только через сайт. Если неопытный пользователь ПК и нет электронной почты и доступа к компьютеру то это порблема.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для обмена пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили лишние деньги связанные с доставкой и проездом….
Сергей
Rated 5,0 out of 5
14.10.2022
Спасибо большое за надверный балкон! Все подошло, заказ пришел раньше заявленного! Буду Вас рекомендовать!
После заказа в данном магазине мне перезвонили и уточнили марку и необходимую деталь от холодильника. После чего посылка была сформирована и компанией сдэк была направлена в мой адрес. Спустя пару дней прищла ко мне в город. Удивила скорость доставки и сама упоковка: все было запоковано в лучшем виде и чётко соответствовала описанию, соответственно мне подошла. Очень рекомендую производить покупки в… После заказа в данном магазине мне перезвонили и уточнили марку и необходимую деталь от холодильника. После чего посылка была сформирована и компанией сдэк была направлена в мой адрес. Спустя пару дней прищла ко мне в город. Удивила скорость доставки и сама упоковка: все было запоковано в лучшем виде и чётко соответствовала описанию, соответственно мне подошла. Очень рекомендую производить покупки в магазине!! Спасибо им большое.
Прочитал отзыв некоего Игната и смех разобрал.У данного магазина конечно есть склад по ул.Гиляровского 65 и более того он работает круглую неделю до 19ч без обеда.Заказ там можно получить быстро и особо радует отсутствие очереди. Уж проверить это не сложно и тем более на самом сайте есть фото и адрес склада.Сам получал заказ и никаких трудностей не было.Писанина автора Игната… Прочитал отзыв некоего Игната и смех разобрал.У данного магазина конечно есть склад по ул.Гиляровского 65 и более того он работает круглую неделю до 19ч без обеда.Заказ там можно получить быстро и особо радует отсутствие очереди. Уж проверить это не сложно и тем более на самом сайте есть фото и адрес склада.Сам получал заказ и никаких трудностей не было.Писанина автора Игната больше смахивает на элементарно не проверенную заказную галиматью)
Заказывал полку над фруктовницей, родная разбилась давно и несколько лет стояла стеклянная, которую я тоже успешно разбил. Искал полку на других сайтах, на некоторых нельзя было разобраться в каталогах, на некоторых не было указано размеров полок, в итоге в порядке очереди открыл этот сайт, все полки с фото, с размерами, с названиями фирм-производителей, очень удобно и понятно, заказал полку, подходящую… Заказывал полку над фруктовницей, родная разбилась давно и несколько лет стояла стеклянная, которую я тоже успешно разбил. Искал полку на других сайтах, на некоторых нельзя было разобраться в каталогах, на некоторых не было указано размеров полок, в итоге в порядке очереди открыл этот сайт, все полки с фото, с размерами, с названиями фирм-производителей, очень удобно и понятно, заказал полку, подходящую по размерам. В этот же вечер перезвонила девушка, уточнила куда заказываю полку, почему именно эту, предложила по модели холодильника приобрести “родную” полочку, я согласился, на следующий день курьер привез полку в назначенное время, предварительно предупредив за час, полка была упакована в куче специального упаковочного материала, в картонной коробке. Очень понравилось внимание и участие персонала(я бы не стал ничего выяснять и отправил бы выбранную полочку не заморачиваясь), был действительно приятно удивлен, доставка отлично подходит почти под любой график, хорошая фирма, у меня только положительные впечатления
Купила ручку для холодильника Либхер. Все бы ничего если бы продавец не гарантировал, что ручка родная. Я не перепроверила… к сожалению. И, естественно, ручка не родная! Вуаля! У родной ручки нет шва, она литая. А здесь шов сверху вниз. Зачем врать?! Но виновата я сама, не перепроверила. Ту же ручку можно было купить в 2 раза дешевле. Продавцу минус за… Купила ручку для холодильника Либхер. Все бы ничего если бы продавец не гарантировал, что ручка родная. Я не перепроверила… к сожалению. И, естественно, ручка не родная! Вуаля! У родной ручки нет шва, она литая. А здесь шов сверху вниз. Зачем врать?! Но виновата я сама, не перепроверила. Ту же ручку можно было купить в 2 раза дешевле. Продавцу минус за враньё. А так все нормально. Все работает. Но я ненавижу откровенное враньё
не компетентность сотрудников ,не профессиональность рекламационного отдела,отправили не надлежащего вида и не подходящий товар к данной модели что было указано на фото отказываетесь вернуть деньги ,просто хамство,не заказывайте здесь вас обманут
