Заказывала детям футболки с их любимыми героями. Качество мня порадовало, футболка их хорошей ткани. Рисунок нанесен отлично, не стирается, выдерживает стирку, яркий. Доставили быстро
Оля Филатова
Rated 5,0 out of 5
04.10.2024
Отличный магазин, мне очень понравился огромный выбор. Я заказывала здесь несколько Аниме ВОХов и осталась довольна. Все что хотела было в наличии, отправили в день заказа. Рекомендую.
Алиса
Rated 5,0 out of 5
23.09.2024
Отличный магазин для любителей анимэ! Цены ниже чем в оффлайн магазинах, поэтому заказав через сайт можно прилично сэкономить! Я заказала здесь набор значков с персонажами анимэ для своей племянницы, которая просто без ума от них. Подарок был оценён! Доставили очень быстро.
Анастасия
Rated 5,0 out of 5
02.09.2024
Заказывала майку и толстовку с принтом. Сама одежда классного качества, без изъянов. Рисунок четкий, яркий, не облез и не трескается после стирок. Рада покупке, потому что вышло все как я хотела.
Вика
Rated 5,0 out of 5
31.08.2024
Лично мне магазин понравился. Пару недель назад заказала у них 2 кружки с персонажами аниме Джо-Джо. Сделали довольно быстро, прислали также оперативно. Качество супер просто!
Виктория
Rated 5,0 out of 5
23.08.2024
Брала тут дочке футболки с принтами различных аниме. Материал и рисунок очень качественный. Стирки выдерживает без проблем. Доставили точно в срок. По деньгам вышло вполне приемлемо.
Алла
Rated 5,0 out of 5
12.08.2024
Заказывала здесь футболки и толстовки, очень понравилось их качество и принт, ношу с удовольствием. Цены вполне адекватные, никаких проблем с заказом и доставкой не возникло.
Марина
Rated 5,0 out of 5
10.08.2024
Мы постоянно заказываем именно в этом магазине футболки и толстовки аниме тематики. Принты очень яркие и чёткие . Сшиты вещи добротно и из качественных материалов. Размеры всегда совпадают с заявленными.
Инна
Rated 5,0 out of 5
21.07.2024
В интернет-магазине akki-Shop.Ru покупала магниты и наклейки с аниме – нареканий нет. Отличное качество и большой выбор, плюс цены вполне приемлемые. Доставка в оговоренные сроки. Рекомендую!
Вера Говорухина
Rated 5,0 out of 5
14.07.2024
Заказывал через akki-Shop.Ru акриловую фигурку и кружку с Боруто – все пришло в целости и сохранности, фигурка топ! Теперь вот думаю заказать еще футболку и значок. Магазин огонь!
Женя Штучкин
Rated 5,0 out of 5
12.07.2024
Заказала сыну толстовку с героями из аниме. Качеством изделия мы довольны, принт яркий и четкий. Сама толстовка теплая и практичная, после многочисленных стирок не деформировалась и рисунок не стерся.
Светлана Иванова
Rated 5,0 out of 5
06.07.2024
Здесь на школьный компьютерный класс заказали коврики для мышек. Прислали быстро с интересными расцветками. Так что магазином можно успешно пользоваться, тем более выбор товаров у них богатый.
антон
Rated 5,0 out of 5
30.06.2024
Купила недавно модную толстовку с анимэ своему сыну. Внешне смотрится классно. Качество печати отличное, размер соответствует заявленному, качество пошива хорошее. Вещь понравилась, спасибо!
Зарина
Rated 5,0 out of 5
21.06.2024
Заказала через них футболки с принтами лалафанфан уток, отличные сочные принты получились, как и ожидала. Планирую и толстовки заказать через некоторое время, так сказать ассорти.
Лиана
Rated 5,0 out of 5
22.05.2024
Выбор значков анимэ понравился. Все яркие, с чётким изображением. Заказал несколько штук. Дошли без опозданий, в том количестве, которое заказывал. Качественные, замечаний нет. Спасибо!
Денис
Rated 5,0 out of 5
20.05.2024
Заказала сыну футболку с Нуки. Быстро сделали, и доставили опереточно. Качественная работа, парень был в восторге. При этом хотелось бы отметить вежливость и компетентность менеджеров магазина.
Лена
Rated 5,0 out of 5
18.05.2024
Заказывала парные футболки с принтами – себе и парню. Принты яркие, с чёткими границами, всё по высшему разряду. Подарок удался, теперь это наши любимые футболки и напоминание о любви.
Мария
Rated 5,0 out of 5
06.05.2024
Не первый раз беру именно в этом магазине футболки и толстовки с аниме тематикой для дочки. Доставляют вовремя и качество вещей на очень достойном уровне. К тому же, ценник вполне приемлемый.
