Оформила заказ, оплатила его, на сайте написано можно забрать по такому то адресу, в течение 3 дней, с момента оформления заказа, когда приехали за заказом, сказали нет ни номера, ни заказа такого, ужасно! Я заказала косметику в подарок, для мамы, на обращение по телефону, по справочной, сказали, что не будут говорить о статусе заказа, из за правил конфиденциальности, пришлось звонить маме,… Оформила заказ, оплатила его, на сайте написано можно забрать по такому то адресу, в течение 3 дней, с момента оформления заказа, когда приехали за заказом, сказали нет ни номера, ни заказа такого, ужасно! Я заказала косметику в подарок, для мамы, на обращение по телефону, по справочной, сказали, что не будут говорить о статусе заказа, из за правил конфиденциальности, пришлось звонить маме, чтобы та обратилась напрямую. Ужас, сделали возврат средств, без предупреждений и звонков! Как это понимать??? Прошу разобраться в этом вопросе!
Артем
Rated 2,0 out of 5
24.09.2021
Брала в пластиковых ампулах для волос от выпадения, четыре месяца подряд, ни чего не изменилось+ против выпадения тюбик которым пользоваться нужно только на чистые волосы раз в неделю, если не ошибаюсь. В итоге ни каких изменений деньги на ветер, и не маленькие! Хотела написать отзыв у них, там необходимо ввести какой-то псевдоним, которого у меня нет, что-за х….ь.
Елена
Rated 1,0 out of 5
08.09.2021
Добрый день! Пользуюсь это фирмой много лет. больше 15. Все это время была очень довольна продукцией. Вся линейка .. уход для тела.. для волос.. для лица. Декоративная косметика. Самый мой любимый продукт это был гель для душа Кофейный. Сейчас его испортили напрочь .. Аромат, консистенция .. все было сбалансировано. Сейчас мерзкая , склизкая консистенция и аромат прогоркший .. А я… Добрый день! Пользуюсь это фирмой много лет. больше 15. Все это время была очень довольна продукцией. Вся линейка .. уход для тела.. для волос.. для лица. Декоративная косметика. Самый мой любимый продукт это был гель для душа Кофейный. Сейчас его испортили напрочь .. Аромат, консистенция .. все было сбалансировано. Сейчас мерзкая , склизкая консистенция и аромат прогоркший .. А я зашла в бутик и как всегда взяла сразу несколько флаконов. И вот это было разочарование.. Как будто мир во круг поменялся.. Грустно. Производители сделали большую ошибку, изменив этот продукт
Татьяна
Rated 1,0 out of 5
07.09.2021
Оформила заказ на сайте пока находилась в больнице с ребёнком, заказ пришёл на домашний адрес, а нам ещё не выписали. Муж хотел оплатить и забрать, но на почте отказали, сказали что оплатить должен получатель. Заказ ушёл обратно. Приехала домой и оформила заказ снова, пришло письмо что заказ принят. Жду несколько дней, но информации о дальнейшей судье заказа так и… Оформила заказ на сайте пока находилась в больнице с ребёнком, заказ пришёл на домашний адрес, а нам ещё не выписали. Муж хотел оплатить и забрать, но на почте отказали, сказали что оплатить должен получатель. Заказ ушёл обратно. Приехала домой и оформила заказ снова, пришло письмо что заказ принят. Жду несколько дней, но информации о дальнейшей судье заказа так и нет. Пишу в чат спросить где мой заказ, там отвечают что его отменили, потому что предыдущий заказ не был выкуплен! Если отменяете заказ, будьте добры хотя бы оповестить об этом! Что за отношение??? Столько лет заказывала у вас, теперь принципиально ни одного с*аного геля не куплю в вашем магазине!
