Категорически не рекомендую, за последние месяцы сервис и обслуживание сошли на нет. Заказала к Дню рождению подруги, доставка была указана 2-3 дня, меня это устраивало, даже время оставалось, но сегодня уже 7!!! день, а заказ все “передан на сборку”!!! Безобразие и хамство, по телефону твердят одно и тоже, как зомби. Короче, не заказывайте у них в интернет магазине, берегите время… Категорически не рекомендую, за последние месяцы сервис и обслуживание сошли на нет. Заказала к Дню рождению подруги, доставка была указана 2-3 дня, меня это устраивало, даже время оставалось, но сегодня уже 7!!! день, а заказ все “передан на сборку”!!! Безобразие и хамство, по телефону твердят одно и тоже, как зомби. Короче, не заказывайте у них в интернет магазине, берегите время и нервы!
Лиззи Д.
Rated 1,0 out of 5
10.03.2023
Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают “байку” о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу!… Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают “байку” о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу! Предлагали вернуть деньги спустя месяц, но ведь там заказ с учетом предоставленной скидкой, ее кто вернет? Будьте аккуратно с этой интернет-площадкой под названием ИВ РОШЕ!!!
elpushkova
Rated 1,0 out of 5
30.12.2022
Сделала интернет заказ 15.03, сегодня уже 02.04, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 22.03. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые.
Светлана
Rated 3,0 out of 5
28.12.2022
Очень была расстроена после получения посылки.Выписала гель-шампунь” Как ясность” для мужчин -он был почему то не упакован,почти весь вытек!!!В подарок положили водостойкую тушь для ресниц,но она была вскрыта,всегда запечатанные приходили !!!Если вы дарите подарки -то делать нужно бережно и с вниманием к людям которые любят продукты вашей компании. Очень хочется надеяться,что к моим словам отнесетесь критично,и не хочется с вами… Очень была расстроена после получения посылки.Выписала гель-шампунь” Как ясность” для мужчин -он был почему то не упакован,почти весь вытек!!!В подарок положили водостойкую тушь для ресниц,но она была вскрыта,всегда запечатанные приходили !!!Если вы дарите подарки -то делать нужно бережно и с вниманием к людям которые любят продукты вашей компании. Очень хочется надеяться,что к моим словам отнесетесь критично,и не хочется с вами расставаться.
Шульга М.
Rated 1,0 out of 5
16.10.2022
Добрый день!! Давно пользуюсь данной линией Yves Rocher , продукция очень нравится,но,полное разочарование от работы сотрудников интернет магазина. Сделала очередной заказ, подарки на 23 февраля и 8 марта. Получила полное разочарование. Открыла посылку, и вижу,что полностью раздавлен флакон с гелем для душа. Соответственно, почти все,что там находилось, все упаковки , пришли в негодность. праздники не за горами, а тут вот… Добрый день!! Давно пользуюсь данной линией Yves Rocher , продукция очень нравится,но,полное разочарование от работы сотрудников интернет магазина. Сделала очередной заказ, подарки на 23 февраля и 8 марта. Получила полное разочарование. Открыла посылку, и вижу,что полностью раздавлен флакон с гелем для душа. Соответственно, почти все,что там находилось, все упаковки , пришли в негодность. праздники не за горами, а тут вот такой сюрприз.Сделала фотографии, позвонила им на сайт, предложили вернуть полностью посылку, написать претензию, оплатить доставку и только через 30 дней вернуть(может быть) деньги!! В конечном итоге, заменить товар мне отказались! Праздничное настроение полностью испорчено!
Илона
Rated 1,0 out of 5
09.08.2022
Делала заказ №402830631 с экспресс доставкой 10 марта, за 3 часа должны были все привезти. Заказ оплатила сразу. За эти 3 часа со мной никто не связался. После звонка на горячую линию обещали, что курьер будет – ждите. с 14 до 21 заказ так и не привезли. Операторы адекватно ни чего ответить не могут((. 11 марта тоже звонила несколько раз,… Делала заказ №402830631 с экспресс доставкой 10 марта, за 3 часа должны были все привезти. Заказ оплатила сразу. За эти 3 часа со мной никто не связался. После звонка на горячую линию обещали, что курьер будет – ждите. с 14 до 21 заказ так и не привезли. Операторы адекватно ни чего ответить не могут((. 11 марта тоже звонила несколько раз, ситуация таже. 13 марта на сайте заказ перевели в статус “передан на доставку”, что и подтвердил оператор по телефону, какой службой и когда будет доставлен – они не знают. Однако, через пол часа пришла смс, что “заказ отменен” по техническим причинам. После звонка в службу поддержки информация подтвердилась. Адекватных ответов нет, сроков нет, интернет-магазин работает отвратительно!
