Мошенники. Оправила запрос на официальный сайт .com ответили, что у них нет официального представительства в России. В чеке название компании не НьюБэланс, а ООО “Джамиль и Ко” Купила кроссовки с доставкой курьером. На примерку было 5 минут. Когда курьер уехал, обнаружила трещину на коже в месте примыкания верха кроссовок к подошве, замазанную краской. В этот же день обратилась в службу поддержки, для обмена…. Мошенники. Оправила запрос на официальный сайт .com ответили, что у них нет официального представительства в России. В чеке название компании не НьюБэланс, а ООО “Джамиль и Ко” Купила кроссовки с доставкой курьером. На примерку было 5 минут. Когда курьер уехал, обнаружила трещину на коже в месте примыкания верха кроссовок к подошве, замазанную краской. В этот же день обратилась в службу поддержки, для обмена. Сказали присылайте, на почте посылку забрали. Месяц я им писала и звонила – говорили ожидайте они на экспертизе. Прошло уже 2 месяца!!! Кроссовки стоили 20 тыс. руб. Ни денег, ни кроссовок. Сейчас просто не отвечают на e-mail и когда звонишь, якобы переводят на специалиста и сбрасывают. В полиции говорят – обращайтесь в Роспотребнадзор, в Роспотребнадзоре – обращайтесь в суд. New Balance я раньше покупала в США, всегда был размер 38. А эти кроссовки были 41,5 (та же стелька по длине, что и мои старые оригинальные). Вам не напоминает это Алиэкспресс. На фото видно, что по цвету они отличаются (по сравнению с фото на сайте). Ткань белая, а кожа какая-то желтая – на сайте и тканьевая часть и кожа белые. Кожа вся мятая и в микротрещинках. Пожелтевшая резинка с логотипом сзади (на сайте она белая). Возможно если вам повезет, то вы получите от ООО Джамилько качественную реплику, а если нет – готовьтесь попрощаться с вашими деньгами.
Анна
Rated 5,0 out of 5
20.02.2024
Я девушка, но размер ноги у меня 41. Женские модели Newbalance смотрятся на моих ножках изящно и аккуратно. Окружающие даже не верят, что у меня такой размер. А главное – в этой обуви можно ходить годами. Ей вообще сносу нет. Не выцветает, не рвется. Очень крутое качество.
Мария
Rated 5,0 out of 5
19.01.2024
Из интернет-магазина New Balance у меня много вещей. Себе заказывала обувь, мужу куртку, рюкзак. Очень нравится, что выбор большой, цены…. ну это оригиналы, поэтому ожидаемо. Стараюсь отслеживать акции, плюс бонусами с программы лояльности оплачиваю частично, удобно и экономия неплохая. С доставкой и возвратом проблем нет.
Ника
Rated 5,0 out of 5
17.01.2024
Перед тем, как сделать свой первый заказ на newbalance.ru, я несколько раз обращалась на горячую линию. Операторы очень компетентные – все объяснили так, что у меня никаких дополнительных вопросов не возникло. Даже заказ помогли оформить. Спасибо им за это большое. От самого заказа осталось очень приятное впечатление. Качество просто супер. А учитывая то, что кроссовки достались мне с хорошей скидкой… Перед тем, как сделать свой первый заказ на newbalance.ru, я несколько раз обращалась на горячую линию. Операторы очень компетентные – все объяснили так, что у меня никаких дополнительных вопросов не возникло. Даже заказ помогли оформить. Спасибо им за это большое. От самого заказа осталось очень приятное впечатление. Качество просто супер. А учитывая то, что кроссовки достались мне с хорошей скидкой – это просто подарок, я считаю.
Марина
Rated 5,0 out of 5
14.01.2024
Заказывал обувь из интернет-магазина New Balance. Кроссовки пришли хорошо упакованы, все проверил оригинал, нет ни потертостей, ни клея, сделаны хорошо, шнурки в фабричном узле, значит новье 100%. Оплачивал по факту получения, доставили в пункт самовывоза быстро и без проблем. Начислили еще денег на бонусный счет, буду заказывать еще.