Ирина
Rated 5,0 out of 5
29.04.2024
К выпускному в детском саду, заказывали всем деткам памятные значки с изображениями, 28штук. Немножко боялись, что будет брак или доставку задержат, но нет, всё отлично – значки красивые, яркие, замки все рабочие. Дети довольны.
Ольга
Rated 1,0 out of 5
24.04.2024
Заказал три тома манги. После оплаты никаких действий не происходит, заказ висит в «поступил в обработку». Связаться с магазином невозможно, на почту сообщения не отправляются, тех.поддержки на сайте нет. Моё мнение об этом магазине ужасное. Пожалуйста, почитайте отзывы, потом заказывайте.
Заказывала детям футболки с их любимыми героями. Качество мня порадовало, футболка их хорошей ткани. Рисунок нанесен отлично, не стирается, выдерживает стирку, яркий. Доставили быстро
Отличный магазин, мне очень понравился огромный выбор. Я заказывала здесь несколько Аниме ВОХов и осталась довольна. Все что хотела было в наличии, отправили в день заказа. Рекомендую.
Отличный магазин для любителей анимэ! Цены ниже чем в оффлайн магазинах, поэтому заказав через сайт можно прилично сэкономить! Я заказала здесь набор значков с персонажами анимэ для своей племянницы, которая просто без ума от них. Подарок был оценён! Доставили очень быстро.
Заказывала майку и толстовку с принтом. Сама одежда классного качества, без изъянов. Рисунок четкий, яркий, не облез и не трескается после стирок. Рада покупке, потому что вышло все как я хотела.
Лично мне магазин понравился. Пару недель назад заказала у них 2 кружки с персонажами аниме Джо-Джо. Сделали довольно быстро, прислали также оперативно. Качество супер просто!
Брала тут дочке футболки с принтами различных аниме. Материал и рисунок очень качественный. Стирки выдерживает без проблем. Доставили точно в срок. По деньгам вышло вполне приемлемо.
Заказывала здесь футболки и толстовки, очень понравилось их качество и принт, ношу с удовольствием. Цены вполне адекватные, никаких проблем с заказом и доставкой не возникло.
Мы постоянно заказываем именно в этом магазине футболки и толстовки аниме тематики. Принты очень яркие и чёткие . Сшиты вещи добротно и из качественных материалов. Размеры всегда совпадают с заявленными.
В интернет-магазине akki-Shop.Ru покупала магниты и наклейки с аниме – нареканий нет. Отличное качество и большой выбор, плюс цены вполне приемлемые. Доставка в оговоренные сроки. Рекомендую!
Заказывал через akki-Shop.Ru акриловую фигурку и кружку с Боруто – все пришло в целости и сохранности, фигурка топ! Теперь вот думаю заказать еще футболку и значок. Магазин огонь!
Заказала сыну толстовку с героями из аниме. Качеством изделия мы довольны, принт яркий и четкий. Сама толстовка теплая и практичная, после многочисленных стирок не деформировалась и рисунок не стерся.
Здесь на школьный компьютерный класс заказали коврики для мышек. Прислали быстро с интересными расцветками. Так что магазином можно успешно пользоваться, тем более выбор товаров у них богатый.
Купила недавно модную толстовку с анимэ своему сыну. Внешне смотрится классно. Качество печати отличное, размер соответствует заявленному, качество пошива хорошее. Вещь понравилась, спасибо!
Заказала через них футболки с принтами лалафанфан уток, отличные сочные принты получились, как и ожидала. Планирую и толстовки заказать через некоторое время, так сказать ассорти.
Выбор значков анимэ понравился. Все яркие, с чётким изображением. Заказал несколько штук. Дошли без опозданий, в том количестве, которое заказывал. Качественные, замечаний нет. Спасибо!
Заказала сыну футболку с Нуки. Быстро сделали, и доставили опереточно. Качественная работа, парень был в восторге. При этом хотелось бы отметить вежливость и компетентность менеджеров магазина.
Заказывала парные футболки с принтами – себе и парню. Принты яркие, с чёткими границами, всё по высшему разряду. Подарок удался, теперь это наши любимые футболки и напоминание о любви.
Не первый раз беру именно в этом магазине футболки и толстовки с аниме тематикой для дочки. Доставляют вовремя и качество вещей на очень достойном уровне. К тому же, ценник вполне приемлемый.
К выпускному в детском саду, заказывали всем деткам памятные значки с изображениями, 28штук. Немножко боялись, что будет брак или доставку задержат, но нет, всё отлично – значки красивые, яркие, замки все рабочие. Дети довольны.
Заказал три тома манги. После оплаты никаких действий не происходит, заказ висит в «поступил в обработку». Связаться с магазином невозможно, на почту сообщения не отправляются, тех.поддержки на сайте нет. Моё мнение об этом магазине ужасное. Пожалуйста, почитайте отзывы, потом заказывайте.