Заказываю в Newbalance не так давно, совершила только пять покупок, но пока обошлось без неприятных инцидентов. Думаю, что так будет и впредь. Все заказы оформляла через интернет-магазин. Ничего у меня не отменяли, оплачивала карточкой, поэтому еще и скидку получила. Ну и обувь у них, конечно, неубиваемая с супер-качеством.
Наталья
Rated 5,0 out of 5
25.02.2022
Сделал заказ в интернет-магазине newbalance, оплатил сразу, потому что за оплату онлайн была дополнительная скидка. Плюс начислили баллов на следующие покупки. Доставка была до пункта самовывоза, очень быстро отправил заказа магазин, плюс доставка сработала четко. В общем я доволен скоростью и обслуживанием, классный магаз!
Антон
Rated 5,0 out of 5
07.12.2021
Я – частый покупатель на newbalance.ru. Кроссовки и спортивная одежда там очень высокого качества. Бренд говорит сам за себя. У одежды хорошая ткань, приятная к телу. В кроссовках ноги не устают, и не гудят вечером. Даже если весь день пришлось провести на ногах. Супер качество по нормальной цене.
Леонид
Rated 1,0 out of 5
11.10.2021
Мошенники. Оправила запрос на официальный сайт .com ответили, что у них нет официального представительства в России. В чеке название компании не НьюБэланс, а ООО “Джамиль и Ко” Купила кроссовки с доставкой курьером. На примерку было 5 минут. Когда курьер уехал, обнаружила трещину на коже в месте примыкания верха кроссовок к подошве, замазанную краской. В этот же день обратилась в службу поддержки, для обмена…. Мошенники. Оправила запрос на официальный сайт .com ответили, что у них нет официального представительства в России. В чеке название компании не НьюБэланс, а ООО “Джамиль и Ко” Купила кроссовки с доставкой курьером. На примерку было 5 минут. Когда курьер уехал, обнаружила трещину на коже в месте примыкания верха кроссовок к подошве, замазанную краской. В этот же день обратилась в службу поддержки, для обмена. Сказали присылайте, на почте посылку забрали. Месяц я им писала и звонила – говорили ожидайте они на экспертизе. Прошло уже 2 месяца!!! Кроссовки стоили 20 тыс. руб. Ни денег, ни кроссовок. Сейчас просто не отвечают на e-mail и когда звонишь, якобы переводят на специалиста и сбрасывают. В полиции говорят – обращайтесь в Роспотребнадзор, в Роспотребнадзоре – обращайтесь в суд. New Balance я раньше покупала в США, всегда был размер 38. А эти кроссовки были 41,5 (та же стелька по длине, что и мои старые оригинальные). Вам не напоминает это Алиэкспресс. На фото видно, что по цвету они отличаются (по сравнению с фото на сайте). Ткань белая, а кожа какая-то желтая – на сайте и тканьевая часть и кожа белые. Кожа вся мятая и в микротрещинках. Пожелтевшая резинка с логотипом сзади (на сайте она белая). Возможно если вам повезет, то вы получите от ООО Джамилько качественную реплику, а если нет – готовьтесь попрощаться с вашими деньгами.
Анна
Rated 5,0 out of 5
20.06.2021
По работе интернет-магазина нет претензий. Быстро обрабатывают заказы и передают на доставку. По качеству обуви и других товаров тоже все четко. Все хорошо упаковано, видно, что новое и до меня никто не вскрывал. Товары оригинальные, сомнений в качестве нет. Приятно, что есть программа лояльности, а также скидки при оплате онлайн. Интернет магазин New Balance рекомендую, я осталась довольна их работой.
Яна
Rated 5,0 out of 5
06.05.2021
Для меня очень важно, чтобы обувь была удобная и в ней было комфортно. Из всего, лучше кроссовок нью беленс нет, поэтому большая часть гардероба состоит из них. Заказываю всегда только через магазин NewBalance.ru. Очень крутой ассортимент, нет косяков с доставкой, возвратом, цены классные, на акции часто попадаю, поэтому беру еще и выгодно.
Саманта
Rated 5,0 out of 5
10.04.2021
Сегодня забрала кроссовки нью беленс из пункта самовывоза, заказывала через интернет магазин New Balance. Доставили быстро, оплачивала по факту получения. Кроссовки оригинальные, тут даже сомнений нет. Качество отличное, сели четко по размеру. Кстати, один в один кроссы как на картинке с сайта.
