Отписаться от рекламной рассылки невозможно. На сайте отписываешься, а письма нон-стоп приходят. Писать в эту конторку бесполезно, шаблонный ответ и реклама ежедневно ссыпется. Увольте ваших горе маркетологов, создающие негатив к бренду. Больше не куплю и никому не посоветую и заодно в УФАС жалобу напишу!
Ольга
Rated 1,0 out of 5
27.07.2024
Мне подарили подарочный сертификат в электронном виде. Воспользоваться им не удалось, т.к. при выгрузке файла самого сертификата с сайта не выгрузился код для его активации. В Бутике мне отказали в его использовании, хотя сам сертификат действительный и не активированный ранее. Первый раз оставляла обращение по горячей линии ещё 13.12.22, при оставлении обращения специалист сообщила, что срок рассмотрения 10 дней, после… Мне подарили подарочный сертификат в электронном виде. Воспользоваться им не удалось, т.к. при выгрузке файла самого сертификата с сайта не выгрузился код для его активации. В Бутике мне отказали в его использовании, хотя сам сертификат действительный и не активированный ранее. Первый раз оставляла обращение по горячей линии ещё 13.12.22, при оставлении обращения специалист сообщила, что срок рассмотрения 10 дней, после чего предложила снова прийти в Бутик. Уже 15.01.23 снова придя в Бутик выяснила, что сотрудники Бутика совершенно не в курсе и снова сертификатом воспользоваться не удалось. В этот же день мною было оставлено второе уже обращения, на которое должен был перезвонить в ближайшее время другой специалист. Прошло ещё две недели, в ответ тишина. Обращаясь в третий раз 29.01.23 снова мне предлагают оставить очередную заявку и снова ждать. И, о удивление, наконец-то специалист перезвонил! Но совершенно не понятно какая была цель звонка, если снова было предложено оставить уже четвертую заявку и снова ждать неопределенный срок, т.к. центральный офис не дал никакого ответа, после чего специалист просто бросила трубку! При очередном наборе горячей линии меня просто сбросили. Итог: компания получила денежные средства ещё при покупке сертификата в сумме его полной стоимости, по ошибке компании сертификат выгрузился не полностью, воспользоваться сертификатом не представляется возможным, сотрудники компании тянут время, видимо, пока срок действия сертификата не закончится. Иными словами Компания Ив Роше совершила мошеннические действия и сейчас, вместо того, чтобы исправить свою ошибку и извиниться за всё произошедшее, она просто делает вид, и ведет себя соответствующим образом, что данная проблема – это проблема покупателя, а у неё все в порядке!
Светлана
Rated 1,0 out of 5
11.06.2024
Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. Через час служба доставки (Яндекс) отменила заказ. На следующий день (!) обратилась в поддержку для решения вопроса. Поддержка нулевая. На горячую линию не дозвониться. Заказать звонок можно, но позвонят для галочки на 3 секунды, чтобы закрыть заявку. Благо ответили в чате. Онлайн-консультант составила претензию в службу поддержку, и… Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. Через час служба доставки (Яндекс) отменила заказ. На следующий день (!) обратилась в поддержку для решения вопроса. Поддержка нулевая. На горячую линию не дозвониться. Заказать звонок можно, но позвонят для галочки на 3 секунды, чтобы закрыть заявку. Благо ответили в чате. Онлайн-консультант составила претензию в службу поддержку, и сказала ждать звонка от Яндекса для согласования времени доставки. За сутки со мной так и не связались, опять пришлось писать в поддержку. Оказалось, что заказ отменен по техническим причинам. В итоге потеряно 3 дня, заказ, который являлся подарком, не доставлен, впечатление испорчено.
Марина
Rated 1,0 out of 5
31.05.2024
Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают “байку” о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу!… Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают “байку” о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу! Предлагали вернуть деньги спустя месяц, но ведь там заказ с учетом предоставленной скидкой, ее кто вернет? Будьте аккуратно с этой интернет-площадкой под названием ИВ РОШЕ!!!
elpushkova
Rated 1,0 out of 5
03.03.2024
пыталась в интернет -магазине сделать заказ, 2-а дня с помощью консультанта мне таки удалось это сделать, через 5 дней зашла на сайт, не нашла свой заказ по номеру, пришлось опять звонить в тех поддержку, оказалось мой заказ даже не поступил в сборку, т.к. они сидят и ждут недостающий продукт, а на вопрос могу ли я его забрать до нового года,… пыталась в интернет -магазине сделать заказ, 2-а дня с помощью консультанта мне таки удалось это сделать, через 5 дней зашла на сайт, не нашла свой заказ по номеру, пришлось опять звонить в тех поддержку, оказалось мой заказ даже не поступил в сборку, т.к. они сидят и ждут недостающий продукт, а на вопрос могу ли я его забрать до нового года, ответить смогли только, что могут аннулировать мой заказ. Класс решение суперическое. Если бы сама не стала звонить и узнавать, был бы большой конфуз перед праздником.