Семен
Rated 1,0 out of 5
04.09.2021
Оформила заказ: -Матирующий Тональный Крем, Уменьшающий Видимость Пор – Розовый 200, в итоге какая то мазня пришла, с отвратительным химозным запахом, не матирует вообще, лицо как после болезни-в помойку -Тени для Век – 01. Жизнерадостный Кофейный – Перламутровые, в итоге, серогрязная субстанция, без пигмента и перламутра, с отвратительным запахом. Упаковка вообще из ряда вон, крышку не возможно открыть и держится она… Оформила заказ: -Матирующий Тональный Крем, Уменьшающий Видимость Пор – Розовый 200, в итоге какая то мазня пришла, с отвратительным химозным запахом, не матирует вообще, лицо как после болезни-в помойку -Тени для Век – 01. Жизнерадостный Кофейный – Перламутровые, в итоге, серогрязная субстанция, без пигмента и перламутра, с отвратительным запахом. Упаковка вообще из ряда вон, крышку не возможно открыть и держится она на тонкой пленке-в помойку. Написала реальные отзывы и конечно же их не опубликовали. Отзывы на сайте липовые, раньше была хорошая продукция, а сегодня это уже дешевая подделка по высокой цене. Не рекомендую эту фирму
маргоша
Rated 1,0 out of 5
01.09.2021
Безответственные руководители, не контролирующие деятельность недобросовестных и нечестных работников. 24.12 сделал заказ, пообещали что доставят до 31.12. Прислали в личный кабинет что передали в службу доставки сдэк 26.12 и указали изначально неправильный номер отслеживания. 27.12 обратился к ним. что неправильный номер отслеживания и три дня мне вешали лапшу что виновата служба доставки сдэк и все вопросы к ним. 30.12 сдэк сообщила… Безответственные руководители, не контролирующие деятельность недобросовестных и нечестных работников. 24.12 сделал заказ, пообещали что доставят до 31.12. Прислали в личный кабинет что передали в службу доставки сдэк 26.12 и указали изначально неправильный номер отслеживания. 27.12 обратился к ним. что неправильный номер отслеживания и три дня мне вешали лапшу что виновата служба доставки сдэк и все вопросы к ним. 30.12 сдэк сообщила что приняла заказ и отправила по месту требования. То есть с 24.12 по 30.12 Ив Роше не решал вопрос по моему заказу, а просто вводил в заблуждение. Хочу подать заявление в прокуратуру и роспотребнадзор за обман покупателя и мошеннические действия со стороны Ив роше
Любовь
Rated 1,0 out of 5
30.08.2021
Мне подарили подарочный сертификат в электронном виде. Воспользоваться им не удалось, т.к. при выгрузке файла самого сертификата с сайта не выгрузился код для его активации. В Бутике мне отказали в его использовании, хотя сам сертификат действительный и не активированный ранее. Первый раз оставляла обращение по горячей линии ещё 13.12.22, при оставлении обращения специалист сообщила, что срок рассмотрения 10 дней, после… Мне подарили подарочный сертификат в электронном виде. Воспользоваться им не удалось, т.к. при выгрузке файла самого сертификата с сайта не выгрузился код для его активации. В Бутике мне отказали в его использовании, хотя сам сертификат действительный и не активированный ранее. Первый раз оставляла обращение по горячей линии ещё 13.12.22, при оставлении обращения специалист сообщила, что срок рассмотрения 10 дней, после чего предложила снова прийти в Бутик. Уже 15.01.23 снова придя в Бутик выяснила, что сотрудники Бутика совершенно не в курсе и снова сертификатом воспользоваться не удалось. В этот же день мною было оставлено второе уже обращения, на которое должен был перезвонить в ближайшее время другой специалист. Прошло ещё две недели, в ответ тишина. Обращаясь в третий раз 29.01.23 снова мне предлагают оставить очередную заявку и снова ждать. И, о удивление, наконец-то специалист перезвонил! Но совершенно не понятно какая была цель звонка, если снова было предложено оставить уже четвертую заявку и снова ждать неопределенный срок, т.к. центральный офис не дал никакого ответа, после чего специалист просто бросила трубку! При очередном наборе горячей линии меня просто сбросили. Итог: компания получила денежные средства ещё при покупке сертификата в сумме его полной стоимости, по ошибке компании сертификат выгрузился не полностью, воспользоваться сертификатом не представляется возможным, сотрудники компании тянут время, видимо, пока срок действия сертификата не закончится. Иными словами Компания Ив Роше совершила мошеннические действия и сейчас, вместо того, чтобы исправить свою ошибку и извиниться за всё произошедшее, она просто делает вид, и ведет себя соответствующим образом, что данная проблема – это проблема покупателя, а у неё все в порядке!