Людмила
Rated 3,0 out of 5
15.06.2022
Очень была расстроена после получения посылки.Выписала гель-шампунь” Как ясность” для мужчин -он был почему то не упакован,почти весь вытек!!!В подарок положили водостойкую тушь для ресниц,но она была вскрыта,всегда запечатанные приходили !!!Если вы дарите подарки -то делать нужно бережно и с вниманием к людям которые любят продукты вашей компании. Очень хочется надеяться,что к моим словам отнесетесь критично,и не хочется с вами… Очень была расстроена после получения посылки.Выписала гель-шампунь” Как ясность” для мужчин -он был почему то не упакован,почти весь вытек!!!В подарок положили водостойкую тушь для ресниц,но она была вскрыта,всегда запечатанные приходили !!!Если вы дарите подарки -то делать нужно бережно и с вниманием к людям которые любят продукты вашей компании. Очень хочется надеяться,что к моим словам отнесетесь критично,и не хочется с вами расставаться.
Шульга М.
Rated 1,0 out of 5
09.06.2022
Купила гель для душа. К сожалению не проверила срок годности, сработало доверие к известной марке. Оказалась просрочка на месяц. На звонок в магазин ответили: ничего страшного, приносите. Это что? Норма для них? В магазине покупателей мало, время у сотрудников есть. Сложно товар проверить? Сидят в телефонах только своих.
Николай
Rated 1,0 out of 5
03.05.2022
Много слышала об этих магазинах и на Новый год захотелось заказать подарок там. Выбор пал на Адвент календарь, захотелось попробовать что-то новое. Сразу скажу, что календаря в итоге нет. Заказ оформила, оплатила онлайн, всё хорошо. Докупила составляющие, которые бы его дополнили, в других местах. Через несколько дней приходит письмо, что мой заказ отменен. Почему? Зачем? Из-за чего? Вообще не понятно…. Много слышала об этих магазинах и на Новый год захотелось заказать подарок там. Выбор пал на Адвент календарь, захотелось попробовать что-то новое. Сразу скажу, что календаря в итоге нет. Заказ оформила, оплатила онлайн, всё хорошо. Докупила составляющие, которые бы его дополнили, в других местах. Через несколько дней приходит письмо, что мой заказ отменен. Почему? Зачем? Из-за чего? Вообще не понятно. В поддержку не дозвониться и не дописаться, надеюсь, хотя бы деньги вернутся. Естественно, абсолютно недовольна обслуживанием. Касательно сайта стоит тоже сказать несколько слов. Удобно пользоваться с ноутбука, но с телефона, боже мой, какой же АД. Что-то не работает, что-то не кликабельно, что-то просто виснет. В наш век, кажется, стоило бы позаботиться о такой важной детали, как адекватный сайт, нет? Сейчас же это буквально лицо магазина. Вот и получается, что какое-то кривое и непонятное личико у Ив Роше. Заказывать больше не буду. Впрочем, как и покупать там. Страсти к каким-то продуктам не имела, поэтому предпочту посещать другие магазины.
Ира
Rated 1,0 out of 5
24.03.2022
Так же как и отзыв ниже Никиты поучаствовал в Новогодней акции. Оформил заказ 23.12.2022. Указал доставку курьером…так как нахожусь в Москве и была уверенность что за неделю то доставят…. Курьерская: Посылка прибыла на РЦ СДЭК 26.12….. Стояла доставка 27.12 не привезли….позвонили 28.12….согласовали на сегодня….Сегодня 29.12 так же не привезли. Дозвониться удалось до ИР с третьей попытки , вися 10мин каждый раз…. Так же как и отзыв ниже Никиты поучаствовал в Новогодней акции. Оформил заказ 23.12.2022. Указал доставку курьером…так как нахожусь в Москве и была уверенность что за неделю то доставят…. Курьерская: Посылка прибыла на РЦ СДЭК 26.12….. Стояла доставка 27.12 не привезли….позвонили 28.12….согласовали на сегодня….Сегодня 29.12 так же не привезли. Дозвониться удалось до ИР с третьей попытки , вися 10мин каждый раз. Продавец кроме фразы “Мы отгрузили …дальше не наши проблемы …общайтесь с СДЭК” никак решать вопрос не хочет. Ни вернуть деньги не может (займет месяц) , ни заказ оформить в любом магазине.