Леонид
Rated 5,0 out of 5
11.01.2024
Уже вторую пару кроссовок беру в магазине NewBalance.ru, качество шикарное. Ношу каждый день, стирала в машинке и они как новенькие. Все таки оригинальные кроссы их сразу видно. Заказывала и курьером, и на пункт самовывоза, оплачиваю всегда сразу, потому что скидка дополнительно еще идет.
Ксения
Rated 1,0 out of 5
02.11.2023
Заказали на сайте нужный размер 43, на следующий день заказ был подтвержден. Затем без уведомления сняли резерв, хотя размер в наличии и даже на следующий день появился новый 44 . Попробовали еще раз, итог одинаковый. Связаться по телефону невозможно. Пропало желание покупать что либо в этом магазине.
Павел
Rated 3,0 out of 5
19.08.2023
По причине сильной травмы решил купить обувь, рекомендованную ортопедами. Искал оригинал, сайт newbalance.ru обещал именно технологию. В Приморьье далеко, курьером, без примерки-ну ладно, бренд обещает очень тонкую подгонку по размеру, вроде 41,5; 42,5.померил стопу, взял размер чуть больше – 42 (хотя по сантиметрам надо было 41,5.).долго ждал. Пришли. Померил. Чуть тесноваты в длину. Но внутри прослойка мягкая на пальцах, думаю-… По причине сильной травмы решил купить обувь, рекомендованную ортопедами. Искал оригинал, сайт newbalance.ru обещал именно технологию. В Приморьье далеко, курьером, без примерки-ну ладно, бренд обещает очень тонкую подгонку по размеру, вроде 41,5; 42,5.померил стопу, взял размер чуть больше – 42 (хотя по сантиметрам надо было 41,5.).долго ждал. Пришли. Померил. Чуть тесноваты в длину. Но внутри прослойка мягкая на пальцах, думаю- уляжется и будет ок. Оставил, менять долго. Неделя… Мучения. Вторая… Обувь крепкая, разнашиваться отказывается, даже после баллона растяжителя и прочих народных уловок типа спирта, горячего полотенца внутрь и т.д… В итоге, намучившись, обратился к знакомому мастеру. Дед с набором колодок советских времен из КБО, еле забил внутрь колодку моего 42 размера, растянув кроссовок почти на 1 см! То уже была истеричная мера, т.к. сам дурак, что не вернул в магазин и решил, что разношу.. Но 1 см это слишком много! Распарил кожу отпаривателем, сушу и недеюсь, что самая неудобная в жизни обувь станет заявленно самой удобной)). Вывод: обувь хорошая, настойчиво крепкая, но оооочень сильно маломерит. На фото-сильная деформация после натягивания на колодку. Видно, как вытянуло подошву на носке
Андрей
Rated 3,0 out of 5
23.06.2023
По причине сильной травмы решил купить обувь, рекомендованную ортопедами. Искал оригинал, сайт newbalance.ru обещал именно технологию. В Приморьье далеко, курьером, без примерки-ну ладно, бренд обещает очень тонкую подгонку по размеру, вроде 41,5; 42,5.померил стопу, взял размер чуть больше – 42 (хотя по сантиметрам надо было 41,5.).долго ждал. Пришли. Померил. Чуть тесноваты в длину. Но внутри прослойка мягкая на пальцах, думаю-… По причине сильной травмы решил купить обувь, рекомендованную ортопедами. Искал оригинал, сайт newbalance.ru обещал именно технологию. В Приморьье далеко, курьером, без примерки-ну ладно, бренд обещает очень тонкую подгонку по размеру, вроде 41,5; 42,5.померил стопу, взял размер чуть больше – 42 (хотя по сантиметрам надо было 41,5.).долго ждал. Пришли. Померил. Чуть тесноваты в длину. Но внутри прослойка мягкая на пальцах, думаю- уляжется и будет ок. Оставил, менять долго. Неделя… Мучения. Вторая… Обувь крепкая, разнашиваться отказывается, даже после баллона растяжителя и прочих народных уловок типа спирта, горячего полотенца внутрь и т.д… В итоге, намучившись, обратился к знакомому мастеру. Дед с набором колодок советских времен из КБО, еле забил внутрь колодку моего 42 размера, растянув кроссовок почти на 1 см! То уже была истеричная мера, т.к. сам дурак, что не вернул в магазин и решил, что разношу.. Но 1 см это слишком много! Распарил кожу отпаривателем, сушу и недеюсь, что самая неудобная в жизни обувь станет заявленно самой удобной)). Вывод: обувь хорошая, настойчиво крепкая, но оооочень сильно маломерит. На фото-сильная деформация после натягивания на колодку. Видно, как вытянуло подошву на носке
