Заказывал здесь футболку и канцтовары с героями из разных аниме. Все классное и качественное, цены не самые высокие, особенно футболки – на зависть анимешникам)) Привозят все быстро.
Артем
Rated 1,0 out of 5
07.04.2024
Сделали заказ почти 2 месяца назад. Не отвечают ни по одному виду связи. Вернуть деньги непонятно как. Быстрее всего даже здесь положительные отзывы сделаны сотрудниками этого “магазина”. Не ведитесь, у Вас просто украдут деньги.
Михаил
Rated 5,0 out of 5
16.07.2023
У меня две дочки – фанатки аниме, поэтому я здесь часто заказываю им подарки на дни рождения и праздники. Заказывала и одежду – футболки, толстовки, а также тетради и скетчбуки – к качеству нет никаких претензий.
Полина
Rated 5,0 out of 5
21.03.2023
Сама фанатка аниме, и конечно искала магазин, где можно купить сувениры. Здесь просто шикарный ассортимент, особенно понравились аниме боксы и разные магнитики. Цены нормальные. Спасибо.
Анна
Rated 1,0 out of 5
01.02.2023
Отзыв по заказу №9675: 16.08.2022 был оформлен заказ (три книги с комиксами), на текущий день 12.10.2022, заказ там и не был мне отправлен. По телефону и электронной почте, указанным на сайте – тишина, никто не отвечает. Как осуществить возврат денежных средств – непонятно.
Рамис
Rated 1,0 out of 5
31.01.2023
Сделал заказ на комикс, так и не отправили, хотя прошло уже 2 месяца. Не отвечают на письма, которые пишу на почту.Деньги так и не вернули.
Александр
Rated 5,0 out of 5
28.08.2022
Отличный магазин для фанатов аниме. Заказывал дочери здесь кружку, значки, тетрадки и наклейки. Качество просто отличное, доставляют довольно быстро. Проблем не было ни разу. Рекомендую.
Ales
Rated 1,0 out of 5
29.11.2021
Где номер, чтобы отследить посылку?! На почте никто не отвечает!Заказали вчера через доставкв boxberry , а отследить то как?! Ответьте прошу!!!!!!
Заказывал здесь футболку и канцтовары с героями из разных аниме. Все классное и качественное, цены не самые высокие, особенно футболки – на зависть анимешникам)) Привозят все быстро.
Сделали заказ почти 2 месяца назад. Не отвечают ни по одному виду связи. Вернуть деньги непонятно как. Быстрее всего даже здесь положительные отзывы сделаны сотрудниками этого “магазина”. Не ведитесь, у Вас просто украдут деньги.
У меня две дочки – фанатки аниме, поэтому я здесь часто заказываю им подарки на дни рождения и праздники. Заказывала и одежду – футболки, толстовки, а также тетради и скетчбуки – к качеству нет никаких претензий.
Сама фанатка аниме, и конечно искала магазин, где можно купить сувениры. Здесь просто шикарный ассортимент, особенно понравились аниме боксы и разные магнитики. Цены нормальные. Спасибо.
Отзыв по заказу №9675: 16.08.2022 был оформлен заказ (три книги с комиксами), на текущий день 12.10.2022, заказ там и не был мне отправлен. По телефону и электронной почте, указанным на сайте – тишина, никто не отвечает. Как осуществить возврат денежных средств – непонятно.
Сделал заказ на комикс, так и не отправили, хотя прошло уже 2 месяца. Не отвечают на письма, которые пишу на почту.Деньги так и не вернули.
Отличный магазин для фанатов аниме. Заказывал дочери здесь кружку, значки, тетрадки и наклейки. Качество просто отличное, доставляют довольно быстро. Проблем не было ни разу. Рекомендую.
Где номер, чтобы отследить посылку?! На почте никто не отвечает!Заказали вчера через доставкв boxberry , а отследить то как?! Ответьте прошу!!!!!!