Андрей
Rated 1,0 out of 5
12.02.2022
Пользуется мама моя туал. водой более чем 15 лет. всегда покупала и дарила а тут решила заказать в магазине. Пришла в полный ужас от сервиса. 1. При оформлении заказа на сайте, заказ может быть доставлен только лицу на кого оформлен личный кабинет. Я поменяла ФИО на мамины чтоб успешно отправить заказ. Оплатила, заказ оформлен. Мне пришло уведомление на почту. Но… Пользуется мама моя туал. водой более чем 15 лет. всегда покупала и дарила а тут решила заказать в магазине. Пришла в полный ужас от сервиса. 1. При оформлении заказа на сайте, заказ может быть доставлен только лицу на кого оформлен личный кабинет. Я поменяла ФИО на мамины чтоб успешно отправить заказ. Оплатила, заказ оформлен. Мне пришло уведомление на почту. Но отследить заказ не могу его проверка и оформление в личном кабинете как мне озвучили до 15 рабочих дней. Вы в каком веке живете? тогда я попыталась уточнить все ли верно я поняла и как долго будет доставка-получила ответ, -Вам сообщить информацию не можем т.к заказ доставляется не Вам, прошу сделать отмену заказа-получаю отказ. Заказ отменить невозможно.
Марина
Rated 1,0 out of 5
31.01.2022
Оформила заказ на сайте пока находилась в больнице с ребёнком, заказ пришёл на домашний адрес, а нам ещё не выписали. Муж хотел оплатить и забрать, но на почте отказали, сказали что оплатить должен получатель. Заказ ушёл обратно. Приехала домой и оформила заказ снова, пришло письмо что заказ принят. Жду несколько дней, но информации о дальнейшей судье заказа так и… Оформила заказ на сайте пока находилась в больнице с ребёнком, заказ пришёл на домашний адрес, а нам ещё не выписали. Муж хотел оплатить и забрать, но на почте отказали, сказали что оплатить должен получатель. Заказ ушёл обратно. Приехала домой и оформила заказ снова, пришло письмо что заказ принят. Жду несколько дней, но информации о дальнейшей судье заказа так и нет. Пишу в чат спросить где мой заказ, там отвечают что его отменили, потому что предыдущий заказ не был выкуплен! Если отменяете заказ, будьте добры хотя бы оповестить об этом! Что за отношение??? Столько лет заказывала у вас, теперь принципиально ни одного с*аного геля не куплю в вашем магазине!
Николай
Rated 1,0 out of 5
27.01.2022
Пользуется мама моя туал. водой более чем 15 лет. всегда покупала и дарила а тут решила заказать в магазине. Пришла в полный ужас от сервиса. 1. При оформлении заказа на сайте, заказ может быть доставлен только лицу на кого оформлен личный кабинет. Я поменяла ФИО на мамины чтоб успешно отправить заказ. Оплатила, заказ оформлен. Мне пришло уведомление на почту. Но… Пользуется мама моя туал. водой более чем 15 лет. всегда покупала и дарила а тут решила заказать в магазине. Пришла в полный ужас от сервиса. 1. При оформлении заказа на сайте, заказ может быть доставлен только лицу на кого оформлен личный кабинет. Я поменяла ФИО на мамины чтоб успешно отправить заказ. Оплатила, заказ оформлен. Мне пришло уведомление на почту. Но отследить заказ не могу его проверка и оформление в личном кабинете как мне озвучили до 15 рабочих дней. Вы в каком веке живете? тогда я попыталась уточнить все ли верно я поняла и как долго будет доставка-получила ответ, -Вам сообщить информацию не можем т.к заказ доставляется не Вам, прошу сделать отмену заказа-получаю отказ. Заказ отменить невозможно.
Марина
Rated 5,0 out of 5
30.12.2021
Хочу оставить свой отзыв о бутике Ив Роше, который находится в городе Орске по адресу проспект Ленина 36. Шикарная косметика и парфюмерия! На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка. В бутике чисто, большой выбор товара, приятная музыка и такие же приятные девочки консультанты, знающие свою работу, всегда подскажут, помогут. Спасибо за такой правильный подбор персонала директору магазина!… Хочу оставить свой отзыв о бутике Ив Роше, который находится в городе Орске по адресу проспект Ленина 36. Шикарная косметика и парфюмерия! На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка. В бутике чисто, большой выбор товара, приятная музыка и такие же приятные девочки консультанты, знающие свою работу, всегда подскажут, помогут. Спасибо за такой правильный подбор персонала директору магазина! Рекомендую, вернусь к Вам снова, спасибо!