Андрей
Rated 5,0 out of 5
13.12.2022
Раньше подруга, которая живет в США, в свои редкие визиты на родину привозила мне брендовую обувь под заказ. Всю жизнь ношу ботинки и кроссовки, в редких случаях надеваю балетки, а каблуки вообще ненавижу. Спортивную обувь люблю за ее удобство и неприхотливость в уходе. Спортом не занимаюсь, но часто хожу в пешие походы, где мы пробираемся через леса, ночуем на полянках… Раньше подруга, которая живет в США, в свои редкие визиты на родину привозила мне брендовую обувь под заказ. Всю жизнь ношу ботинки и кроссовки, в редких случаях надеваю балетки, а каблуки вообще ненавижу. Спортивную обувь люблю за ее удобство и неприхотливость в уходе. Спортом не занимаюсь, но часто хожу в пешие походы, где мы пробираемся через леса, ночуем на полянках и иногда взбираемся на скалы. Недавно случайно наткнулась на отзыв о магазине newbalance.ru и решила его опробовать На сайте ковырялась, наверное, несколько дней. Обувь не из дешевых, поэтому выбирать нужно тщательно. Порадовало и наличие раздела со спортивной одеждой. Конечно, там выбор не такой богатый, но все равно пару вещичек я себе присмотрела. Также выбрала себе кроссовки неброского синего цвета. Заказ пришел быстро, в магазине я получила небольшую скидку и бонусом бесплатную доставку из-за общей суммы заказа. Еще начислили баллы по программе лояльности на следующие заказы. В общем привезли мне мои кроссовки и вещи. Общая стоимость получилась немаленькой, но за качество приходится платить. Кроссовки сели, как влитые. Их доставили как раз перед моим отпуском, так что проверку на прочность в походных условиях они уже прошли. Это был настоящий кайф, ходить в такой удобной обуви. Никаких мозолей и ранок, хотя пара была новая и совсем не разношенная. Немного запачкались, но дома я кроссовки постирала и привела в порядок. После я еще неоднократно надевала их под джинсы просто на выход. На днях оформлю покупку кроссовок для бега. Присмотрела себе еще одну пару. Футболки, кстати, у них тоже отличные по качеству. Материал приятный к телу, легко отстирывается, сохраняет цвет, не растягивается. Минусов не нашла.
Молдо
Rated 5,0 out of 5
11.12.2022
Заказывала кроссовки для спортзала из newbalance.ru. Понравился большой ассортимент, выбрать конечно есть из чего. Плюс надо было получить по скорее, так привез курьер прям на следующий день, очень оперативно. Кроссовки оригинальные, качественные, я осталась довольна. Оплатила курьеру по факту при получении.
Ядвига
Rated 5,0 out of 5
17.11.2022
Мне очень удобно выбирать кроссовки на newbalance.ru. Сайт продуман – есть качественные фотографии и хорошее описание к каждой модели. Заказ оформить очень просто + магазин постоянно предлагает различные акции и скидки. Приятно. С клубной картой вообще сплошная выгода получается – там и без акций можно баллы списывать.
София
Rated 5,0 out of 5
08.09.2022
Обожаю раздел со скидками, я там себе кроссы отхватила, мужу вот взяла, с очень приличной скидкой. Вообще, мне нравится интернет-магазин NewBalance.ru, я там частенько зависаю. Из всех брендов, мне кажется самый износостойкий это нью беленс, вот правда. Цена вполне оправдана качеством. Да и магазин классный, делала даже возврат несколько раз – никаких проблем!
эмили
Rated 5,0 out of 5
06.09.2022
Очень классные вещи и обувь в интернет-магазине NewBalance.ru представлены. Я частенько зависаю там, мне все нравится, все хочется. Из того, что уже покупала у них, все вещи до сих пор ношу, это классика которая никогда не выйдет из моды. Вообще, нравится этот магазин, у них нет подделок, простое оформление и доставка очень быстрая.