Дарья
Rated 1,0 out of 5
24.02.2024
Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со “Сдэк”, доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен… Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со “Сдэк”, доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен был мне в срок. Только вечером 26.12.2023 мой заказ переофомили и, вроде как, передали в другую логистическую компанию. И с 27.12.2023 информация по заказу больше не менялась. Сегодня 07.01.2024 и заказа всё ещё нет у меня на руках! Компания отказывается решать проблему и возмещать неустойку! Все операторы твердят одну и ту же заученную фразу “ожидайте”. Т.е. закон о защите прав потребителей незнаком компании “ИВ Роше”, более того, его просто игнорируют. Меня культурно отфутболили словами: извините, да, наша Вина, но ничем помочь не можем, ждите.
Екатерина
Rated 1,0 out of 5
16.02.2024
Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со “Сдэк”, доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен… Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со “Сдэк”, доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен был мне в срок. Только вечером 26.12.2023 мой заказ переофомили и, вроде как, передали в другую логистическую компанию. И с 27.12.2023 информация по заказу больше не менялась. Сегодня 07.01.2024 и заказа всё ещё нет у меня на руках! Компания отказывается решать проблему и возмещать неустойку! Все операторы твердят одну и ту же заученную фразу “ожидайте”. Т.е. закон о защите прав потребителей незнаком компании “ИВ Роше”, более того, его просто игнорируют. Меня культурно отфутболили словами: извините, да, наша Вина, но ничем помочь не можем, ждите.
Нина
Rated 1,0 out of 5
05.01.2024
Много слышала об этих магазинах и на Новый год захотелось заказать подарок там. Выбор пал на Адвент календарь, захотелось попробовать что-то новое. Сразу скажу, что календаря в итоге нет. Заказ оформила, оплатила онлайн, всё хорошо. Докупила составляющие, которые бы его дополнили, в других местах. Через несколько дней приходит письмо, что мой заказ отменен. Почему? Зачем? Из-за чего? Вообще не понятно…. Много слышала об этих магазинах и на Новый год захотелось заказать подарок там. Выбор пал на Адвент календарь, захотелось попробовать что-то новое. Сразу скажу, что календаря в итоге нет. Заказ оформила, оплатила онлайн, всё хорошо. Докупила составляющие, которые бы его дополнили, в других местах. Через несколько дней приходит письмо, что мой заказ отменен. Почему? Зачем? Из-за чего? Вообще не понятно. В поддержку не дозвониться и не дописаться, надеюсь, хотя бы деньги вернутся. Естественно, абсолютно недовольна обслуживанием. Касательно сайта стоит тоже сказать несколько слов. Удобно пользоваться с ноутбука, но с телефона, боже мой, какой же АД. Что-то не работает, что-то не кликабельно, что-то просто виснет. В наш век, кажется, стоило бы позаботиться о такой важной детали, как адекватный сайт, нет? Сейчас же это буквально лицо магазина. Вот и получается, что какое-то кривое и непонятное личико у Ив Роше. Заказывать больше не буду. Впрочем, как и покупать там. Страсти к каким-то продуктам не имела, поэтому предпочту посещать другие магазины.
Ира
Rated 2,0 out of 5
22.12.2023
22.12.22г.получила заказ, но не совсем мой. Из 5 заказанных наборов, пришло 3, а остальное доложили ненужный разнобой.
Наталья З.Краснодар
Rated 1,0 out of 5
20.12.2023
Так же как и отзыв ниже Никиты поучаствовал в Новогодней акции. Оформил заказ 23.12.2022. Указал доставку курьером…так как нахожусь в Москве и была уверенность что за неделю то доставят…. Курьерская: Посылка прибыла на РЦ СДЭК 26.12….. Стояла доставка 27.12 не привезли….позвонили 28.12….согласовали на сегодня….Сегодня 29.12 так же не привезли. Дозвониться удалось до ИР с третьей попытки , вися 10мин каждый раз…. Так же как и отзыв ниже Никиты поучаствовал в Новогодней акции. Оформил заказ 23.12.2022. Указал доставку курьером…так как нахожусь в Москве и была уверенность что за неделю то доставят…. Курьерская: Посылка прибыла на РЦ СДЭК 26.12….. Стояла доставка 27.12 не привезли….позвонили 28.12….согласовали на сегодня….Сегодня 29.12 так же не привезли. Дозвониться удалось до ИР с третьей попытки , вися 10мин каждый раз. Продавец кроме фразы “Мы отгрузили …дальше не наши проблемы …общайтесь с СДЭК” никак решать вопрос не хочет. Ни вернуть деньги не может (займет месяц) , ни заказ оформить в любом магазине.