Ирина
Rated 1,0 out of 5
06.12.2021
Увидели на сайте купон на скидку при покупке от 4990 рублей, положили товаров в корзину, выбрали подарки, оплатили заказ и с предвкушением ждали, когда же он придет. НО! Прошло 4 дня, трек номер так и не отслеживался, ни ответа, ни привета. Позвонили в тех поддержку, оказывается, что они решили отменить заказ, мне ни на номер телефона, ни на электронную почту… Увидели на сайте купон на скидку при покупке от 4990 рублей, положили товаров в корзину, выбрали подарки, оплатили заказ и с предвкушением ждали, когда же он придет. НО! Прошло 4 дня, трек номер так и не отслеживался, ни ответа, ни привета. Позвонили в тех поддержку, оказывается, что они решили отменить заказ, мне ни на номер телефона, ни на электронную почту не поступило никаких сообщений. Оказывается, что в наличии не было подарочного пакетика для крема. Могли бы позвонить и согласовать отправку без пакета, однако они втихушку отменили заказ и все!!! Очень обидно получить такой ответ перед Новым годом! Yves Rocher был нашим любимым брендом, но после такого случая все впечатление от компании испортилось.
Никита
Rated 2,0 out of 5
16.11.2021
Я давно делаю заказ этой продукции , последнее время не нравится как относятся к своим клиентам , один раз разочаровали , перед новым годо делала заказ очень долго ждала как извинения сказали сделают подарок , так не получила . А сейчас сделала заказ на 5 т за место подарка сюрприза отправили средство за 400 р , очень обидно . Больше… Я давно делаю заказ этой продукции , последнее время не нравится как относятся к своим клиентам , один раз разочаровали , перед новым годо делала заказ очень долго ждала как извинения сказали сделают подарок , так не получила . А сейчас сделала заказ на 5 т за место подарка сюрприза отправили средство за 400 р , очень обидно . Больше не буду заказывать .номер клиента 146668819
Телли
Rated 1,0 out of 5
16.11.2021
Увидели на сайте купон на скидку при покупке от 4990 рублей, положили товаров в корзину, выбрали подарки, оплатили заказ и с предвкушением ждали, когда же он придет. НО! Прошло 4 дня, трек номер так и не отслеживался, ни ответа, ни привета. Позвонили в тех поддержку, оказывается, что они решили отменить заказ, мне ни на номер телефона, ни на электронную почту… Увидели на сайте купон на скидку при покупке от 4990 рублей, положили товаров в корзину, выбрали подарки, оплатили заказ и с предвкушением ждали, когда же он придет. НО! Прошло 4 дня, трек номер так и не отслеживался, ни ответа, ни привета. Позвонили в тех поддержку, оказывается, что они решили отменить заказ, мне ни на номер телефона, ни на электронную почту не поступило никаких сообщений. Оказывается, что в наличии не было подарочного пакетика для крема. Могли бы позвонить и согласовать отправку без пакета, однако они втихушку отменили заказ и все!!! Очень обидно получить такой ответ перед Новым годом! Yves Rocher был нашим любимым брендом, но после такого случая все впечатление от компании испортилось.
Никита
Rated 5,0 out of 5
15.11.2021
Хочу оставить свой отзыв о бутике Ив Роше, который находится в городе Орске по адресу проспект Ленина 36. Шикарная косметика и парфюмерия! На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка. В бутике чисто, большой выбор товара, приятная музыка и такие же приятные девочки консультанты, знающие свою работу, всегда подскажут, помогут. Спасибо за такой правильный подбор персонала директору магазина!… Хочу оставить свой отзыв о бутике Ив Роше, который находится в городе Орске по адресу проспект Ленина 36. Шикарная косметика и парфюмерия! На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка. В бутике чисто, большой выбор товара, приятная музыка и такие же приятные девочки консультанты, знающие свою работу, всегда подскажут, помогут. Спасибо за такой правильный подбор персонала директору магазина! Рекомендую, вернусь к Вам снова, спасибо!