Алина
Rated 1,0 out of 5
13.07.2021
Кожды день только извинения и нет заказа 5 января ждём нет полны пыдаразы операторы как попугай нечего не в курсе
Меликсет
Rated 1,0 out of 5
01.07.2021
Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. За эти 3 часа со мной никто не связался, деньги списали за заказ.Писала в онлайн-чат-тишина, никто так и не ответил за целый день! Поддержка нулевая.Первый онлайн-консультант сказала ждать звонка. Никто так и не позвонили… Второй онлайн консультант-сказала ждать возврат денег неделю, при вопросе-куда писать жалобу-бросила трубку! Некомпетентные сотрудники,… Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. За эти 3 часа со мной никто не связался, деньги списали за заказ.Писала в онлайн-чат-тишина, никто так и не ответил за целый день! Поддержка нулевая.Первый онлайн-консультант сказала ждать звонка. Никто так и не позвонили… Второй онлайн консультант-сказала ждать возврат денег неделю, при вопросе-куда писать жалобу-бросила трубку! Некомпетентные сотрудники, до которых не дозвониться и никак не связаться. Воруют деньги-и пользуются этими деньгами в своих интересах…
Наталья
Rated 1,0 out of 5
15.06.2021
пыталась в интернет -магазине сделать заказ, 2-а дня с помощью консультанта мне таки удалось это сделать, через 5 дней зашла на сайт, не нашла свой заказ по номеру, пришлось опять звонить в тех поддержку, оказалось мой заказ даже не поступил в сборку, т.к. они сидят и ждут недостающий продукт, а на вопрос могу ли я его забрать до нового года,… пыталась в интернет -магазине сделать заказ, 2-а дня с помощью консультанта мне таки удалось это сделать, через 5 дней зашла на сайт, не нашла свой заказ по номеру, пришлось опять звонить в тех поддержку, оказалось мой заказ даже не поступил в сборку, т.к. они сидят и ждут недостающий продукт, а на вопрос могу ли я его забрать до нового года, ответить смогли только, что могут аннулировать мой заказ. Класс решение суперическое. Если бы сама не стала звонить и узнавать, был бы большой конфуз перед праздником.
Алексей
Rated 1,0 out of 5
13.06.2021
Безответственные руководители, не контролирующие деятельность недобросовестных и нечестных работников. 24.12 сделал заказ, пообещали что доставят до 31.12. Прислали в личный кабинет что передали в службу доставки сдэк 26.12 и указали изначально неправильный номер отслеживания. 27.12 обратился к ним. что неправильный номер отслеживания и три дня мне вешали лапшу что виновата служба доставки сдэк и все вопросы к ним. 30.12 сдэк сообщила… Безответственные руководители, не контролирующие деятельность недобросовестных и нечестных работников. 24.12 сделал заказ, пообещали что доставят до 31.12. Прислали в личный кабинет что передали в службу доставки сдэк 26.12 и указали изначально неправильный номер отслеживания. 27.12 обратился к ним. что неправильный номер отслеживания и три дня мне вешали лапшу что виновата служба доставки сдэк и все вопросы к ним. 30.12 сдэк сообщила что приняла заказ и отправила по месту требования. То есть с 24.12 по 30.12 Ив Роше не решал вопрос по моему заказу, а просто вводил в заблуждение. Хочу подать заявление в прокуратуру и роспотребнадзор за обман покупателя и мошеннические действия со стороны Ив роше
Павел
Rated 1,0 out of 5
20.03.2021
Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со “Сдэк”, доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен… Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со “Сдэк”, доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен был мне в срок. Только вечером 26.12.2023 мой заказ переофомили и, вроде как, передали в другую логистическую компанию. И с 27.12.2023 информация по заказу больше не менялась. Сегодня 07.01.2024 и заказа всё ещё нет у меня на руках! Компания отказывается решать проблему и возмещать неустойку! Все операторы твердят одну и ту же заученную фразу “ожидайте”. Т.е. закон о защите прав потребителей незнаком компании “ИВ Роше”, более того, его просто игнорируют. Меня культурно отфутболили словами: извините, да, наша Вина, но ничем помочь не можем, ждите.