Андрей
Rated 1,0 out of 5
02.12.2023
Заказала товар 25 декабря ,сегодня 2 декабря и он всё ещё не собран.Заказ оплачен полностью и “ни ответа ни привета”.В чате не отвечают,при звенке говорят ждите много заказов,один ответ на всё,даже примерной даты не узнпть.Если Вы не можете вовремя выполнять свою работу,не беритесь за непосильную ношу.Отвратительный подход!Не буду рекомендовать знакомым,буду отговаривать !!!!
Оксана
Rated 5,0 out of 5
28.11.2023
Хочу оставить свой отзыв о бутике Ив Роше, который находится в городе Орске по адресу проспект Ленина 36. Шикарная косметика и парфюмерия! На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка. В бутике чисто, большой выбор товара, приятная музыка и такие же приятные девочки консультанты, знающие свою работу, всегда подскажут, помогут. Спасибо за такой правильный подбор персонала директору магазина!… Хочу оставить свой отзыв о бутике Ив Роше, который находится в городе Орске по адресу проспект Ленина 36. Шикарная косметика и парфюмерия! На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка. В бутике чисто, большой выбор товара, приятная музыка и такие же приятные девочки консультанты, знающие свою работу, всегда подскажут, помогут. Спасибо за такой правильный подбор персонала директору магазина! Рекомендую, вернусь к Вам снова, спасибо!
Ирина
Rated 1,0 out of 5
16.11.2023
Оформила заказ: -Матирующий Тональный Крем, Уменьшающий Видимость Пор – Розовый 200, в итоге какая то мазня пришла, с отвратительным химозным запахом, не матирует вообще, лицо как после болезни-в помойку -Тени для Век – 01. Жизнерадостный Кофейный – Перламутровые, в итоге, серогрязная субстанция, без пигмента и перламутра, с отвратительным запахом. Упаковка вообще из ряда вон, крышку не возможно открыть и держится она… Оформила заказ: -Матирующий Тональный Крем, Уменьшающий Видимость Пор – Розовый 200, в итоге какая то мазня пришла, с отвратительным химозным запахом, не матирует вообще, лицо как после болезни-в помойку -Тени для Век – 01. Жизнерадостный Кофейный – Перламутровые, в итоге, серогрязная субстанция, без пигмента и перламутра, с отвратительным запахом. Упаковка вообще из ряда вон, крышку не возможно открыть и держится она на тонкой пленке-в помойку. Написала реальные отзывы и конечно же их не опубликовали. Отзывы на сайте липовые, раньше была хорошая продукция, а сегодня это уже дешевая подделка по высокой цене. Не рекомендую эту фирму
маргоша
Rated 1,0 out of 5
12.11.2023
Оформила заказ: -Матирующий Тональный Крем, Уменьшающий Видимость Пор – Розовый 200, в итоге какая то мазня пришла, с отвратительным химозным запахом, не матирует вообще, лицо как после болезни-в помойку -Тени для Век – 01. Жизнерадостный Кофейный – Перламутровые, в итоге, серогрязная субстанция, без пигмента и перламутра, с отвратительным запахом. Упаковка вообще из ряда вон, крышку не возможно открыть и держится она… Оформила заказ: -Матирующий Тональный Крем, Уменьшающий Видимость Пор – Розовый 200, в итоге какая то мазня пришла, с отвратительным химозным запахом, не матирует вообще, лицо как после болезни-в помойку -Тени для Век – 01. Жизнерадостный Кофейный – Перламутровые, в итоге, серогрязная субстанция, без пигмента и перламутра, с отвратительным запахом. Упаковка вообще из ряда вон, крышку не возможно открыть и держится она на тонкой пленке-в помойку. Написала реальные отзывы и конечно же их не опубликовали. Отзывы на сайте липовые, раньше была хорошая продукция, а сегодня это уже дешевая подделка по высокой цене. Не рекомендую эту фирму
маргоша
Rated 1,0 out of 5
12.11.2023
Делала заказ №402830631 с экспресс доставкой 10 марта, за 3 часа должны были все привезти. Заказ оплатила сразу. За эти 3 часа со мной никто не связался. После звонка на горячую линию обещали, что курьер будет – ждите. с 14 до 21 заказ так и не привезли. Операторы адекватно ни чего ответить не могут((. 11 марта тоже звонила несколько раз,… Делала заказ №402830631 с экспресс доставкой 10 марта, за 3 часа должны были все привезти. Заказ оплатила сразу. За эти 3 часа со мной никто не связался. После звонка на горячую линию обещали, что курьер будет – ждите. с 14 до 21 заказ так и не привезли. Операторы адекватно ни чего ответить не могут((. 11 марта тоже звонила несколько раз, ситуация таже. 13 марта на сайте заказ перевели в статус “передан на доставку”, что и подтвердил оператор по телефону, какой службой и когда будет доставлен – они не знают. Однако, через пол часа пришла смс, что “заказ отменен” по техническим причинам. После звонка в службу поддержки информация подтвердилась. Адекватных ответов нет, сроков нет, интернет-магазин работает отвратительно!