Ирина
Rated 2,0 out of 5
26.10.2021
Я давно делаю заказ этой продукции , последнее время не нравится как относятся к своим клиентам , один раз разочаровали , перед новым годо делала заказ очень долго ждала как извинения сказали сделают подарок , так не получила . А сейчас сделала заказ на 5 т за место подарка сюрприза отправили средство за 400 р , очень обидно . Больше… Я давно делаю заказ этой продукции , последнее время не нравится как относятся к своим клиентам , один раз разочаровали , перед новым годо делала заказ очень долго ждала как извинения сказали сделают подарок , так не получила . А сейчас сделала заказ на 5 т за место подарка сюрприза отправили средство за 400 р , очень обидно . Больше не буду заказывать .номер клиента 146668819
Телли
Rated 1,0 out of 5
23.10.2021
Заказала заказ за 2 недели до назначенного срока , мало того что в течении двух недель мне говорили, что приносим извинения мы собираем заказ , а потом его вообще отменили . Осталось удачное впечатление ,никому не посоветую заказывать на сайте
Категорически не рекомендую, за последние месяцы сервис и обслуживание сошли на нет. Заказала к Дню рождению подруги, доставка была указана 2-3 дня, меня это устраивало, даже время оставалось, но сегодня уже 7!!! день, а заказ все “передан на сборку”!!! Безобразие и хамство, по телефону твердят одно и тоже, как зомби. Короче, не заказывайте у них в интернет магазине, берегите время… Категорически не рекомендую, за последние месяцы сервис и обслуживание сошли на нет. Заказала к Дню рождению подруги, доставка была указана 2-3 дня, меня это устраивало, даже время оставалось, но сегодня уже 7!!! день, а заказ все “передан на сборку”!!! Безобразие и хамство, по телефону твердят одно и тоже, как зомби. Короче, не заказывайте у них в интернет магазине, берегите время и нервы!
Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают “байку” о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу!… Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают “байку” о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу! Предлагали вернуть деньги спустя месяц, но ведь там заказ с учетом предоставленной скидкой, ее кто вернет? Будьте аккуратно с этой интернет-площадкой под названием ИВ РОШЕ!!!
Сделала интернет заказ 15.03, сегодня уже 02.04, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 22.03. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые.
Очень была расстроена после получения посылки.Выписала гель-шампунь” Как ясность” для мужчин -он был почему то не упакован,почти весь вытек!!!В подарок положили водостойкую тушь для ресниц,но она была вскрыта,всегда запечатанные приходили !!!Если вы дарите подарки -то делать нужно бережно и с вниманием к людям которые любят продукты вашей компании. Очень хочется надеяться,что к моим словам отнесетесь критично,и не хочется с вами… Очень была расстроена после получения посылки.Выписала гель-шампунь” Как ясность” для мужчин -он был почему то не упакован,почти весь вытек!!!В подарок положили водостойкую тушь для ресниц,но она была вскрыта,всегда запечатанные приходили !!!Если вы дарите подарки -то делать нужно бережно и с вниманием к людям которые любят продукты вашей компании. Очень хочется надеяться,что к моим словам отнесетесь критично,и не хочется с вами расставаться.
Добрый день!! Давно пользуюсь данной линией Yves Rocher , продукция очень нравится,но,полное разочарование от работы сотрудников интернет магазина. Сделала очередной заказ, подарки на 23 февраля и 8 марта. Получила полное разочарование. Открыла посылку, и вижу,что полностью раздавлен флакон с гелем для душа. Соответственно, почти все,что там находилось, все упаковки , пришли в негодность. праздники не за горами, а тут вот… Добрый день!! Давно пользуюсь данной линией Yves Rocher , продукция очень нравится,но,полное разочарование от работы сотрудников интернет магазина. Сделала очередной заказ, подарки на 23 февраля и 8 марта. Получила полное разочарование. Открыла посылку, и вижу,что полностью раздавлен флакон с гелем для душа. Соответственно, почти все,что там находилось, все упаковки , пришли в негодность. праздники не за горами, а тут вот такой сюрприз.Сделала фотографии, позвонила им на сайт, предложили вернуть полностью посылку, написать претензию, оплатить доставку и только через 30 дней вернуть(может быть) деньги!! В конечном итоге, заменить товар мне отказались! Праздничное настроение полностью испорчено!
Делала заказ №402830631 с экспресс доставкой 10 марта, за 3 часа должны были все привезти. Заказ оплатила сразу. За эти 3 часа со мной никто не связался. После звонка на горячую линию обещали, что курьер будет – ждите. с 14 до 21 заказ так и не привезли. Операторы адекватно ни чего ответить не могут((. 11 марта тоже звонила несколько раз,… Делала заказ №402830631 с экспресс доставкой 10 марта, за 3 часа должны были все привезти. Заказ оплатила сразу. За эти 3 часа со мной никто не связался. После звонка на горячую линию обещали, что курьер будет – ждите. с 14 до 21 заказ так и не привезли. Операторы адекватно ни чего ответить не могут((. 11 марта тоже звонила несколько раз, ситуация таже. 13 марта на сайте заказ перевели в статус “передан на доставку”, что и подтвердил оператор по телефону, какой службой и когда будет доставлен – они не знают. Однако, через пол часа пришла смс, что “заказ отменен” по техническим причинам. После звонка в службу поддержки информация подтвердилась. Адекватных ответов нет, сроков нет, интернет-магазин работает отвратительно!
