Ранее заказывала воду не один раз, оставалась довольна качеством. Но вчера привезли Tresor In Love LANCOME – привезли подделку, но приятно удивило, что при обнаружении такого “сюрприза” – вернули деньги и честно сказали, что заказ производится в одном месте и заменить на другое качество не могут. Надеюсь при следующем заказе ДРУГОЙ фирмы- сюрпризов уже не будет.
Василий
Rated 1,0 out of 5
18.05.2021
Долгое время являлся клиентом магазина и рекомендовал его друзьям, до сегодняшнего дня! Проблемы начались уже при заказе товара, доставка написана 273 рубля, после оформления заказа оператор позвонила и сказала, что стоимость доставки уже подорожала и стоит уже больше тысячи рублей. После оплаты товара опять звонят и говорят, что моего заказа объёмом 100 мл. нет, а только 75 мл. Отправили его…. Долгое время являлся клиентом магазина и рекомендовал его друзьям, до сегодняшнего дня! Проблемы начались уже при заказе товара, доставка написана 273 рубля, после оформления заказа оператор позвонила и сказала, что стоимость доставки уже подорожала и стоит уже больше тысячи рублей. После оплаты товара опять звонят и говорят, что моего заказа объёмом 100 мл. нет, а только 75 мл. Отправили его. Я так понял магазин набив себе клиентов, начал паскудничать и хамить им! Деньги то заплачены, можно уже и кричать, что товара нет. Спасибо, что поменяли о себе мнение!
Николай
Rated 1,0 out of 5
13.03.2021
Заказала духи УИ Ланкома,по телефону девушка на вопрос:У Вас настоящее?-;с полной уверенностью ответила:-что все подлинники!ЛОЖЬ!Аромат вообще не соответствует оригиналу,на коже пошло раздражение!Жаль потраченного времени и выброшенных на ветер денег!
Ранее заказывала воду не один раз, оставалась довольна качеством. Но вчера привезли Tresor In Love LANCOME – привезли подделку, но приятно удивило, что при обнаружении такого “сюрприза” – вернули деньги и честно сказали, что заказ производится в одном месте и заменить на другое качество не могут. Надеюсь при следующем заказе ДРУГОЙ фирмы- сюрпризов уже не будет.
Долгое время являлся клиентом магазина и рекомендовал его друзьям, до сегодняшнего дня! Проблемы начались уже при заказе товара, доставка написана 273 рубля, после оформления заказа оператор позвонила и сказала, что стоимость доставки уже подорожала и стоит уже больше тысячи рублей. После оплаты товара опять звонят и говорят, что моего заказа объёмом 100 мл. нет, а только 75 мл. Отправили его…. Долгое время являлся клиентом магазина и рекомендовал его друзьям, до сегодняшнего дня! Проблемы начались уже при заказе товара, доставка написана 273 рубля, после оформления заказа оператор позвонила и сказала, что стоимость доставки уже подорожала и стоит уже больше тысячи рублей. После оплаты товара опять звонят и говорят, что моего заказа объёмом 100 мл. нет, а только 75 мл. Отправили его. Я так понял магазин набив себе клиентов, начал паскудничать и хамить им! Деньги то заплачены, можно уже и кричать, что товара нет. Спасибо, что поменяли о себе мнение!
Заказала духи УИ Ланкома,по телефону девушка на вопрос:У Вас настоящее?-;с полной уверенностью ответила:-что все подлинники!ЛОЖЬ!Аромат вообще не соответствует оригиналу,на коже пошло раздражение!Жаль потраченного времени и выброшенных на ветер денег!