Елена
Rated 1,0 out of 5
16.02.2021
Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают “байку” о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу!… Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают “байку” о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу! Предлагали вернуть деньги спустя месяц, но ведь там заказ с учетом предоставленной скидкой, ее кто вернет? Будьте аккуратно с этой интернет-площадкой под названием ИВ РОШЕ!!!
elpushkova
Rated 1,0 out of 5
12.01.2021
Добрый день!! Давно пользуюсь данной линией Yves Rocher , продукция очень нравится,но,полное разочарование от работы сотрудников интернет магазина. Сделала очередной заказ, подарки на 23 февраля и 8 марта. Получила полное разочарование. Открыла посылку, и вижу,что полностью раздавлен флакон с гелем для душа. Соответственно, почти все,что там находилось, все упаковки , пришли в негодность. праздники не за горами, а тут вот… Добрый день!! Давно пользуюсь данной линией Yves Rocher , продукция очень нравится,но,полное разочарование от работы сотрудников интернет магазина. Сделала очередной заказ, подарки на 23 февраля и 8 марта. Получила полное разочарование. Открыла посылку, и вижу,что полностью раздавлен флакон с гелем для душа. Соответственно, почти все,что там находилось, все упаковки , пришли в негодность. праздники не за горами, а тут вот такой сюрприз.Сделала фотографии, позвонила им на сайт, предложили вернуть полностью посылку, написать претензию, оплатить доставку и только через 30 дней вернуть(может быть) деньги!! В конечном итоге, заменить товар мне отказались! Праздничное настроение полностью испорчено!
Оформила заказ, оплатила его, на сайте написано можно забрать по такому то адресу, в течение 3 дней, с момента оформления заказа, когда приехали за заказом, сказали нет ни номера, ни заказа такого, ужасно! Я заказала косметику в подарок, для мамы, на обращение по телефону, по справочной, сказали, что не будут говорить о статусе заказа, из за правил конфиденциальности, пришлось звонить маме,… Оформила заказ, оплатила его, на сайте написано можно забрать по такому то адресу, в течение 3 дней, с момента оформления заказа, когда приехали за заказом, сказали нет ни номера, ни заказа такого, ужасно! Я заказала косметику в подарок, для мамы, на обращение по телефону, по справочной, сказали, что не будут говорить о статусе заказа, из за правил конфиденциальности, пришлось звонить маме, чтобы та обратилась напрямую. Ужас, сделали возврат средств, без предупреждений и звонков! Как это понимать??? Прошу разобраться в этом вопросе!
Брала в пластиковых ампулах для волос от выпадения, четыре месяца подряд, ни чего не изменилось+ против выпадения тюбик которым пользоваться нужно только на чистые волосы раз в неделю, если не ошибаюсь. В итоге ни каких изменений деньги на ветер, и не маленькие! Хотела написать отзыв у них, там необходимо ввести какой-то псевдоним, которого у меня нет, что-за х….ь.