Заказывал полку над фруктовницей, родная разбилась давно и несколько лет стояла стеклянная, которую я тоже успешно разбил. Искал полку на других сайтах, на некоторых нельзя было разобраться в каталогах, на некоторых не было указано размеров полок, в итоге в порядке очереди открыл этот сайт, все полки с фото, с размерами, с названиями фирм-производителей, очень удобно и понятно, заказал полку, подходящую… Заказывал полку над фруктовницей, родная разбилась давно и несколько лет стояла стеклянная, которую я тоже успешно разбил. Искал полку на других сайтах, на некоторых нельзя было разобраться в каталогах, на некоторых не было указано размеров полок, в итоге в порядке очереди открыл этот сайт, все полки с фото, с размерами, с названиями фирм-производителей, очень удобно и понятно, заказал полку, подходящую по размерам. В этот же вечер перезвонила девушка, уточнила куда заказываю полку, почему именно эту, предложила по модели холодильника приобрести “родную” полочку, я согласился, на следующий день курьер привез полку в назначенное время, предварительно предупредив за час, полка была упакована в куче специального упаковочного материала, в картонной коробке. Очень понравилось внимание и участие персонала(я бы не стал ничего выяснять и отправил бы выбранную полочку не заморачиваясь), был действительно приятно удивлен, доставка отлично подходит почти под любой график, хорошая фирма, у меня только положительные впечатления
Уважаемая Команда спасения холодильников! Моя эпопея с заказом успешно закончилась, но не могу не сказать слова благодарности в Ваш адрес! Безупречная работа менеджеров! Благожелательны, профессиональны, что называется “всё для клиента”! Удивительно удобный, понятный и доступный сайт! А уж что говорить о поддержке клиента в известности о каждом движении заказа! Такое впечатление, что продумано всё! Даже автоответчик, и тот с деликатным… Уважаемая Команда спасения холодильников! Моя эпопея с заказом успешно закончилась, но не могу не сказать слова благодарности в Ваш адрес! Безупречная работа менеджеров! Благожелательны, профессиональны, что называется “всё для клиента”! Удивительно удобный, понятный и доступный сайт! А уж что говорить о поддержке клиента в известности о каждом движении заказа! Такое впечатление, что продумано всё! Даже автоответчик, и тот с деликатным юмором беседует с тобой (особенно если звонишь в неурочный час!). БРАВО !!! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким.
Порадовала с начала только цена.Курьер привез в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован не верно.Положили не мой ящик. И началось разбирательство и ожидание обмена.Связь только через сайт.Если не продвинут и нет эл.почты и доступа к компьютеру то беда.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для того чтобы произвести обмен пришлось отпрашиваться с работы..в… Порадовала с начала только цена.Курьер привез в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован не верно.Положили не мой ящик. И началось разбирательство и ожидание обмена.Связь только через сайт.Если не продвинут и нет эл.почты и доступа к компьютеру то беда.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для того чтобы произвести обмен пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили лишние деньги связанные с доставкой и проездом….
Спасибо за грамонтную консультацию и доставку, цены тоже приятно удивили!)Забирали со склада на ГИляровского, удобное расположение.
После заказа в данном магазине мне перезвонили и уточнили марку и необходимую деталь от холодильника. После чего посылка была сформирована и компанией сдэк была направлена в мой адрес. Спустя пару дней прищла ко мне в город. Удивила скорость доставки и сама упоковка: все было запоковано в лучшем виде и чётко соответствовала описанию, соответственно мне подошла. Очень рекомендую производить покупки в… После заказа в данном магазине мне перезвонили и уточнили марку и необходимую деталь от холодильника. После чего посылка была сформирована и компанией сдэк была направлена в мой адрес. Спустя пару дней прищла ко мне в город. Удивила скорость доставки и сама упоковка: все было запоковано в лучшем виде и чётко соответствовала описанию, соответственно мне подошла. Очень рекомендую производить покупки в магазине!! Спасибо им большое.
Порадовала с начала только цена.Курьер привез в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован не верно.Положили не мой ящик. И началось разбирательство и ожидание обмена.Связь только через сайт.Если не продвинут и нет эл.почты и доступа к компьютеру то беда.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для того чтобы произвести обмен пришлось отпрашиваться с работы..в… Порадовала с начала только цена.Курьер привез в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован не верно.Положили не мой ящик. И началось разбирательство и ожидание обмена.Связь только через сайт.Если не продвинут и нет эл.почты и доступа к компьютеру то беда.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для того чтобы произвести обмен пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили лишние деньги связанные с доставкой и проездом….
После заказа в данном магазине мне перезвонили и уточнили марку и необходимую деталь от холодильника. После чего посылка была сформирована и компанией сдэк была направлена в мой адрес. Спустя пару дней прищла ко мне в город. Удивила скорость доставки и сама упоковка: все было запоковано в лучшем виде и чётко соответствовала описанию, соответственно мне подошла. Очень рекомендую производить покупки в… После заказа в данном магазине мне перезвонили и уточнили марку и необходимую деталь от холодильника. После чего посылка была сформирована и компанией сдэк была направлена в мой адрес. Спустя пару дней прищла ко мне в город. Удивила скорость доставки и сама упоковка: все было запоковано в лучшем виде и чётко соответствовала описанию, соответственно мне подошла. Очень рекомендую производить покупки в магазине!! Спасибо им большое.
