Заказала стеклокерамическую рабочую поверхность для печи, пришла в разбитом состоянии. В пункте выдачи отправили обратно. Заказывала в августе, а уже ноябрь, до сих пор деньги не возвращены.
Борис
Rated 5,0 out of 5
13.09.2022
Значит так, комплектующие для холодильника прислали очень быстро, все родное, спасибо большое. НО! Консультация на нуле, начали впаривать не подходящие детали, я говорю не то, объясняю, им пофиг, менеджер создал заказ хотя я не просила, и все оплачивайте. Я опять объясняю что это не то… Короче сами на сайте нашли, оплатили, получили, а тот заказ так и висит, поэтому разбирайтесь… Значит так, комплектующие для холодильника прислали очень быстро, все родное, спасибо большое. НО! Консультация на нуле, начали впаривать не подходящие детали, я говорю не то, объясняю, им пофиг, менеджер создал заказ хотя я не просила, и все оплачивайте. Я опять объясняю что это не то… Короче сами на сайте нашли, оплатили, получили, а тот заказ так и висит, поэтому разбирайтесь и ищите сами, на консультантов не расчитывайте.
Яна
Rated 1,0 out of 5
05.09.2022
Заказал в магазине запчасть, обещали доставить через 3 месяца и попросили предоплату, через 2 месяца пришло уведомление, что деталь не доставят, предоплату вывели в личный кабинет, а не на счет с которого платил. Для возврата нужно писать заявление его рассмотрят в течении 5 дней. Магазин просто крутит деньги клиентов, и оттягивают время возврата. Не рекомендую связываться с этим Интернет магазином.
WT
Rated 5,0 out of 5
13.08.2022
Прочитал отзыв некоего Игната и смех разобрал.У данного магазина конечно есть склад по ул.Гиляровского 65 и более того он работает круглую неделю до 19ч без обеда.Заказ там можно получить быстро и особо радует отсутствие очереди. Уж проверить это не сложно и тем более на самом сайте есть фото и адрес склада.Сам получал заказ и никаких трудностей не было.Писанина автора Игната… Прочитал отзыв некоего Игната и смех разобрал.У данного магазина конечно есть склад по ул.Гиляровского 65 и более того он работает круглую неделю до 19ч без обеда.Заказ там можно получить быстро и особо радует отсутствие очереди. Уж проверить это не сложно и тем более на самом сайте есть фото и адрес склада.Сам получал заказ и никаких трудностей не было.Писанина автора Игната больше смахивает на элементарно не проверенную заказную галиматью)
Андрей
Rated 5,0 out of 5
04.07.2022
Абсолютно качественный товар продают ребята и за адекватную цену. Использую их услуги уже более 6 лет. Всегда несут ответственность за свой товар и всегда проведут максимально качественную консультацию. Быстрая и профессиональная помощь. Рекомендую.
Елена Донская
Rated 3,0 out of 5
31.05.2022
Порадовала только цена.Курьер доставил в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован неправильно. Доставили не мой ящик. И начали разбираться. обмена.Связь только через сайт. Если неопытный пользователь ПК и нет электронной почты и доступа к компьютеру то это порблема.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для обмена пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили… Порадовала только цена.Курьер доставил в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован неправильно. Доставили не мой ящик. И начали разбираться. обмена.Связь только через сайт. Если неопытный пользователь ПК и нет электронной почты и доступа к компьютеру то это порблема.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для обмена пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили лишние деньги связанные с доставкой и проездом….
Сергей
Rated 5,0 out of 5
21.05.2022
Хочу поделиться впечатлениями от работы данной компании с потенциальными заказчиками. Во-первых, это единственная фирма, которой не потребовалось указывать конкретный идентификационный номер модели холодильника для заказа запчасти. В моем случае это невозможно, т.к. вышеуказанная информация находится на задней стенке встроенного холодильника. На сайте представлены четкие фотографии с типоразмерами. Сделать выбор проще простого. Во-вторых, перезвонили, уточнили, обозначили сроки доставки. В-третьих, предоплата 50%,… Хочу поделиться впечатлениями от работы данной компании с потенциальными заказчиками. Во-первых, это единственная фирма, которой не потребовалось указывать конкретный идентификационный номер модели холодильника для заказа запчасти. В моем случае это невозможно, т.к. вышеуказанная информация находится на задней стенке встроенного холодильника. На сайте представлены четкие фотографии с типоразмерами. Сделать выбор проще простого. Во-вторых, перезвонили, уточнили, обозначили сроки доставки. В-третьих, предоплата 50%, а не 100%.