Очень была расстроена после получения посылки.Выписала гель-шампунь” Как ясность” для мужчин -он был почему то не упакован,почти весь вытек!!!В подарок положили водостойкую тушь для ресниц,но она была вскрыта,всегда запечатанные приходили !!!Если вы дарите подарки -то делать нужно бережно и с вниманием к людям которые любят продукты вашей компании. Очень хочется надеяться,что к моим словам отнесетесь критично,и не хочется с вами… Очень была расстроена после получения посылки.Выписала гель-шампунь” Как ясность” для мужчин -он был почему то не упакован,почти весь вытек!!!В подарок положили водостойкую тушь для ресниц,но она была вскрыта,всегда запечатанные приходили !!!Если вы дарите подарки -то делать нужно бережно и с вниманием к людям которые любят продукты вашей компании. Очень хочется надеяться,что к моим словам отнесетесь критично,и не хочется с вами расставаться.
Купила гель для душа. К сожалению не проверила срок годности, сработало доверие к известной марке. Оказалась просрочка на месяц. На звонок в магазин ответили: ничего страшного, приносите. Это что? Норма для них? В магазине покупателей мало, время у сотрудников есть. Сложно товар проверить? Сидят в телефонах только своих.
Много слышала об этих магазинах и на Новый год захотелось заказать подарок там. Выбор пал на Адвент календарь, захотелось попробовать что-то новое. Сразу скажу, что календаря в итоге нет. Заказ оформила, оплатила онлайн, всё хорошо. Докупила составляющие, которые бы его дополнили, в других местах. Через несколько дней приходит письмо, что мой заказ отменен. Почему? Зачем? Из-за чего? Вообще не понятно…. Много слышала об этих магазинах и на Новый год захотелось заказать подарок там. Выбор пал на Адвент календарь, захотелось попробовать что-то новое. Сразу скажу, что календаря в итоге нет. Заказ оформила, оплатила онлайн, всё хорошо. Докупила составляющие, которые бы его дополнили, в других местах. Через несколько дней приходит письмо, что мой заказ отменен. Почему? Зачем? Из-за чего? Вообще не понятно. В поддержку не дозвониться и не дописаться, надеюсь, хотя бы деньги вернутся. Естественно, абсолютно недовольна обслуживанием. Касательно сайта стоит тоже сказать несколько слов. Удобно пользоваться с ноутбука, но с телефона, боже мой, какой же АД. Что-то не работает, что-то не кликабельно, что-то просто виснет. В наш век, кажется, стоило бы позаботиться о такой важной детали, как адекватный сайт, нет? Сейчас же это буквально лицо магазина. Вот и получается, что какое-то кривое и непонятное личико у Ив Роше. Заказывать больше не буду. Впрочем, как и покупать там. Страсти к каким-то продуктам не имела, поэтому предпочту посещать другие магазины.
Так же как и отзыв ниже Никиты поучаствовал в Новогодней акции. Оформил заказ 23.12.2022. Указал доставку курьером…так как нахожусь в Москве и была уверенность что за неделю то доставят…. Курьерская: Посылка прибыла на РЦ СДЭК 26.12….. Стояла доставка 27.12 не привезли….позвонили 28.12….согласовали на сегодня….Сегодня 29.12 так же не привезли. Дозвониться удалось до ИР с третьей попытки , вися 10мин каждый раз…. Так же как и отзыв ниже Никиты поучаствовал в Новогодней акции. Оформил заказ 23.12.2022. Указал доставку курьером…так как нахожусь в Москве и была уверенность что за неделю то доставят…. Курьерская: Посылка прибыла на РЦ СДЭК 26.12….. Стояла доставка 27.12 не привезли….позвонили 28.12….согласовали на сегодня….Сегодня 29.12 так же не привезли. Дозвониться удалось до ИР с третьей попытки , вися 10мин каждый раз. Продавец кроме фразы “Мы отгрузили …дальше не наши проблемы …общайтесь с СДЭК” никак решать вопрос не хочет. Ни вернуть деньги не может (займет месяц) , ни заказ оформить в любом магазине.