Юля Ецик
Rated 5,0 out of 5
17.05.2022
Без преувеличения скажу: newbalance.ru – это шикарный магазин! Заказала там куртку и кроссовки. Когда получила заказ, у меня было ощущение, что эти вещи изготовлены индивидуально для меня. Так идеально мне подошли. Куртка лёгкая, не стесняет движений. При этом ветер под неё не поддувает. Кроссовки очень мягкие и уютные. Пожалуй, это первая обувь, в которой мне так комфортно.
Светлана
Rated 1,0 out of 5
29.04.2022
Сделал заказ через сайт , подтвердили наличие , оговорили доставку в течении 3 х рабочих дней . На следующий день звонок , товара нет в наличии, мы будем пересматривать остатки и тд..Испортили настроение!! Кинули на боты! Заказ №110181176
Евгений
Rated 5,0 out of 5
10.04.2022
Заказывала дочке кроссовки из интернет-магазина New Balance и не понравилась ей модель. Когда брали, нравилась, а когда получил нет. Еще и оплачивала сразу… Но ничего, позвонила на горячую линию, мне подсказали как оформить возврат. Все быстро и без проблем. Деньги вернулись, заказали те, что нравятся дочке, классный магазин и товар супер!
Roy
Rated 3,0 out of 5
02.04.2022
Добрый день. Приобрела кроссовки, позже дома ( в пункте выдачи было нехорошее освещение ) заметила, что они сильно отличаются по цвету, прошу связаться представителя, для решения этой проблемы.. через сайт заказа, не решить.
Борис
Rated 5,0 out of 5
28.03.2022
Перед тем, как сделать свой первый заказ на newbalance.ru, я несколько раз обращалась на горячую линию. Операторы очень компетентные – все объяснили так, что у меня никаких дополнительных вопросов не возникло. Даже заказ помогли оформить. Спасибо им за это большое. От самого заказа осталось очень приятное впечатление. Качество просто супер. А учитывая то, что кроссовки достались мне с хорошей скидкой… Перед тем, как сделать свой первый заказ на newbalance.ru, я несколько раз обращалась на горячую линию. Операторы очень компетентные – все объяснили так, что у меня никаких дополнительных вопросов не возникло. Даже заказ помогли оформить. Спасибо им за это большое. От самого заказа осталось очень приятное впечатление. Качество просто супер. А учитывая то, что кроссовки достались мне с хорошей скидкой – это просто подарок, я считаю.
Марина
Rated 5,0 out of 5
08.03.2022
Оригинал! Отличные кроссовки. Можно смело брать, магазину newbalance.ru я доверяю. Не первый раз делаю тут покупки, проблем с ними ни разу не было.
Мошенники. Оправила запрос на официальный сайт .com ответили, что у них нет официального представительства в России. В чеке название компании не НьюБэланс, а ООО “Джамиль и Ко” Купила кроссовки с доставкой курьером. На примерку было 5 минут. Когда курьер уехал, обнаружила трещину на коже в месте примыкания верха кроссовок к подошве, замазанную краской. В этот же день обратилась в службу поддержки, для обмена…. Мошенники. Оправила запрос на официальный сайт .com ответили, что у них нет официального представительства в России. В чеке название компании не НьюБэланс, а ООО “Джамиль и Ко” Купила кроссовки с доставкой курьером. На примерку было 5 минут. Когда курьер уехал, обнаружила трещину на коже в месте примыкания верха кроссовок к подошве, замазанную краской. В этот же день обратилась в службу поддержки, для обмена. Сказали присылайте, на почте посылку забрали. Месяц я им писала и звонила – говорили ожидайте они на экспертизе. Прошло уже 2 месяца!!! Кроссовки стоили 20 тыс. руб. Ни денег, ни кроссовок. Сейчас просто не отвечают на e-mail и когда звонишь, якобы переводят на специалиста и сбрасывают. В полиции говорят – обращайтесь в Роспотребнадзор, в Роспотребнадзоре – обращайтесь в суд. New Balance я раньше покупала в США, всегда был размер 38. А эти кроссовки были 41,5 (та же стелька по длине, что и мои старые оригинальные). Вам не напоминает это Алиэкспресс. На фото видно, что по цвету они отличаются (по сравнению с фото на сайте). Ткань белая, а кожа какая-то желтая – на сайте и тканьевая часть и кожа белые. Кожа вся мятая и в микротрещинках. Пожелтевшая резинка с логотипом сзади (на сайте она белая). Возможно если вам повезет, то вы получите от ООО Джамилько качественную реплику, а если нет – готовьтесь попрощаться с вашими деньгами.