Сергей
Rated 5,0 out of 5
20.05.2022
Я заказывал на сайте данного магазина оригинальный ТЭН для бойлера Gorenje. Спасибо консультанту, что помог подобрать запчасть. Очень важно для меня то что комплектующие на любую технику качественные и с гарантией. Удобный сайт на котором можно найти все что надо.
Виктор Рыбак
Rated 5,0 out of 5
04.05.2022
Очень хороший магазин. Наконец то нашли подходящую деталь для нашей машинки. Спасибо продавцу за консультацию! Смоги починить сами. Машинка работает как новая )
Андрей
Rated 5,0 out of 5
14.03.2022
Хочу поделиться впечатлениями от работы данной компании с потенциальными заказчиками. Во-первых, это единственная фирма, которой не потребовалось указывать конкретный идентификационный номер модели холодильника для заказа запчасти. В моем случае это невозможно, т.к. вышеуказанная информация находится на задней стенке встроенного холодильника. На сайте представлены четкие фотографии с типоразмерами. Сделать выбор проще простого. Во-вторых, перезвонили, уточнили, обозначили сроки доставки. В-третьих, предоплата 50%,… Хочу поделиться впечатлениями от работы данной компании с потенциальными заказчиками. Во-первых, это единственная фирма, которой не потребовалось указывать конкретный идентификационный номер модели холодильника для заказа запчасти. В моем случае это невозможно, т.к. вышеуказанная информация находится на задней стенке встроенного холодильника. На сайте представлены четкие фотографии с типоразмерами. Сделать выбор проще простого. Во-вторых, перезвонили, уточнили, обозначили сроки доставки. В-третьих, предоплата 50%, а не 100%.
Сергей
Rated 5,0 out of 5
06.02.2022
Уважаемая Команда спасения холодильников! Моя эпопея с заказом успешно закончилась, но не могу не сказать слова благодарности в Ваш адрес! Безупречная работа менеджеров! Благожелательны, профессиональны, что называется “всё для клиента”! Удивительно удобный, понятный и доступный сайт! А уж что говорить о поддержке клиента в известности о каждом движении заказа! Такое впечатление, что продумано всё! Даже автоответчик, и тот с деликатным… Уважаемая Команда спасения холодильников! Моя эпопея с заказом успешно закончилась, но не могу не сказать слова благодарности в Ваш адрес! Безупречная работа менеджеров! Благожелательны, профессиональны, что называется “всё для клиента”! Удивительно удобный, понятный и доступный сайт! А уж что говорить о поддержке клиента в известности о каждом движении заказа! Такое впечатление, что продумано всё! Даже автоответчик, и тот с деликатным юмором беседует с тобой (особенно если звонишь в неурочный час!). БРАВО !!! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким.
Александр
Rated 5,0 out of 5
05.02.2022
Рекомендую эту контору. Заказывал два раза детали для мелкого ремонта своего холодильника. Оформление быстрое – заказ на сайте, сразу звонок от менеждера. Забирал самовывозом, склады были в разных частях города, но оба раза рядом с метро. Работают в воскресенье, что было очень кстати во второй раз, иначе пришлось бы до понедельника приклеивать дверь холодильника скотчем (сломался нижний опорный болт). К… Рекомендую эту контору. Заказывал два раза детали для мелкого ремонта своего холодильника. Оформление быстрое – заказ на сайте, сразу звонок от менеждера. Забирал самовывозом, склады были в разных частях города, но оба раза рядом с метро. Работают в воскресенье, что было очень кстати во второй раз, иначе пришлось бы до понедельника приклеивать дверь холодильника скотчем (сломался нижний опорный болт). К комплектующим претензий нет – все работает. Цена высоковата, но даже на немецких сайтах она не сильно ниже – т.е. эти детали в принципе стоят дорого.
Семен
Rated 5,0 out of 5
04.01.2022
Хочу поделиться впечатлениями от работы данной компании с потенциальными заказчиками. Во-первых, это единственная фирма, которой не потребовалось указывать конкретный идентификационный номер модели холодильника для заказа запчасти. В моем случае это невозможно, т.к. вышеуказанная информация находится на задней стенке встроенного холодильника. На сайте представлены четкие фотографии с типоразмерами. Сделать выбор проще простого. Во-вторых, перезвонили, уточнили, обозначили сроки доставки. В-третьих, предоплата 50%,… Хочу поделиться впечатлениями от работы данной компании с потенциальными заказчиками. Во-первых, это единственная фирма, которой не потребовалось указывать конкретный идентификационный номер модели холодильника для заказа запчасти. В моем случае это невозможно, т.к. вышеуказанная информация находится на задней стенке встроенного холодильника. На сайте представлены четкие фотографии с типоразмерами. Сделать выбор проще простого. Во-вторых, перезвонили, уточнили, обозначили сроки доставки. В-третьих, предоплата 50%, а не 100%.