Людмила
Rated 1,0 out of 5
24.10.2023
Оформила заказ, оплатила его, на сайте написано можно забрать по такому то адресу, в течение 3 дней, с момента оформления заказа, когда приехали за заказом, сказали нет ни номера, ни заказа такого, ужасно! Я заказала косметику в подарок, для мамы, на обращение по телефону, по справочной, сказали, что не будут говорить о статусе заказа, из за правил конфиденциальности, пришлось звонить маме,… Оформила заказ, оплатила его, на сайте написано можно забрать по такому то адресу, в течение 3 дней, с момента оформления заказа, когда приехали за заказом, сказали нет ни номера, ни заказа такого, ужасно! Я заказала косметику в подарок, для мамы, на обращение по телефону, по справочной, сказали, что не будут говорить о статусе заказа, из за правил конфиденциальности, пришлось звонить маме, чтобы та обратилась напрямую. Ужас, сделали возврат средств, без предупреждений и звонков! Как это понимать??? Прошу разобраться в этом вопросе!
Игорь
Rated 1,0 out of 5
28.05.2023
Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. За эти 3 часа со мной никто не связался, деньги списали за заказ.Писала в онлайн-чат-тишина, никто так и не ответил за целый день! Поддержка нулевая.Первый онлайн-консультант сказала ждать звонка. Никто так и не позвонили… Второй онлайн консультант-сказала ждать возврат денег неделю, при вопросе-куда писать жалобу-бросила трубку! Некомпетентные сотрудники,… Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. За эти 3 часа со мной никто не связался, деньги списали за заказ.Писала в онлайн-чат-тишина, никто так и не ответил за целый день! Поддержка нулевая.Первый онлайн-консультант сказала ждать звонка. Никто так и не позвонили… Второй онлайн консультант-сказала ждать возврат денег неделю, при вопросе-куда писать жалобу-бросила трубку! Некомпетентные сотрудники, до которых не дозвониться и никак не связаться. Воруют деньги-и пользуются этими деньгами в своих интересах…
Станислав
Rated 1,0 out of 5
22.05.2023
В компании теперь очень плохая упаковка заказов и постоянные недовложения! Раньше все коробки были затянуты в плотный полетилен. Теперь скотчем прихлопнут и все. Описи вложения на коробке нет. Вес на коробке мы не нашли! Мне не довложили карандаш для бровей и крем для рук, сестре сегодня не довложили шампунь. Очень обидно. Все недешовое. И высылать то, что не довложили, или… В компании теперь очень плохая упаковка заказов и постоянные недовложения! Раньше все коробки были затянуты в плотный полетилен. Теперь скотчем прихлопнут и все. Описи вложения на коробке нет. Вес на коробке мы не нашли! Мне не довложили карандаш для бровей и крем для рук, сестре сегодня не довложили шампунь. Очень обидно. Все недешовое. И высылать то, что не довложили, или украли в процессе перевозки, в компании не собираются. Говорят, делайте еще 1 заказ по катологу, причем не на сайте, а по телефону, а там, типа, посмотрим! Никогда такого было такого! Неприятно и заказывать больше не хочется.
Галина
Rated 1,0 out of 5
19.05.2023
Добрый день! Пользуюсь это фирмой много лет. больше 15. Все это время была очень довольна продукцией. Вся линейка .. уход для тела.. для волос.. для лица. Декоративная косметика. Самый мой любимый продукт это был гель для душа Кофейный. Сейчас его испортили напрочь .. Аромат, консистенция .. все было сбалансировано. Сейчас мерзкая , склизкая консистенция и аромат прогоркший .. А я… Добрый день! Пользуюсь это фирмой много лет. больше 15. Все это время была очень довольна продукцией. Вся линейка .. уход для тела.. для волос.. для лица. Декоративная косметика. Самый мой любимый продукт это был гель для душа Кофейный. Сейчас его испортили напрочь .. Аромат, консистенция .. все было сбалансировано. Сейчас мерзкая , склизкая консистенция и аромат прогоркший .. А я зашла в бутик и как всегда взяла сразу несколько флаконов. И вот это было разочарование.. Как будто мир во круг поменялся.. Грустно. Производители сделали большую ошибку, изменив этот продукт
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
14.05.2023
Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. Через час служба доставки (Яндекс) отменила заказ. На следующий день (!) обратилась в поддержку для решения вопроса. Поддержка нулевая. На горячую линию не дозвониться. Заказать звонок можно, но позвонят для галочки на 3 секунды, чтобы закрыть заявку. Благо ответили в чате. Онлайн-консультант составила претензию в службу поддержку, и… Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. Через час служба доставки (Яндекс) отменила заказ. На следующий день (!) обратилась в поддержку для решения вопроса. Поддержка нулевая. На горячую линию не дозвониться. Заказать звонок можно, но позвонят для галочки на 3 секунды, чтобы закрыть заявку. Благо ответили в чате. Онлайн-консультант составила претензию в службу поддержку, и сказала ждать звонка от Яндекса для согласования времени доставки. За сутки со мной так и не связались, опять пришлось писать в поддержку. Оказалось, что заказ отменен по техническим причинам. В итоге потеряно 3 дня, заказ, который являлся подарком, не доставлен, впечатление испорчено.