Я девушка, но размер ноги у меня 41. Женские модели Newbalance смотрятся на моих ножках изящно и аккуратно. Окружающие даже не верят, что у меня такой размер. А главное – в этой обуви можно ходить годами. Ей вообще сносу нет. Не выцветает, не рвется. Очень крутое качество.
Из интернет-магазина New Balance у меня много вещей. Себе заказывала обувь, мужу куртку, рюкзак. Очень нравится, что выбор большой, цены…. ну это оригиналы, поэтому ожидаемо. Стараюсь отслеживать акции, плюс бонусами с программы лояльности оплачиваю частично, удобно и экономия неплохая. С доставкой и возвратом проблем нет.
Перед тем, как сделать свой первый заказ на newbalance.ru, я несколько раз обращалась на горячую линию. Операторы очень компетентные – все объяснили так, что у меня никаких дополнительных вопросов не возникло. Даже заказ помогли оформить. Спасибо им за это большое. От самого заказа осталось очень приятное впечатление. Качество просто супер. А учитывая то, что кроссовки достались мне с хорошей скидкой… Перед тем, как сделать свой первый заказ на newbalance.ru, я несколько раз обращалась на горячую линию. Операторы очень компетентные – все объяснили так, что у меня никаких дополнительных вопросов не возникло. Даже заказ помогли оформить. Спасибо им за это большое. От самого заказа осталось очень приятное впечатление. Качество просто супер. А учитывая то, что кроссовки достались мне с хорошей скидкой – это просто подарок, я считаю.
Заказывал обувь из интернет-магазина New Balance. Кроссовки пришли хорошо упакованы, все проверил оригинал, нет ни потертостей, ни клея, сделаны хорошо, шнурки в фабричном узле, значит новье 100%. Оплачивал по факту получения, доставили в пункт самовывоза быстро и без проблем. Начислили еще денег на бонусный счет, буду заказывать еще.
Уже вторую пару кроссовок беру в магазине NewBalance.ru, качество шикарное. Ношу каждый день, стирала в машинке и они как новенькие. Все таки оригинальные кроссы их сразу видно. Заказывала и курьером, и на пункт самовывоза, оплачиваю всегда сразу, потому что скидка дополнительно еще идет.
Заказали на сайте нужный размер 43, на следующий день заказ был подтвержден. Затем без уведомления сняли резерв, хотя размер в наличии и даже на следующий день появился новый 44 . Попробовали еще раз, итог одинаковый. Связаться по телефону невозможно. Пропало желание покупать что либо в этом магазине.
По причине сильной травмы решил купить обувь, рекомендованную ортопедами. Искал оригинал, сайт newbalance.ru обещал именно технологию. В Приморьье далеко, курьером, без примерки-ну ладно, бренд обещает очень тонкую подгонку по размеру, вроде 41,5; 42,5.померил стопу, взял размер чуть больше – 42 (хотя по сантиметрам надо было 41,5.).долго ждал. Пришли. Померил. Чуть тесноваты в длину. Но внутри прослойка мягкая на пальцах, думаю-… По причине сильной травмы решил купить обувь, рекомендованную ортопедами. Искал оригинал, сайт newbalance.ru обещал именно технологию. В Приморьье далеко, курьером, без примерки-ну ладно, бренд обещает очень тонкую подгонку по размеру, вроде 41,5; 42,5.померил стопу, взял размер чуть больше – 42 (хотя по сантиметрам надо было 41,5.).долго ждал. Пришли. Померил. Чуть тесноваты в длину. Но внутри прослойка мягкая на пальцах, думаю- уляжется и будет ок. Оставил, менять долго. Неделя… Мучения. Вторая… Обувь крепкая, разнашиваться отказывается, даже после баллона растяжителя и прочих народных уловок типа спирта, горячего полотенца внутрь и т.д… В итоге, намучившись, обратился к знакомому мастеру. Дед с набором колодок советских времен из КБО, еле забил внутрь колодку моего 42 размера, растянув кроссовок почти на 1 см! То уже была истеричная мера, т.к. сам дурак, что не вернул в магазин и решил, что разношу.. Но 1 см это слишком много! Распарил кожу отпаривателем, сушу и недеюсь, что самая неудобная в жизни обувь станет заявленно самой удобной)). Вывод: обувь хорошая, настойчиво крепкая, но оооочень сильно маломерит. На фото-сильная деформация после натягивания на колодку. Видно, как вытянуло подошву на носке