Сергей
Rated 3,0 out of 5
05.11.2021
Купила ручку для холодильника Либхер. Все бы ничего если бы продавец не гарантировал, что ручка родная. Я не перепроверила… к сожалению. И, естественно, ручка не родная! Вуаля! У родной ручки нет шва, она литая. А здесь шов сверху вниз. Зачем врать?! Но виновата я сама, не перепроверила. Ту же ручку можно было купить в 2 раза дешевле. Продавцу минус за… Купила ручку для холодильника Либхер. Все бы ничего если бы продавец не гарантировал, что ручка родная. Я не перепроверила… к сожалению. И, естественно, ручка не родная! Вуаля! У родной ручки нет шва, она литая. А здесь шов сверху вниз. Зачем врать?! Но виновата я сама, не перепроверила. Ту же ручку можно было купить в 2 раза дешевле. Продавцу минус за враньё. А так все нормально. Все работает. Но я ненавижу откровенное враньё
Игорь
Rated 5,0 out of 5
01.11.2021
Почитал негативные отзывы в корне не согласен. Стеклокерамическую поверхность не меняет никто дешевле плиту заменить. Так что все негативные отзывы враньё наглое то ли от безгамотности то ли от глупости что в обоих случаях плохо
Тимур Галиев
Rated 5,0 out of 5
10.10.2021
Крутой сервисный склад, можно по необходимости найти практически любую запчасть. Удобно сделан сам сайт, на нем все размещено по видам техники и фирмам производителям. Если необходима помощь, можно связаться с консультантами, которые помогут в выборе. Ставлю твердую пятерку!
Алина
Rated 5,0 out of 5
25.08.2021
Рекомендую эту контору. Заказывал два раза детали для мелкого ремонта своего холодильника. Оформление быстрое – заказ на сайте, сразу звонок от менеждера. Забирал самовывозом, склады были в разных частях города, но оба раза рядом с метро. Работают в воскресенье, что было очень кстати во второй раз, иначе пришлось бы до понедельника приклеивать дверь холодильника скотчем (сломался нижний опорный болт). К… Рекомендую эту контору. Заказывал два раза детали для мелкого ремонта своего холодильника. Оформление быстрое – заказ на сайте, сразу звонок от менеждера. Забирал самовывозом, склады были в разных частях города, но оба раза рядом с метро. Работают в воскресенье, что было очень кстати во второй раз, иначе пришлось бы до понедельника приклеивать дверь холодильника скотчем (сломался нижний опорный болт). К комплектующим претензий нет – все работает. Цена высоковата, но даже на немецких сайтах она не сильно ниже – т.е. эти детали в принципе стоят дорого.
Семен
Rated 3,0 out of 5
21.07.2021
Купила ручку для холодильника Либхер. Все бы ничего если бы продавец не гарантировал, что ручка родная. Я не перепроверила… к сожалению. И, естественно, ручка не родная! Вуаля! У родной ручки нет шва, она литая. А здесь шов сверху вниз. Зачем врать?! Но виновата я сама, не перепроверила. Ту же ручку можно было купить в 2 раза дешевле. Продавцу минус за… Купила ручку для холодильника Либхер. Все бы ничего если бы продавец не гарантировал, что ручка родная. Я не перепроверила… к сожалению. И, естественно, ручка не родная! Вуаля! У родной ручки нет шва, она литая. А здесь шов сверху вниз. Зачем врать?! Но виновата я сама, не перепроверила. Ту же ручку можно было купить в 2 раза дешевле. Продавцу минус за враньё. А так все нормально. Все работает. Но я ненавижу откровенное враньё
Виктория
Rated 1,0 out of 5
06.07.2021
Мошенники ни запчасти ни денег ничего не вернули,оплатил доставку,при получении в сдек должен орлатить заказ,но по истичении 16 дней нечего не пришло на звонки отвечают и уверяют что товар сейчас прилет и мы сразу отправим одни обещания тухлая компания,
Маргарита
Rated 3,0 out of 5
20.05.2021
Порадовала только цена.Курьер доставил в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован неправильно. Доставили не мой ящик. И начали разбираться. обмена.Связь только через сайт. Если неопытный пользователь ПК и нет электронной почты и доступа к компьютеру то это порблема.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для обмена пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили… Порадовала только цена.Курьер доставил в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован неправильно. Доставили не мой ящик. И начали разбираться. обмена.Связь только через сайт. Если неопытный пользователь ПК и нет электронной почты и доступа к компьютеру то это порблема.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для обмена пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили лишние деньги связанные с доставкой и проездом….