Значит так, комплектующие для холодильника прислали очень быстро, все родное, спасибо большое. НО! Консультация на нуле, начали впаривать не подходящие детали, я говорю не то, объясняю, им пофиг, менеджер создал заказ хотя я не просила, и все оплачивайте. Я опять объясняю что это не то… Короче сами на сайте нашли, оплатили, получили, а тот заказ так и висит, поэтому разбирайтесь… Значит так, комплектующие для холодильника прислали очень быстро, все родное, спасибо большое. НО! Консультация на нуле, начали впаривать не подходящие детали, я говорю не то, объясняю, им пофиг, менеджер создал заказ хотя я не просила, и все оплачивайте. Я опять объясняю что это не то… Короче сами на сайте нашли, оплатили, получили, а тот заказ так и висит, поэтому разбирайтесь и ищите сами, на консультантов не расчитывайте.
Рекомендую эту контору. Заказывал два раза детали для мелкого ремонта своего холодильника. Оформление быстрое – заказ на сайте, сразу звонок от менеждера. Забирал самовывозом, склады были в разных частях города, но оба раза рядом с метро. Работают в воскресенье, что было очень кстати во второй раз, иначе пришлось бы до понедельника приклеивать дверь холодильника скотчем (сломался нижний опорный болт). К… Рекомендую эту контору. Заказывал два раза детали для мелкого ремонта своего холодильника. Оформление быстрое – заказ на сайте, сразу звонок от менеждера. Забирал самовывозом, склады были в разных частях города, но оба раза рядом с метро. Работают в воскресенье, что было очень кстати во второй раз, иначе пришлось бы до понедельника приклеивать дверь холодильника скотчем (сломался нижний опорный болт). К комплектующим претензий нет – все работает. Цена высоковата, но даже на немецких сайтах она не сильно ниже – т.е. эти детали в принципе стоят дорого.
Уважаемая Команда спасения холодильников! Моя эпопея с заказом успешно закончилась, но не могу не сказать слова благодарности в Ваш адрес! Безупречная работа менеджеров! Благожелательны, профессиональны, что называется “всё для клиента”! Удивительно удобный, понятный и доступный сайт! А уж что говорить о поддержке клиента в известности о каждом движении заказа! Такое впечатление, что продумано всё! Даже автоответчик, и тот с деликатным… Уважаемая Команда спасения холодильников! Моя эпопея с заказом успешно закончилась, но не могу не сказать слова благодарности в Ваш адрес! Безупречная работа менеджеров! Благожелательны, профессиональны, что называется “всё для клиента”! Удивительно удобный, понятный и доступный сайт! А уж что говорить о поддержке клиента в известности о каждом движении заказа! Такое впечатление, что продумано всё! Даже автоответчик, и тот с деликатным юмором беседует с тобой (особенно если звонишь в неурочный час!). БРАВО !!! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким.
сайт remochka.ru это посредник, перекупщик. Товара у них никакого нет, склада никакого нет, все отзывы на их сайте фальшивые, хотите проверить, попробуйте там оставить свой отзыв, у Вас не получится, потому как там нет такой возможности берут деньги за товар но и не думают Вам что либо поставлять, их задача чтоб им перевели деньги
Приобрела запчасть к стиральной машинке, запчасть пришла, не та которая мне понадобится. Запчасти в каталоге рекламируют через фото, однако только в одной позиции, а не трех как в других магазинах, отсюда можно легко ошибиться в выборе. По законодательству в течении 7 дней, покупатель имеет право без ведома продавца отправить обратно в магазин, однако эта фирма требует, чтобы у нее покупатель… Приобрела запчасть к стиральной машинке, запчасть пришла, не та которая мне понадобится. Запчасти в каталоге рекламируют через фото, однако только в одной позиции, а не трех как в других магазинах, отсюда можно легко ошибиться в выборе. По законодательству в течении 7 дней, покупатель имеет право без ведома продавца отправить обратно в магазин, однако эта фирма требует, чтобы у нее покупатель просил разрешение на отправку возврата товара. Они специально не вкладывают в посылку уведомление о периоде возврата товара, а раз не вложили, значит покупатель имеет право в течении 3-х месяцев вернуть товар в магазин. А теперь представьте себе три месяца крутятся деньги покупателя, в худшем случае покупатель о них забыл, если небольшая сумма, а если крупная сумма 30 тыс руб. то вы не сможете быстро вернуть деньги за возвращенный товар и совершить следующую покупку. И сколько бы Вы к ним не обращались, включат робот автоматик с отказом. Заказ присылают в течении двух недель, а вот с возвратом у них проблема. Не рекомендую.
Отправили ящик для морозилки с трещиной, отказываются возмещать ущерб. От замены бракованного ящика тоже отказались. Мошенники!
Порадовала только цена.Курьер доставил в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован неправильно. Доставили не мой ящик. И начали разбираться. обмена.Связь только через сайт. Если неопытный пользователь ПК и нет электронной почты и доступа к компьютеру то это порблема.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для обмена пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили… Порадовала только цена.Курьер доставил в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован неправильно. Доставили не мой ящик. И начали разбираться. обмена.Связь только через сайт. Если неопытный пользователь ПК и нет электронной почты и доступа к компьютеру то это порблема.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для обмена пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили лишние деньги связанные с доставкой и проездом….
Спасибо большое за надверный балкон! Все подошло, заказ пришел раньше заявленного! Буду Вас рекомендовать!