Пользуется мама моя туал. водой более чем 15 лет. всегда покупала и дарила а тут решила заказать в магазине. Пришла в полный ужас от сервиса. 1. При оформлении заказа на сайте, заказ может быть доставлен только лицу на кого оформлен личный кабинет. Я поменяла ФИО на мамины чтоб успешно отправить заказ. Оплатила, заказ оформлен. Мне пришло уведомление на почту. Но… Пользуется мама моя туал. водой более чем 15 лет. всегда покупала и дарила а тут решила заказать в магазине. Пришла в полный ужас от сервиса. 1. При оформлении заказа на сайте, заказ может быть доставлен только лицу на кого оформлен личный кабинет. Я поменяла ФИО на мамины чтоб успешно отправить заказ. Оплатила, заказ оформлен. Мне пришло уведомление на почту. Но отследить заказ не могу его проверка и оформление в личном кабинете как мне озвучили до 15 рабочих дней. Вы в каком веке живете? тогда я попыталась уточнить все ли верно я поняла и как долго будет доставка-получила ответ, -Вам сообщить информацию не можем т.к заказ доставляется не Вам, прошу сделать отмену заказа-получаю отказ. Заказ отменить невозможно.
Оформила заказ на сайте пока находилась в больнице с ребёнком, заказ пришёл на домашний адрес, а нам ещё не выписали. Муж хотел оплатить и забрать, но на почте отказали, сказали что оплатить должен получатель. Заказ ушёл обратно. Приехала домой и оформила заказ снова, пришло письмо что заказ принят. Жду несколько дней, но информации о дальнейшей судье заказа так и… Оформила заказ на сайте пока находилась в больнице с ребёнком, заказ пришёл на домашний адрес, а нам ещё не выписали. Муж хотел оплатить и забрать, но на почте отказали, сказали что оплатить должен получатель. Заказ ушёл обратно. Приехала домой и оформила заказ снова, пришло письмо что заказ принят. Жду несколько дней, но информации о дальнейшей судье заказа так и нет. Пишу в чат спросить где мой заказ, там отвечают что его отменили, потому что предыдущий заказ не был выкуплен! Если отменяете заказ, будьте добры хотя бы оповестить об этом! Что за отношение??? Столько лет заказывала у вас, теперь принципиально ни одного с*аного геля не куплю в вашем магазине!
Пользуется мама моя туал. водой более чем 15 лет. всегда покупала и дарила а тут решила заказать в магазине. Пришла в полный ужас от сервиса. 1. При оформлении заказа на сайте, заказ может быть доставлен только лицу на кого оформлен личный кабинет. Я поменяла ФИО на мамины чтоб успешно отправить заказ. Оплатила, заказ оформлен. Мне пришло уведомление на почту. Но… Пользуется мама моя туал. водой более чем 15 лет. всегда покупала и дарила а тут решила заказать в магазине. Пришла в полный ужас от сервиса. 1. При оформлении заказа на сайте, заказ может быть доставлен только лицу на кого оформлен личный кабинет. Я поменяла ФИО на мамины чтоб успешно отправить заказ. Оплатила, заказ оформлен. Мне пришло уведомление на почту. Но отследить заказ не могу его проверка и оформление в личном кабинете как мне озвучили до 15 рабочих дней. Вы в каком веке живете? тогда я попыталась уточнить все ли верно я поняла и как долго будет доставка-получила ответ, -Вам сообщить информацию не можем т.к заказ доставляется не Вам, прошу сделать отмену заказа-получаю отказ. Заказ отменить невозможно.
Хочу оставить свой отзыв о бутике Ив Роше, который находится в городе Орске по адресу проспект Ленина 36. Шикарная косметика и парфюмерия! На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка. В бутике чисто, большой выбор товара, приятная музыка и такие же приятные девочки консультанты, знающие свою работу, всегда подскажут, помогут. Спасибо за такой правильный подбор персонала директору магазина!… Хочу оставить свой отзыв о бутике Ив Роше, который находится в городе Орске по адресу проспект Ленина 36. Шикарная косметика и парфюмерия! На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка. В бутике чисто, большой выбор товара, приятная музыка и такие же приятные девочки консультанты, знающие свою работу, всегда подскажут, помогут. Спасибо за такой правильный подбор персонала директору магазина! Рекомендую, вернусь к Вам снова, спасибо!