Заказала стеклокерамическую рабочую поверхность для печи, пришла в разбитом состоянии. В пункте выдачи отправили обратно. Заказывала в августе, а уже ноябрь, до сих пор деньги не возвращены.
Значит так, комплектующие для холодильника прислали очень быстро, все родное, спасибо большое. НО! Консультация на нуле, начали впаривать не подходящие детали, я говорю не то, объясняю, им пофиг, менеджер создал заказ хотя я не просила, и все оплачивайте. Я опять объясняю что это не то… Короче сами на сайте нашли, оплатили, получили, а тот заказ так и висит, поэтому разбирайтесь… Значит так, комплектующие для холодильника прислали очень быстро, все родное, спасибо большое. НО! Консультация на нуле, начали впаривать не подходящие детали, я говорю не то, объясняю, им пофиг, менеджер создал заказ хотя я не просила, и все оплачивайте. Я опять объясняю что это не то… Короче сами на сайте нашли, оплатили, получили, а тот заказ так и висит, поэтому разбирайтесь и ищите сами, на консультантов не расчитывайте.
Заказал в магазине запчасть, обещали доставить через 3 месяца и попросили предоплату, через 2 месяца пришло уведомление, что деталь не доставят, предоплату вывели в личный кабинет, а не на счет с которого платил. Для возврата нужно писать заявление его рассмотрят в течении 5 дней. Магазин просто крутит деньги клиентов, и оттягивают время возврата. Не рекомендую связываться с этим Интернет магазином.
Прочитал отзыв некоего Игната и смех разобрал.У данного магазина конечно есть склад по ул.Гиляровского 65 и более того он работает круглую неделю до 19ч без обеда.Заказ там можно получить быстро и особо радует отсутствие очереди. Уж проверить это не сложно и тем более на самом сайте есть фото и адрес склада.Сам получал заказ и никаких трудностей не было.Писанина автора Игната… Прочитал отзыв некоего Игната и смех разобрал.У данного магазина конечно есть склад по ул.Гиляровского 65 и более того он работает круглую неделю до 19ч без обеда.Заказ там можно получить быстро и особо радует отсутствие очереди. Уж проверить это не сложно и тем более на самом сайте есть фото и адрес склада.Сам получал заказ и никаких трудностей не было.Писанина автора Игната больше смахивает на элементарно не проверенную заказную галиматью)
Абсолютно качественный товар продают ребята и за адекватную цену. Использую их услуги уже более 6 лет. Всегда несут ответственность за свой товар и всегда проведут максимально качественную консультацию. Быстрая и профессиональная помощь. Рекомендую.
Порадовала только цена.Курьер доставил в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован неправильно. Доставили не мой ящик. И начали разбираться. обмена.Связь только через сайт. Если неопытный пользователь ПК и нет электронной почты и доступа к компьютеру то это порблема.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для обмена пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили… Порадовала только цена.Курьер доставил в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован неправильно. Доставили не мой ящик. И начали разбираться. обмена.Связь только через сайт. Если неопытный пользователь ПК и нет электронной почты и доступа к компьютеру то это порблема.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для обмена пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили лишние деньги связанные с доставкой и проездом….
Хочу поделиться впечатлениями от работы данной компании с потенциальными заказчиками. Во-первых, это единственная фирма, которой не потребовалось указывать конкретный идентификационный номер модели холодильника для заказа запчасти. В моем случае это невозможно, т.к. вышеуказанная информация находится на задней стенке встроенного холодильника. На сайте представлены четкие фотографии с типоразмерами. Сделать выбор проще простого. Во-вторых, перезвонили, уточнили, обозначили сроки доставки. В-третьих, предоплата 50%,… Хочу поделиться впечатлениями от работы данной компании с потенциальными заказчиками. Во-первых, это единственная фирма, которой не потребовалось указывать конкретный идентификационный номер модели холодильника для заказа запчасти. В моем случае это невозможно, т.к. вышеуказанная информация находится на задней стенке встроенного холодильника. На сайте представлены четкие фотографии с типоразмерами. Сделать выбор проще простого. Во-вторых, перезвонили, уточнили, обозначили сроки доставки. В-третьих, предоплата 50%, а не 100%.