По причине сильной травмы решил купить обувь, рекомендованную ортопедами. Искал оригинал, сайт newbalance.ru обещал именно технологию. В Приморьье далеко, курьером, без примерки-ну ладно, бренд обещает очень тонкую подгонку по размеру, вроде 41,5; 42,5.померил стопу, взял размер чуть больше – 42 (хотя по сантиметрам надо было 41,5.).долго ждал. Пришли. Померил. Чуть тесноваты в длину. Но внутри прослойка мягкая на пальцах, думаю-… По причине сильной травмы решил купить обувь, рекомендованную ортопедами. Искал оригинал, сайт newbalance.ru обещал именно технологию. В Приморьье далеко, курьером, без примерки-ну ладно, бренд обещает очень тонкую подгонку по размеру, вроде 41,5; 42,5.померил стопу, взял размер чуть больше – 42 (хотя по сантиметрам надо было 41,5.).долго ждал. Пришли. Померил. Чуть тесноваты в длину. Но внутри прослойка мягкая на пальцах, думаю- уляжется и будет ок. Оставил, менять долго. Неделя… Мучения. Вторая… Обувь крепкая, разнашиваться отказывается, даже после баллона растяжителя и прочих народных уловок типа спирта, горячего полотенца внутрь и т.д… В итоге, намучившись, обратился к знакомому мастеру. Дед с набором колодок советских времен из КБО, еле забил внутрь колодку моего 42 размера, растянув кроссовок почти на 1 см! То уже была истеричная мера, т.к. сам дурак, что не вернул в магазин и решил, что разношу.. Но 1 см это слишком много! Распарил кожу отпаривателем, сушу и недеюсь, что самая неудобная в жизни обувь станет заявленно самой удобной)). Вывод: обувь хорошая, настойчиво крепкая, но оооочень сильно маломерит. На фото-сильная деформация после натягивания на колодку. Видно, как вытянуло подошву на носке
Раньше подруга, которая живет в США, в свои редкие визиты на родину привозила мне брендовую обувь под заказ. Всю жизнь ношу ботинки и кроссовки, в редких случаях надеваю балетки, а каблуки вообще ненавижу. Спортивную обувь люблю за ее удобство и неприхотливость в уходе. Спортом не занимаюсь, но часто хожу в пешие походы, где мы пробираемся через леса, ночуем на полянках… Раньше подруга, которая живет в США, в свои редкие визиты на родину привозила мне брендовую обувь под заказ. Всю жизнь ношу ботинки и кроссовки, в редких случаях надеваю балетки, а каблуки вообще ненавижу. Спортивную обувь люблю за ее удобство и неприхотливость в уходе. Спортом не занимаюсь, но часто хожу в пешие походы, где мы пробираемся через леса, ночуем на полянках и иногда взбираемся на скалы. Недавно случайно наткнулась на отзыв о магазине newbalance.ru и решила его опробовать На сайте ковырялась, наверное, несколько дней. Обувь не из дешевых, поэтому выбирать нужно тщательно. Порадовало и наличие раздела со спортивной одеждой. Конечно, там выбор не такой богатый, но все равно пару вещичек я себе присмотрела. Также выбрала себе кроссовки неброского синего цвета. Заказ пришел быстро, в магазине я получила небольшую скидку и бонусом бесплатную доставку из-за общей суммы заказа. Еще начислили баллы по программе лояльности на следующие заказы. В общем привезли мне мои кроссовки и вещи. Общая стоимость получилась немаленькой, но за качество приходится платить. Кроссовки сели, как влитые. Их доставили как раз перед моим отпуском, так что проверку на прочность в походных условиях они уже прошли. Это был настоящий кайф, ходить в такой удобной обуви. Никаких мозолей и ранок, хотя пара была новая и совсем не разношенная. Немного запачкались, но дома я кроссовки постирала и привела в порядок. После я еще неоднократно надевала их под джинсы просто на выход. На днях оформлю покупку кроссовок для бега. Присмотрела себе еще одну пару. Футболки, кстати, у них тоже отличные по качеству. Материал приятный к телу, легко отстирывается, сохраняет цвет, не растягивается. Минусов не нашла.