Добрый день! Пользуюсь это фирмой много лет. больше 15. Все это время была очень довольна продукцией. Вся линейка .. уход для тела.. для волос.. для лица. Декоративная косметика. Самый мой любимый продукт это был гель для душа Кофейный. Сейчас его испортили напрочь .. Аромат, консистенция .. все было сбалансировано. Сейчас мерзкая , склизкая консистенция и аромат прогоркший .. А я… Добрый день! Пользуюсь это фирмой много лет. больше 15. Все это время была очень довольна продукцией. Вся линейка .. уход для тела.. для волос.. для лица. Декоративная косметика. Самый мой любимый продукт это был гель для душа Кофейный. Сейчас его испортили напрочь .. Аромат, консистенция .. все было сбалансировано. Сейчас мерзкая , склизкая консистенция и аромат прогоркший .. А я зашла в бутик и как всегда взяла сразу несколько флаконов. И вот это было разочарование.. Как будто мир во круг поменялся.. Грустно. Производители сделали большую ошибку, изменив этот продукт
Оформила заказ на сайте пока находилась в больнице с ребёнком, заказ пришёл на домашний адрес, а нам ещё не выписали. Муж хотел оплатить и забрать, но на почте отказали, сказали что оплатить должен получатель. Заказ ушёл обратно. Приехала домой и оформила заказ снова, пришло письмо что заказ принят. Жду несколько дней, но информации о дальнейшей судье заказа так и… Оформила заказ на сайте пока находилась в больнице с ребёнком, заказ пришёл на домашний адрес, а нам ещё не выписали. Муж хотел оплатить и забрать, но на почте отказали, сказали что оплатить должен получатель. Заказ ушёл обратно. Приехала домой и оформила заказ снова, пришло письмо что заказ принят. Жду несколько дней, но информации о дальнейшей судье заказа так и нет. Пишу в чат спросить где мой заказ, там отвечают что его отменили, потому что предыдущий заказ не был выкуплен! Если отменяете заказ, будьте добры хотя бы оповестить об этом! Что за отношение??? Столько лет заказывала у вас, теперь принципиально ни одного с*аного геля не куплю в вашем магазине!
Оформила заказ: -Матирующий Тональный Крем, Уменьшающий Видимость Пор – Розовый 200, в итоге какая то мазня пришла, с отвратительным химозным запахом, не матирует вообще, лицо как после болезни-в помойку -Тени для Век – 01. Жизнерадостный Кофейный – Перламутровые, в итоге, серогрязная субстанция, без пигмента и перламутра, с отвратительным запахом. Упаковка вообще из ряда вон, крышку не возможно открыть и держится она… Оформила заказ: -Матирующий Тональный Крем, Уменьшающий Видимость Пор – Розовый 200, в итоге какая то мазня пришла, с отвратительным химозным запахом, не матирует вообще, лицо как после болезни-в помойку -Тени для Век – 01. Жизнерадостный Кофейный – Перламутровые, в итоге, серогрязная субстанция, без пигмента и перламутра, с отвратительным запахом. Упаковка вообще из ряда вон, крышку не возможно открыть и держится она на тонкой пленке-в помойку. Написала реальные отзывы и конечно же их не опубликовали. Отзывы на сайте липовые, раньше была хорошая продукция, а сегодня это уже дешевая подделка по высокой цене. Не рекомендую эту фирму
Безответственные руководители, не контролирующие деятельность недобросовестных и нечестных работников. 24.12 сделал заказ, пообещали что доставят до 31.12. Прислали в личный кабинет что передали в службу доставки сдэк 26.12 и указали изначально неправильный номер отслеживания. 27.12 обратился к ним. что неправильный номер отслеживания и три дня мне вешали лапшу что виновата служба доставки сдэк и все вопросы к ним. 30.12 сдэк сообщила… Безответственные руководители, не контролирующие деятельность недобросовестных и нечестных работников. 24.12 сделал заказ, пообещали что доставят до 31.12. Прислали в личный кабинет что передали в службу доставки сдэк 26.12 и указали изначально неправильный номер отслеживания. 27.12 обратился к ним. что неправильный номер отслеживания и три дня мне вешали лапшу что виновата служба доставки сдэк и все вопросы к ним. 30.12 сдэк сообщила что приняла заказ и отправила по месту требования. То есть с 24.12 по 30.12 Ив Роше не решал вопрос по моему заказу, а просто вводил в заблуждение. Хочу подать заявление в прокуратуру и роспотребнадзор за обман покупателя и мошеннические действия со стороны Ив роше