Отписаться от рекламной рассылки невозможно. На сайте отписываешься, а письма нон-стоп приходят. Писать в эту конторку бесполезно, шаблонный ответ и реклама ежедневно ссыпется. Увольте ваших горе маркетологов, создающие негатив к бренду. Больше не куплю и никому не посоветую и заодно в УФАС жалобу напишу!
Мне подарили подарочный сертификат в электронном виде. Воспользоваться им не удалось, т.к. при выгрузке файла самого сертификата с сайта не выгрузился код для его активации. В Бутике мне отказали в его использовании, хотя сам сертификат действительный и не активированный ранее. Первый раз оставляла обращение по горячей линии ещё 13.12.22, при оставлении обращения специалист сообщила, что срок рассмотрения 10 дней, после… Мне подарили подарочный сертификат в электронном виде. Воспользоваться им не удалось, т.к. при выгрузке файла самого сертификата с сайта не выгрузился код для его активации. В Бутике мне отказали в его использовании, хотя сам сертификат действительный и не активированный ранее. Первый раз оставляла обращение по горячей линии ещё 13.12.22, при оставлении обращения специалист сообщила, что срок рассмотрения 10 дней, после чего предложила снова прийти в Бутик. Уже 15.01.23 снова придя в Бутик выяснила, что сотрудники Бутика совершенно не в курсе и снова сертификатом воспользоваться не удалось. В этот же день мною было оставлено второе уже обращения, на которое должен был перезвонить в ближайшее время другой специалист. Прошло ещё две недели, в ответ тишина. Обращаясь в третий раз 29.01.23 снова мне предлагают оставить очередную заявку и снова ждать. И, о удивление, наконец-то специалист перезвонил! Но совершенно не понятно какая была цель звонка, если снова было предложено оставить уже четвертую заявку и снова ждать неопределенный срок, т.к. центральный офис не дал никакого ответа, после чего специалист просто бросила трубку! При очередном наборе горячей линии меня просто сбросили. Итог: компания получила денежные средства ещё при покупке сертификата в сумме его полной стоимости, по ошибке компании сертификат выгрузился не полностью, воспользоваться сертификатом не представляется возможным, сотрудники компании тянут время, видимо, пока срок действия сертификата не закончится. Иными словами Компания Ив Роше совершила мошеннические действия и сейчас, вместо того, чтобы исправить свою ошибку и извиниться за всё произошедшее, она просто делает вид, и ведет себя соответствующим образом, что данная проблема – это проблема покупателя, а у неё все в порядке!
Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. Через час служба доставки (Яндекс) отменила заказ. На следующий день (!) обратилась в поддержку для решения вопроса. Поддержка нулевая. На горячую линию не дозвониться. Заказать звонок можно, но позвонят для галочки на 3 секунды, чтобы закрыть заявку. Благо ответили в чате. Онлайн-консультант составила претензию в службу поддержку, и… Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. Через час служба доставки (Яндекс) отменила заказ. На следующий день (!) обратилась в поддержку для решения вопроса. Поддержка нулевая. На горячую линию не дозвониться. Заказать звонок можно, но позвонят для галочки на 3 секунды, чтобы закрыть заявку. Благо ответили в чате. Онлайн-консультант составила претензию в службу поддержку, и сказала ждать звонка от Яндекса для согласования времени доставки. За сутки со мной так и не связались, опять пришлось писать в поддержку. Оказалось, что заказ отменен по техническим причинам. В итоге потеряно 3 дня, заказ, который являлся подарком, не доставлен, впечатление испорчено.
Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают “байку” о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу!… Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают “байку” о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу! Предлагали вернуть деньги спустя месяц, но ведь там заказ с учетом предоставленной скидкой, ее кто вернет? Будьте аккуратно с этой интернет-площадкой под названием ИВ РОШЕ!!!