Увидели на сайте купон на скидку при покупке от 4990 рублей, положили товаров в корзину, выбрали подарки, оплатили заказ и с предвкушением ждали, когда же он придет. НО! Прошло 4 дня, трек номер так и не отслеживался, ни ответа, ни привета. Позвонили в тех поддержку, оказывается, что они решили отменить заказ, мне ни на номер телефона, ни на электронную почту… Увидели на сайте купон на скидку при покупке от 4990 рублей, положили товаров в корзину, выбрали подарки, оплатили заказ и с предвкушением ждали, когда же он придет. НО! Прошло 4 дня, трек номер так и не отслеживался, ни ответа, ни привета. Позвонили в тех поддержку, оказывается, что они решили отменить заказ, мне ни на номер телефона, ни на электронную почту не поступило никаких сообщений. Оказывается, что в наличии не было подарочного пакетика для крема. Могли бы позвонить и согласовать отправку без пакета, однако они втихушку отменили заказ и все!!! Очень обидно получить такой ответ перед Новым годом! Yves Rocher был нашим любимым брендом, но после такого случая все впечатление от компании испортилось.
Я давно делаю заказ этой продукции , последнее время не нравится как относятся к своим клиентам , один раз разочаровали , перед новым годо делала заказ очень долго ждала как извинения сказали сделают подарок , так не получила . А сейчас сделала заказ на 5 т за место подарка сюрприза отправили средство за 400 р , очень обидно . Больше… Я давно делаю заказ этой продукции , последнее время не нравится как относятся к своим клиентам , один раз разочаровали , перед новым годо делала заказ очень долго ждала как извинения сказали сделают подарок , так не получила . А сейчас сделала заказ на 5 т за место подарка сюрприза отправили средство за 400 р , очень обидно . Больше не буду заказывать .номер клиента 146668819
Увидели на сайте купон на скидку при покупке от 4990 рублей, положили товаров в корзину, выбрали подарки, оплатили заказ и с предвкушением ждали, когда же он придет. НО! Прошло 4 дня, трек номер так и не отслеживался, ни ответа, ни привета. Позвонили в тех поддержку, оказывается, что они решили отменить заказ, мне ни на номер телефона, ни на электронную почту… Увидели на сайте купон на скидку при покупке от 4990 рублей, положили товаров в корзину, выбрали подарки, оплатили заказ и с предвкушением ждали, когда же он придет. НО! Прошло 4 дня, трек номер так и не отслеживался, ни ответа, ни привета. Позвонили в тех поддержку, оказывается, что они решили отменить заказ, мне ни на номер телефона, ни на электронную почту не поступило никаких сообщений. Оказывается, что в наличии не было подарочного пакетика для крема. Могли бы позвонить и согласовать отправку без пакета, однако они втихушку отменили заказ и все!!! Очень обидно получить такой ответ перед Новым годом! Yves Rocher был нашим любимым брендом, но после такого случая все впечатление от компании испортилось.
Хочу оставить свой отзыв о бутике Ив Роше, который находится в городе Орске по адресу проспект Ленина 36. Шикарная косметика и парфюмерия! На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка. В бутике чисто, большой выбор товара, приятная музыка и такие же приятные девочки консультанты, знающие свою работу, всегда подскажут, помогут. Спасибо за такой правильный подбор персонала директору магазина!… Хочу оставить свой отзыв о бутике Ив Роше, который находится в городе Орске по адресу проспект Ленина 36. Шикарная косметика и парфюмерия! На любой вкус, цвет и кошелёк, для меня это целая находка. В бутике чисто, большой выбор товара, приятная музыка и такие же приятные девочки консультанты, знающие свою работу, всегда подскажут, помогут. Спасибо за такой правильный подбор персонала директору магазина! Рекомендую, вернусь к Вам снова, спасибо!
Я давно делаю заказ этой продукции , последнее время не нравится как относятся к своим клиентам , один раз разочаровали , перед новым годо делала заказ очень долго ждала как извинения сказали сделают подарок , так не получила . А сейчас сделала заказ на 5 т за место подарка сюрприза отправили средство за 400 р , очень обидно . Больше… Я давно делаю заказ этой продукции , последнее время не нравится как относятся к своим клиентам , один раз разочаровали , перед новым годо делала заказ очень долго ждала как извинения сказали сделают подарок , так не получила . А сейчас сделала заказ на 5 т за место подарка сюрприза отправили средство за 400 р , очень обидно . Больше не буду заказывать .номер клиента 146668819
Заказала заказ за 2 недели до назначенного срока , мало того что в течении двух недель мне говорили, что приносим извинения мы собираем заказ , а потом его вообще отменили . Осталось удачное впечатление ,никому не посоветую заказывать на сайте