Мне подарили подарочный сертификат в электронном виде. Воспользоваться им не удалось, т.к. при выгрузке файла самого сертификата с сайта не выгрузился код для его активации. В Бутике мне отказали в его использовании, хотя сам сертификат действительный и не активированный ранее. Первый раз оставляла обращение по горячей линии ещё 13.12.22, при оставлении обращения специалист сообщила, что срок рассмотрения 10 дней, после… Мне подарили подарочный сертификат в электронном виде. Воспользоваться им не удалось, т.к. при выгрузке файла самого сертификата с сайта не выгрузился код для его активации. В Бутике мне отказали в его использовании, хотя сам сертификат действительный и не активированный ранее. Первый раз оставляла обращение по горячей линии ещё 13.12.22, при оставлении обращения специалист сообщила, что срок рассмотрения 10 дней, после чего предложила снова прийти в Бутик. Уже 15.01.23 снова придя в Бутик выяснила, что сотрудники Бутика совершенно не в курсе и снова сертификатом воспользоваться не удалось. В этот же день мною было оставлено второе уже обращения, на которое должен был перезвонить в ближайшее время другой специалист. Прошло ещё две недели, в ответ тишина. Обращаясь в третий раз 29.01.23 снова мне предлагают оставить очередную заявку и снова ждать. И, о удивление, наконец-то специалист перезвонил! Но совершенно не понятно какая была цель звонка, если снова было предложено оставить уже четвертую заявку и снова ждать неопределенный срок, т.к. центральный офис не дал никакого ответа, после чего специалист просто бросила трубку! При очередном наборе горячей линии меня просто сбросили. Итог: компания получила денежные средства ещё при покупке сертификата в сумме его полной стоимости, по ошибке компании сертификат выгрузился не полностью, воспользоваться сертификатом не представляется возможным, сотрудники компании тянут время, видимо, пока срок действия сертификата не закончится. Иными словами Компания Ив Роше совершила мошеннические действия и сейчас, вместо того, чтобы исправить свою ошибку и извиниться за всё произошедшее, она просто делает вид, и ведет себя соответствующим образом, что данная проблема – это проблема покупателя, а у неё все в порядке!
Кожды день только извинения и нет заказа 5 января ждём нет полны пыдаразы операторы как попугай нечего не в курсе
Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. За эти 3 часа со мной никто не связался, деньги списали за заказ.Писала в онлайн-чат-тишина, никто так и не ответил за целый день! Поддержка нулевая.Первый онлайн-консультант сказала ждать звонка. Никто так и не позвонили… Второй онлайн консультант-сказала ждать возврат денег неделю, при вопросе-куда писать жалобу-бросила трубку! Некомпетентные сотрудники,… Делала заказ с экспресс доставкой, за 3 часа должны были все привезти. За эти 3 часа со мной никто не связался, деньги списали за заказ.Писала в онлайн-чат-тишина, никто так и не ответил за целый день! Поддержка нулевая.Первый онлайн-консультант сказала ждать звонка. Никто так и не позвонили… Второй онлайн консультант-сказала ждать возврат денег неделю, при вопросе-куда писать жалобу-бросила трубку! Некомпетентные сотрудники, до которых не дозвониться и никак не связаться. Воруют деньги-и пользуются этими деньгами в своих интересах…
пыталась в интернет -магазине сделать заказ, 2-а дня с помощью консультанта мне таки удалось это сделать, через 5 дней зашла на сайт, не нашла свой заказ по номеру, пришлось опять звонить в тех поддержку, оказалось мой заказ даже не поступил в сборку, т.к. они сидят и ждут недостающий продукт, а на вопрос могу ли я его забрать до нового года,… пыталась в интернет -магазине сделать заказ, 2-а дня с помощью консультанта мне таки удалось это сделать, через 5 дней зашла на сайт, не нашла свой заказ по номеру, пришлось опять звонить в тех поддержку, оказалось мой заказ даже не поступил в сборку, т.к. они сидят и ждут недостающий продукт, а на вопрос могу ли я его забрать до нового года, ответить смогли только, что могут аннулировать мой заказ. Класс решение суперическое. Если бы сама не стала звонить и узнавать, был бы большой конфуз перед праздником.