пыталась в интернет -магазине сделать заказ, 2-а дня с помощью консультанта мне таки удалось это сделать, через 5 дней зашла на сайт, не нашла свой заказ по номеру, пришлось опять звонить в тех поддержку, оказалось мой заказ даже не поступил в сборку, т.к. они сидят и ждут недостающий продукт, а на вопрос могу ли я его забрать до нового года,… пыталась в интернет -магазине сделать заказ, 2-а дня с помощью консультанта мне таки удалось это сделать, через 5 дней зашла на сайт, не нашла свой заказ по номеру, пришлось опять звонить в тех поддержку, оказалось мой заказ даже не поступил в сборку, т.к. они сидят и ждут недостающий продукт, а на вопрос могу ли я его забрать до нового года, ответить смогли только, что могут аннулировать мой заказ. Класс решение суперическое. Если бы сама не стала звонить и узнавать, был бы большой конфуз перед праздником.
Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со “Сдэк”, доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен… Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со “Сдэк”, доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен был мне в срок. Только вечером 26.12.2023 мой заказ переофомили и, вроде как, передали в другую логистическую компанию. И с 27.12.2023 информация по заказу больше не менялась. Сегодня 07.01.2024 и заказа всё ещё нет у меня на руках! Компания отказывается решать проблему и возмещать неустойку! Все операторы твердят одну и ту же заученную фразу “ожидайте”. Т.е. закон о защите прав потребителей незнаком компании “ИВ Роше”, более того, его просто игнорируют. Меня культурно отфутболили словами: извините, да, наша Вина, но ничем помочь не можем, ждите.
Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со “Сдэк”, доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен… Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со “Сдэк”, доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен был мне в срок. Только вечером 26.12.2023 мой заказ переофомили и, вроде как, передали в другую логистическую компанию. И с 27.12.2023 информация по заказу больше не менялась. Сегодня 07.01.2024 и заказа всё ещё нет у меня на руках! Компания отказывается решать проблему и возмещать неустойку! Все операторы твердят одну и ту же заученную фразу “ожидайте”. Т.е. закон о защите прав потребителей незнаком компании “ИВ Роше”, более того, его просто игнорируют. Меня культурно отфутболили словами: извините, да, наша Вина, но ничем помочь не можем, ждите.
Много слышала об этих магазинах и на Новый год захотелось заказать подарок там. Выбор пал на Адвент календарь, захотелось попробовать что-то новое. Сразу скажу, что календаря в итоге нет. Заказ оформила, оплатила онлайн, всё хорошо. Докупила составляющие, которые бы его дополнили, в других местах. Через несколько дней приходит письмо, что мой заказ отменен. Почему? Зачем? Из-за чего? Вообще не понятно…. Много слышала об этих магазинах и на Новый год захотелось заказать подарок там. Выбор пал на Адвент календарь, захотелось попробовать что-то новое. Сразу скажу, что календаря в итоге нет. Заказ оформила, оплатила онлайн, всё хорошо. Докупила составляющие, которые бы его дополнили, в других местах. Через несколько дней приходит письмо, что мой заказ отменен. Почему? Зачем? Из-за чего? Вообще не понятно. В поддержку не дозвониться и не дописаться, надеюсь, хотя бы деньги вернутся. Естественно, абсолютно недовольна обслуживанием. Касательно сайта стоит тоже сказать несколько слов. Удобно пользоваться с ноутбука, но с телефона, боже мой, какой же АД. Что-то не работает, что-то не кликабельно, что-то просто виснет. В наш век, кажется, стоило бы позаботиться о такой важной детали, как адекватный сайт, нет? Сейчас же это буквально лицо магазина. Вот и получается, что какое-то кривое и непонятное личико у Ив Роше. Заказывать больше не буду. Впрочем, как и покупать там. Страсти к каким-то продуктам не имела, поэтому предпочту посещать другие магазины.
22.12.22г.получила заказ, но не совсем мой. Из 5 заказанных наборов, пришло 3, а остальное доложили ненужный разнобой.
Так же как и отзыв ниже Никиты поучаствовал в Новогодней акции. Оформил заказ 23.12.2022. Указал доставку курьером…так как нахожусь в Москве и была уверенность что за неделю то доставят…. Курьерская: Посылка прибыла на РЦ СДЭК 26.12….. Стояла доставка 27.12 не привезли….позвонили 28.12….согласовали на сегодня….Сегодня 29.12 так же не привезли. Дозвониться удалось до ИР с третьей попытки , вися 10мин каждый раз…. Так же как и отзыв ниже Никиты поучаствовал в Новогодней акции. Оформил заказ 23.12.2022. Указал доставку курьером…так как нахожусь в Москве и была уверенность что за неделю то доставят…. Курьерская: Посылка прибыла на РЦ СДЭК 26.12….. Стояла доставка 27.12 не привезли….позвонили 28.12….согласовали на сегодня….Сегодня 29.12 так же не привезли. Дозвониться удалось до ИР с третьей попытки , вися 10мин каждый раз. Продавец кроме фразы “Мы отгрузили …дальше не наши проблемы …общайтесь с СДЭК” никак решать вопрос не хочет. Ни вернуть деньги не может (займет месяц) , ни заказ оформить в любом магазине.