МаруСя
Rated 5,0 out of 5
01.03.2021
Заказала на newbalance.ru толстовку и кроссовки. В моем гардеробе это самые удобные и качественные вещи, вот честно. Толстовка приятная к телу, удобная и уютная. Кроссовки вообще идеальные. Невероятный комфорт с первого дня ношения. Как будто это обувь по индивидуальному заказу.
Заказываю в Newbalance не так давно, совершила только пять покупок, но пока обошлось без неприятных инцидентов. Думаю, что так будет и впредь. Все заказы оформляла через интернет-магазин. Ничего у меня не отменяли, оплачивала карточкой, поэтому еще и скидку получила. Ну и обувь у них, конечно, неубиваемая с супер-качеством.
Сделал заказ в интернет-магазине newbalance, оплатил сразу, потому что за оплату онлайн была дополнительная скидка. Плюс начислили баллов на следующие покупки. Доставка была до пункта самовывоза, очень быстро отправил заказа магазин, плюс доставка сработала четко. В общем я доволен скоростью и обслуживанием, классный магаз!
Я – частый покупатель на newbalance.ru. Кроссовки и спортивная одежда там очень высокого качества. Бренд говорит сам за себя. У одежды хорошая ткань, приятная к телу. В кроссовках ноги не устают, и не гудят вечером. Даже если весь день пришлось провести на ногах. Супер качество по нормальной цене.
Мошенники. Оправила запрос на официальный сайт .com ответили, что у них нет официального представительства в России. В чеке название компании не НьюБэланс, а ООО “Джамиль и Ко” Купила кроссовки с доставкой курьером. На примерку было 5 минут. Когда курьер уехал, обнаружила трещину на коже в месте примыкания верха кроссовок к подошве, замазанную краской. В этот же день обратилась в службу поддержки, для обмена…. Мошенники. Оправила запрос на официальный сайт .com ответили, что у них нет официального представительства в России. В чеке название компании не НьюБэланс, а ООО “Джамиль и Ко” Купила кроссовки с доставкой курьером. На примерку было 5 минут. Когда курьер уехал, обнаружила трещину на коже в месте примыкания верха кроссовок к подошве, замазанную краской. В этот же день обратилась в службу поддержки, для обмена. Сказали присылайте, на почте посылку забрали. Месяц я им писала и звонила – говорили ожидайте они на экспертизе. Прошло уже 2 месяца!!! Кроссовки стоили 20 тыс. руб. Ни денег, ни кроссовок. Сейчас просто не отвечают на e-mail и когда звонишь, якобы переводят на специалиста и сбрасывают. В полиции говорят – обращайтесь в Роспотребнадзор, в Роспотребнадзоре – обращайтесь в суд. New Balance я раньше покупала в США, всегда был размер 38. А эти кроссовки были 41,5 (та же стелька по длине, что и мои старые оригинальные). Вам не напоминает это Алиэкспресс. На фото видно, что по цвету они отличаются (по сравнению с фото на сайте). Ткань белая, а кожа какая-то желтая – на сайте и тканьевая часть и кожа белые. Кожа вся мятая и в микротрещинках. Пожелтевшая резинка с логотипом сзади (на сайте она белая). Возможно если вам повезет, то вы получите от ООО Джамилько качественную реплику, а если нет – готовьтесь попрощаться с вашими деньгами.
По работе интернет-магазина нет претензий. Быстро обрабатывают заказы и передают на доставку. По качеству обуви и других товаров тоже все четко. Все хорошо упаковано, видно, что новое и до меня никто не вскрывал. Товары оригинальные, сомнений в качестве нет. Приятно, что есть программа лояльности, а также скидки при оплате онлайн. Интернет магазин New Balance рекомендую, я осталась довольна их работой.
Для меня очень важно, чтобы обувь была удобная и в ней было комфортно. Из всего, лучше кроссовок нью беленс нет, поэтому большая часть гардероба состоит из них. Заказываю всегда только через магазин NewBalance.ru. Очень крутой ассортимент, нет косяков с доставкой, возвратом, цены классные, на акции часто попадаю, поэтому беру еще и выгодно.
Сегодня забрала кроссовки нью беленс из пункта самовывоза, заказывала через интернет магазин New Balance. Доставили быстро, оплачивала по факту получения. Кроссовки оригинальные, тут даже сомнений нет. Качество отличное, сели четко по размеру. Кстати, один в один кроссы как на картинке с сайта.
Заказала на newbalance.ru толстовку и кроссовки. В моем гардеробе это самые удобные и качественные вещи, вот честно. Толстовка приятная к телу, удобная и уютная. Кроссовки вообще идеальные. Невероятный комфорт с первого дня ношения. Как будто это обувь по индивидуальному заказу.