Безответственные руководители, не контролирующие деятельность недобросовестных и нечестных работников. 24.12 сделал заказ, пообещали что доставят до 31.12. Прислали в личный кабинет что передали в службу доставки сдэк 26.12 и указали изначально неправильный номер отслеживания. 27.12 обратился к ним. что неправильный номер отслеживания и три дня мне вешали лапшу что виновата служба доставки сдэк и все вопросы к ним. 30.12 сдэк сообщила… Безответственные руководители, не контролирующие деятельность недобросовестных и нечестных работников. 24.12 сделал заказ, пообещали что доставят до 31.12. Прислали в личный кабинет что передали в службу доставки сдэк 26.12 и указали изначально неправильный номер отслеживания. 27.12 обратился к ним. что неправильный номер отслеживания и три дня мне вешали лапшу что виновата служба доставки сдэк и все вопросы к ним. 30.12 сдэк сообщила что приняла заказ и отправила по месту требования. То есть с 24.12 по 30.12 Ив Роше не решал вопрос по моему заказу, а просто вводил в заблуждение. Хочу подать заявление в прокуратуру и роспотребнадзор за обман покупателя и мошеннические действия со стороны Ив роше
Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со “Сдэк”, доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен… Сервис скатился ниже некуда! 22.12.2023 я оформила заказ с доставкой в постамат. Спустя 3 дня мой заказ все ещё был на стадии обработки. Я написала в тех поддержку с просьбой разобраться. Мне отзвонилась сотрудница с прекрасной новостью: наша компания больше не сотрудничает со “Сдэк”, доставка данным способом недоступна, нужно отменять заказ и переоформлять заново. Мне пришлось согласиться, т.к. заказ нужен был мне в срок. Только вечером 26.12.2023 мой заказ переофомили и, вроде как, передали в другую логистическую компанию. И с 27.12.2023 информация по заказу больше не менялась. Сегодня 07.01.2024 и заказа всё ещё нет у меня на руках! Компания отказывается решать проблему и возмещать неустойку! Все операторы твердят одну и ту же заученную фразу “ожидайте”. Т.е. закон о защите прав потребителей незнаком компании “ИВ Роше”, более того, его просто игнорируют. Меня культурно отфутболили словами: извините, да, наша Вина, но ничем помочь не можем, ждите.
Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают “байку” о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу!… Сделала интернет заказ 06.04.2023, сегодня уже 17.05.2023, а посылки все нет. В отслеживании передан на сборку стоит 08.04.2023. и звонила и писала, рассказывают “байку” о большом количестве заказов. Это какое то издевательство. Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. Безобразие. Много лет являюсь клиентом, но такое обслуживание впервые. Интересно, а клиенты которые сейчас делают заказ, когда они получат? А платить надо сразу! Предлагали вернуть деньги спустя месяц, но ведь там заказ с учетом предоставленной скидкой, ее кто вернет? Будьте аккуратно с этой интернет-площадкой под названием ИВ РОШЕ!!!
Добрый день!! Давно пользуюсь данной линией Yves Rocher , продукция очень нравится,но,полное разочарование от работы сотрудников интернет магазина. Сделала очередной заказ, подарки на 23 февраля и 8 марта. Получила полное разочарование. Открыла посылку, и вижу,что полностью раздавлен флакон с гелем для душа. Соответственно, почти все,что там находилось, все упаковки , пришли в негодность. праздники не за горами, а тут вот… Добрый день!! Давно пользуюсь данной линией Yves Rocher , продукция очень нравится,но,полное разочарование от работы сотрудников интернет магазина. Сделала очередной заказ, подарки на 23 февраля и 8 марта. Получила полное разочарование. Открыла посылку, и вижу,что полностью раздавлен флакон с гелем для душа. Соответственно, почти все,что там находилось, все упаковки , пришли в негодность. праздники не за горами, а тут вот такой сюрприз.Сделала фотографии, позвонила им на сайт, предложили вернуть полностью посылку, написать претензию, оплатить доставку и только через 30 дней вернуть(может быть) деньги!! В конечном итоге, заменить товар мне отказались! Праздничное настроение полностью испорчено!