Заказала товар 25 декабря ,сегодня 2 декабря и он всё ещё не собран.Заказ оплачен полностью и “ни ответа ни привета”.В чате не отвечают,при звенке говорят ждите много заказов,один ответ на всё,даже примерной даты не узнпть.Если Вы не можете вовремя выполнять свою работу,не беритесь за непосильную ношу.Отвратительный подход!Не буду рекомендовать знакомым,буду отговаривать !!!!
Хочу оставить свой отзыв о бутике Ив Роше, который находится в городе Орске по адресу проспект Ленина 36. Шикарная косметика и парфюмерия! На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка. В бутике чисто, большой выбор товара, приятная музыка и такие же приятные девочки консультанты, знающие свою работу, всегда подскажут, помогут. Спасибо за такой правильный подбор персонала директору магазина!… Хочу оставить свой отзыв о бутике Ив Роше, который находится в городе Орске по адресу проспект Ленина 36. Шикарная косметика и парфюмерия! На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка. В бутике чисто, большой выбор товара, приятная музыка и такие же приятные девочки консультанты, знающие свою работу, всегда подскажут, помогут. Спасибо за такой правильный подбор персонала директору магазина! Рекомендую, вернусь к Вам снова, спасибо!
Оформила заказ: -Матирующий Тональный Крем, Уменьшающий Видимость Пор – Розовый 200, в итоге какая то мазня пришла, с отвратительным химозным запахом, не матирует вообще, лицо как после болезни-в помойку -Тени для Век – 01. Жизнерадостный Кофейный – Перламутровые, в итоге, серогрязная субстанция, без пигмента и перламутра, с отвратительным запахом. Упаковка вообще из ряда вон, крышку не возможно открыть и держится она… Оформила заказ: -Матирующий Тональный Крем, Уменьшающий Видимость Пор – Розовый 200, в итоге какая то мазня пришла, с отвратительным химозным запахом, не матирует вообще, лицо как после болезни-в помойку -Тени для Век – 01. Жизнерадостный Кофейный – Перламутровые, в итоге, серогрязная субстанция, без пигмента и перламутра, с отвратительным запахом. Упаковка вообще из ряда вон, крышку не возможно открыть и держится она на тонкой пленке-в помойку. Написала реальные отзывы и конечно же их не опубликовали. Отзывы на сайте липовые, раньше была хорошая продукция, а сегодня это уже дешевая подделка по высокой цене. Не рекомендую эту фирму
Оформила заказ: -Матирующий Тональный Крем, Уменьшающий Видимость Пор – Розовый 200, в итоге какая то мазня пришла, с отвратительным химозным запахом, не матирует вообще, лицо как после болезни-в помойку -Тени для Век – 01. Жизнерадостный Кофейный – Перламутровые, в итоге, серогрязная субстанция, без пигмента и перламутра, с отвратительным запахом. Упаковка вообще из ряда вон, крышку не возможно открыть и держится она… Оформила заказ: -Матирующий Тональный Крем, Уменьшающий Видимость Пор – Розовый 200, в итоге какая то мазня пришла, с отвратительным химозным запахом, не матирует вообще, лицо как после болезни-в помойку -Тени для Век – 01. Жизнерадостный Кофейный – Перламутровые, в итоге, серогрязная субстанция, без пигмента и перламутра, с отвратительным запахом. Упаковка вообще из ряда вон, крышку не возможно открыть и держится она на тонкой пленке-в помойку. Написала реальные отзывы и конечно же их не опубликовали. Отзывы на сайте липовые, раньше была хорошая продукция, а сегодня это уже дешевая подделка по высокой цене. Не рекомендую эту фирму
Делала заказ №402830631 с экспресс доставкой 10 марта, за 3 часа должны были все привезти. Заказ оплатила сразу. За эти 3 часа со мной никто не связался. После звонка на горячую линию обещали, что курьер будет – ждите. с 14 до 21 заказ так и не привезли. Операторы адекватно ни чего ответить не могут((. 11 марта тоже звонила несколько раз,… Делала заказ №402830631 с экспресс доставкой 10 марта, за 3 часа должны были все привезти. Заказ оплатила сразу. За эти 3 часа со мной никто не связался. После звонка на горячую линию обещали, что курьер будет – ждите. с 14 до 21 заказ так и не привезли. Операторы адекватно ни чего ответить не могут((. 11 марта тоже звонила несколько раз, ситуация таже. 13 марта на сайте заказ перевели в статус “передан на доставку”, что и подтвердил оператор по телефону, какой службой и когда будет доставлен – они не знают. Однако, через пол часа пришла смс, что “заказ отменен” по техническим причинам. После звонка в службу поддержки информация подтвердилась. Адекватных ответов нет, сроков нет, интернет-магазин работает отвратительно!