Я заказывал на сайте данного магазина оригинальный ТЭН для бойлера Gorenje. Спасибо консультанту, что помог подобрать запчасть. Очень важно для меня то что комплектующие на любую технику качественные и с гарантией. Удобный сайт на котором можно найти все что надо.
Очень хороший магазин. Наконец то нашли подходящую деталь для нашей машинки. Спасибо продавцу за консультацию! Смоги починить сами. Машинка работает как новая )
Хочу поделиться впечатлениями от работы данной компании с потенциальными заказчиками. Во-первых, это единственная фирма, которой не потребовалось указывать конкретный идентификационный номер модели холодильника для заказа запчасти. В моем случае это невозможно, т.к. вышеуказанная информация находится на задней стенке встроенного холодильника. На сайте представлены четкие фотографии с типоразмерами. Сделать выбор проще простого. Во-вторых, перезвонили, уточнили, обозначили сроки доставки. В-третьих, предоплата 50%,… Хочу поделиться впечатлениями от работы данной компании с потенциальными заказчиками. Во-первых, это единственная фирма, которой не потребовалось указывать конкретный идентификационный номер модели холодильника для заказа запчасти. В моем случае это невозможно, т.к. вышеуказанная информация находится на задней стенке встроенного холодильника. На сайте представлены четкие фотографии с типоразмерами. Сделать выбор проще простого. Во-вторых, перезвонили, уточнили, обозначили сроки доставки. В-третьих, предоплата 50%, а не 100%.
Уважаемая Команда спасения холодильников! Моя эпопея с заказом успешно закончилась, но не могу не сказать слова благодарности в Ваш адрес! Безупречная работа менеджеров! Благожелательны, профессиональны, что называется “всё для клиента”! Удивительно удобный, понятный и доступный сайт! А уж что говорить о поддержке клиента в известности о каждом движении заказа! Такое впечатление, что продумано всё! Даже автоответчик, и тот с деликатным… Уважаемая Команда спасения холодильников! Моя эпопея с заказом успешно закончилась, но не могу не сказать слова благодарности в Ваш адрес! Безупречная работа менеджеров! Благожелательны, профессиональны, что называется “всё для клиента”! Удивительно удобный, понятный и доступный сайт! А уж что говорить о поддержке клиента в известности о каждом движении заказа! Такое впечатление, что продумано всё! Даже автоответчик, и тот с деликатным юмором беседует с тобой (особенно если звонишь в неурочный час!). БРАВО !!! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким.
Рекомендую эту контору. Заказывал два раза детали для мелкого ремонта своего холодильника. Оформление быстрое – заказ на сайте, сразу звонок от менеждера. Забирал самовывозом, склады были в разных частях города, но оба раза рядом с метро. Работают в воскресенье, что было очень кстати во второй раз, иначе пришлось бы до понедельника приклеивать дверь холодильника скотчем (сломался нижний опорный болт). К… Рекомендую эту контору. Заказывал два раза детали для мелкого ремонта своего холодильника. Оформление быстрое – заказ на сайте, сразу звонок от менеждера. Забирал самовывозом, склады были в разных частях города, но оба раза рядом с метро. Работают в воскресенье, что было очень кстати во второй раз, иначе пришлось бы до понедельника приклеивать дверь холодильника скотчем (сломался нижний опорный болт). К комплектующим претензий нет – все работает. Цена высоковата, но даже на немецких сайтах она не сильно ниже – т.е. эти детали в принципе стоят дорого.
Хочу поделиться впечатлениями от работы данной компании с потенциальными заказчиками. Во-первых, это единственная фирма, которой не потребовалось указывать конкретный идентификационный номер модели холодильника для заказа запчасти. В моем случае это невозможно, т.к. вышеуказанная информация находится на задней стенке встроенного холодильника. На сайте представлены четкие фотографии с типоразмерами. Сделать выбор проще простого. Во-вторых, перезвонили, уточнили, обозначили сроки доставки. В-третьих, предоплата 50%,… Хочу поделиться впечатлениями от работы данной компании с потенциальными заказчиками. Во-первых, это единственная фирма, которой не потребовалось указывать конкретный идентификационный номер модели холодильника для заказа запчасти. В моем случае это невозможно, т.к. вышеуказанная информация находится на задней стенке встроенного холодильника. На сайте представлены четкие фотографии с типоразмерами. Сделать выбор проще простого. Во-вторых, перезвонили, уточнили, обозначили сроки доставки. В-третьих, предоплата 50%, а не 100%.