Заказывала кроссовки для спортзала из newbalance.ru. Понравился большой ассортимент, выбрать конечно есть из чего. Плюс надо было получить по скорее, так привез курьер прям на следующий день, очень оперативно. Кроссовки оригинальные, качественные, я осталась довольна. Оплатила курьеру по факту при получении.
Мне очень удобно выбирать кроссовки на newbalance.ru. Сайт продуман – есть качественные фотографии и хорошее описание к каждой модели. Заказ оформить очень просто + магазин постоянно предлагает различные акции и скидки. Приятно. С клубной картой вообще сплошная выгода получается – там и без акций можно баллы списывать.
Обожаю раздел со скидками, я там себе кроссы отхватила, мужу вот взяла, с очень приличной скидкой. Вообще, мне нравится интернет-магазин NewBalance.ru, я там частенько зависаю. Из всех брендов, мне кажется самый износостойкий это нью беленс, вот правда. Цена вполне оправдана качеством. Да и магазин классный, делала даже возврат несколько раз – никаких проблем!
Очень классные вещи и обувь в интернет-магазине NewBalance.ru представлены. Я частенько зависаю там, мне все нравится, все хочется. Из того, что уже покупала у них, все вещи до сих пор ношу, это классика которая никогда не выйдет из моды. Вообще, нравится этот магазин, у них нет подделок, простое оформление и доставка очень быстрая.
Без преувеличения скажу: newbalance.ru – это шикарный магазин! Заказала там куртку и кроссовки. Когда получила заказ, у меня было ощущение, что эти вещи изготовлены индивидуально для меня. Так идеально мне подошли. Куртка лёгкая, не стесняет движений. При этом ветер под неё не поддувает. Кроссовки очень мягкие и уютные. Пожалуй, это первая обувь, в которой мне так комфортно.
Сделал заказ через сайт , подтвердили наличие , оговорили доставку в течении 3 х рабочих дней . На следующий день звонок , товара нет в наличии, мы будем пересматривать остатки и тд..Испортили настроение!! Кинули на боты! Заказ №110181176
Заказывала дочке кроссовки из интернет-магазина New Balance и не понравилась ей модель. Когда брали, нравилась, а когда получил нет. Еще и оплачивала сразу… Но ничего, позвонила на горячую линию, мне подсказали как оформить возврат. Все быстро и без проблем. Деньги вернулись, заказали те, что нравятся дочке, классный магазин и товар супер!
Добрый день. Приобрела кроссовки, позже дома ( в пункте выдачи было нехорошее освещение ) заметила, что они сильно отличаются по цвету, прошу связаться представителя, для решения этой проблемы.. через сайт заказа, не решить.
Перед тем, как сделать свой первый заказ на newbalance.ru, я несколько раз обращалась на горячую линию. Операторы очень компетентные – все объяснили так, что у меня никаких дополнительных вопросов не возникло. Даже заказ помогли оформить. Спасибо им за это большое. От самого заказа осталось очень приятное впечатление. Качество просто супер. А учитывая то, что кроссовки достались мне с хорошей скидкой… Перед тем, как сделать свой первый заказ на newbalance.ru, я несколько раз обращалась на горячую линию. Операторы очень компетентные – все объяснили так, что у меня никаких дополнительных вопросов не возникло. Даже заказ помогли оформить. Спасибо им за это большое. От самого заказа осталось очень приятное впечатление. Качество просто супер. А учитывая то, что кроссовки достались мне с хорошей скидкой – это просто подарок, я считаю.
Оригинал! Отличные кроссовки. Можно смело брать, магазину newbalance.ru я доверяю. Не первый раз делаю тут покупки, проблем с ними ни разу не было.