Оформила заказ, оплатила его, на сайте написано можно забрать по такому то адресу, в течение 3 дней, с момента оформления заказа, когда приехали за заказом, сказали нет ни номера, ни заказа такого, ужасно! Я заказала косметику в подарок, для мамы, на обращение по телефону, по справочной, сказали, что не будут говорить о статусе заказа, из за правил конфиденциальности, пришлось звонить маме,… Оформила заказ, оплатила его, на сайте написано можно забрать по такому то адресу, в течение 3 дней, с момента оформления заказа, когда приехали за заказом, сказали нет ни номера, ни заказа такого, ужасно! Я заказала косметику в подарок, для мамы, на обращение по телефону, по справочной, сказали, что не будут говорить о статусе заказа, из за правил конфиденциальности, пришлось звонить маме, чтобы та обратилась напрямую. Ужас, сделали возврат средств, без предупреждений и звонков! Как это понимать??? Прошу разобраться в этом вопросе!
Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. За эти 3 часа со мной никто не связался, деньги списали за заказ.Писала в онлайн-чат-тишина, никто так и не ответил за целый день! Поддержка нулевая.Первый онлайн-консультант сказала ждать звонка. Никто так и не позвонили… Второй онлайн консультант-сказала ждать возврат денег неделю, при вопросе-куда писать жалобу-бросила трубку! Некомпетентные сотрудники,… Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. За эти 3 часа со мной никто не связался, деньги списали за заказ.Писала в онлайн-чат-тишина, никто так и не ответил за целый день! Поддержка нулевая.Первый онлайн-консультант сказала ждать звонка. Никто так и не позвонили… Второй онлайн консультант-сказала ждать возврат денег неделю, при вопросе-куда писать жалобу-бросила трубку! Некомпетентные сотрудники, до которых не дозвониться и никак не связаться. Воруют деньги-и пользуются этими деньгами в своих интересах…
В компании теперь очень плохая упаковка заказов и постоянные недовложения! Раньше все коробки были затянуты в плотный полетилен. Теперь скотчем прихлопнут и все. Описи вложения на коробке нет. Вес на коробке мы не нашли! Мне не довложили карандаш для бровей и крем для рук, сестре сегодня не довложили шампунь. Очень обидно. Все недешовое. И высылать то, что не довложили, или… В компании теперь очень плохая упаковка заказов и постоянные недовложения! Раньше все коробки были затянуты в плотный полетилен. Теперь скотчем прихлопнут и все. Описи вложения на коробке нет. Вес на коробке мы не нашли! Мне не довложили карандаш для бровей и крем для рук, сестре сегодня не довложили шампунь. Очень обидно. Все недешовое. И высылать то, что не довложили, или украли в процессе перевозки, в компании не собираются. Говорят, делайте еще 1 заказ по катологу, причем не на сайте, а по телефону, а там, типа, посмотрим! Никогда такого было такого! Неприятно и заказывать больше не хочется.
Добрый день! Пользуюсь это фирмой много лет. больше 15. Все это время была очень довольна продукцией. Вся линейка .. уход для тела.. для волос.. для лица. Декоративная косметика. Самый мой любимый продукт это был гель для душа Кофейный. Сейчас его испортили напрочь .. Аромат, консистенция .. все было сбалансировано. Сейчас мерзкая , склизкая консистенция и аромат прогоркший .. А я… Добрый день! Пользуюсь это фирмой много лет. больше 15. Все это время была очень довольна продукцией. Вся линейка .. уход для тела.. для волос.. для лица. Декоративная косметика. Самый мой любимый продукт это был гель для душа Кофейный. Сейчас его испортили напрочь .. Аромат, консистенция .. все было сбалансировано. Сейчас мерзкая , склизкая консистенция и аромат прогоркший .. А я зашла в бутик и как всегда взяла сразу несколько флаконов. И вот это было разочарование.. Как будто мир во круг поменялся.. Грустно. Производители сделали большую ошибку, изменив этот продукт
Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. Через час служба доставки (Яндекс) отменила заказ. На следующий день (!) обратилась в поддержку для решения вопроса. Поддержка нулевая. На горячую линию не дозвониться. Заказать звонок можно, но позвонят для галочки на 3 секунды, чтобы закрыть заявку. Благо ответили в чате. Онлайн-консультант составила претензию в службу поддержку, и… Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. Через час служба доставки (Яндекс) отменила заказ. На следующий день (!) обратилась в поддержку для решения вопроса. Поддержка нулевая. На горячую линию не дозвониться. Заказать звонок можно, но позвонят для галочки на 3 секунды, чтобы закрыть заявку. Благо ответили в чате. Онлайн-консультант составила претензию в службу поддержку, и сказала ждать звонка от Яндекса для согласования времени доставки. За сутки со мной так и не связались, опять пришлось писать в поддержку. Оказалось, что заказ отменен по техническим причинам. В итоге потеряно 3 дня, заказ, который являлся подарком, не доставлен, впечатление испорчено.