Купила ручку для холодильника Либхер. Все бы ничего если бы продавец не гарантировал, что ручка родная. Я не перепроверила… к сожалению. И, естественно, ручка не родная! Вуаля! У родной ручки нет шва, она литая. А здесь шов сверху вниз. Зачем врать?! Но виновата я сама, не перепроверила. Ту же ручку можно было купить в 2 раза дешевле. Продавцу минус за… Купила ручку для холодильника Либхер. Все бы ничего если бы продавец не гарантировал, что ручка родная. Я не перепроверила… к сожалению. И, естественно, ручка не родная! Вуаля! У родной ручки нет шва, она литая. А здесь шов сверху вниз. Зачем врать?! Но виновата я сама, не перепроверила. Ту же ручку можно было купить в 2 раза дешевле. Продавцу минус за враньё. А так все нормально. Все работает. Но я ненавижу откровенное враньё
Почитал негативные отзывы в корне не согласен. Стеклокерамическую поверхность не меняет никто дешевле плиту заменить. Так что все негативные отзывы враньё наглое то ли от безгамотности то ли от глупости что в обоих случаях плохо
Крутой сервисный склад, можно по необходимости найти практически любую запчасть. Удобно сделан сам сайт, на нем все размещено по видам техники и фирмам производителям. Если необходима помощь, можно связаться с консультантами, которые помогут в выборе. Ставлю твердую пятерку!
Рекомендую эту контору. Заказывал два раза детали для мелкого ремонта своего холодильника. Оформление быстрое – заказ на сайте, сразу звонок от менеждера. Забирал самовывозом, склады были в разных частях города, но оба раза рядом с метро. Работают в воскресенье, что было очень кстати во второй раз, иначе пришлось бы до понедельника приклеивать дверь холодильника скотчем (сломался нижний опорный болт). К… Рекомендую эту контору. Заказывал два раза детали для мелкого ремонта своего холодильника. Оформление быстрое – заказ на сайте, сразу звонок от менеждера. Забирал самовывозом, склады были в разных частях города, но оба раза рядом с метро. Работают в воскресенье, что было очень кстати во второй раз, иначе пришлось бы до понедельника приклеивать дверь холодильника скотчем (сломался нижний опорный болт). К комплектующим претензий нет – все работает. Цена высоковата, но даже на немецких сайтах она не сильно ниже – т.е. эти детали в принципе стоят дорого.
Купила ручку для холодильника Либхер. Все бы ничего если бы продавец не гарантировал, что ручка родная. Я не перепроверила… к сожалению. И, естественно, ручка не родная! Вуаля! У родной ручки нет шва, она литая. А здесь шов сверху вниз. Зачем врать?! Но виновата я сама, не перепроверила. Ту же ручку можно было купить в 2 раза дешевле. Продавцу минус за… Купила ручку для холодильника Либхер. Все бы ничего если бы продавец не гарантировал, что ручка родная. Я не перепроверила… к сожалению. И, естественно, ручка не родная! Вуаля! У родной ручки нет шва, она литая. А здесь шов сверху вниз. Зачем врать?! Но виновата я сама, не перепроверила. Ту же ручку можно было купить в 2 раза дешевле. Продавцу минус за враньё. А так все нормально. Все работает. Но я ненавижу откровенное враньё
Мошенники ни запчасти ни денег ничего не вернули,оплатил доставку,при получении в сдек должен орлатить заказ,но по истичении 16 дней нечего не пришло на звонки отвечают и уверяют что товар сейчас прилет и мы сразу отправим одни обещания тухлая компания,
Порадовала только цена.Курьер доставил в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован неправильно. Доставили не мой ящик. И начали разбираться. обмена.Связь только через сайт. Если неопытный пользователь ПК и нет электронной почты и доступа к компьютеру то это порблема.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для обмена пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили… Порадовала только цена.Курьер доставил в нужное время.Вежлив.Но на этом всё! Заказ укомплектован неправильно. Доставили не мой ящик. И начали разбираться. обмена.Связь только через сайт. Если неопытный пользователь ПК и нет электронной почты и доступа к компьютеру то это порблема.Возвращать пришлось ящик в конце концов самим. Плохо что нет услуги возврат через курьера.Для обмена пришлось отпрашиваться с работы..в общем потратили лишние деньги связанные с доставкой и проездом….